
Ловля форели на платнике. Рыбалка в комплексе Белый Лось. Платник Мечта рыбака. Беларусь. 21
содержание видео
Дата: 2019-09-15
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
VseProVse
Я уважаю Ваше творчество, но скажу по теме самого водоёма. Я ненавижу такие окультуренные водоёмы с этими дорожками. ступенечками, лавочками, домиками, заборчиками и прочей цивилизованной хернёй никогда бы не стал бы рыбачить в таких условиях не то что за оплату кому-то, а и за оплату мне. Уж лучше просто купить рыбу в магазине - ощущения от наличия рыбы в садке будут те же. а если ещё вопрос не в привезении рыбы домой, а в самом процессе - то тут и говорить не о чем. Мечта рыбака? На луже. которую можно перекинуть шаром прикормки? Где чувствуешь себя как голый на вокзале? Не, не. я пас. Этот пруд, наверное, хорош для других мероприятий и развлечений, но для рыбалки? Как можно было ловить ту форельку тупо в бассейне? А за видосы - спасибо
ответить
Я уважаю Ваше творчество, но скажу по теме самого водоёма. Я ненавижу такие окультуренные водоёмы с этими дорожками. ступенечками, лавочками, домиками, заборчиками и прочей цивилизованной хернёй никогда бы не стал бы рыбачить в таких условиях не то что за оплату кому-то, а и за оплату мне. Уж лучше просто купить рыбу в магазине - ощущения от наличия рыбы в садке будут те же. а если ещё вопрос не в привезении рыбы домой, а в самом процессе - то тут и говорить не о чем. Мечта рыбака? На луже. которую можно перекинуть шаром прикормки? Где чувствуешь себя как голый на вокзале? Не, не. я пас. Этот пруд, наверное, хорош для других мероприятий и развлечений, но для рыбалки? Как можно было ловить ту форельку тупо в бассейне? А за видосы - спасибо
ответить
Андрей Скоринов
Все чудесно, вы прекрасны, но по норме вылова не понятно, получается я поймал 1кг форели и. .свободен, или доплачивать? Но 1кг форели на комаровском рынке стоит8рублей. а природа и дизайн этого комплекса, как у многих на даче. Что делать после поимки2-ух форелин или 3-ех карпов? Н и разу не был на платниках и мне интересно, что делать в8-9 часов утра если норма уже выловлена?
ответить
Все чудесно, вы прекрасны, но по норме вылова не понятно, получается я поймал 1кг форели и. .свободен, или доплачивать? Но 1кг форели на комаровском рынке стоит8рублей. а природа и дизайн этого комплекса, как у многих на даче. Что делать после поимки2-ух форелин или 3-ех карпов? Н и разу не был на платниках и мне интересно, что делать в8-9 часов утра если норма уже выловлена?
ответить
Denis Night
Все норм Спасибо за отчет Но есть пожелания, при монтаже видео не делайте таких плавных переходов и пожалуйста по музыке всегда делайте тише фоновую музыку так как вас слышно нормально но при переходе на фоновую музыку можно потанцевать и действительно громко Используйте нормализацию Еще раз спасибо за отчеты Удачи.
ответить
Все норм Спасибо за отчет Но есть пожелания, при монтаже видео не делайте таких плавных переходов и пожалуйста по музыке всегда делайте тише фоновую музыку так как вас слышно нормально но при переходе на фоновую музыку можно потанцевать и действительно громко Используйте нормализацию Еще раз спасибо за отчеты Удачи.
ответить
Кирил Назаров
Привет всё классно красивое но всеровно что то не то действительно как в аквариуме я вот смотрю видео мне как то не по себе я как-то к этому не привык. на вкус и цвет товарищей нет но всеровно классно УДАЧИ тебе во всем ждём новых видео
ответить
Привет всё классно красивое но всеровно что то не то действительно как в аквариуме я вот смотрю видео мне как то не по себе я как-то к этому не привык. на вкус и цвет товарищей нет но всеровно классно УДАЧИ тебе во всем ждём новых видео
ответить
Илья Зеленов
ничего ненашел для себя интересного. ни романтики. ниуединения с природой. клев поминутный. сидишь внутри лагеря. ужас. за это платить. это элитная колония. телик на берег. смотреть разве что на тебя Юленька.
ответить
ничего ненашел для себя интересного. ни романтики. ниуединения с природой. клев поминутный. сидишь внутри лагеря. ужас. за это платить. это элитная колония. телик на берег. смотреть разве что на тебя Юленька.
ответить
Alex By
все ролики в трусах - это некий оберег уверенности наверное. Не люблю трусы когда нужно не себя показывать а работать со зрителем и рассказывать тонкости ловли
ответить
все ролики в трусах - это некий оберег уверенности наверное. Не люблю трусы когда нужно не себя показывать а работать со зрителем и рассказывать тонкости ловли
ответить
Александр Штейн
Очень даже душевный водоем Ловил накануне Нового Года. Отличная спиннинговая ловля щуки, форели, одна стерлядь попалась (отпущена. Хорошее место
ответить
Очень даже душевный водоем Ловил накануне Нового Года. Отличная спиннинговая ловля щуки, форели, одна стерлядь попалась (отпущена. Хорошее место
ответить
Иван Сокол
Юлия а вы давно ловите, был такой рыбак Слава Серов, вот он бы вам показал где можно наловить рыбы, но жаль его снами уже нет.
ответить
Юлия а вы давно ловите, был такой рыбак Слава Серов, вот он бы вам показал где можно наловить рыбы, но жаль его снами уже нет.
ответить
AVZ350
Конечно всё красиво и прилизано, но мне как то в естественной среде интереснее ловить. Но для разнообразия можно попробовать.
ответить
Конечно всё красиво и прилизано, но мне как то в естественной среде интереснее ловить. Но для разнообразия можно попробовать.
ответить
**Гарик**
Рыбалка и место зашибись, первый шаг к капитализму: . Ну это ладно, но новый костюм, это что то) И сидит то как Загляденье
ответить
Рыбалка и место зашибись, первый шаг к капитализму: . Ну это ладно, но новый костюм, это что то) И сидит то как Загляденье
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















