
Домашние деликатесы. Копчение свиной грудинки. Выходные в деревне.
содержание видео
Дата: 2024-06-25
Комментарии и отзывы: 20
user-qt9ds6sp5t
В начале 80х, я полтора года работал в автобазе, где много машин были заняты на стратегических запасах. Огромные склады подземные, в которых хранится ВСЁ, начиная с А абрикос сушёный и заканчивая Я- яблоко консервированое, на чрезвычайные для страны случаи. Все продукты меняются регулярно: сахар примерно два года пролежал там, потом вывозят в продажу, а туда везут свежак. Водка примерно 5 лет. Естественно продукты ходили налево. Как то в пятницу мужики гуляли и меня угощали водкой, салом сухого засола и сухари 60х годов. Сало в 3 - 4 пальца безо всяких прослоек и солится только в соли, до полной вытяжки влаги. Вполне себе неплохое. Мужики говорили, что даже если пожелтело сало, обрежь маленько и отлично. (Молодым шоферам доверяли хозяйственное мыло возить, спички, махорку)
У вас там тоже стратегические запасы создаются. Пока Василий готовит десяток шматов сала, в пол второго ночи в летней кухне загорается свет, Юрий Деточкин открывает склад, ложит семь сосисок в кастрюльку, отрезает четыре куска хлеба и капкан в этом месте срабатывает!
ответить
В начале 80х, я полтора года работал в автобазе, где много машин были заняты на стратегических запасах. Огромные склады подземные, в которых хранится ВСЁ, начиная с А абрикос сушёный и заканчивая Я- яблоко консервированое, на чрезвычайные для страны случаи. Все продукты меняются регулярно: сахар примерно два года пролежал там, потом вывозят в продажу, а туда везут свежак. Водка примерно 5 лет. Естественно продукты ходили налево. Как то в пятницу мужики гуляли и меня угощали водкой, салом сухого засола и сухари 60х годов. Сало в 3 - 4 пальца безо всяких прослоек и солится только в соли, до полной вытяжки влаги. Вполне себе неплохое. Мужики говорили, что даже если пожелтело сало, обрежь маленько и отлично. (Молодым шоферам доверяли хозяйственное мыло возить, спички, махорку)
У вас там тоже стратегические запасы создаются. Пока Василий готовит десяток шматов сала, в пол второго ночи в летней кухне загорается свет, Юрий Деточкин открывает склад, ложит семь сосисок в кастрюльку, отрезает четыре куска хлеба и капкан в этом месте срабатывает!
ответить
user-em9iy5pu4d
Как же скучаю по маме, по деревенской спокойной и счастливой жизни, с добрыми, трудолюбивым и веселыми людьми. Когда дома не закрывались и все жили почти одной семьей, помогая друг другу. Когда во дворах много разной скотины, рядом река и березовые леса, полными грибами и ягодой. Счастливые, Вы, ребята, деревенские, трудолюбивые! Пусть у Вас всегда все получается, живите счастливо! Берегите родителей!
ответить
Как же скучаю по маме, по деревенской спокойной и счастливой жизни, с добрыми, трудолюбивым и веселыми людьми. Когда дома не закрывались и все жили почти одной семьей, помогая друг другу. Когда во дворах много разной скотины, рядом река и березовые леса, полными грибами и ягодой. Счастливые, Вы, ребята, деревенские, трудолюбивые! Пусть у Вас всегда все получается, живите счастливо! Берегите родителей!
ответить
Andreano-qg4ql
Вась, как тебя подцепили родственники) Вам городским всё равно) Грудинка, по-моему, самая лучшая для копчения! Я так же делаю, только чеснок режу дольками, надрезаю куски и туда. И не разу не пробовал с паприкой. Кладу в ёмкости для холодца и на пару недель в холодильник. Не промываю. И копчу горячим копчением на груше или яблоне-друзья говорят, что очень нажористо) У нас, в Подмосковье, металл сейчас 22р.
ответить
Вась, как тебя подцепили родственники) Вам городским всё равно) Грудинка, по-моему, самая лучшая для копчения! Я так же делаю, только чеснок режу дольками, надрезаю куски и туда. И не разу не пробовал с паприкой. Кладу в ёмкости для холодца и на пару недель в холодильник. Не промываю. И копчу горячим копчением на груше или яблоне-друзья говорят, что очень нажористо) У нас, в Подмосковье, металл сейчас 22р.
ответить
user. larissa65
Восхищаюсь вашим трудолюбием! Добротное хозяйство, умелые руки, сыновья- гордость родителей!
Подумала. какие парни! Невест бы вам хороших, серьезных, не вертихвосток!
И тут заметила кольцо на правой руке! Вы женат!
Что то я пропустила наверно
ответить
Восхищаюсь вашим трудолюбием! Добротное хозяйство, умелые руки, сыновья- гордость родителей!
Подумала. какие парни! Невест бы вам хороших, серьезных, не вертихвосток!
И тут заметила кольцо на правой руке! Вы женат!
Что то я пропустила наверно
ответить
ivan_filimonoff
сухой посол - самый праильный, режете сало кубиками, чтобы в горло трёхлитровой банки пролазило, обваливаете в смеси соли, тмина и чеснока - в банку пихаете, пластмассовой крышкой закрываете и в холодильник или подполье - год хранится без проблем!
ответить
сухой посол - самый праильный, режете сало кубиками, чтобы в горло трёхлитровой банки пролазило, обваливаете в смеси соли, тмина и чеснока - в банку пихаете, пластмассовой крышкой закрываете и в холодильник или подполье - год хранится без проблем!
ответить
user-uh5gk2ie4h
Какая приятная семья, всё везде порядое, что в доме, что во дворе, за что бы невзялись всё у них спорится, и родители и деьти трудяжки. Честь вам и хвала, Очень интересные ролики, смотреть их очень приятно. Продукция сегоднч огонь.
ответить
Какая приятная семья, всё везде порядое, что в доме, что во дворе, за что бы невзялись всё у них спорится, и родители и деьти трудяжки. Честь вам и хвала, Очень интересные ролики, смотреть их очень приятно. Продукция сегоднч огонь.
ответить
tvcula
Сыновья показали, что умеют готовить вкусную и хорошую еду, папа был всего лишь дегустатором и дал оценку, теперь пришло время папе сделать свое фирменное блюдо, а сыновьям оценить его на качество, папа, мы ждем
ответить
Сыновья показали, что умеют готовить вкусную и хорошую еду, папа был всего лишь дегустатором и дал оценку, теперь пришло время папе сделать свое фирменное блюдо, а сыновьям оценить его на качество, папа, мы ждем
ответить
user-yz9tk7iq8v
Моё восхищение настоящей, правильной семьёй! Вася, добавь в ролик родительскую минутку, молодому поколению полезно знать, как проходило ваше воспитание, может быть для себя кое - что отметят! Крым смотрит!
ответить
Моё восхищение настоящей, правильной семьёй! Вася, добавь в ролик родительскую минутку, молодому поколению полезно знать, как проходило ваше воспитание, может быть для себя кое - что отметят! Крым смотрит!
ответить
user-ry1sv3dg2r
Василии привет! Ты прямо генератор идеи и воплощение их в быт. Ваша семья как бригада золотые руки, мать и та приделе и коселке. Здоровья Вам всем, благополучия, удачи!
ответить
Василии привет! Ты прямо генератор идеи и воплощение их в быт. Ваша семья как бригада золотые руки, мать и та приделе и коселке. Здоровья Вам всем, благополучия, удачи!
ответить
user-sd1bt4kf2n
Василий да грудинка просто класс пока смотрел всё слюни текли молодец могеш или можеш вообще семья у вас замечательная каждый занят своим делом молодцы удачи всем
ответить
Василий да грудинка просто класс пока смотрел всё слюни текли молодец могеш или можеш вообще семья у вас замечательная каждый занят своим делом молодцы удачи всем
ответить
valeramaga5453
Прошу прощения ребята у вас за спрос, 16 тыс. руб. за тону или 16 руб. просто если как я думаю 16 тыс. то можно тащить металл с Тайги. стоит это. И снова Привет из Молдовы.
ответить
Прошу прощения ребята у вас за спрос, 16 тыс. руб. за тону или 16 руб. просто если как я думаю 16 тыс. то можно тащить металл с Тайги. стоит это. И снова Привет из Молдовы.
ответить
user-jw7qf5qj9w
Для тех кто только начал смотреть.
С 18: 29 смотреть на голодный желудок КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, при пустом холостяцком холодильнике только слушать! )
ответить
Для тех кто только начал смотреть.
С 18: 29 смотреть на голодный желудок КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено, при пустом холостяцком холодильнике только слушать! )
ответить
user-zy9qg9zj7f
Могу смотреть вас ребята вечно. Родителям большое спасибо за такое воспитание и свой пример общения друг с другом. Молодцы, супер, загляденье. Спасибо.
ответить
Могу смотреть вас ребята вечно. Родителям большое спасибо за такое воспитание и свой пример общения друг с другом. Молодцы, супер, загляденье. Спасибо.
ответить
bulatbulatov9903
Ребята- красавчики)
На плечах такой молодежи будущее деревни!
Любо-дорого смотреть на вас! Тоже охота что-нибудь поразбирать, поварить и покушать)
ответить
Ребята- красавчики)
На плечах такой молодежи будущее деревни!
Любо-дорого смотреть на вас! Тоже охота что-нибудь поразбирать, поварить и покушать)
ответить
user-ru4fs8qg8t
спасибо пиндоскому интернету, хот научились коптить нормально, а то и дальше жрали щи да кашу и ходили в мешках подвязанными веревкой и в лаптях
ответить
спасибо пиндоскому интернету, хот научились коптить нормально, а то и дальше жрали щи да кашу и ходили в мешках подвязанными веревкой и в лаптях
ответить
user-mh6pr6ui2j
Привет сибиряки, Вася, а дегустаторы как всегда первые за столом. Серый теперь и ночью копчёнку хомячить будет, ну хороший аппетит это хорошо.
ответить
Привет сибиряки, Вася, а дегустаторы как всегда первые за столом. Серый теперь и ночью копчёнку хомячить будет, ну хороший аппетит это хорошо.
ответить
user-ew8yc1lo9y
Молодцы ребята руки золотые родителям благодарность за воспитание золотых ребят здоровья вам всем крепкого успехов любви благополучия
ответить
Молодцы ребята руки золотые родителям благодарность за воспитание золотых ребят здоровья вам всем крепкого успехов любви благополучия
ответить
user-dn6ki4jz4m
Замечательная коптилка и приготовленное мясо! Только Сергей мало покушал! не обижайте его. Ночью не заходите на кухню, где холодильник!
ответить
Замечательная коптилка и приготовленное мясо! Только Сергей мало покушал! не обижайте его. Ночью не заходите на кухню, где холодильник!
ответить
user-wk6ng1vl3w
Здравствуйте, дорогие друзья. Большие вы молодцы. Такая коптильня сколько стоит Приятного вам аппетита. Очень аппетитно!
ответить
Здравствуйте, дорогие друзья. Большие вы молодцы. Такая коптильня сколько стоит Приятного вам аппетита. Очень аппетитно!
ответить
derevenskie_budni
Совсем оборзели всех лосей и касуль уничтожили.
Опустошают леса, сволочи что оставите после себя пустыну сахара.
ответить
Совсем оборзели всех лосей и касуль уничтожили.
Опустошают леса, сволочи что оставите после себя пустыну сахара.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















