
Тайга или stels? Что лучше? Все поломки снегоходов
содержание видео
Я сам сначала ездил на тайге,
Потом купил новую Ямаху-Вентуру
Просто бомба, а не техника
Валит, аж дыхание перехватывает
Тайга вела себя как русская девятка
Пока новая ломалась по мелочам
А в один час развалилось всё!
И подвеска и движок
Смысла чинить не было, продал на запчасти
Хотя пробег был около шести тыщ!
На Ямахе ездил четыре зимы,
Накатал всего 5тыщ, никаких проблем!
Продал, когда надо было газ в дом оплачивать
Состояние, как новая была, ничего не просила и ремень родной!
Дата: 2022-11-09
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 12
derevenskie_budni
Видимо производители снегоходов не хотят слушать реальные отзывы от тех кто эксплуатирует их технику, сами что то придумывают и дорабатывать технику, производители сделайте что б не было проблем, а ведь проблемы одни и те же. Молодец дельно и понятно всё рассказал, сразу понятно чего надо сразу докупать если живешь там где нет возможности купить быстро запчасти, да и запчасти то делают гавно.
ответить
Видимо производители снегоходов не хотят слушать реальные отзывы от тех кто эксплуатирует их технику, сами что то придумывают и дорабатывать технику, производители сделайте что б не было проблем, а ведь проблемы одни и те же. Молодец дельно и понятно всё рассказал, сразу понятно чего надо сразу докупать если живешь там где нет возможности купить быстро запчасти, да и запчасти то делают гавно.
ответить
Сергей
ну про проходимость не чеши. где у вас там тайга? ты что в Увате живешь? там где идет 600 викинг на 500 гусянке даже не суются. потому что тонут в снегу.
ЭТ аксиома! любая 600 уделает по проходимости и буран. не говоря о 500 тайге.
вес тайги и стелса ровно один и тот же)
что может вообще рассказать малолетка у которого всего ДВА снегохода в семье. балобол.
ответить
ну про проходимость не чеши. где у вас там тайга? ты что в Увате живешь? там где идет 600 викинг на 500 гусянке даже не суются. потому что тонут в снегу.
ЭТ аксиома! любая 600 уделает по проходимости и буран. не говоря о 500 тайге.
вес тайги и стелса ровно один и тот же)
что может вообще рассказать малолетка у которого всего ДВА снегохода в семье. балобол.
ответить
Юрий
Не правильная эксплуатация техники в тяжёлых условиях вот и сыпятся двигатели опять же мир не без добрых людей, вот и находим в цилиндрах куски ремней пружин и всякой хрени да и не только в цилиндрах в общем страна родная все хотят зарабатывать и не всегда честным путём. Отсюда вывод хочеш хорошо делай сам.
ответить
Не правильная эксплуатация техники в тяжёлых условиях вот и сыпятся двигатели опять же мир не без добрых людей, вот и находим в цилиндрах куски ремней пружин и всякой хрени да и не только в цилиндрах в общем страна родная все хотят зарабатывать и не всегда честным путём. Отсюда вывод хочеш хорошо делай сам.
ответить
Gera
Приветствую. Дай совет. Для семейных покатушек ввбрали снежик тайга варяг 550v. решил что вес полегче, девушкам управлять полегче. Какой лучше для семейного отдыха? И установили датчик твг, как 650 стает горит красным. Это предел? Гоаорят до 750 спокойно греют их
ответить
Приветствую. Дай совет. Для семейных покатушек ввбрали снежик тайга варяг 550v. решил что вес полегче, девушкам управлять полегче. Какой лучше для семейного отдыха? И установили датчик твг, как 650 стает горит красным. Это предел? Гоаорят до 750 спокойно греют их
ответить
Сергей
У меня был стелс 800. 4х тактник. С мотором вообще не знал проблем, экономичный. Но вот тяжеленный, в лесу ездить трудно, управляемость плохая. В двоем управляемость еще хуже. Продал и купил ямаху 540 4 и забыл о многих проблемах.
ответить
У меня был стелс 800. 4х тактник. С мотором вообще не знал проблем, экономичный. Но вот тяжеленный, в лесу ездить трудно, управляемость плохая. В двоем управляемость еще хуже. Продал и купил ямаху 540 4 и забыл о многих проблемах.
ответить
BerSer72
Оператор Дарт Вейдер)
Рассмотрите вариатор от варяга новый. Стоит около 16 тысяч, но намного надёжнее, чем сафари. Также и ведомый, но там меняется только подвижный диск и полумуфта.
ответить
Оператор Дарт Вейдер)
Рассмотрите вариатор от варяга новый. Стоит около 16 тысяч, но намного надёжнее, чем сафари. Также и ведомый, но там меняется только подвижный диск и полумуфта.
ответить
Driver72
На стелсе была проблема тяга то есть то нет, будто бы на одном цилиндр едет то на двух когда газу даешь- оказалось форсунку забило первого цилиндра та что ближе к рулю
ответить
На стелсе была проблема тяга то есть то нет, будто бы на одном цилиндр едет то на двух когда газу даешь- оказалось форсунку забило первого цилиндра та что ближе к рулю
ответить
Diman
За 500000 тысяч лучьше ямаху викинг взять за эти деньги практически новую можно взять с минимальным пробегом, у нас в хозяйстве первая Ямаха уже 20000 накатала
ответить
За 500000 тысяч лучьше ямаху викинг взять за эти деньги практически новую можно взять с минимальным пробегом, у нас в хозяйстве первая Ямаха уже 20000 накатала
ответить
Александр
Привет всем. Долго смотрю коменты отзывы по поводу стелс. Вот вы красава. Для меня чего инересно было Вы все расказали
ответить
Привет всем. Долго смотрю коменты отзывы по поводу стелс. Вот вы красава. Для меня чего инересно было Вы все расказали
ответить
Karim
у меня тайга/варяг 550 V SE, вы снегоход на стоянке не поднимаете, чтобы гусенице дать отдохнуть? а это регулярно проводили?
ответить
у меня тайга/варяг 550 V SE, вы снегоход на стоянке не поднимаете, чтобы гусенице дать отдохнуть? а это регулярно проводили?
ответить
Андрей
Почему для серьёзной работы и больших пробегов не купили 4т снегоход? У них же в линейке есть. Стелс 800 или патруль?
ответить
Почему для серьёзной работы и больших пробегов не купили 4т снегоход? У них же в линейке есть. Стелс 800 или патруль?
ответить
Сергей
Блин невозможно слушать пацана из-за дыхания оператора) Тот случай когда оператор курит больше чем дышит)
ответить
Блин невозможно слушать пацана из-за дыхания оператора) Тот случай когда оператор курит больше чем дышит)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















