
Плотва зимой на поплавок. Клюёт в каждой лунке! Бешеный КЛЁВ!
содержание видео
Дата: 2021-01-06
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Сергей
Желать в Новый год что-либо очень трудно. Желать надо того, чего нет. Так что я желаю каждому человеку определить свои пустоты. Нет ли у кого терпения, сильной веры, денег, жены или мужа, у живущего в браке детей пусть человек даст себе ответ на вопрос: Чего у меня нет? Чего я хочу?
Я желаю вам того, чего у вас нет, и чего вы очень хотите. С единственным условием: чтобы вам это пошло на пользу. Ибо есть две беды неисполнение желаний и исполнение желаний, и может случиться так, что желание ваше исполнится, но вы будете самым несчастным человеком.
Пусть пустота ваша, если это действительно пустота, нуждающаяся в наполнении, наполнится подарками от Бога.
о. Андрей Ткачев
ответить
Желать в Новый год что-либо очень трудно. Желать надо того, чего нет. Так что я желаю каждому человеку определить свои пустоты. Нет ли у кого терпения, сильной веры, денег, жены или мужа, у живущего в браке детей пусть человек даст себе ответ на вопрос: Чего у меня нет? Чего я хочу?
Я желаю вам того, чего у вас нет, и чего вы очень хотите. С единственным условием: чтобы вам это пошло на пользу. Ибо есть две беды неисполнение желаний и исполнение желаний, и может случиться так, что желание ваше исполнится, но вы будете самым несчастным человеком.
Пусть пустота ваша, если это действительно пустота, нуждающаяся в наполнении, наполнится подарками от Бога.
о. Андрей Ткачев
ответить
Sergey
С Новым годом!
Это одно из моих любимых мест отдыха. Лыжи и рыбалка)Кстати там есть одно интересное место под берегом, с перепадами, где хорошие окуни и плотва на безмотылку берут А плотвы сейчас там прибавилось, благодаря тому, что в Острошицком озеро спускали, открыли дамбу и тучи плотвы по речке рванули сюда. И не только плотва. Хапуги подьемниками не успели много взять.
Здесь очень здорово по последнему льду.
ответить
С Новым годом!
Это одно из моих любимых мест отдыха. Лыжи и рыбалка)Кстати там есть одно интересное место под берегом, с перепадами, где хорошие окуни и плотва на безмотылку берут А плотвы сейчас там прибавилось, благодаря тому, что в Острошицком озеро спускали, открыли дамбу и тучи плотвы по речке рванули сюда. И не только плотва. Хапуги подьемниками не успели много взять.
Здесь очень здорово по последнему льду.
ответить
Наталья
Юля, классное видео) Главное, что получила удовольствие и заряд позитива! А поплавок-цветок не пробовала? Есть мастер в Рогачёве, пересылает почтой. Поклёвки на этот поплавок просто радуют эстетикой глаз)
ответить
Юля, классное видео) Главное, что получила удовольствие и заряд позитива! А поплавок-цветок не пробовала? Есть мастер в Рогачёве, пересылает почтой. Поклёвки на этот поплавок просто радуют эстетикой глаз)
ответить
Андрей
Привет! Юлёк. Всё клёво как всегда. Оператору респект. Шапка у тебя потрясающая! С праздником тебя! Твоим родным близким здравия удачи. Душевного тепла. Привет из Саратовской обл. Ты Улучшая! И.
ответить
Привет! Юлёк. Всё клёво как всегда. Оператору респект. Шапка у тебя потрясающая! С праздником тебя! Твоим родным близким здравия удачи. Душевного тепла. Привет из Саратовской обл. Ты Улучшая! И.
ответить
dima
Юличка С Новым Годом там вас всех и с Рождеством! Здоровья счастья любви и всего самого самого вам и Рамсику там лапку пожмите от меня
ответить
Юличка С Новым Годом там вас всех и с Рождеством! Здоровья счастья любви и всего самого самого вам и Рамсику там лапку пожмите от меня
ответить
Дима
Попробуй половить на герлянду не надо ни прикормки ни мотыля надо только эхолот есть видео на ютубе. Всех с Рождеством.
ответить
Попробуй половить на герлянду не надо ни прикормки ни мотыля надо только эхолот есть видео на ютубе. Всех с Рождеством.
ответить
Дмитрий
Классная рыбалка) скорее бы весна, а то вы за зиму всю рыбу переловите) ни хвоста, ни чешуи! С праздниками!
ответить
Классная рыбалка) скорее бы весна, а то вы за зиму всю рыбу переловите) ни хвоста, ни чешуи! С праздниками!
ответить
Александр
Юль. С наступившим новым годом и рождеством. Желаю удачи, здоровья, энергии. И конечно, хорошего клёва.
ответить
Юль. С наступившим новым годом и рождеством. Желаю удачи, здоровья, энергии. И конечно, хорошего клёва.
ответить
Александр
Приветствую тебя Юлия с наступившим новым годом и рождеством христовым тебя не хвоста не чешуи
ответить
Приветствую тебя Юлия с наступившим новым годом и рождеством христовым тебя не хвоста не чешуи
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















