ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
ПИОНЕР НА РЕКЕ УПАЛА К БОБРАМ. Ловля летом на спиннинг. 110

ПИОНЕР НА РЕКЕ УПАЛА К БОБРАМ. Ловля летом на спиннинг. 110

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
13 июля, река, спиннинг. Я змагалась, как могла. Вертушки ловят окуня, щуку, воблеры бомбят голавля. Подобрала ключик к полосатому - с нулем не осталась, столько рыбы на реке у меня еще не было, если считать по головам; ) Группа Total Fishing Club - Спиннинг Maximus покупала здесь
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Хочу воблер именной от тебя в подарок. Намоленный прекрасными формами и ладонями, как говорится. Прости Господи. Нескромно? Ну и что. Буду ловить и всем рассказывать, что ловлю на Юльку. С авторгафом ещё. Пусть от зависти лопнут все. Юля, побудь дедом морозом а. Будь человеком У меня нет Газпрома, чтобы мечты сбывались, у меня только ты есть. Буду темными, долгими зимними вечерами тебя вспоминать. Нежно перебирать воблер и вспоминать. Я бы даже спать с ним лег, положив под подушку, но боюсь крепко накрепко связаться с тобой. Тройники же крепче любви безграничной привязывают. В общем, не жмись. У тебя есть уникальный шанс сделать своими собственными руками ещё одного человека сделать счастливым. Целую вашу руку и всё такое: )
ответить

Наконец-то Юля со спиннингом, да еще и на реке да еще и в соревнованиях. Респект за смелость. Упала ты не к бобрам, а в бобриную ямку. Почему я и хожу по таким речкам только осенью, - травы нет и ямки эти видны. А есть еще бобриные хатки, шалашики такие из веток - вот там то они и живут) Голавля ты обязательно поймаешь и мы порадуемся этому с тобой.
ответить

Соревнования это очень интересно, хотелось бы тоже принять участие, ловлю в Северском донце попадают достойные экземпляры самый крупный был 1кг900гр, берет либо воблер либо дедовский способ на корочку нарезанную кубиком 2см крупный голавль хватает как раз корку белого хлеба, а за воблерком гоняетса чаще мелкий 200-500гр. Юльча молодец.
ответить

Юль привет. Ты почему то очень грустная. Если из за голавля, не переживай. Куда они от тебя денутся. Ещё всех победишь Было жалко тебя когда пробиралась по зарослям. Лови лучше мирную рыбку на красивом прудике или озере. Отдыхай, загорай и улыбайся Тебе это очень идёт
ответить

Юля вы рекламируете воблеры вертушки а вы попробуйте старый способ на дедовские блесна самоделки и тогда это будет памятная рыбалка успехов иеще на любом рыбном базаре еще можно купить самодельный титановый спининг он вам заменит все ваши удилища
ответить

_Участок __Номер А и участок Номер Б__? Такие бывают) Юля, бобрам зачем покой нарушила) Грит не клевало, а лодки прошли вообще клёв прекратился) Утешительная медаль и воля к победе это тоже немаловажно-Умница_
ответить

Привет с Рязани. Юленька не переживай рыбалка штука такая Вдругой раз поймаешь больше. Ты р так Молодчинка, Мы с тобой Продолжай снимать ролики, очень увлекательно и интересные. Нхнч
ответить

Ну просто все красивое в этом видео. И природа и зверюшки и птички и речка и ты) кстати в этом году я в Казахстане поймал голавля на попёр, может случайно) жду новых видео
ответить

Салют, Юля Прекрасное видео турнира )Не бросай спин, все получится, надо только упереться в тему )И какой добрый знак тебе преподнесли 13 Это доброе число, поверь, как и мой ник.
ответить

Доброго здоровья Юлия Как всегда отличная рыбалка и отдых. Пришлите, пожалуйста, дождика с туманом, а то у нас за 40. Привет из Кыргызстана, с уважением А. В.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала