ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Сибирь. Промысловые будни.

Сибирь. Промысловые будни.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сибирь. Промысловые будни. Владимир: У меня глухарь падал на тропу за 500. м. Через неделю после выстрела в
лет стал выходить в посёлок, грузу в обрез,
пешком 25 км. На тебе глу
харь валяется, я его выпотрошил, отрубил крылья, голову, лапы, в рюкзак и в перед.

Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 17


Смотрю, консервы идут в ход. Белку не едите?
По фонарю, порекомендую. Сделай маленький подсумок на ремень или просто во внутренний корман ложи аккумулятор от бесперебойника, провода выведи наружу к фонарю.

ответить

Хз смысл шарится по лыжне, месяц взвожу путики два раза проверяю, зачем дрючить лыжню? Профф только с собакой выдергивать, и наче так и будешь смотреть следы у капканов, и говорить в слух Сытый)
ответить

каждая собака сама выбирает себе жертву, лось, медведь, белка, тетерев. Собаку нужно подбирать для каждой дичи. Их на соболя можно пару десятков перебрать. Научить их не возможно.
ответить

Соболю приманки ваши не нравятся, этого же рябчика надо с перьями нарубить на приманки. Будет вам удача, дух охоты вам благоволит, вот как рябчика на тропе подарил.
ответить

дружище подскажи у меня тайга, ехал давай мычать то топливо не щло то искры не было поменял всё то заведётся то нет что может быть? не сталкивался?
ответить

Смотрю и думаю досмотрю все видео и что дальше, парни снимайте чаще я и так стараюсь не больше одно в день смотреть что бы удовольствие продлить
ответить

Задней лапой попадает потому что пружины наружу ставишь, он передней лапой на пружину наступает, а не на язычок и из-за этого много проловов
ответить

Молодцы, ребята. И работаете и по лесу бегаете, так держать. Сейчас молодежь вообще в лес не затянуть, изнеженное поколение, а вы - исключение!
ответить

Промысловые будни написано? Вы промысловик живёте этим? добываете капканами пушнину, сдаёте пушнину если кому-то нужна, или так любитель?
ответить

Однажды открытие на утку, уже готовим шурпу, темно надлетают утки нас человек десять стреляем. Результат одна утка падает почти в кател!
ответить

Привет! Мужики класс! Не жалею что подписался, свободное время смотрю. Я сам с деревни, живу в городе Омске, удачи парни. Привет из Омска!
ответить

Попробуй вытропить сам. Чтоб Тузик его живьём посмотрел. И стрельнуть чтоб не насмерть. Чтоб тузику нос подрал. Тогда включи его.
ответить

Ну эта не собака, а глухонемое животное, таких собак при первом путике на Камчатке в расход пускают абсолютно бестолковый пёс.
ответить

Не собака виновата, хозяин. Таскать учить надо, бегать с ней, без показа не поймет. С опытным псом легче, если притрутся
ответить

ходил, у меня был малиновый пиджак, заугарал малой, Ходил у меня был малиновый пиджак, обрез. тогда я заржал в голосину
ответить

11: 09 такое было с тетеревом я тогда офигел если честно! Ещё не снимал охоту! Удачи на охотничьей тропе подписался!
ответить

Василий покажи как ты делаешь капканы на белку. Я их никак ни где найти не могу где они вообще продаются?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала