
Тяжёлый металлокоп в тайге. Огромная находка от трактора времён ссср.
содержание видео
Дата: 2025-06-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
OlgaGeorg-z2z
Здравствуйте семья Голято, ну что сказать трудяги в деревне на своем участке всегда есть работа то в огороде то какие-то переделки, но участок у вас большой есть чем заняться не только дома но и в Тайге такие находки да и на речке. Василий больше спасибо за интересное видео, Сережа трудяга хороший помощник для Родителей пока Василия нет дома. Здоровья вашим Родителям ну и Бабушке. Ждём новых интересных видео. Бремен
ответить
Здравствуйте семья Голято, ну что сказать трудяги в деревне на своем участке всегда есть работа то в огороде то какие-то переделки, но участок у вас большой есть чем заняться не только дома но и в Тайге такие находки да и на речке. Василий больше спасибо за интересное видео, Сережа трудяга хороший помощник для Родителей пока Василия нет дома. Здоровья вашим Родителям ну и Бабушке. Ждём новых интересных видео. Бремен
ответить
derevenskie_budni
Вот неутомимые труженники. Все в дом, все в семью. А ведь это еще очень нужное дело, очищаете лес от всякого мусора. Будьте осторжны, когда лебедкой вытягиваете полузаваленный груз. Тросами да цепями так может трвмировать, вплоть до литального исхода. Говорю как профи (маш--ст крана.
ответить
Вот неутомимые труженники. Все в дом, все в семью. А ведь это еще очень нужное дело, очищаете лес от всякого мусора. Будьте осторжны, когда лебедкой вытягиваете полузаваленный груз. Тросами да цепями так может трвмировать, вплоть до литального исхода. Говорю как профи (маш--ст крана.
ответить
derevenskie_budni
Раньше, при старом режиме, когда трава отрастала в ограде туда выпускали кур гусей или уток, или всех вместе. Можно овечек тоже. И травы не будет и животные сытые. А такто только бетонировать или асфальт. Даже в тротуарной плитки трава вылезет, это уже проверено и не раз
ответить
Раньше, при старом режиме, когда трава отрастала в ограде туда выпускали кур гусей или уток, или всех вместе. Можно овечек тоже. И травы не будет и животные сытые. А такто только бетонировать или асфальт. Даже в тротуарной плитки трава вылезет, это уже проверено и не раз
ответить
evgen7049
День добрый ребята и батьке привет вашему, смотрим вас с супругой хотели давно спросить, извините если, что не так. Проблемы с ногами у Сергея, его клещ укусил или другое что-то Молодцы чётко, красиво сделали и травы меньше стало Всем крепкого здоровья и удачи
ответить
День добрый ребята и батьке привет вашему, смотрим вас с супругой хотели давно спросить, извините если, что не так. Проблемы с ногами у Сергея, его клещ укусил или другое что-то Молодцы чётко, красиво сделали и травы меньше стало Всем крепкого здоровья и удачи
ответить
derevenskie_budni
Дорогие мои Деревенские будни. Как же я вас люблю смотреть. Отдыхаешь душой смотря на вас. Смотрела бы не отрываясь. Срасибо, что вы есть. Дай Бог вам здоровья и почаще сбрасывайте видео дорогие сердцу трудящихся.
ответить
Дорогие мои Деревенские будни. Как же я вас люблю смотреть. Отдыхаешь душой смотря на вас. Смотрела бы не отрываясь. Срасибо, что вы есть. Дай Бог вам здоровья и почаще сбрасывайте видео дорогие сердцу трудящихся.
ответить
derevenskie_budni
Хотят ребятишки завести свои семьи, с таким стараниями откапывают металл. Ну батька готовь шалаш, две свадьбы, гудеть будет село неделю. Невестки, внучата пойду, а ты дед будеш лежать, почесывая животину.
ответить
Хотят ребятишки завести свои семьи, с таким стараниями откапывают металл. Ну батька готовь шалаш, две свадьбы, гудеть будет село неделю. Невестки, внучата пойду, а ты дед будеш лежать, почесывая животину.
ответить
derevenskie_budni
Привет. Смотреть ваши ролики, одно удовольствие. Меня другое интересует, почему при работе в тайге на одном месте, не разводите дымарь. Набрали гнилушек, с под ветренной стороны развели. С уважением
ответить
Привет. Смотреть ваши ролики, одно удовольствие. Меня другое интересует, почему при работе в тайге на одном месте, не разводите дымарь. Набрали гнилушек, с под ветренной стороны развели. С уважением
ответить
derevenskie_budni
Всё равно семян нанесёт, лист упадёт, сопреет - опрыскайте щебёнку гербицидом, который против мха и растительности в фундаментах и на дорожках - 235 рублей флакон на 5 литров на 10 квадратных метров
ответить
Всё равно семян нанесёт, лист упадёт, сопреет - опрыскайте щебёнку гербицидом, который против мха и растительности в фундаментах и на дорожках - 235 рублей флакон на 5 литров на 10 квадратных метров
ответить
derevenskie_budni
Приятно видеть вас дорогие ребятки. Неустанно говорю, спасибо родителям за такое воспитание ребят. Бальзам на сердце когда смотрю ваш выпуск. Спасибо ребята за позитив.
ответить
Приятно видеть вас дорогие ребятки. Неустанно говорю, спасибо родителям за такое воспитание ребят. Бальзам на сердце когда смотрю ваш выпуск. Спасибо ребята за позитив.
ответить
vitaliizakis4669
Привет Василий, Сергей и Отцу вашему привет из Беларуси. Огромное вам спасибо за фильм. Вам и вашим родным здоровья, счастья, успехов и благополучия. Ждём продолжения.
ответить
Привет Василий, Сергей и Отцу вашему привет из Беларуси. Огромное вам спасибо за фильм. Вам и вашим родным здоровья, счастья, успехов и благополучия. Ждём продолжения.
ответить
alexandrklimov8839
Василий привет1: 30 в этот момент вы проезжаете по дороге которую не так довно сделали, в связи с чем вопрос, в вашу тайгу значит есть не только водный путь но и по суши
ответить
Василий привет1: 30 в этот момент вы проезжаете по дороге которую не так довно сделали, в связи с чем вопрос, в вашу тайгу значит есть не только водный путь но и по суши
ответить
derevenskie_budni
пробовал я такой материал и засыпал песком; - бесполезно, сорняк пролезает, лучший вариант это искусственный газон через его подложку ни одна зараза не пролезает
ответить
пробовал я такой материал и засыпал песком; - бесполезно, сорняк пролезает, лучший вариант это искусственный газон через его подложку ни одна зараза не пролезает
ответить
Alex-Steiner2D
4 больших диска ушло, и ещё минимум 6 уйдёт. затраты на бензин, и тяжёлая физическая работа. На этом фоне хочется спросить, насколько вообще всё это целесообразно
ответить
4 больших диска ушло, и ещё минимум 6 уйдёт. затраты на бензин, и тяжёлая физическая работа. На этом фоне хочется спросить, насколько вообще всё это целесообразно
ответить
derevenskie_budni
Зря щебёнкой засыпали, землю все равно надует и трава опять полезет, вот тогда косить будет кошмар, полесадник не травой будет забрасывать а камнями.
ответить
Зря щебёнкой засыпали, землю все равно надует и трава опять полезет, вот тогда косить будет кошмар, полесадник не травой будет забрасывать а камнями.
ответить
igorigor6662
Самый лучший этоСергей. Он запахивает лучше всех. Замуж за такого не каждая согласится выйти. Нужно не просто пахать в этой семье, но, и запахивать.
ответить
Самый лучший этоСергей. Он запахивает лучше всех. Замуж за такого не каждая согласится выйти. Нужно не просто пахать в этой семье, но, и запахивать.
ответить
derevenskie_budni
Действительно тяжёлый труд.
Но зато землю от железа чистите. Метал хороший добываете. И девиз ВДВ, - Кто если не мы. Молодцы мужики.
ответить
Действительно тяжёлый труд.
Но зато землю от железа чистите. Метал хороший добываете. И девиз ВДВ, - Кто если не мы. Молодцы мужики.
ответить
Realrybin
Парни, скотине опасно давать траву скошенную леской. Там много пластика, этой же лески в этой траве остается, частиц имею ввиду
ответить
Парни, скотине опасно давать траву скошенную леской. Там много пластика, этой же лески в этой траве остается, частиц имею ввиду
ответить
derevenskie_budni
Всей семье привет, некогда отдыхать, наступила горячая пора в деревне, не потопаешь, не полопаешь. Удачи вам и здоровья.
ответить
Всей семье привет, некогда отдыхать, наступила горячая пора в деревне, не потопаешь, не полопаешь. Удачи вам и здоровья.
ответить
derevenskie_budni
Так вообще не выгодно стало железо сдавать, в Подмосковье и Москве по 12 рублей дают, даже в прошлом году было в районе 20
ответить
Так вообще не выгодно стало железо сдавать, в Подмосковье и Москве по 12 рублей дают, даже в прошлом году было в районе 20
ответить
igorschmidt7058
Приветствую вас друзья, как всегда интересно вас посмотреть, классно. удачи вам. будем ждать другие выпуски
ответить
Приветствую вас друзья, как всегда интересно вас посмотреть, классно. удачи вам. будем ждать другие выпуски
ответить
Добавить отзыв, комментарий















