ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
ОДНА в ЧУЖОМ ГОРОДЕ. ВПЕРВЫЕ С ФИДЕРОМ НА РЕКЕ Рыбалка на Днепре. Часть 1111

ОДНА в ЧУЖОМ ГОРОДЕ. ВПЕРВЫЕ С ФИДЕРОМ НА РЕКЕ Рыбалка на Днепре. Часть 1111

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Впервые рыбачила с фидером на Днепре. Рыбалка на сильном течении и мой первый опыт. Ловила в рамках ТЛФ. В этом видео 19 июля я еду одна в чужой город, пробиваю колесо, снимаю ужасное жилье в Быхове, готовлю снасти для рыбалки на фидер, 20 июля еду на Днепр и ловлю фидером на течение впервые в жизни. Вторая часть, а именно рыбалка на Днепре от 21 июля уже в эту пятницу. Подставки для фидера можно заказать здесь - тел. 80296249580 (Сергей)
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Юля пенопласт с конопляным маслом, чеснок, или вьетнамская звездочка или лошадиная мазь, все ты будешь золотую медаль получать сразу, никому не говори, ещё хорошо на сало, Мотыль и опарыш все это в прошлом, рыба также, как и люди любит химию. Я вырос на Волге, в Твери, мужики ловят на фидер пенопласт но только не очень большие шарики, белый исключительно, либо делаешь из чеснока масло и макаешь перед каждым забросом, или брызгаешь конопляным маслом, тутти фрутти, ваниль, клубника, шоколад, но звездочка в красной баночке крутяк, корвалол тоже, но он вонючий, лошадиная мазь, сейчас я живу в Питере, ловлю в основном на Финском заливе, фидер, катер с друзьями, тоже самое, именно летом любит такую вот фигню, к осени все по другому. Пробуй
ответить

хороший фильм. только звук в конце подкачал ( плохо слышно, надо было окно прикрыть ). ну а соревнования, кому как повезет. конечно Вы на них использовали прием шахти вартаг, это фраза из одного старого фильма. Ваши соседи на соревнованиях из за него больше смотрели на Вас, чем на кончик удилища. но главное опыт появился. стойки которые Вы показали, сделаны хорошо. сам тоже переделал все свои рагульки под одну резьбу. и правильно купили фидеры одного теста. и я обратил внимание что Вы не используете зонтик от солнца. или просто погода не требует? на мой взгляд у Ваших кормушек, крупная сетка, для реки. прикормка быстро вымывается. и Вы кормите соседскую рыбку. но это решает сам рыболов. ждем продолжения Ваших рыбалок. нхнч.
ответить

Юля Привет Места очень красивые, ты тоже. Как всегда. Моё мнение, что это неперспективное место. На реке главное найти место. А здесь выбрано место удобное для соревнования. На этом месте рыба в основном проходная, прикормку сносит. Там невозможно закормить, так как на озере. Поэтому на реке главное - место. Надо понять где на реке скапливается рыба и тогда можно обходиться даже без фидера. Но фидер конечно лучше, шансов больше. Болел за тебя. Мне кажется ты прикармливала, прикормку сносило к соседям и рыба подтягивалась к ним. Но по большому счёту всё хорошо, приятно было посмотреть. Серьёзный подход к рыбалке, к быту. Покосила траву. Удачи и терпения. Всё получится
ответить

Мне понравилось. От уборки территории снятого на время домика, до персика который рещвился на травке. Ну а рыбалка вообще отдельная тема) я в фидерной ловле первоклассников, но на реке я обычно ставлю три фидера с разной наживкой и ориентируюсь на рыбу. Поэтому чужая река и один фидер это конечно не тот случай. Но ты молодец что позитивно смотришь на события)
ответить

пучковяз почему не используешь? очень удобная штука и мелочь отсекается. А если еще пенопласт подобрать на этот крючок что бы получилась нейтральная плавучесть то получится очень интересно - попробуй обязательно ) сейчас благодарить не надо - после проб надеюсь оно поярче окажется )
ответить

) чуть не заплакала, Юля, в конце ролика ) не переживай, главное приняла участие, отдохнула, людей посмотрела, себя показала, Всё будет на высшем уровне, с твоим подходом к делу. А вот на счёт домика в деревне, это самое то. я бы не отказался от такого, так как там газ подведён.
ответить

На Немане использую кормушки 56 и 60 гр. Правда ловлю под 45 градусов по течению, тогда кормушку несет меньше благодаря сниженому сопротивлению шнура. По высокой воде весной и 110 гр улетала. На соревнованиях конечно нет возможности бросать по течению.
ответить

Бедная овчарка - похоже после поездки компас у нее сбился) Юлия как мальчиш- кибальчиш среди матерых асов рыбасов. Нужна практика в речной ловле, прежде чем соревноваться, уж очень отличается она от ловли в прудах, озерах и водохранилищах.
ответить

Ну Юлька ты даешь: ) у тебя есть такой хороший знакомый в виде Юры Лисовского: ) )ну напросись к нему на мини рыбалку например на Березину по ближе будит, пусть покажет тебе мини мастер класс как выбрать топовую точку на реке: )
ответить

Я бы пожелал удачи, но в эту хрень я не верю, удачу мы делаем себе сами, поэтому просто получай удовольствие; ) Рамс обалденный Обожаю овчарок и хаски Сколько этому красавчику? И сколько ему было когда вы его взяли? :)
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала