
Сибирь. Промысловые будни.
содержание видео
лет стал выходить в посёлок, грузу в обрез,
пешком 25 км. На тебе глу
харь валяется, я его выпотрошил, отрубил крылья, голову, лапы, в рюкзак и в перед.
Дата: 2022-11-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 17
Юрий
Смотрю, консервы идут в ход. Белку не едите?
По фонарю, порекомендую. Сделай маленький подсумок на ремень или просто во внутренний корман ложи аккумулятор от бесперебойника, провода выведи наружу к фонарю.
ответить
Смотрю, консервы идут в ход. Белку не едите?
По фонарю, порекомендую. Сделай маленький подсумок на ремень или просто во внутренний корман ложи аккумулятор от бесперебойника, провода выведи наружу к фонарю.
ответить
AleS
Хз смысл шарится по лыжне, месяц взвожу путики два раза проверяю, зачем дрючить лыжню? Профф только с собакой выдергивать, и наче так и будешь смотреть следы у капканов, и говорить в слух Сытый)
ответить
Хз смысл шарится по лыжне, месяц взвожу путики два раза проверяю, зачем дрючить лыжню? Профф только с собакой выдергивать, и наче так и будешь смотреть следы у капканов, и говорить в слух Сытый)
ответить
gad777
каждая собака сама выбирает себе жертву, лось, медведь, белка, тетерев. Собаку нужно подбирать для каждой дичи. Их на соболя можно пару десятков перебрать. Научить их не возможно.
ответить
каждая собака сама выбирает себе жертву, лось, медведь, белка, тетерев. Собаку нужно подбирать для каждой дичи. Их на соболя можно пару десятков перебрать. Научить их не возможно.
ответить
Охотник
Соболю приманки ваши не нравятся, этого же рябчика надо с перьями нарубить на приманки. Будет вам удача, дух охоты вам благоволит, вот как рябчика на тропе подарил.
ответить
Соболю приманки ваши не нравятся, этого же рябчика надо с перьями нарубить на приманки. Будет вам удача, дух охоты вам благоволит, вот как рябчика на тропе подарил.
ответить
derevenskie_budni
дружище подскажи у меня тайга, ехал давай мычать то топливо не щло то искры не было поменял всё то заведётся то нет что может быть? не сталкивался?
ответить
дружище подскажи у меня тайга, ехал давай мычать то топливо не щло то искры не было поменял всё то заведётся то нет что может быть? не сталкивался?
ответить
Василий
Смотрю и думаю досмотрю все видео и что дальше, парни снимайте чаще я и так стараюсь не больше одно в день смотреть что бы удовольствие продлить
ответить
Смотрю и думаю досмотрю все видео и что дальше, парни снимайте чаще я и так стараюсь не больше одно в день смотреть что бы удовольствие продлить
ответить
Александр
Задней лапой попадает потому что пружины наружу ставишь, он передней лапой на пружину наступает, а не на язычок и из-за этого много проловов
ответить
Задней лапой попадает потому что пружины наружу ставишь, он передней лапой на пружину наступает, а не на язычок и из-за этого много проловов
ответить
Охота
Молодцы, ребята. И работаете и по лесу бегаете, так держать. Сейчас молодежь вообще в лес не затянуть, изнеженное поколение, а вы - исключение!
ответить
Молодцы, ребята. И работаете и по лесу бегаете, так держать. Сейчас молодежь вообще в лес не затянуть, изнеженное поколение, а вы - исключение!
ответить
Николай
Промысловые будни написано? Вы промысловик живёте этим? добываете капканами пушнину, сдаёте пушнину если кому-то нужна, или так любитель?
ответить
Промысловые будни написано? Вы промысловик живёте этим? добываете капканами пушнину, сдаёте пушнину если кому-то нужна, или так любитель?
ответить
Иван
Однажды открытие на утку, уже готовим шурпу, темно надлетают утки нас человек десять стреляем. Результат одна утка падает почти в кател!
ответить
Однажды открытие на утку, уже готовим шурпу, темно надлетают утки нас человек десять стреляем. Результат одна утка падает почти в кател!
ответить
Ураз
Привет! Мужики класс! Не жалею что подписался, свободное время смотрю. Я сам с деревни, живу в городе Омске, удачи парни. Привет из Омска!
ответить
Привет! Мужики класс! Не жалею что подписался, свободное время смотрю. Я сам с деревни, живу в городе Омске, удачи парни. Привет из Омска!
ответить
Ilja
Попробуй вытропить сам. Чтоб Тузик его живьём посмотрел. И стрельнуть чтоб не насмерть. Чтоб тузику нос подрал. Тогда включи его.
ответить
Попробуй вытропить сам. Чтоб Тузик его живьём посмотрел. И стрельнуть чтоб не насмерть. Чтоб тузику нос подрал. Тогда включи его.
ответить
Petr
Ну эта не собака, а глухонемое животное, таких собак при первом путике на Камчатке в расход пускают абсолютно бестолковый пёс.
ответить
Ну эта не собака, а глухонемое животное, таких собак при первом путике на Камчатке в расход пускают абсолютно бестолковый пёс.
ответить
Альберт
Не собака виновата, хозяин. Таскать учить надо, бегать с ней, без показа не поймет. С опытным псом легче, если притрутся
ответить
Не собака виновата, хозяин. Таскать учить надо, бегать с ней, без показа не поймет. С опытным псом легче, если притрутся
ответить
просто
ходил, у меня был малиновый пиджак, заугарал малой, Ходил у меня был малиновый пиджак, обрез. тогда я заржал в голосину
ответить
ходил, у меня был малиновый пиджак, заугарал малой, Ходил у меня был малиновый пиджак, обрез. тогда я заржал в голосину
ответить
Охота
11: 09 такое было с тетеревом я тогда офигел если честно! Ещё не снимал охоту! Удачи на охотничьей тропе подписался!
ответить
11: 09 такое было с тетеревом я тогда офигел если честно! Ещё не снимал охоту! Удачи на охотничьей тропе подписался!
ответить
Александр
Василий покажи как ты делаешь капканы на белку. Я их никак ни где найти не могу где они вообще продаются?
ответить
Василий покажи как ты делаешь капканы на белку. Я их никак ни где найти не могу где они вообще продаются?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















