ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Васёк живи Оживление ВАЗ 2108

Васёк живи Оживление ВАЗ 2108

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем привет Девушка по имени Любовь уже очень долго борется со своим другом Васей с проблемой работы двигателя. Мы решили ей помочь в этом. Надеюсь будет интересно
Дата: 2019-05-24

Комментарии и отзывы: 10


а еще есть ДМРВ 004 и 016, кстате сам недавно столкнулся с этой проблемой, когда все плавает и т. д. но не знал что было это изза ДМРВ, почти все переменял, любой експерт говорил поменяй РХХ, который я менял 4 раза, а когда я об этом говорил, то говорили, да это норм для ваза тогда езидй так ) в итоге заехал к человеку у которого куча всяких ДМРВ, начали менять у меня 004 стоял, 4 шт ставили или так же или хуже, а потом думаю а давай как поставим другой, первый попавшийся что он принес был 037, поставили его и о чудо, так моя машина еще не работала никогда, даже гидрики стучать перестали. движок 1. 5 16кл, январь 5. 2. отсюда вывод ДМРВ не обязательно не рабочий, они еще и разные и если у вас какойто стоит и чото не пашет, не факт что у вас стоит правильный, разве что вы единственный хозяин и не всунули сами туда другой.
ответить

У меня девятка карбюраторная, самая первая, люблю эту машину. Много на каких ездил и помогал ремонтировать, в комфорте она конечно же уступает, но пля. простая как три копейки и прёт как танк. А так как я часто езжу на рыбалку и естественно ношусь по бездорожью, а вместе с тем живу в городе и наматываю по асфальту, это хороший промежуточный вариант в плане экономии топлива и техобслуживания. Единственное я лохонулся при покупке и мне досталась с уставшим кузовом и свежей краской, а все спецы тут же испарились и не брали трубку, так что сейчас кузов превратился в труху и ремонт просто нецелесообразен. И не продаю её потому, что хочу найти крепкий кузов и переставить движок с нынешней, т. к. он хороший.
ответить

Классное оживление как обычно от сервисов толку нет, а работают там дипломированные специалисты. Сколько всего поменяли зря, а проблема то вот она. Я х. з конечно, но моя ваз 2110 99г. в полторашка шестнарик работает на 116 номере, хотя блок 5. 1+нет лямбды и имеет 0. 6-0. 7 мгновенный расход и ровный холостой ход. Правда вяло тянет и расходует огромное кол-во масла) но всегда везёт куда надо и не подводит даже в - 30 хоть и для неё очень это тяжко. Душевная тачка, душевное оживление и самое главное неподдельные живые эмоции у всех) а это круто) Спасибо за видос
ответить

037 и 116 разная тарировка, но не на холостом ходу, а на частичных нагрузках и мощностных. ДМРВ в покое(не заведенной автомобиле) АЦП(напряжение) должно быть 0. 99в-1. 01в Не важно 037 или 116. На видео ДМРВ 116 конкретный шлак, обычная китайская подделка. Коэфициент СО должен быть в положении -0. 003. Автомобиль должен работать как часы, и не превышать выхлопа СО 0. 5-1. 0Если занижать параметры в ручную или повышать, Авто не починино) Надо разбираться)А так Эльдару респект, почти правильно объяснил. Некоторые нечеткости не считаются.
ответить

пивет а уменя уже нет авто пришлось продать я несмог модернезировать свою симёрку под вождениие под левую руку когда потерял при арт обстреле в свёмже городе помогите сделать приспособления дя вождения бюджетное чтоб другие нестроалии своё авто от беззвыходности как я постродавший от арт обстрела простите за ашбки пешу как магу идей мнага нехвотаит инженерной смикалки на компе
ответить

Давайте оживим мертвеца Приветствую именитый блогер Есть убитая в хлам, В ХЛАМ 15 ка можно ли запилить возрождение и преображение магикан? если можешь и хочешь, то было бы круто. Ищу возможность доказать людям, что даже из самого что ни на есть хлама, при грамотном подходе-можно сделать отличную тачку. Как на каждый день, так и просто предметом гордости.
ответить

народ есть вопрос на засыпку калина 8 клп. на горячую ( в пределе 90 грд) на холостом ходу продавливается по оборотам и на второй третий раз глохнет если не газануть а так на ходу все норм едет как бы без особых перебоев может кто сталкивался с такой проблемой я даже не знаю с чего начать, давление топлива и свечи провода и прочие все норм.
ответить

у меня 99 1999 года. Такая-же байда с оборотами. Будет что провить, спасибо за видос. После иномарок конечно ведро, но свои деньги отбила. Брал за 37 в питере, состояние 3-ка. Полстраны обьездил и проблемы только по ходовке, стойки подшипники. Удобное корыто. Если мощный ремонт-сдать в чермет, докинуть и купить такой же жоповоз )
ответить

Такие эмоции у девушки не по поводу не какой-нибудь там гламурной тачки, а ВАЗ-2108, которому она дала имя и готова бороться за него до конца - теперь я видел все. Респект Любе и Ильдару за отношение к этому помученному нынешним сервисом, но все еще способному радовать свою владелицу изделию)
ответить

не ну фоткуу ты показал угарную. как будто и ты на ней вовсе. на видео постоянно улыбаешья и шутишь, а на фото просто мамлюк какойто. или времена были другие? что с тобой случилось что ты так изменился координально. не ну я правда угорорал после того момента как ты фото выложил.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала