
Джей Катлер 4-кратный Мистер Олимпия
содержание видео
Дата: 2022-01-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Samsung
Понравился обзорчик. Джей мне нравится еще и тем, что он один выступал с прической на голове (до ирокеза. Но на соревнованиях всё как будто как залитой, как не доведённый что ли. С его то опытом можно было бы быть и по жесче. Жалко массу с таким трудом набранную. Понимаю.
ответить
Понравился обзорчик. Джей мне нравится еще и тем, что он один выступал с прической на голове (до ирокеза. Но на соревнованиях всё как будто как залитой, как не доведённый что ли. С его то опытом можно было бы быть и по жесче. Жалко массу с таким трудом набранную. Понимаю.
ответить
Хасан
Заранее, извините за орфографию. Красавчик. Ещё его делает одним из лучших тот факт, в эру доминирования темнокожих атлетов Он смог завоевать этот титул 4 раза. И быть лучшим на протяжении многих лет. Талантливый и очень умный человек.
ответить
Заранее, извините за орфографию. Красавчик. Ещё его делает одним из лучших тот факт, в эру доминирования темнокожих атлетов Он смог завоевать этот титул 4 раза. И быть лучшим на протяжении многих лет. Талантливый и очень умный человек.
ответить
Mike
Его плакат где он впечатывает свой квадрицепс в пол на сцене висит у меня на стене. Шикарный пресс, грудные, контроль живота, квадры, руки, дельты, харизма и даже причёска. По форме считаю его лучшим мистером О из всех 14ти.
ответить
Его плакат где он впечатывает свой квадрицепс в пол на сцене висит у меня на стене. Шикарный пресс, грудные, контроль живота, квадры, руки, дельты, харизма и даже причёска. По форме считаю его лучшим мистером О из всех 14ти.
ответить
jaroslav595
Может, конечно у Джея не супер эстетика, но мне он симпатичен! И я был бы очень не против и рад за него, если бы именно он взял 9 раз Олимпию! (к слову, Коулмен мне не очень симпатичен)
ответить
Может, конечно у Джея не супер эстетика, но мне он симпатичен! И я был бы очень не против и рад за него, если бы именно он взял 9 раз Олимпию! (к слову, Коулмен мне не очень симпатичен)
ответить
пузатрон
Его рост пишется 176 или178 в википедии и 174 еще модете набратт в википедии три разные показателя выдает. кому верить на вид он 176 в сравнении с ронни 180который.
ответить
Его рост пишется 176 или178 в википедии и 174 еще модете набратт в википедии три разные показателя выдает. кому верить на вид он 176 в сравнении с ронни 180который.
ответить
Flex
Не знаю какая это Олимпия, но у Катлера в этом ролике качество лучше Колемана, и у Катлера живот не торчит как у Колемана и остальных современных культов.
ответить
Не знаю какая это Олимпия, но у Катлера в этом ролике качество лучше Колемана, и у Катлера живот не торчит как у Колемана и остальных современных культов.
ответить
Aleksandr
Олимпия Уже Не Та Дориян Ятс Все Испортил Интересно На кого Будут похожы Победители Олимпии Через 20 лет они уже на людей не похожи
ответить
Олимпия Уже Не Та Дориян Ятс Все Испортил Интересно На кого Будут похожы Победители Олимпии Через 20 лет они уже на людей не похожи
ответить
Иван
Коулмен выигрывал в основном за счет своей великолепной спины а вид спереди у обоих спортсменов был одинаково впечатляющий.
ответить
Коулмен выигрывал в основном за счет своей великолепной спины а вид спереди у обоих спортсменов был одинаково впечатляющий.
ответить
serat
Фигня была бы, если бы не было Рони. 1) Был бы кто нибудь другой. 2) Джей бы мог и не стать тем, кем он стал, т. к Рони нет.
ответить
Фигня была бы, если бы не было Рони. 1) Был бы кто нибудь другой. 2) Джей бы мог и не стать тем, кем он стал, т. к Рони нет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















