
ЭТО УБИВАЕТ ТВОЙ ПОЗВОНОЧНИК! ПОЧЕМУ БОЛИТ ПОЯСНИЦА ПОСЛЕ ТРЕНИРОВОК!
содержание видео
Последние пол года стал делать присед под присмотром тренера (МСМК по ББ, тягу штанги в наклоне, становую тягу. Болевые ощущения практически исчезли. Про спину вспоминаю только когда приходится спать на неудобном матрасе, либо когда добавляю вес на штанге ( боюсь немного за спину.
Так вот и собственно вопрос: Возможно ли, что проблемы с позвоночником ещё не приговор для осевых нагрузок, если речь идёт о (почти) идеальной технике упражнений? Или же в последствии будет ухудшение состояния здоровья?
В интернете, да и в жизни очень много информации, по этому поводу, но она слишком противоречивая.
Дата: 2021-05-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
THIS
Можно пожалуйста ответить мне, срочно нужно.
При удержании переднего виса, вдруг резко стало больно в области лопатки, снизу, после начало как казалось проходить, через 2-3 дня, но до сих пор при вдохе иногда болит с правой стороны в середине между грудной клеткой и спиной, что делать?
ответить
Можно пожалуйста ответить мне, срочно нужно.
При удержании переднего виса, вдруг резко стало больно в области лопатки, снизу, после начало как казалось проходить, через 2-3 дня, но до сих пор при вдохе иногда болит с правой стороны в середине между грудной клеткой и спиной, что делать?
ответить
Banana
Я давно не бегал уже 6 месяцев и утром пошёл бегать с другом 1к затем мы пешком прошлись до озера там посидели потом пошли по домам пешком в 6 утра я пришёл домой и я лёг спать поспал 6 часов и затем пошёл дрова рубить после этого сразу выпит молоко и сразу поясница болеть начала
ответить
Я давно не бегал уже 6 месяцев и утром пошёл бегать с другом 1к затем мы пешком прошлись до озера там посидели потом пошли по домам пешком в 6 утра я пришёл домой и я лёг спать поспал 6 часов и затем пошёл дрова рубить после этого сразу выпит молоко и сразу поясница болеть начала
ответить
Sergtgn
А как же качать мышцы разгибатели спины если все время держать их сокращенными? Они тупо будут всегда самым слабым звеном, в результате чего и будут травмы в дальнейшем! Люди грыжи становой тягой лечать, а тут бля рассказ про то что спину нельзя нагружать если есть проблемы!
ответить
А как же качать мышцы разгибатели спины если все время держать их сокращенными? Они тупо будут всегда самым слабым звеном, в результате чего и будут травмы в дальнейшем! Люди грыжи становой тягой лечать, а тут бля рассказ про то что спину нельзя нагружать если есть проблемы!
ответить
Надежда
Очень полно и доступно рассказано. Почерпнула много полезного. Спасибо. У меня тоже как-то после тренировок сильно болела поясница. Выручила мазь Салвисар. Я несколько раз обезболивала ею спину. Кажется, на четвёртый-пятый день рассталась с болью навсегда.
ответить
Очень полно и доступно рассказано. Почерпнула много полезного. Спасибо. У меня тоже как-то после тренировок сильно болела поясница. Выручила мазь Салвисар. Я несколько раз обезболивала ею спину. Кажется, на четвёртый-пятый день рассталась с болью навсегда.
ответить
Оксана
офігенний тренер. В основному коли новачок приходе в зал, то в нього запитують яким ти себе бачиш, тренують тебе по схемі. А про хвороби не цікавляться і тому новачки швидко тікають зі спорту бо не витримують навантажень (
ответить
офігенний тренер. В основному коли новачок приходе в зал, то в нього запитують яким ти себе бачиш, тренують тебе по схемі. А про хвороби не цікавляться і тому новачки швидко тікають зі спорту бо не витримують навантажень (
ответить
Mister
Здравствуйте, я полный и начал делал тренировки уже 4-й день, на 2 день когда поднимал ноги вместе таз начал болеть, на после тренировки, таз болит только когда подумаю ноги лёжа, а обычно не болит, что делать?
ответить
Здравствуйте, я полный и начал делал тренировки уже 4-й день, на 2 день когда поднимал ноги вместе таз начал болеть, на после тренировки, таз болит только когда подумаю ноги лёжа, а обычно не болит, что делать?
ответить
Юрий
У меня начинает болеть поясница после выполнения 4х минутной тренировки- Табата приседания. И это под собственной нагрузкой. В чем проблема? Сразу оговорюсь- недавно начал заниматься и у меня лишний вес
ответить
У меня начинает болеть поясница после выполнения 4х минутной тренировки- Табата приседания. И это под собственной нагрузкой. В чем проблема? Сразу оговорюсь- недавно начал заниматься и у меня лишний вес
ответить
CTuJlь
Я делаю попытки на 360 и постоянно приземляюсь на ноги и таких попыток очень много и после этого у меня очень сильно болит поясница хотя я приземляюсь на мягкую поверхность
ответить
Я делаю попытки на 360 и постоянно приземляюсь на ноги и таких попыток очень много и после этого у меня очень сильно болит поясница хотя я приземляюсь на мягкую поверхность
ответить
Here's
Несколько дней как начал тренировки, после многолетнего простоя и 4й день жжение в пояснице и прогревал и мази мазал, стало легче, но все равно к вечеру начинается жжение
ответить
Несколько дней как начал тренировки, после многолетнего простоя и 4й день жжение в пояснице и прогревал и мази мазал, стало легче, но все равно к вечеру начинается жжение
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















