ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Охота и рыбалка » Контрольная рыбалка
Ловля форели на платнике. Рыбалка в комплексе Белый Лось. Платник Мечта рыбака. Беларусь. 21

Ловля форели на платнике. Рыбалка в комплексе Белый Лось. Платник Мечта рыбака. Беларусь. 21

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Платная рыбалка в Беларуси в агроэкотуристическом комлпексе Белый Лось. Ловля карпа на платнике Мечта рыбака в Минской области, Логойском р-не (д. Кроква. Организация отдыха в охотхозяйстве ОАО ГТФ Неман. НЕРЕАЛЬНЫЙ КЛЕВ ФОРЕЛИ НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ
Дата: 2019-09-15

Комментарии и отзывы: 10


Я уважаю Ваше творчество, но скажу по теме самого водоёма. Я ненавижу такие окультуренные водоёмы с этими дорожками. ступенечками, лавочками, домиками, заборчиками и прочей цивилизованной хернёй никогда бы не стал бы рыбачить в таких условиях не то что за оплату кому-то, а и за оплату мне. Уж лучше просто купить рыбу в магазине - ощущения от наличия рыбы в садке будут те же. а если ещё вопрос не в привезении рыбы домой, а в самом процессе - то тут и говорить не о чем. Мечта рыбака? На луже. которую можно перекинуть шаром прикормки? Где чувствуешь себя как голый на вокзале? Не, не. я пас. Этот пруд, наверное, хорош для других мероприятий и развлечений, но для рыбалки? Как можно было ловить ту форельку тупо в бассейне? А за видосы - спасибо
ответить

Все чудесно, вы прекрасны, но по норме вылова не понятно, получается я поймал 1кг форели и. .свободен, или доплачивать? Но 1кг форели на комаровском рынке стоит8рублей. а природа и дизайн этого комплекса, как у многих на даче. Что делать после поимки2-ух форелин или 3-ех карпов? Н и разу не был на платниках и мне интересно, что делать в8-9 часов утра если норма уже выловлена?
ответить

Все норм Спасибо за отчет Но есть пожелания, при монтаже видео не делайте таких плавных переходов и пожалуйста по музыке всегда делайте тише фоновую музыку так как вас слышно нормально но при переходе на фоновую музыку можно потанцевать и действительно громко Используйте нормализацию Еще раз спасибо за отчеты Удачи.
ответить

Привет всё классно красивое но всеровно что то не то действительно как в аквариуме я вот смотрю видео мне как то не по себе я как-то к этому не привык. на вкус и цвет товарищей нет но всеровно классно УДАЧИ тебе во всем ждём новых видео
ответить

ничего ненашел для себя интересного. ни романтики. ниуединения с природой. клев поминутный. сидишь внутри лагеря. ужас. за это платить. это элитная колония. телик на берег. смотреть разве что на тебя Юленька.
ответить

все ролики в трусах - это некий оберег уверенности наверное. Не люблю трусы когда нужно не себя показывать а работать со зрителем и рассказывать тонкости ловли
ответить

Очень даже душевный водоем Ловил накануне Нового Года. Отличная спиннинговая ловля щуки, форели, одна стерлядь попалась (отпущена. Хорошее место
ответить

Юлия а вы давно ловите, был такой рыбак Слава Серов, вот он бы вам показал где можно наловить рыбы, но жаль его снами уже нет.
ответить

Конечно всё красиво и прилизано, но мне как то в естественной среде интереснее ловить. Но для разнообразия можно попробовать.
ответить

Рыбалка и место зашибись, первый шаг к капитализму: . Ну это ладно, но новый костюм, это что то) И сидит то как Загляденье
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала