ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Спорт, фитнес, воркаут » Workout - Будь в форме!
Джей Катлер 4-кратный Мистер Олимпия

Джей Катлер 4-кратный Мистер Олимпия

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Джей Катлер 4-кратный Мистер Олимпия Александр: Неужели не кто не видит, что он не зря проигрывал! Джей похож на холодильник! Большой, квадратный и не более. Так же меня удивляют мнения про Дориана и Нассер Эль Самбатти. Якобы Эль Самбатти должен был выиграть. ДА НЕ КОГДА ОН НЕ СМОГ БЫ ВЫИГРАТЬ У ДОРИАНА! Так как у Дориана, несмотря на неприглядные руки, пропорции тела смотрелись гораздо гармоничнее чем у кого либо! (Не считая Арнольда и Ли Хейни. А Джей, это просто массивный и БЕЛЫЙ Атлет который так нужен всей этой фитнес индустрии.
Дата: 2022-01-04

Комментарии и отзывы: 9


Понравился обзорчик. Джей мне нравится еще и тем, что он один выступал с прической на голове (до ирокеза. Но на соревнованиях всё как будто как залитой, как не доведённый что ли. С его то опытом можно было бы быть и по жесче. Жалко массу с таким трудом набранную. Понимаю.
ответить

Заранее, извините за орфографию. Красавчик. Ещё его делает одним из лучших тот факт, в эру доминирования темнокожих атлетов Он смог завоевать этот титул 4 раза. И быть лучшим на протяжении многих лет. Талантливый и очень умный человек.
ответить

Его плакат где он впечатывает свой квадрицепс в пол на сцене висит у меня на стене. Шикарный пресс, грудные, контроль живота, квадры, руки, дельты, харизма и даже причёска. По форме считаю его лучшим мистером О из всех 14ти.
ответить

Может, конечно у Джея не супер эстетика, но мне он симпатичен! И я был бы очень не против и рад за него, если бы именно он взял 9 раз Олимпию! (к слову, Коулмен мне не очень симпатичен)
ответить

Его рост пишется 176 или178 в википедии и 174 еще модете набратт в википедии три разные показателя выдает. кому верить на вид он 176 в сравнении с ронни 180который.
ответить

Не знаю какая это Олимпия, но у Катлера в этом ролике качество лучше Колемана, и у Катлера живот не торчит как у Колемана и остальных современных культов.
ответить

Олимпия Уже Не Та Дориян Ятс Все Испортил Интересно На кого Будут похожы Победители Олимпии Через 20 лет они уже на людей не похожи
ответить

Коулмен выигрывал в основном за счет своей великолепной спины а вид спереди у обоих спортсменов был одинаково впечатляющий.
ответить

Фигня была бы, если бы не было Рони. 1) Был бы кто нибудь другой. 2) Джей бы мог и не стать тем, кем он стал, т. к Рони нет.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала