ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Автотранспорт » Ильдар Автоподбор
Моя новая тачка. О такой мечтали все

Моя новая тачка. О такой мечтали все

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Всем привет Как вы поняли из названия видео я купил себе новый автомобиль, на котором буду ездить в ближайшее время. А что это за тачка, смотрите в видео) Приятного просмотра
Дата: 2020-03-26

Комментарии и отзывы: 10


Я забыл написать комментарии на видос про покатушки. Мне тоже было странно видеть тебя в таком настроении после того как поцарапал Чирок. Но это не от того что почему ноешь из-за машины, а просто не привык тебя видеть без настра. А так, ой как я тебя понимаю. Когда машину в родной краске, и так покоцать. Я бы в жизни не полез в эту грязь на такой машине (в исключительном состоянии. Так что, все хейтеры пусть идут в попу. Я разделяю такую сильную любовь к автомобилю. И удачи тебе в дальнейшем. Из всех старых автоблоггеров продолжаю смотреть только тебя и Стаса. В общем удачи и продолжай снимать интересные видосы.
ответить

Четырка? пха-ха-ха. Взял 2, 5 года назад W124, 93 год, 2, 2 мотор, пробег 280000, кондей, электростёкла, подогрев жопы, электрошторка заднего стекла, гидроусилитель, автомат. Ни жуков на кузове, днище не ржавое. Автомат не пинается. Мотор шепчет. Поменял несколько сайлентблоков, 4 амортизатора в круг до кучи. 2, 5 года еду и думаю, что такое обслуживание, какой автосервис? Где это? Заливаю 92-й бензин и всё. Расход 11 л/100 км. Четырка? Пха-ха-ха.
ответить

Здравствуй, Ильдар Компьютер не бортовой, а маршрутный) Только текущие параметры: скорость, средняя скорость, время в пути, время работы двигателя и т. д. На нем кнопка МОМ это кнопка мгновенного расхода и напряжения бортсети. Был вариант с кнопкой ecu. Вот это был бортовой компьютер. А автомотив лайтинг это типа бошевские фары рязанского производства)
ответить

Ля, щас бы слушать типов, которые пишут, что ты не мужик, когда ты переживаешь за свою машину, которую любишь, на которую сам копил, сам потел. Просто у них нет своего авто. Вот ты настоящий мужик, я бы в жизни на своей даже на речку по мини-грунту бы не поехал: ) Не слушай их, ты красавчик
ответить

Эххх, а сколько нюансов Ильдар ещё не назвал Вечно текущий кран печки, ДПДЗ, Провисающий потолок, помпа раз в тысячу, бачок антифриза из пластилина, тусклый свет, убогие сиденья и многое другое, но есть и за что эту машину любить Спасибо за то, что не обосрал машину, как 98% блогеров
ответить

Стало аж как то теплее на душе от того что у меня Калина хоть и с пробегом в 200 тысяч и гремит вся, но ностальгия все таки ностальгия. p. s когда увидел салон сразу вспомнил как в первый раз почувствовал запах этого салона в новой машине моего брата старшего в далёком 2005 году эх)
ответить

Ильдар эта 14ка не люкс, у меня была люкс там в бампере противотуманки, стекла атермальные, борт компьютер, дверные карты с велюровыми вставками как и сидения велюровые, стеклоподъёмники вроде только передние двери точно не помню, подогрев передних сидений. Покупал в 2007 году
ответить

Ильдар Не читай комментарии или перестань реагировать на понос людей, которые интеллектуально уступают. Адекватные люди пишут намного реже и никогда не станут переходить на оскорбления. Чирок жалко, смотрел - расстроился почти как ты. Прекрасно понимаю тебя, успехов
ответить

Ильдар добрый вечер Не могу найти тебя вк, пишет что страница удалена. Я заезжал в АП сервис вчера и обратился с вопросом по поводу задоначивания кое чего. ребята направили к тебе в личку. я написал тебе в инст, посмотри плиз. Да ребята в сервисе молодцы
ответить

В одном из роликов, у менеджера антона, я написал, что там пацаны на девятках за пивом ездят, где они свои шоу устраивают. Их это задело. И потом они это вспоминали. Ильдар, мужчина, теперь ты просто обязан показать на что способна четырка
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала