
Повсюду металл в тайге. Новое место. Нашли стоянку леспромхоза времён ссср.
содержание видео
Дата: 2024-06-04
Комментарии и отзывы: 20
Evgen515
Мужички привет! Вась этот пень возили в Бирюсинск дали из него гидролизный спирт. Рвали его аманитом. От нас
Возили на Канефольный завод. Дали живицу и делали канефоль. Рама эта от телеги называли такую телегу пень-колода. Ее Т-150 и Кировцы по зиме таскали. Блин они такие здоровые были. Вы часть нашли. Их только по зиме эксплуатировали.
ответить
Мужички привет! Вась этот пень возили в Бирюсинск дали из него гидролизный спирт. Рвали его аманитом. От нас
Возили на Канефольный завод. Дали живицу и делали канефоль. Рама эта от телеги называли такую телегу пень-колода. Ее Т-150 и Кировцы по зиме таскали. Блин они такие здоровые были. Вы часть нашли. Их только по зиме эксплуатировали.
ответить
user-ht9vw5qx5v
Вы все молодцы! Отец ваш достойный пример, с шутками, да прибаутками, мама ваша заботливая, любящая , снабженец провизией достойна уважухи и любви! И два сына молодца, расчудесных удальца, всё что в руки попадает, всё для дела и семьи , умно и умело! Удачи вам во всём. силы, здоровья и доброй погоды в придачу!
ответить
Вы все молодцы! Отец ваш достойный пример, с шутками, да прибаутками, мама ваша заботливая, любящая , снабженец провизией достойна уважухи и любви! И два сына молодца, расчудесных удальца, всё что в руки попадает, всё для дела и семьи , умно и умело! Удачи вам во всём. силы, здоровья и доброй погоды в придачу!
ответить
user-er7xc2vy4x
Дорогие наши труженики, как вы трудитесь, рискуете сколько сил и здоровья тратите. Нынешняя молодежь в жизни в лес не пойдут с голоду помрут день. Смотрю любуюсь и радуюсь что есть такие прекрасные семьи. Поклон вашим родителям удачи вам во всем
ответить
Дорогие наши труженики, как вы трудитесь, рискуете сколько сил и здоровья тратите. Нынешняя молодежь в жизни в лес не пойдут с голоду помрут день. Смотрю любуюсь и радуюсь что есть такие прекрасные семьи. Поклон вашим родителям удачи вам во всем
ответить
user-qn3xb7ih2t
Ножи эти с Алика, а качество гумно, Барк их покупает за копейки, набивают своё клеймо и втюхивают по всей России в три четыре раза дороже, на любую ножевую барахолку зайдите и почитайте отзывы про этот Барк под руководством кузнеца Суходрищева
ответить
Ножи эти с Алика, а качество гумно, Барк их покупает за копейки, набивают своё клеймо и втюхивают по всей России в три четыре раза дороже, на любую ножевую барахолку зайдите и почитайте отзывы про этот Барк под руководством кузнеца Суходрищева
ответить
derevenskie_budni
Ребятки Привет Привет металлистам Василий Серёжа и Ваши родители доброго дня вам. Сажусь у экрана получать очередную дозу удовольствия и положительных эмоций от просмотра видео. С уважением Виктор. Всем домашним привет.
ответить
Ребятки Привет Привет металлистам Василий Серёжа и Ваши родители доброго дня вам. Сажусь у экрана получать очередную дозу удовольствия и положительных эмоций от просмотра видео. С уважением Виктор. Всем домашним привет.
ответить
ilnur1822
Привет, трудягам! Дружище, думаю это конструкция для укатывания дороги перед зимой, подровнять все неровности и на зиму замерзает дорога ровная. Удачного копа! Серге дайте двойную порцию пайка, больше всех он копал)
ответить
Привет, трудягам! Дружище, думаю это конструкция для укатывания дороги перед зимой, подровнять все неровности и на зиму замерзает дорога ровная. Удачного копа! Серге дайте двойную порцию пайка, больше всех он копал)
ответить
user-qs2qh2kr6h
Всем привет! Василий, надо усилить (раскосы)кронштейны колес хороший вес и переезд через колею порвет профиль прицепа. Красненькая находка коробка КПП Тдт-55. Хороший металл, Удачи вам и новых находок!
ответить
Всем привет! Василий, надо усилить (раскосы)кронштейны колес хороший вес и переезд через колею порвет профиль прицепа. Красненькая находка коробка КПП Тдт-55. Хороший металл, Удачи вам и новых находок!
ответить
user-pb7ul8jd5v
Ьолбшое спасибо за видео. Про пни - очень интересно. Раньше это называлось Заготовка пнёвого осмола. Этим занимались обычно химлесхозы в качестве сырья для канифольно--терпентинного производства.
ответить
Ьолбшое спасибо за видео. Про пни - очень интересно. Раньше это называлось Заготовка пнёвого осмола. Этим занимались обычно химлесхозы в качестве сырья для канифольно--терпентинного производства.
ответить
user-sj1ri1wp2k
Подарки от более развитой цивилизации! Эх, до сих пор кормит нашего брата металл ушедших времен. Даже горько осознавать это всё. За то коп удачный, молодцы!
ответить
Подарки от более развитой цивилизации! Эх, до сих пор кормит нашего брата металл ушедших времен. Даже горько осознавать это всё. За то коп удачный, молодцы!
ответить
user-hw1ug6uo7d
привет из Казахстана приятно смотреть, базер жок как у нас говорят да советский союз до сих пор ещё людям помогает, интересно смотреть запчасти знакомые
ответить
привет из Казахстана приятно смотреть, базер жок как у нас говорят да советский союз до сих пор ещё людям помогает, интересно смотреть запчасти знакомые
ответить
user-xp1xj8bg9k
Здравствуйте, какая у вас тяжелая работа, но вы молодцы слаженно работаете, молодец ваш папа, достойных сыновей вырастил. Ждем продолжение вашей работы
ответить
Здравствуйте, какая у вас тяжелая работа, но вы молодцы слаженно работаете, молодец ваш папа, достойных сыновей вырастил. Ждем продолжение вашей работы
ответить
user-hc5fl8re8h
Очень люблю ваши ролики. Снимайте чаще. Всех уважаю, а Сергея люблю, так нравиться, что он постоянно смееться и улыбаеться, такой позитивный парень.
ответить
Очень люблю ваши ролики. Снимайте чаще. Всех уважаю, а Сергея люблю, так нравиться, что он постоянно смееться и улыбаеться, такой позитивный парень.
ответить
derevenskie_budni
Забыл спросить, у что с клещами нормально, вы так спокойно шаритесь по лесу и на траве сидите. У нас бы сьели уже, хотя мы живём рядом, на одной реке.
ответить
Забыл спросить, у что с клещами нормально, вы так спокойно шаритесь по лесу и на траве сидите. У нас бы сьели уже, хотя мы живём рядом, на одной реке.
ответить
user-mh6pr6ui2j
Привет таёжники, металл нашли, Вася, а мишка снова придёт ну и конечно готовься к встрече. Серёгу возьми с собой на охоту, стрелять я думаю он может.
ответить
Привет таёжники, металл нашли, Вася, а мишка снова придёт ну и конечно готовься к встрече. Серёгу возьми с собой на охоту, стрелять я думаю он может.
ответить
user-nx9gl7yj2t
Парни молодцы слов нет, отец красавчик что таких сыновей воспитал.
Я вот не пойму откуда там столько металла, понятно что времён СССР.
ответить
Парни молодцы слов нет, отец красавчик что таких сыновей воспитал.
Я вот не пойму откуда там столько металла, понятно что времён СССР.
ответить
user-tv9ce5kx9p
Ребята, какие вы трудяги вместе с папой. Здоровья и счастья вам. Но очень редко выходят ваши ролики. Очень скучаем и ждем новых роликов.
ответить
Ребята, какие вы трудяги вместе с папой. Здоровья и счастья вам. Но очень редко выходят ваши ролики. Очень скучаем и ждем новых роликов.
ответить
user-sd1bt4kf2n
Санетары леса, много оказывается хлама в лесу оставили молодцы ребята с пользой по лесу ездили, удачи вам и привет родителям
ответить
Санетары леса, много оказывается хлама в лесу оставили молодцы ребята с пользой по лесу ездили, удачи вам и привет родителям
ответить
user-qy9im3su7g
Спасибо за ролик, все отлично и интересно, но МАЛО. Делайте пожалуйста подольше ролики, минут по 50-60 хотя бы, а лучше часа 2-3.
ответить
Спасибо за ролик, все отлично и интересно, но МАЛО. Делайте пожалуйста подольше ролики, минут по 50-60 хотя бы, а лучше часа 2-3.
ответить
user-ln9do7ix3y
Дорогие ребята дай бог вам здоровья и счастья, вы великие труженики, низкий поклон родителям за воспитание таких сыновей
ответить
Дорогие ребята дай бог вам здоровья и счастья, вы великие труженики, низкий поклон родителям за воспитание таких сыновей
ответить
user-dg3bc5ym1m
Ребята, сварите небольшой пантон, 6 бочек, собрать из уголков, настил из досок и будет Вам свой паром технику перевозить.
ответить
Ребята, сварите небольшой пантон, 6 бочек, собрать из уголков, настил из досок и будет Вам свой паром технику перевозить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















