ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
ГРИБЫ В БЕЛАРУСИ 2019 ПОШЛА В ЛЕС. КАКАШКИ горят? Жаренка из лисичек 109

ГРИБЫ В БЕЛАРУСИ 2019 ПОШЛА В ЛЕС. КАКАШКИ горят? Жаренка из лисичек 109

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Какой рыбак не любит собирать грибы? Чтобы разбавить отчеты с рыбалок, приняла решение поехать в лес за грибами на разведку. Но меня ждало совсем не то, что я ожидала. Леса, в котором я с детства собирала грибы, больше нет По насущным вопросам: что спасает меня от клещей в лесу, горят ли какашки, пошли ли грибы, как провериться от клещей, что я делаю с уловом - в этом видео. Ведра Митек на сайте - Ножи Marttiini - Защита от насекомых
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Люблю рыбалку и грибалку тоже) даже бывало совмещал удачно. Не понимаю людей которые боятся даже слово - Грибы. Хотя. если бы все были грибниками то наверняка грибы пропали бы как мамонты. Прискорбно что леса бессистемно спиливают тупые и недалекие толстосумы, которые пользуются властью в корыстных целях, наплевав на Мать природу, похоже что эта мода пошла повсеместно. Есть страны с каменистой почвой в которые землю покупают и завозят составами, что бы только создать условия хотя бы как-то озеленить свою обитель, у нас же - все наоборот, нонсенс Или просто мы мутируемся в худшую сторону(
ответить

Да уж, грибы лес это моя слабость и сила, в лесу не замечаю времени, наложиваю в кучи грибы когда просто заезжаю в лес а набрать невошто кроме в одно ведро, потом часами хожу ищу собрать кучи грибов(ну жалко же) а потом ещё ищу машину Так и проходит часов пять шесть, зато ужин картоха с грибами, не, грибы с картохой и с молоком Мммм объедение, . Юльчик привет, приезжай в сибирь, по грибачим.
ответить

Подозревал, что видео понравится, но не думал, что буду на столько приятно удивлен каждой минутой. Я не любитель собирательства, но с удовольствием съел бы всё вместе с розеткой: ) Да, печальна и вырубка леса, и его непосадка, а про мусор вообще слов культурных подобрать сложно, просто хочется натыкать лицом и закопать под этим мусором. Спасибо, Юля, опять зацепила.
ответить

Сколько уже раз писал, какая красивая природа у Вас, ездил я по Белорусии в Советское время на машине по работе, красота, ну а насчёт грибочков, так ну его на фиг на такое блюдо смотреть, пошёл я к холодильнику пообщаться, спасибо за приглашение к столу, красивое отдыхающее видео, спасибо Юля за это удовольствие. Привет с Кубани.
ответить

Юля, Видео Супер, Абадденноееее У нас В России тоже дела с вырубкой леса херовые, Силным мира сего, похеру, только лавэ, когда же насытяться, и о Мир прекрасен Благодаря таким людям как Ты, Прошли дожди, и у нас на Рязаньщине полно грибов, ягод, да и рыбы пока в Оке нашей кормилице хватает, дайто Бог Душевно тебе, Добра и любви, Нхнч
ответить

Юля, добрый день Опять позитивное видео Особенно с проверкой клещей Какашки от кабаняшки или лосяшки, они же и мох роют Для зайца крупноваты, хотя не знаю какие у Вас в Белоруссии зайчики, может с кабанчика Люблю белые в супе И солонухи, особенно зимой под запотевшую стопочку с лучком и сметаной Удачи тебе
ответить

Юля, ты просто маньячка Даже в лесу нашла повод раздеться. Видос зачётный. Правда смотрел его когда выпивал и салом закусывал и ты начала какашки занюхивать. Чуть всё обратно не вылетело. А, так всё красиво. Вырубку леса не остановить. Если в Белоруссии такое, представляешь, что у нас в России
ответить

Привет. Те какашки - это от лося. А лес лесничество рубит, это их хлеб и все остальное. Они же его и выращивают для этого. И еще, не говорите на Украине, правильно говорить в Украине, мы же не говорим на Белоруси или на Франции: )Видео зачетное, спасибо: ) аж самому захотелось по лесу погулять.
ответить

Долбаные лесоповальщики в последнее время вообще активизировались. Видимо неплохо имеет с этих вырубок. Причём рубят огромные просеки в середине леса, оставляя по краям небольшое количество деревьев, чтобы издали не было видно, прям как в этом ролике. И пофиг им на экологию.
ответить

Спасибо тебе и Здравия. До последнего держалась Белоруссия. В России уже давно это происходит. И если бы я был грибочком, я бы вырос там, где ты бы меня искала. Лишь физическое уничтожение нынешней власти может изменить ситуацию в жизни истинного человека и даст шанс выжить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала