
Что творят волки. Промысел соболя 2021.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 19
Александр
Привет от охотников запада Сибири)Про варежки или перчатки правильно напечатали! Во первых здоровье, а во вторых зверь чует запах кожи человека сильно. Может пугаться капкана) Спасибо за видео, продолжай в том же духе.
ответить
Привет от охотников запада Сибири)Про варежки или перчатки правильно напечатали! Во первых здоровье, а во вторых зверь чует запах кожи человека сильно. Может пугаться капкана) Спасибо за видео, продолжай в том же духе.
ответить
олег
Спасибо за фильм, как будто сам в тайге побывал, а на волка так же как на лису, если снега подрезать да замаскировать хватит, 3 номер на отходе, где крутились, но а на соболя надо соты он от них буреет.
ответить
Спасибо за фильм, как будто сам в тайге побывал, а на волка так же как на лису, если снега подрезать да замаскировать хватит, 3 номер на отходе, где крутились, но а на соболя надо соты он от них буреет.
ответить
Oleg
Сегодня 2 января 2021 года, морозы стоят 40 градусов, ты парень скажи нам ты же для кого это разместил? кто ты откуда где находишся что вы блогеры ссыти место сказать? как будто ниоткуда с луны вещаете
ответить
Сегодня 2 января 2021 года, морозы стоят 40 градусов, ты парень скажи нам ты же для кого это разместил? кто ты откуда где находишся что вы блогеры ссыти место сказать? как будто ниоткуда с луны вещаете
ответить
Нина
смотрю вас 2 день и оторв7аться не могу.
молодцы все четко ясно интересно и много полезного рассказываете вася как бывалый охотник а сергей у вас тоже умен.
семья очень трудолюбивая.
ответить
смотрю вас 2 день и оторв7аться не могу.
молодцы все четко ясно интересно и много полезного рассказываете вася как бывалый охотник а сергей у вас тоже умен.
семья очень трудолюбивая.
ответить
Дмитрий
Над кулемой нужен дополнительный навес. Капканы надо выше поднимать. Думать и еще раз думать. Подбирать нужные методы. Все получиться. Соболь есть но, что то мешает. Видео интересное.
ответить
Над кулемой нужен дополнительный навес. Капканы надо выше поднимать. Думать и еще раз думать. Подбирать нужные методы. Все получиться. Соболь есть но, что то мешает. Видео интересное.
ответить
Рубен
Здравствуйте парни. классное видео привет из Якутии! Вопрос, есть какие то хитрости по холодному пуску снегохода, при какой минимальной температуре запускались! заранее спасибо!
ответить
Здравствуйте парни. классное видео привет из Якутии! Вопрос, есть какие то хитрости по холодному пуску снегохода, при какой минимальной температуре запускались! заранее спасибо!
ответить
Конрад
Соболь подошел, посмотрел на сову, поржал, покрутил пальцем у виска и дальше пошел. Когда говоришь букву р, попробуй кончик языка немного приподнимать - всё наладится.
ответить
Соболь подошел, посмотрел на сову, поржал, покрутил пальцем у виска и дальше пошел. Когда говоришь букву р, попробуй кончик языка немного приподнимать - всё наладится.
ответить
Сека
Саламалейкум из Казахстана. Да парень молодец. Молодой но уже опытный охотник промысловик. Здраво рассуждает. Его отец достойную смену подготовил. Удачи тебе парень
ответить
Саламалейкум из Казахстана. Да парень молодец. Молодой но уже опытный охотник промысловик. Здраво рассуждает. Его отец достойную смену подготовил. Удачи тебе парень
ответить
БУДНИ
Красавчик, я в этом году даже не открывался, грош цена!
Все четко, в лес не ходил вот теперь грею душу твоим видео.
И ещё вопрос что за камера у тебя?
ответить
Красавчик, я в этом году даже не открывался, грош цена!
Все четко, в лес не ходил вот теперь грею душу твоим видео.
И ещё вопрос что за камера у тебя?
ответить
ГАЛЯ
Вася, чтобы успешно ловить соболей смазывай приманку протухшей селёдкой или приманку ополи чуть на костре проверено опытом
ответить
Вася, чтобы успешно ловить соболей смазывай приманку протухшей селёдкой или приманку ополи чуть на костре проверено опытом
ответить
Александр
Василий сшей на ружье чехольчик на резинке от снега. Поверь мне с 40 летним стажем чехольчик необходим зимой.
ответить
Василий сшей на ружье чехольчик на резинке от снега. Поверь мне с 40 летним стажем чехольчик необходим зимой.
ответить
Вадим
Взбежик делай, хороший толстый. Соболь лишний раз лазить не будет по деревьям. И будет счастье. Удачи, молодец
ответить
Взбежик делай, хороший толстый. Соболь лишний раз лазить не будет по деревьям. И будет счастье. Удачи, молодец
ответить
derevenskie_budni
Здравствуйте! Скажите пож, а зачем капканы ставите на животных, белка, сова, очень жалко мирных животных.
ответить
Здравствуйте! Скажите пож, а зачем капканы ставите на животных, белка, сова, очень жалко мирных животных.
ответить
Владимир
Вы их тоже стреляйте я имею в виду лису. Есть такой конал ирбис зайди посмотри как он сними справляется
ответить
Вы их тоже стреляйте я имею в виду лису. Есть такой конал ирбис зайди посмотри как он сними справляется
ответить
Дархан
зачем ты личное добываешь нужное добывай и все на волка ставь капкан или на шакалов ты просто браконер
ответить
зачем ты личное добываешь нужное добывай и все на волка ставь капкан или на шакалов ты просто браконер
ответить
galvk
Вот занялись типа делом. На завод идите работать. Желаю вам попасть ногами в ваши капканы, бездельники.
ответить
Вот занялись типа делом. На завод идите работать. Желаю вам попасть ногами в ваши капканы, бездельники.
ответить
Макс
У нас так так же собаки свирепствуют стаи от 10 до 30 штук видел по тайге всем пох жалко видишли. Я бью
ответить
У нас так так же собаки свирепствуют стаи от 10 до 30 штук видел по тайге всем пох жалко видишли. Я бью
ответить
derevenskie_budni
Василий, добрый день! А что за мотор у вас на лодке китайский? Если можно напиши марку, спасибо!
ответить
Василий, добрый день! А что за мотор у вас на лодке китайский? Если можно напиши марку, спасибо!
ответить
юля
молодец парень. тебе бы теплик мог бы помочь с волками да и лисами. но дорогие они блин не подъемно
ответить
молодец парень. тебе бы теплик мог бы помочь с волками да и лисами. но дорогие они блин не подъемно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















