
Что делать, если облазит лак на авто
содержание видео
Дата: 2021-05-26
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Сергей
Не хотел писать комент и так уже написано мной много чего здесь. сказать хочу Антоха, не дури. Не знаю как у вас в Белоруссии, а в России не приветствуются тяп ляпщик- пиарщик. Почему я сюда пишу? Я вижу хорошего человека, но лень как говориться погубит меня тоже. Без денег согласен. здоровье, здоровье, щас такое время, что об этом кто то сидит склонил голову и думает Прям задумывается в глубину мысли блин Благодарю тебя, за юмор, за позитивные видео ролики! Все мы знаем ты актёр- игрок! Отличный актёр Антуан Удачи бро! Жду новые смешные видосы про ремонт приятель! Счастлиф4 и ещё
ответить
Не хотел писать комент и так уже написано мной много чего здесь. сказать хочу Антоха, не дури. Не знаю как у вас в Белоруссии, а в России не приветствуются тяп ляпщик- пиарщик. Почему я сюда пишу? Я вижу хорошего человека, но лень как говориться погубит меня тоже. Без денег согласен. здоровье, здоровье, щас такое время, что об этом кто то сидит склонил голову и думает Прям задумывается в глубину мысли блин Благодарю тебя, за юмор, за позитивные видео ролики! Все мы знаем ты актёр- игрок! Отличный актёр Антуан Удачи бро! Жду новые смешные видосы про ремонт приятель! Счастлиф4 и ещё
ответить
Сладенький
Я вот дико извиняюсь, нооооооооо много но, но я напишу, если облазящий лак дошёл до кромки где крепиться резинка(в районе люка) то почему там подготовлено только скотчбрайтом, и фары, очень подробно конечно, но а как же защитный слой который местами есть а местами его нет, если его залить лаком он же начнёт стягиваться, почему на видео так просто, ведь обычный парень мужчина пойдёт так и сделает и потом у него жоооопа будет с фарами, не так ли?
ответить
Я вот дико извиняюсь, нооооооооо много но, но я напишу, если облазящий лак дошёл до кромки где крепиться резинка(в районе люка) то почему там подготовлено только скотчбрайтом, и фары, очень подробно конечно, но а как же защитный слой который местами есть а местами его нет, если его залить лаком он же начнёт стягиваться, почему на видео так просто, ведь обычный парень мужчина пойдёт так и сделает и потом у него жоооопа будет с фарами, не так ли?
ответить
Ramil116
Подскажите непрофессионалу) из прошлых видео я подчерпнул что если деталь ремонтная, целесообразно покрывать на первые два слоя эпоксидный грунт, затем наполнитель, ну далее база и лак, а кислотый грунт применяется на чистый металл, на новые элепенты. А здесь вы нанесли кислотный грунт на всякие остатки шпатли, краски. Чем это обусловлено? Я запутался)
ответить
Подскажите непрофессионалу) из прошлых видео я подчерпнул что если деталь ремонтная, целесообразно покрывать на первые два слоя эпоксидный грунт, затем наполнитель, ну далее база и лак, а кислотый грунт применяется на чистый металл, на новые элепенты. А здесь вы нанесли кислотный грунт на всякие остатки шпатли, краски. Чем это обусловлено? Я запутался)
ответить
Ильнур
Мляяяя а я то думаю что можно сделать с этим лаком на крыше, оказывается можно просто покрасить)писец совет этому видео подходит другое название как покрасить крышу авто
ответить
Мляяяя а я то думаю что можно сделать с этим лаком на крыше, оказывается можно просто покрасить)писец совет этому видео подходит другое название как покрасить крышу авто
ответить
aaronn
Антон! Уважение к Bам! Я очень хорошо знаю, что означает работа, которую вы проделали для BMW. Ваши руки золотые. И отдельное спасибо за выбор фоновой музыки. Желаю успехов!
ответить
Антон! Уважение к Bам! Я очень хорошо знаю, что означает работа, которую вы проделали для BMW. Ваши руки золотые. И отдельное спасибо за выбор фоновой музыки. Желаю успехов!
ответить
Андрей
Сделай себе на будущее наливные полы на цементной основе! и не будет тебе столько пыли, как сейчас от твоего пола! всего 1-2см стяжку и все!
ответить
Сделай себе на будущее наливные полы на цементной основе! и не будет тебе столько пыли, как сейчас от твоего пола! всего 1-2см стяжку и все!
ответить
Constantine
Кислотный грунт по рекомендации можно наносить на такой пирог или желательно на голый метал? Почему не заизолированно эпоксидным?
ответить
Кислотный грунт по рекомендации можно наносить на такой пирог или желательно на голый метал? Почему не заизолированно эпоксидным?
ответить
123
Не делай из алюминиевой шпаклевки панацею. Она также трескается и лопается как универсальная или финишная. Нет вечной шпаклевки.
ответить
Не делай из алюминиевой шпаклевки панацею. Она также трескается и лопается как универсальная или финишная. Нет вечной шпаклевки.
ответить
Рома
Кстати, когда в 16 своих лет я показал старому железяке фишку со скотчем на банку, он сказал, что я американский шпион)
ответить
Кстати, когда в 16 своих лет я показал старому железяке фишку со скотчем на банку, он сказал, что я американский шпион)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















