ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Спорт, фитнес, воркаут » Влад Литвиненко
10 ЛАИФХАКОВ для НАБОРА МАССЫ

10 ЛАИФХАКОВ для НАБОРА МАССЫ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
10 ЛАИФХАКОВ для НАБОРА МАССЫ Микаста: Не люблю ходить большим и накаченным. 1 этого трудно достичь. 2 ты становишься медленный и лично я когда набрал мышечной массы не смог допрыгивать до баскетбольного кольца, я прям чувствовал как меня тянет вниз. 3 пожирание кислорода намного выросло, стало труднее бежать 10 км дистанцию. 4 я не стал сильнее относительно приобретеной массы, я бывало и дрищем делал больше и был выносливее.
Дата: 2021-05-11

Комментарии и отзывы: 5


У меня ваще жопа с набором массы. С 10 лет (с 20 до 30) набрал 10 кг (с70 до 80. Занимаюсь спортом три раза в неделю. Завтрак - омлет из 4 яиц и 150г молока. Это в 12 часов. Потом в 14 часов белковый коктейль (Трумасс 400мл на молоке, в 20: 00 борщь или любой жидкий суп. С 23: 00 до 02: 00 жру ваще всё, что есть - бутеры с майонезом, пельмени со сметаной. В 3: 00-4-: 00 ложусь спать и сплю до 12. Иодин фиг дрыщь.
ответить

Сервируйте гарнир и мясо/рыбу в разные тарелки.
Гарнир кладите в глубокие тарелки и ешьте ложкой - так будет быстрее и съедите больше (обман мозга.
Мясо выкладываем отдельно. Делим на кусочки и едим руками заедая гарниром.
Овощи также в отдельную тарелку.
Таким образом, прием пищи превращается из испытания в миссию равномерно опустошить три тарелки; )

ответить

Бл если я подымаю колораж, я расту нормально с верху, плюс прокачка супер, но и мой живот начинает заплывать, если я ем меньше, я вытаскиваю кубари на прессе, но не росту с верху, как быть? или это для жёстких эктоморфов ролик?
ответить

ловите лайфхук для повышения аппетита: убрать из употребления всякие чаи, кофе, газировку, все мучное и сладкое. попробуйте так питаться хотя бы неделю и напишите что я не прав
ответить

Я называю свой коктель бодягой) так 2 яйца, 1 банан, 50 г семечек и орехи. Творог 2 ложки, мёд в восновном цветочный, молоком заливаю и в блендер
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала