
Тест Peugeot 308 (2014) Париж-Женева / Серия 1 (Пежо 308)
содержание видео
Дата: 2019-07-04
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
lobresan
Схема Парижского метрополитена одна из самых простых и удобных, расстояния между станциями ок. 500 м. Для проезда внутри Парижа стоимость билета 1, 7 евро, а карне - 13 евро (10 билетиков. Можно купить любой картой Visa в автомате, С нетерпением, ждемс продолжения. Да и еще, я понимаю что это не ваша тематика, но хотелось бы также узнать ваше мнение о происходящем на Украине. У нас в Казахстане освещается это только с одной стороны. Хочется услышать и другую, а в вашей объективности я не сомневаюсь. Спасибо
ответить
Схема Парижского метрополитена одна из самых простых и удобных, расстояния между станциями ок. 500 м. Для проезда внутри Парижа стоимость билета 1, 7 евро, а карне - 13 евро (10 билетиков. Можно купить любой картой Visa в автомате, С нетерпением, ждемс продолжения. Да и еще, я понимаю что это не ваша тематика, но хотелось бы также узнать ваше мнение о происходящем на Украине. У нас в Казахстане освещается это только с одной стороны. Хочется услышать и другую, а в вашей объективности я не сомневаюсь. Спасибо
ответить
Pavel Nimyi
Все отлично, и это точно не топ гир, у Вас круче, он лайн, что ли. Говорящий оператор, снимающий ведущий и стендистки, ребята Вас интересно смотреть. Вот про мужиков не очень понял, зачем. Вас и так смотрят за проф подход. А про киселева в дырочку, хотя решили спать в одном номере. Ынтрыга)
ответить
Все отлично, и это точно не топ гир, у Вас круче, он лайн, что ли. Говорящий оператор, снимающий ведущий и стендистки, ребята Вас интересно смотреть. Вот про мужиков не очень понял, зачем. Вас и так смотрят за проф подход. А про киселева в дырочку, хотя решили спать в одном номере. Ынтрыга)
ответить
Legantmar
отличная машина, хороший монтаж. а зачем нужен третий образованный человек? который держит руки в карманах, опирается на зеркало, говорит первое пытание на трассе, Слава обожрался и уступил мне место и считает себя русским? Славы (ведущий с шарфиком) и оператора вполне достаточно.
ответить
отличная машина, хороший монтаж. а зачем нужен третий образованный человек? который держит руки в карманах, опирается на зеркало, говорит первое пытание на трассе, Слава обожрался и уступил мне место и считает себя русским? Славы (ведущий с шарфиком) и оператора вполне достаточно.
ответить
Kastedio
раньше смотрел всех интернет обзоршиков, потом многие стали надоедать с матами, голубезной, нацыстскими высказываниями, продажными или неинформативными тестамиваши тесты с огромным удовольствием. А так же, смотрю обзоры от: РаульПавел БлюденовИван ЗенкеевичAcademeG
ответить
раньше смотрел всех интернет обзоршиков, потом многие стали надоедать с матами, голубезной, нацыстскими высказываниями, продажными или неинформативными тестамиваши тесты с огромным удовольствием. А так же, смотрю обзоры от: РаульПавел БлюденовИван ЗенкеевичAcademeG
ответить
hdpawel82
Клуб-путешественников + тест-драйв. А не кажется вам что в журналистике эта тропа ещё не протоптана и есть все шансы стать основателями нового обзорного жанра? :) Мне лично такое смотреть больше нравится, чем просто тест-драйвы.
ответить
Клуб-путешественников + тест-драйв. А не кажется вам что в журналистике эта тропа ещё не протоптана и есть все шансы стать основателями нового обзорного жанра? :) Мне лично такое смотреть больше нравится, чем просто тест-драйвы.
ответить
Denis Ivi
Как органично пыж смотрится во Франции. Супруга ездит на 308, хочет опять купить новый 308, в семье до развода чуть не дошло, не хочу пыжа, а она как не своя прется от него. Я предлагаю ей тойоту, ни в какую, вот так.
ответить
Как органично пыж смотрится во Франции. Супруга ездит на 308, хочет опять купить новый 308, в семье до развода чуть не дошло, не хочу пыжа, а она как не своя прется от него. Я предлагаю ей тойоту, ни в какую, вот так.
ответить
Егор Подамацкий
Все как всегда просто класс, очень интересно, так держать. Интересно сколько в этот раз будет серий? И еще удивил момент с билетами на метро, получается одна поездка 9. 80 евро стоит? Оо
ответить
Все как всегда просто класс, очень интересно, так держать. Интересно сколько в этот раз будет серий? И еще удивил момент с билетами на метро, получается одна поездка 9. 80 евро стоит? Оо
ответить
fervkk
ЛягушатникиПростые РУССКИЕ парниБлин, ребята. Следите за словами - у вас вроде бы флаг европы был на лого сайта - а ведете себя как быдло из Большого Тест Драйва. Больше профессионализма
ответить
ЛягушатникиПростые РУССКИЕ парниБлин, ребята. Следите за словами - у вас вроде бы флаг европы был на лого сайта - а ведете себя как быдло из Большого Тест Драйва. Больше профессионализма
ответить
Айболит66
Парни молодцы. Очень интересно смотреть. Так держать Хочу новый и дизельный 308-й Пыж на ручке. К чёрту Ваг сего ДСГ. Чуть было не купил. Буду ждать в России хранцузский дизелёк.
ответить
Парни молодцы. Очень интересно смотреть. Так держать Хочу новый и дизельный 308-й Пыж на ручке. К чёрту Ваг сего ДСГ. Чуть было не купил. Буду ждать в России хранцузский дизелёк.
ответить
Dintexd
О, ребята взяли в пример ведущих из Top Gear ) Соревнование в их стиле приятно удивило. Хорошо получается. И главное - здесь нет итога по заранее написанному сценарию. Молодцы.
ответить
О, ребята взяли в пример ведущих из Top Gear ) Соревнование в их стиле приятно удивило. Хорошо получается. И главное - здесь нет итога по заранее написанному сценарию. Молодцы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















