
Поиски металла в сибирской тайге. Нашли сотни кубов леса брошенного в советском союзе.
содержание видео
Дата: 2024-06-15
Комментарии и отзывы: 18
ivan_filimonoff
это не брошенный лес, а заготовленный!
за него закрыли наряды, выплатили премии, лесозаготовители купили по весне своим пацанам-семикласникам мински и восходы! т. е. обеспечили работу народно-хозяйственного комплекса, а это намного лучше, чем сливать лес в китай и покупать импорт
ответить
это не брошенный лес, а заготовленный!
за него закрыли наряды, выплатили премии, лесозаготовители купили по весне своим пацанам-семикласникам мински и восходы! т. е. обеспечили работу народно-хозяйственного комплекса, а это намного лучше, чем сливать лес в китай и покупать импорт
ответить
dim2026
Генератор накрылся, на морде нельзя возить много у меня так амортизаторы потекли. Прицепчик сварите маленький под размер волокуши которые под зимнюю рыбалку и будет счастье
. Даже на разведку маленький Прицепчик нужен всегда в этом убеждаюсь
ответить
Генератор накрылся, на морде нельзя возить много у меня так амортизаторы потекли. Прицепчик сварите маленький под размер волокуши которые под зимнюю рыбалку и будет счастье
. Даже на разведку маленький Прицепчик нужен всегда в этом убеждаюсь
ответить
derevenskie_budni
Живёте в свое удовольствие, а ведь есть и другая жизнь, люди Родину защищают, улучшают жизнь для наших детей и внуков, а вы иждивенцы берете все, НО НИЧЕГО НЕ ДАЕТЕ, а так не должно быть.
ответить
Живёте в свое удовольствие, а ведь есть и другая жизнь, люди Родину защищают, улучшают жизнь для наших детей и внуков, а вы иждивенцы берете все, НО НИЧЕГО НЕ ДАЕТЕ, а так не должно быть.
ответить
user-kf9wj1rx9z
Маленький рассказ как это бывает! Нас было 8 бригад стояли в лесу рубили каждая бригада по 40 кубов леса в день так что это маленькие штабеля бросили! А жили и ремонтировались в посёлке
ответить
Маленький рассказ как это бывает! Нас было 8 бригад стояли в лесу рубили каждая бригада по 40 кубов леса в день так что это маленькие штабеля бросили! А жили и ремонтировались в посёлке
ответить
derevenskie_budni
Вот если ветровал из лесу с зелёной кроной вывезти огребёшь по самое нехочу, а тут сотни кубов леса сгноили -интересно кто то отвтил за ущерб природе и государству
ответить
Вот если ветровал из лесу с зелёной кроной вывезти огребёшь по самое нехочу, а тут сотни кубов леса сгноили -интересно кто то отвтил за ущерб природе и государству
ответить
derevenskie_budni
Сердечный Привет металлистам вы там Серёгу мне не обижайте. Василий и родители Привет вам здоровье крепкого С уважением Виктор сажусь смотреть видео
ответить
Сердечный Привет металлистам вы там Серёгу мне не обижайте. Василий и родители Привет вам здоровье крепкого С уважением Виктор сажусь смотреть видео
ответить
user-ui4lv6sk2z
Молодцы братаны! Зря телевизор на диване не глядите! Че как клещи не нападают Живу в Новосибе поехал в бор чють клещи меня с собой в трое не утащили
ответить
Молодцы братаны! Зря телевизор на диване не глядите! Че как клещи не нападают Живу в Новосибе поехал в бор чють клещи меня с собой в трое не утащили
ответить
user-mw6ci4su8u
Приветствую! Наверное уже всё вывезли сами, кто валил лес. Спросить хочу, вы когда метал ищите, что-то драгоценное находили, за всё время.
ответить
Приветствую! Наверное уже всё вывезли сами, кто валил лес. Спросить хочу, вы когда метал ищите, что-то драгоценное находили, за всё время.
ответить
user-pl7gf6cd2e
Сердце кровью обливается, столько леса загубили, за то сейчас у нас даже валежник брать нельзя, штрафы очень большие, Татарстан
ответить
Сердце кровью обливается, столько леса загубили, за то сейчас у нас даже валежник брать нельзя, штрафы очень большие, Татарстан
ответить
semenovna1139
Когда я вижу ВАС братья, настроение моё сразу улучшается! Уважаю ВАС за всё, чему вас научил ВАШ ОТЕЦ! КАКИЕ вы хорошие люди!
ответить
Когда я вижу ВАС братья, настроение моё сразу улучшается! Уважаю ВАС за всё, чему вас научил ВАШ ОТЕЦ! КАКИЕ вы хорошие люди!
ответить
user-wf2td2lc4w
Попробуйте на приваду кинуть сладкое Просто намажьте медом Или воск. По весне запаху будет достаточно.
ответить
Попробуйте на приваду кинуть сладкое Просто намажьте медом Или воск. По весне запаху будет достаточно.
ответить
ivan_filimonoff
широкая дорга - это магистральный волок, ищите стоянку на углу погрузочной площадки и въездной дороги
ответить
широкая дорга - это магистральный волок, ищите стоянку на углу погрузочной площадки и въездной дороги
ответить
derevenskie_budni
Что метала нет, значит здесь работали настоящие коммунисты вот и не ломались.
ответить
Что метала нет, значит здесь работали настоящие коммунисты вот и не ломались.
ответить
user-zf4bj1xx4k
К нам бы в Якутию. Металла тут миллиарды тонн. Но как говорится рубль перевоз.
ответить
К нам бы в Якутию. Металла тут миллиарды тонн. Но как говорится рубль перевоз.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















