
Весенние хлопоты в деревне. Запустили второй квадроцикл.
содержание видео
Дата: 2024-05-24
Комментарии и отзывы: 20
user-eq9sb8wi3s
Даром здоровье это папоротник орляк зрелый именно лист его зелень.
В сухом виде 1 чайная ложка решает все проблемы организма. Или сырым кушается.
Действует с 7 - 10 минут явно так как здоровья щас нет ниукого иммунитет у всех понижен всеми прививками итд.
Июль август пробуем и заготавливаем его от пучка до 3 мешков. Люди разные некаждый себе разрешит 3 мешка сготовить орляк.
В бане орляк прекрасно идет намного интереснее правильнее чем алкоголь.
Востанавливает все силы и нервы лучше чем этот алкоголь. И еда вся. И аптека так неможет за даром ничего.
Сергей тюмень. Применяйте. Скотинке тоже давайте в корм сухого мельченого орляка.
ответить
Даром здоровье это папоротник орляк зрелый именно лист его зелень.
В сухом виде 1 чайная ложка решает все проблемы организма. Или сырым кушается.
Действует с 7 - 10 минут явно так как здоровья щас нет ниукого иммунитет у всех понижен всеми прививками итд.
Июль август пробуем и заготавливаем его от пучка до 3 мешков. Люди разные некаждый себе разрешит 3 мешка сготовить орляк.
В бане орляк прекрасно идет намного интереснее правильнее чем алкоголь.
Востанавливает все силы и нервы лучше чем этот алкоголь. И еда вся. И аптека так неможет за даром ничего.
Сергей тюмень. Применяйте. Скотинке тоже давайте в корм сухого мельченого орляка.
ответить
user-ni5tk8cd9y
Молодцы ребята, смотрю с удовольствием, в селе всегда работы полно, по себе знаю. У нас младший сын всегда говорил, что руки у него скоро, как у обезьян будут от работы, когда также возили навоз от двух коров и шести быков
ответить
Молодцы ребята, смотрю с удовольствием, в селе всегда работы полно, по себе знаю. У нас младший сын всегда говорил, что руки у него скоро, как у обезьян будут от работы, когда также возили навоз от двух коров и шести быков
ответить
user-ry1sv3dg2r
Спасибо! Ребята с большым удовольствием смотрю ваше видео, что не возметесь делать, все получаеться. Продолжаите в томже духе. А медведь, еще погуляет и придет на вашу приваду. Готовтесь.
ответить
Спасибо! Ребята с большым удовольствием смотрю ваше видео, что не возметесь делать, все получаеться. Продолжаите в томже духе. А медведь, еще погуляет и придет на вашу приваду. Готовтесь.
ответить
user-vc3cz1dt1z
Привет с Алтая. У вас руки и головы на месте. Посмотрите видосы про мотороллеры муровей и сделайте самосвал. Надо совсем малость. И не будите каждый год спины рвать. Удачи вам парни.
ответить
Привет с Алтая. У вас руки и головы на месте. Посмотрите видосы про мотороллеры муровей и сделайте самосвал. Надо совсем малость. И не будите каждый год спины рвать. Удачи вам парни.
ответить
3000-sh4ry
Серега такой трудолюбивый, жизнерадостный. Когда я увижу Серегу, всегда сравниваю актеру советских кинофильмов С. Крамарову, как он смеётся, характер такой позитивный. Удачи ребята.
ответить
Серега такой трудолюбивый, жизнерадостный. Когда я увижу Серегу, всегда сравниваю актеру советских кинофильмов С. Крамарову, как он смеётся, характер такой позитивный. Удачи ребята.
ответить
user-um3bp5ek1j
Вася, Серёжа, спасибо за видео. Снимайте всё, смотрю с удовольствием и охоту, и рыбалку, и огородные дела, и хозяйственные. Удачи вам, родителям доброго здоровья.
ответить
Вася, Серёжа, спасибо за видео. Снимайте всё, смотрю с удовольствием и охоту, и рыбалку, и огородные дела, и хозяйственные. Удачи вам, родителям доброго здоровья.
ответить
ivan_filimonoff
при регулярном внесении органики, земля постепенно закисляется, нужно найти тест-систему для определения pH и раскислять внесением доломитовой муки
ответить
при регулярном внесении органики, земля постепенно закисляется, нужно найти тест-систему для определения pH и раскислять внесением доломитовой муки
ответить
user-ty3zj2vu5r
Вокруг привады нужно тоже раскидывать всякую падаль, кишки, чтобы привлечь ворон, все медведи с округи будут там на карканье в течении суток.
ответить
Вокруг привады нужно тоже раскидывать всякую падаль, кишки, чтобы привлечь ворон, все медведи с округи будут там на карканье в течении суток.
ответить
user-fq8jo6bp5j
Привет вам Братья-трудяжки. Как радостно смотреть ваши видосики, смотрю и улыбаюсь, хорошо, что есть такая молодежь. Обожаю вас.
ответить
Привет вам Братья-трудяжки. Как радостно смотреть ваши видосики, смотрю и улыбаюсь, хорошо, что есть такая молодежь. Обожаю вас.
ответить
user-gn9ke9nn2r
Парни, молодцы! Облегчите свой труд, купите на мтз КУН, и будет вам счастье на сенокосе, при погрузке навоза и т. д
ответить
Парни, молодцы! Облегчите свой труд, купите на мтз КУН, и будет вам счастье на сенокосе, при погрузке навоза и т. д
ответить
user-rq2hp3im5h
Привет из Забайкалья! Берегите спины с молоду парни, хотя в деревне это проблематично, всегда работа и тяжелая.
ответить
Привет из Забайкалья! Берегите спины с молоду парни, хотя в деревне это проблематично, всегда работа и тяжелая.
ответить
user-fp4jc8wp4s
У вас весенний пал разрешен А у нас(Якутия) уже пару десятку лет запрещено, поэтому летом пожаров очень много.
ответить
У вас весенний пал разрешен А у нас(Якутия) уже пару десятку лет запрещено, поэтому летом пожаров очень много.
ответить
casper666
Чем удобряешь то и вырастет. Как говорил мой дед сам бы ел да Сашке надо. Аналогично делаем Свердловская область
ответить
Чем удобряешь то и вырастет. Как говорил мой дед сам бы ел да Сашке надо. Аналогично делаем Свердловская область
ответить
user-or8ki1mz8d
Звонил этому медведю, он в отпуске. Вы молодцы удачи вам, красиво у вас дома очень много вам добра и съчастья.
ответить
Звонил этому медведю, он в отпуске. Вы молодцы удачи вам, красиво у вас дома очень много вам добра и съчастья.
ответить
user-hn9rf7db2s
7: 16 надо просто две доски положить и на них заезжать. Тогда при начале движения трицикл пойдет как по маслу.
ответить
7: 16 надо просто две доски положить и на них заезжать. Тогда при начале движения трицикл пойдет как по маслу.
ответить
user-nm7ox1ye2r
Серёга вот у тебя палочка выручялочка всё работу делает ты молодец с братом всегда хотел себе друзей таких
ответить
Серёга вот у тебя палочка выручялочка всё работу делает ты молодец с братом всегда хотел себе друзей таких
ответить
prosto6858
Какая же красивая у вас деревня, название скажите Работы конечно очень, очень много, вы труженники, молодцы!
ответить
Какая же красивая у вас деревня, название скажите Работы конечно очень, очень много, вы труженники, молодцы!
ответить
user-kj6ii7gq8l
Парни, привет вам из Кировской области. В деревне сейчас работы много. Хорошо вас два брата. Удачи вам,
ответить
Парни, привет вам из Кировской области. В деревне сейчас работы много. Хорошо вас два брата. Удачи вам,
ответить
user-qd5nf7pk5r
счастливое лицо брата на квадрике дорогого стоит как за столом засветилось словно вкусняшку поел!
ответить
счастливое лицо брата на квадрике дорогого стоит как за столом засветилось словно вкусняшку поел!
ответить
user-in5ym6em2t
Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия вам и вашим близким
ответить
Доброе время суток ребята за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия вам и вашим близким
ответить
Добавить отзыв, комментарий















