
ГРИБЫ В БЕЛАРУСИ 2019 ПОШЛА В ЛЕС. КАКАШКИ горят? Жаренка из лисичек 109
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Комментарии и отзывы: 10
Oleg Metis
Люблю рыбалку и грибалку тоже) даже бывало совмещал удачно. Не понимаю людей которые боятся даже слово - Грибы. Хотя. если бы все были грибниками то наверняка грибы пропали бы как мамонты. Прискорбно что леса бессистемно спиливают тупые и недалекие толстосумы, которые пользуются властью в корыстных целях, наплевав на Мать природу, похоже что эта мода пошла повсеместно. Есть страны с каменистой почвой в которые землю покупают и завозят составами, что бы только создать условия хотя бы как-то озеленить свою обитель, у нас же - все наоборот, нонсенс Или просто мы мутируемся в худшую сторону(
ответить
Люблю рыбалку и грибалку тоже) даже бывало совмещал удачно. Не понимаю людей которые боятся даже слово - Грибы. Хотя. если бы все были грибниками то наверняка грибы пропали бы как мамонты. Прискорбно что леса бессистемно спиливают тупые и недалекие толстосумы, которые пользуются властью в корыстных целях, наплевав на Мать природу, похоже что эта мода пошла повсеместно. Есть страны с каменистой почвой в которые землю покупают и завозят составами, что бы только создать условия хотя бы как-то озеленить свою обитель, у нас же - все наоборот, нонсенс Или просто мы мутируемся в худшую сторону(
ответить
Andrey Piliguzov
Да уж, грибы лес это моя слабость и сила, в лесу не замечаю времени, наложиваю в кучи грибы когда просто заезжаю в лес а набрать невошто кроме в одно ведро, потом часами хожу ищу собрать кучи грибов(ну жалко же) а потом ещё ищу машину Так и проходит часов пять шесть, зато ужин картоха с грибами, не, грибы с картохой и с молоком Мммм объедение, . Юльчик привет, приезжай в сибирь, по грибачим.
ответить
Да уж, грибы лес это моя слабость и сила, в лесу не замечаю времени, наложиваю в кучи грибы когда просто заезжаю в лес а набрать невошто кроме в одно ведро, потом часами хожу ищу собрать кучи грибов(ну жалко же) а потом ещё ищу машину Так и проходит часов пять шесть, зато ужин картоха с грибами, не, грибы с картохой и с молоком Мммм объедение, . Юльчик привет, приезжай в сибирь, по грибачим.
ответить
Дмитрий Литвинчук
Подозревал, что видео понравится, но не думал, что буду на столько приятно удивлен каждой минутой. Я не любитель собирательства, но с удовольствием съел бы всё вместе с розеткой: ) Да, печальна и вырубка леса, и его непосадка, а про мусор вообще слов культурных подобрать сложно, просто хочется натыкать лицом и закопать под этим мусором. Спасибо, Юля, опять зацепила.
ответить
Подозревал, что видео понравится, но не думал, что буду на столько приятно удивлен каждой минутой. Я не любитель собирательства, но с удовольствием съел бы всё вместе с розеткой: ) Да, печальна и вырубка леса, и его непосадка, а про мусор вообще слов культурных подобрать сложно, просто хочется натыкать лицом и закопать под этим мусором. Спасибо, Юля, опять зацепила.
ответить
Пётр Жуков
Сколько уже раз писал, какая красивая природа у Вас, ездил я по Белорусии в Советское время на машине по работе, красота, ну а насчёт грибочков, так ну его на фиг на такое блюдо смотреть, пошёл я к холодильнику пообщаться, спасибо за приглашение к столу, красивое отдыхающее видео, спасибо Юля за это удовольствие. Привет с Кубани.
ответить
Сколько уже раз писал, какая красивая природа у Вас, ездил я по Белорусии в Советское время на машине по работе, красота, ну а насчёт грибочков, так ну его на фиг на такое блюдо смотреть, пошёл я к холодильнику пообщаться, спасибо за приглашение к столу, красивое отдыхающее видео, спасибо Юля за это удовольствие. Привет с Кубани.
ответить
Владимир
Юля, Видео Супер, Абадденноееее У нас В России тоже дела с вырубкой леса херовые, Силным мира сего, похеру, только лавэ, когда же насытяться, и о Мир прекрасен Благодаря таким людям как Ты, Прошли дожди, и у нас на Рязаньщине полно грибов, ягод, да и рыбы пока в Оке нашей кормилице хватает, дайто Бог Душевно тебе, Добра и любви, Нхнч
ответить
Юля, Видео Супер, Абадденноееее У нас В России тоже дела с вырубкой леса херовые, Силным мира сего, похеру, только лавэ, когда же насытяться, и о Мир прекрасен Благодаря таким людям как Ты, Прошли дожди, и у нас на Рязаньщине полно грибов, ягод, да и рыбы пока в Оке нашей кормилице хватает, дайто Бог Душевно тебе, Добра и любви, Нхнч
ответить
Александр Буканов
Юля, добрый день Опять позитивное видео Особенно с проверкой клещей Какашки от кабаняшки или лосяшки, они же и мох роют Для зайца крупноваты, хотя не знаю какие у Вас в Белоруссии зайчики, может с кабанчика Люблю белые в супе И солонухи, особенно зимой под запотевшую стопочку с лучком и сметаной Удачи тебе
ответить
Юля, добрый день Опять позитивное видео Особенно с проверкой клещей Какашки от кабаняшки или лосяшки, они же и мох роют Для зайца крупноваты, хотя не знаю какие у Вас в Белоруссии зайчики, может с кабанчика Люблю белые в супе И солонухи, особенно зимой под запотевшую стопочку с лучком и сметаной Удачи тебе
ответить
Николай Гапоненко
Юля, ты просто маньячка Даже в лесу нашла повод раздеться. Видос зачётный. Правда смотрел его когда выпивал и салом закусывал и ты начала какашки занюхивать. Чуть всё обратно не вылетело. А, так всё красиво. Вырубку леса не остановить. Если в Белоруссии такое, представляешь, что у нас в России
ответить
Юля, ты просто маньячка Даже в лесу нашла повод раздеться. Видос зачётный. Правда смотрел его когда выпивал и салом закусывал и ты начала какашки занюхивать. Чуть всё обратно не вылетело. А, так всё красиво. Вырубку леса не остановить. Если в Белоруссии такое, представляешь, что у нас в России
ответить
Геннадий Ержикевич
Привет. Те какашки - это от лося. А лес лесничество рубит, это их хлеб и все остальное. Они же его и выращивают для этого. И еще, не говорите на Украине, правильно говорить в Украине, мы же не говорим на Белоруси или на Франции: )Видео зачетное, спасибо: ) аж самому захотелось по лесу погулять.
ответить
Привет. Те какашки - это от лося. А лес лесничество рубит, это их хлеб и все остальное. Они же его и выращивают для этого. И еще, не говорите на Украине, правильно говорить в Украине, мы же не говорим на Белоруси или на Франции: )Видео зачетное, спасибо: ) аж самому захотелось по лесу погулять.
ответить
Андрей Гарасимович
Долбаные лесоповальщики в последнее время вообще активизировались. Видимо неплохо имеет с этих вырубок. Причём рубят огромные просеки в середине леса, оставляя по краям небольшое количество деревьев, чтобы издали не было видно, прям как в этом ролике. И пофиг им на экологию.
ответить
Долбаные лесоповальщики в последнее время вообще активизировались. Видимо неплохо имеет с этих вырубок. Причём рубят огромные просеки в середине леса, оставляя по краям небольшое количество деревьев, чтобы издали не было видно, прям как в этом ролике. И пофиг им на экологию.
ответить
Денис Ратиборец
Спасибо тебе и Здравия. До последнего держалась Белоруссия. В России уже давно это происходит. И если бы я был грибочком, я бы вырос там, где ты бы меня искала. Лишь физическое уничтожение нынешней власти может изменить ситуацию в жизни истинного человека и даст шанс выжить.
ответить
Спасибо тебе и Здравия. До последнего держалась Белоруссия. В России уже давно это происходит. И если бы я был грибочком, я бы вырос там, где ты бы меня искала. Лишь физическое уничтожение нынешней власти может изменить ситуацию в жизни истинного человека и даст шанс выжить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















