
ДНЕПР. РЫБАЛКА. ФИДЕР. Реабилитируюсь и ловлю на быстром течении. Часть 2 112
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Владимир Владимир
Понравился КЛОУН на 5-ой минуте, надо ж нос сунуть. Судья, а что за рыбёшка не знает, 14 мин 40 сек. А судьи ктоДа и раньше, другой экземпляр объяснял для чего нужен шок-лидер, наша красотка сама может таким чудикам объяснить и научить, что почём. Стыдно за таких мужичков-рыбачков.
ответить
Понравился КЛОУН на 5-ой минуте, надо ж нос сунуть. Судья, а что за рыбёшка не знает, 14 мин 40 сек. А судьи ктоДа и раньше, другой экземпляр объяснял для чего нужен шок-лидер, наша красотка сама может таким чудикам объяснить и научить, что почём. Стыдно за таких мужичков-рыбачков.
ответить
Sasha Nei
Классный канал и видео, всегда любил их смотреть. Но получилось так, что вы напоминаете мне девушку, которая причинила мне слишком много боли и она тоже из Беларуси, Минска. Я отпишусь, но когда-нибудь обязательно вернусь на твой канал. Желаю успехов.
ответить
Классный канал и видео, всегда любил их смотреть. Но получилось так, что вы напоминаете мне девушку, которая причинила мне слишком много боли и она тоже из Беларуси, Минска. Я отпишусь, но когда-нибудь обязательно вернусь на твой канал. Желаю успехов.
ответить
Anna Rusakova
Землячка, молодец Болела за тебя всем сердцем. Сама немного рыбачу в свободное время, но конечно до тебя мне далеко. С удовольствием смотрю твои видео, и беру из них много полезной информации. Спасибо, так держать Ни хвоста тебе, ни чешуи
ответить
Землячка, молодец Болела за тебя всем сердцем. Сама немного рыбачу в свободное время, но конечно до тебя мне далеко. С удовольствием смотрю твои видео, и беру из них много полезной информации. Спасибо, так держать Ни хвоста тебе, ни чешуи
ответить
Сергей Сергей
Опыт и практика великое дело, красивая природа, жаль с прикормкой намудрила нужно было для гороховой кашы термосумку а так всё понравилось надеялся что ты хоть поощрительный приз получиш, ничего всё будет. Привет из Киева
ответить
Опыт и практика великое дело, красивая природа, жаль с прикормкой намудрила нужно было для гороховой кашы термосумку а так всё понравилось надеялся что ты хоть поощрительный приз получиш, ничего всё будет. Привет из Киева
ответить
Материк89
Привет Юлия Было интересно смотреть процесс твоей рыбалки Катушку на чистку) Юля скажи пожалуйста: откуда у тебя такой интерес к рыбалки? И кто тебя научил? У тебя многие могут поучиться рыбалки Человек вы приятный НХНЧ
ответить
Привет Юлия Было интересно смотреть процесс твоей рыбалки Катушку на чистку) Юля скажи пожалуйста: откуда у тебя такой интерес к рыбалки? И кто тебя научил? У тебя многие могут поучиться рыбалки Человек вы приятный НХНЧ
ответить
Виктор Марозас
Юля, приятно тебя опять видеть, я до сих пор в шоке, как такая гламурная девочка выбрала себе это хобби, увлечение, даже не знаю как правильней назвать. Спосибо тебе за позетивчик. Очень жду твоих видосиков.
ответить
Юля, приятно тебя опять видеть, я до сих пор в шоке, как такая гламурная девочка выбрала себе это хобби, увлечение, даже не знаю как правильней назвать. Спосибо тебе за позетивчик. Очень жду твоих видосиков.
ответить
странник
на Днепре в этом году пока что рыбалка никакая, даже в Могилев ездил ночь закармливал и только на утро пришли лещи, одного не смог вытянуть- берег высокий, только отстрелила кормушка в меня у него изо рта)
ответить
на Днепре в этом году пока что рыбалка никакая, даже в Могилев ездил ночь закармливал и только на утро пришли лещи, одного не смог вытянуть- берег высокий, только отстрелила кормушка в меня у него изо рта)
ответить
Machfoot Forever
Ещё не досмотрел до конца. Ну вот почему именно на соревнованиях тебе так не везёт, там мужики таскают больших, а ты мелочевку. Надеюсь когда-нибудь ты выйграешь первое место, ведь ты это можешь
ответить
Ещё не досмотрел до конца. Ну вот почему именно на соревнованиях тебе так не везёт, там мужики таскают больших, а ты мелочевку. Надеюсь когда-нибудь ты выйграешь первое место, ведь ты это можешь
ответить
Денис Алимбек
Здравствуй ЮлечкаОтрегулируй пожалуйста звук на видео. А то музон идёт иногда громча голоса. Голос у тебя, тихий, мягкий, нежный. А музон, крышеподрывающий. Люблю твои ролики. Спасибо.
ответить
Здравствуй ЮлечкаОтрегулируй пожалуйста звук на видео. А то музон идёт иногда громча голоса. Голос у тебя, тихий, мягкий, нежный. А музон, крышеподрывающий. Люблю твои ролики. Спасибо.
ответить
Глеб Бездетко
Кстати, я увидел что ты стиснялась на соревновании говорить в полный голос, совет: запиши поверх этого видео дома текст в полный голос, так будет интереснее и приятнее, а так супер
ответить
Кстати, я увидел что ты стиснялась на соревновании говорить в полный голос, совет: запиши поверх этого видео дома текст в полный голос, так будет интереснее и приятнее, а так супер
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















