
Таёжный промысел. Ночные рейсы.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 18
Нина
Молодцы ребята! У вас многим можно поучится трудиться и жить хорошими, добрыми человеческими отношениями! Вы прекрасная и трудолюбивая семья! Низкий поклон вашим родителям! Всех благ вашему благородному семейству!
ответить
Молодцы ребята! У вас многим можно поучится трудиться и жить хорошими, добрыми человеческими отношениями! Вы прекрасная и трудолюбивая семья! Низкий поклон вашим родителям! Всех благ вашему благородному семейству!
ответить
Sofia
Я с удовольствием смотрю ваши ролики. вы такие простые, чистые. Сергей работает на равне с другими, никаких жалоб, улыбка на лице такая добрая. Дай Бог вам, ребята и семье вашей, доброго здоровья и успехов во всем!
ответить
Я с удовольствием смотрю ваши ролики. вы такие простые, чистые. Сергей работает на равне с другими, никаких жалоб, улыбка на лице такая добрая. Дай Бог вам, ребята и семье вашей, доброго здоровья и успехов во всем!
ответить
Андрей
У меня тесть был охотником, он делал так, летом ловил змей, кидал в белую бутылку, затыкал бутылку и на солнце, она на солнце превращалась в жидкость и этой жидкостью он полива л приманку.
ответить
У меня тесть был охотником, он делал так, летом ловил змей, кидал в белую бутылку, затыкал бутылку и на солнце, она на солнце превращалась в жидкость и этой жидкостью он полива л приманку.
ответить
Алексей
У Серёжки такие светлые глаза. такая улыбка добрая! Мало видел наверное парень людей плохих. потому что в тайге. в городе давно бы испортили его сердце люди! Дай бог вам. парни!
ответить
У Серёжки такие светлые глаза. такая улыбка добрая! Мало видел наверное парень людей плохих. потому что в тайге. в городе давно бы испортили его сердце люди! Дай бог вам. парни!
ответить
Макс
А почём у вас металл принимают? Овчинка то выделки стоит? А то бензин посчитать, харчи, время оно тоже денег стоит, мож это глупости, такой то ценой металл из дебрей таскать?
ответить
А почём у вас металл принимают? Овчинка то выделки стоит? А то бензин посчитать, харчи, время оно тоже денег стоит, мож это глупости, такой то ценой металл из дебрей таскать?
ответить
Александр
Цепь ньюхает не подходит от запаха железа. например вкус железа пробивает же жоска, так у них обояние 10 лучше наших. Попробуй цепь поставить подальше от копкана.
ответить
Цепь ньюхает не подходит от запаха железа. например вкус железа пробивает же жоска, так у них обояние 10 лучше наших. Попробуй цепь поставить подальше от копкана.
ответить
Валерий
Молодцы парни, сразу видно трудяги и в лесу и дома хозяйство, удачи вам, смотрю вас, подписался. По собакам ты пока не спец, читай литературу как натаскивать.
ответить
Молодцы парни, сразу видно трудяги и в лесу и дома хозяйство, удачи вам, смотрю вас, подписался. По собакам ты пока не спец, читай литературу как натаскивать.
ответить
Виталий
Не охотник, но смотрю с удовольствием ваши видео. Наткнулся случайно когда смотрел про металл. Рыбалку люблю, правда на рыбалку выбираюсь редко
ответить
Не охотник, но смотрю с удовольствием ваши видео. Наткнулся случайно когда смотрел про металл. Рыбалку люблю, правда на рыбалку выбираюсь редко
ответить
Татьяна
На ночь глядя такой позитив! Заметила, что все время просмотра радуюсь за вас. Да и на свадьбах ваших тоже бы было здорово побывать виртуально!
ответить
На ночь глядя такой позитив! Заметила, что все время просмотра радуюсь за вас. Да и на свадьбах ваших тоже бы было здорово побывать виртуально!
ответить
иван
Да все хорошо, но блин рябчиков стреляет на приваду. зверья и птиц капканы губят, как то не очень, капканы это я считаю плохо, с ружьем. это уважуха
ответить
Да все хорошо, но блин рябчиков стреляет на приваду. зверья и птиц капканы губят, как то не очень, капканы это я считаю плохо, с ружьем. это уважуха
ответить
Vlade
Я как то не понял, а откуда железо в тайге? Летающую тарелку нашли? Я тут место нашел где они (тарелки енты) из земли выглядывают
ответить
Я как то не понял, а откуда железо в тайге? Летающую тарелку нашли? Я тут место нашел где они (тарелки енты) из земли выглядывают
ответить
Елена
Молодцы беретесь за любую работу, ничего не боитесь! Ждем новых захватывающих видео. Здоровья, успехов и удачки всем вам!
ответить
Молодцы беретесь за любую работу, ничего не боитесь! Ждем новых захватывающих видео. Здоровья, успехов и удачки всем вам!
ответить
Людмила
Очень люблю смотреть ваши ролики такие душевные хорошие)привет с соседней Республики Бурятии! дай бог вам здоровья
ответить
Очень люблю смотреть ваши ролики такие душевные хорошие)привет с соседней Республики Бурятии! дай бог вам здоровья
ответить
Василий
Вот так выживает гражданин России с богатейшими ресурсами мира, обворовыаемые горкой мерзавцев! Мододци парни!
ответить
Вот так выживает гражданин России с богатейшими ресурсами мира, обворовыаемые горкой мерзавцев! Мододци парни!
ответить
Иван
молодцы всепо делу и у всех рекзаки босяцкие как у охотников не точто в томске с розовым ранцем вокруг дома ходит
ответить
молодцы всепо делу и у всех рекзаки босяцкие как у охотников не точто в томске с розовым ранцем вокруг дома ходит
ответить
Вячеслав
А ведь ни учебы нормальной, ни работы, ни перспективы! Всю жизнь металл собирать?
Обидно за пацанов.
ответить
А ведь ни учебы нормальной, ни работы, ни перспективы! Всю жизнь металл собирать?
Обидно за пацанов.
ответить
Petr
Куда страна приехала, здоровые симпатичные мужики и собирают крошки со стола социализма, позор правителям
ответить
Куда страна приехала, здоровые симпатичные мужики и собирают крошки со стола социализма, позор правителям
ответить
Евгений
Василия Я смотрю у ВАС РЯБЧИКА В УГОДЬЯХ КАК ВОРОН НА ГОРОДСКОЙ СВАЛКЕКЛАСНО ЖАЛЬ У НАС НЕТ СТОЛЬКО
ответить
Василия Я смотрю у ВАС РЯБЧИКА В УГОДЬЯХ КАК ВОРОН НА ГОРОДСКОЙ СВАЛКЕКЛАСНО ЖАЛЬ У НАС НЕТ СТОЛЬКО
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














