
В тайгу за хариусом. Таёжные реки сибири.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 11
Алексей
Приветствую! Хороший видос! Молодцы Ребята! много хороших эмоций получил! Хариус хорошо брал, но на поверхности не шибко дергался, как то не обычно как будто вялый удачи Вам!
ответить
Приветствую! Хороший видос! Молодцы Ребята! много хороших эмоций получил! Хариус хорошо брал, но на поверхности не шибко дергался, как то не обычно как будто вялый удачи Вам!
ответить
София
Мальчики в каком восторге я от вас. Я ведь ваша землячка как бы, когда то жила много лет. В нижнеудинском районе. Сегодня с таким восторгом смотрю вас.
ответить
Мальчики в каком восторге я от вас. Я ведь ваша землячка как бы, когда то жила много лет. В нижнеудинском районе. Сегодня с таким восторгом смотрю вас.
ответить
Иван
Привет парни отличная рыбалка, а Сережке скажи коленкой на лёд не стоял пока молодой не чувствует потом это больные коленки.
ответить
Привет парни отличная рыбалка, а Сережке скажи коленкой на лёд не стоял пока молодой не чувствует потом это больные коленки.
ответить
Vitalij
Всё хорошо, молодцы ребята! Но бывалого рыболова не обманешь! шустро вы с поклёвками, видеомантажОрыыы! в отдельных моментах.
ответить
Всё хорошо, молодцы ребята! Но бывалого рыболова не обманешь! шустро вы с поклёвками, видеомантажОрыыы! в отдельных моментах.
ответить
Ильнур
Ребята здравствуйте, с приветом к вас с Татарстана. Просто нет слов МОЛОДЦЫ. Удачи вам, и всех благ. Здоровья вам, успехов.
ответить
Ребята здравствуйте, с приветом к вас с Татарстана. Просто нет слов МОЛОДЦЫ. Удачи вам, и всех благ. Здоровья вам, успехов.
ответить
Алексей
Молодцы! Только Сереге в след. раз возьми или сидушку или наколенники какие-то придумайте. Отморозит - потом беда будет.
ответить
Молодцы! Только Сереге в след. раз возьми или сидушку или наколенники какие-то придумайте. Отморозит - потом беда будет.
ответить
yura
Молодцы пацаны уважаю деревенских сам из деревни краснодарского кр деревенские люди простодушные вы из какого края
ответить
Молодцы пацаны уважаю деревенских сам из деревни краснодарского кр деревенские люди простодушные вы из какого края
ответить
Костя
Молодцы пацаны Серёга рыбак ещё тот только на коленях не стойте на льду ноги ещё пригодятся. здоровь и удачи вам
ответить
Молодцы пацаны Серёга рыбак ещё тот только на коленях не стойте на льду ноги ещё пригодятся. здоровь и удачи вам
ответить
Егор
Привет парни. Посмотрел с удовольствием всё классно всё здорово. Купите палатку и с ночёвкой. ж. у. Якутия!
ответить
Привет парни. Посмотрел с удовольствием всё классно всё здорово. Купите палатку и с ночёвкой. ж. у. Якутия!
ответить
Юрий
Спасибо Вам ребята и Вашей семье, за то что Вы есть! Вы самые Русские и настоящие! Самого лучшего в жизни!
ответить
Спасибо Вам ребята и Вашей семье, за то что Вы есть! Вы самые Русские и настоящие! Самого лучшего в жизни!
ответить
Сергей
собаку то сырой картошкой очистками кормит то орехами. то просто куском хлеба могли бы и ухи налить
ответить
собаку то сырой картошкой очистками кормит то орехами. то просто куском хлеба могли бы и ухи налить
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















