
Сломали чёрный квадрик. Начинаем строительство гаража для караката. Вытаскиваем понтон из реки.
содержание видео
Дата: 2025-06-18
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
59Eduard59
Привет Пацаны! Васян смилуйся над братом привези ему из города хорошую шапку, без загибов. Че он все время с ними борется как с неугомонным енотом на голове! Он как тока начинает воевать со своей шапкой я не могу сдержаться чтоб не засмиятся! Она его пипец как отвлекает, он вроде готов тебе помочь а шапка ему опять выписывает оплиух и он начинает опять с ней бороться. Серега братишка ни чего личного, ты реальный пацан. Хороший брат, прям зависть белая берет, что у Васяна есть такой братан, который всегда готов придти ему на помощь. Молодец уважуха!
ответить
Привет Пацаны! Васян смилуйся над братом привези ему из города хорошую шапку, без загибов. Че он все время с ними борется как с неугомонным енотом на голове! Он как тока начинает воевать со своей шапкой я не могу сдержаться чтоб не засмиятся! Она его пипец как отвлекает, он вроде готов тебе помочь а шапка ему опять выписывает оплиух и он начинает опять с ней бороться. Серега братишка ни чего личного, ты реальный пацан. Хороший брат, прям зависть белая берет, что у Васяна есть такой братан, который всегда готов придти ему на помощь. Молодец уважуха!
ответить
derevenskie_budni
Приветствую всю честную компанию.
Василий спасибо за ваш контент смотрю Вас с большим удовольствием дружная и крепкая семья, как говорит молодежь респект и уважуха.
Василий на будущее, деревянные столбы, нужно ставить комелем в верх так как, даже в мертвом стволе существует сокодвижение и ствол быстрее гниёт а если перевернуть то движения соков нет и ствол стоит в разы больше.
Поверьте это из личной практики.
Всем здоровья и
успехов.
ответить
Приветствую всю честную компанию.
Василий спасибо за ваш контент смотрю Вас с большим удовольствием дружная и крепкая семья, как говорит молодежь респект и уважуха.
Василий на будущее, деревянные столбы, нужно ставить комелем в верх так как, даже в мертвом стволе существует сокодвижение и ствол быстрее гниёт а если перевернуть то движения соков нет и ствол стоит в разы больше.
Поверьте это из личной практики.
Всем здоровья и
успехов.
ответить
59Eduard59
Вася вы тока на культиваторе не точите, эти боробошки, а то если заточишь они начнут резать корни и соответственно потом травы будет в разы больше, а когда они тупые корни не режутся а наоборот наматываюся на них, а то потом реально стока будет тровавы на грядках, мама устанет полоть!
ответить
Вася вы тока на культиваторе не точите, эти боробошки, а то если заточишь они начнут резать корни и соответственно потом травы будет в разы больше, а когда они тупые корни не режутся а наоборот наматываюся на них, а то потом реально стока будет тровавы на грядках, мама устанет полоть!
ответить
ruslan9789
Привет семья!
Чтоб вытащить весь кусок железа- необходимо сделать деревянный щит метром 5-7 по выше воды см на 60 и забить колья, чтоб щит или щиты держали и отвести русло - мы только таким способом вытаскиваем старые причалы металл из рек - а еще горелкой помощнее ну или балгарина
ответить
Привет семья!
Чтоб вытащить весь кусок железа- необходимо сделать деревянный щит метром 5-7 по выше воды см на 60 и забить колья, чтоб щит или щиты держали и отвести русло - мы только таким способом вытаскиваем старые причалы металл из рек - а еще горелкой помощнее ну или балгарина
ответить
OlgaGeorg-z2z
Здравствуйте дружная трудолюбивая семья Голято, третий день смотрю ваши последние видео про охоту поездку в Тайгу, теперь домашние работы было приятно всех увидеть, ну вы рискованные ребята с понтоном, так что ждём новых видео со стройки, будьте здоровы.
ответить
Здравствуйте дружная трудолюбивая семья Голято, третий день смотрю ваши последние видео про охоту поездку в Тайгу, теперь домашние работы было приятно всех увидеть, ну вы рискованные ребята с понтоном, так что ждём новых видео со стройки, будьте здоровы.
ответить
derevenskie_budni
Здравствуйте Семья!
Смотрю и радуюсь, что поселок у вас еще живёт.
Большое спасибо за видео.
Особенно, - Маме.
-Мама у вас, - всему голова.
Свои дела успевает сделать, да еще вам помочь и поддержать.
- Не успеваете братья)
ответить
Здравствуйте Семья!
Смотрю и радуюсь, что поселок у вас еще живёт.
Большое спасибо за видео.
Особенно, - Маме.
-Мама у вас, - всему голова.
Свои дела успевает сделать, да еще вам помочь и поддержать.
- Не успеваете братья)
ответить
anatolibrunner
Крайний раз - это ты говоришь не правильно, крайняя это у тебя хата в деревне. Это предрассудки говорить крайний раз, правильно и это было всегда говорить последний раз. Не искажайте РУССКИЙ язык.
ответить
Крайний раз - это ты говоришь не правильно, крайняя это у тебя хата в деревне. Это предрассудки говорить крайний раз, правильно и это было всегда говорить последний раз. Не искажайте РУССКИЙ язык.
ответить
derevenskie_budni
Привет вам с Испании! Люблю смотреть с большим удовольствием ваши видео ролики. Очень переживала как вы тянули железку и оборвался трос , прям сердце замерло Дай бог вам здоровье всем, особенно родителям.
ответить
Привет вам с Испании! Люблю смотреть с большим удовольствием ваши видео ролики. Очень переживала как вы тянули железку и оборвался трос , прям сердце замерло Дай бог вам здоровье всем, особенно родителям.
ответить
Роман-м4б
У вас сколько всякой техники начиная от дрели и заканчивая всякими помпами пилами и т д вам можно предоставлять услуги по работе в деревне и ближайшие нас пункты пацаны вы просто красавчики
ответить
У вас сколько всякой техники начиная от дрели и заканчивая всякими помпами пилами и т д вам можно предоставлять услуги по работе в деревне и ближайшие нас пункты пацаны вы просто красавчики
ответить
sergeyregu
Мужики, нормально, но предвидеть надо вс. что связано с техникой. Согласитесь, трос другой стороны мог сыграть по рукам. Тут, ведь одного мига хватит. так что не торопись, учитывайте вс.
ответить
Мужики, нормально, но предвидеть надо вс. что связано с техникой. Согласитесь, трос другой стороны мог сыграть по рукам. Тут, ведь одного мига хватит. так что не торопись, учитывайте вс.
ответить
sakek1344
Молодец, хороший ролик получился. Ну и раз начал, нужно строительство показать на всех этапах, будет интересно.
Кстати, название культиватора читается как хютер.
Удачи!
ответить
Молодец, хороший ролик получился. Ну и раз начал, нужно строительство показать на всех этапах, будет интересно.
Кстати, название культиватора читается как хютер.
Удачи!
ответить
derevenskie_budni
Как дружно и споро всё делается! Цените мужики каждый день проведённый вместе. Нас тоже было много, и весело, но время неумолимо. Благодарю! Продолжайте и мы с Вами
ответить
Как дружно и споро всё делается! Цените мужики каждый день проведённый вместе. Нас тоже было много, и весело, но время неумолимо. Благодарю! Продолжайте и мы с Вами
ответить
derevenskie_budni
Братан в редукторе нет крышки заглушки заливной для масло туда земля грязь поподает сразу посмотри! у меня такой же мотоблок он стоит с права под кожухом
ответить
Братан в редукторе нет крышки заглушки заливной для масло туда земля грязь поподает сразу посмотри! у меня такой же мотоблок он стоит с права под кожухом
ответить
_shlee73_msk15
Чтобы работать культиватором внутри огороженных грядок лучше всего снять крайние ножи развернутые наружу - он так не будет цепляться за борта грядок.
ответить
Чтобы работать культиватором внутри огороженных грядок лучше всего снять крайние ножи развернутые наружу - он так не будет цепляться за борта грядок.
ответить
derevenskie_budni
Привет из Казахстана. Всем здоровья. Василий спасибо за классную кинушку. Мама у вас работяга все помогает, за все берется, почаще снимай ее. Работяр
ответить
Привет из Казахстана. Всем здоровья. Василий спасибо за классную кинушку. Мама у вас работяга все помогает, за все берется, почаще снимай ее. Работяр
ответить
derevenskie_budni
Ребята, вспахали полосу, включил заднюю и обратно. Ни каких следов от ног не остаётся и грабли не нужны. У меня такой же уже 4 года, нареканий нет
ответить
Ребята, вспахали полосу, включил заднюю и обратно. Ни каких следов от ног не остаётся и грабли не нужны. У меня такой же уже 4 года, нареканий нет
ответить
Саныч10
Маман у вас молодец. Чтоб без нее вы делали.
И вопрос, неужели эти две железяки стоят потраченных усилий и ресурсов при нынешних ценах на металл
ответить
Маман у вас молодец. Чтоб без нее вы делали.
И вопрос, неужели эти две железяки стоят потраченных усилий и ресурсов при нынешних ценах на металл
ответить
derevenskie_budni
Привет, работяги. Ч применяю фрезы по целине, легче пахать для двигателя, собирает траву, а не режет. Родные подарил соседу. Эксперементируете.
ответить
Привет, работяги. Ч применяю фрезы по целине, легче пахать для двигателя, собирает траву, а не режет. Родные подарил соседу. Эксперементируете.
ответить
31РУС-ш9х
Привет из Белгорода, вы копите метал или сразу сдаете, если сразу нет не одного видео сдачи, вы гусянки все выкопали Продолжение видео будет
ответить
Привет из Белгорода, вы копите метал или сразу сдаете, если сразу нет не одного видео сдачи, вы гусянки все выкопали Продолжение видео будет
ответить
derevenskie_budni
В поселке лёгкой работы моло, в основном чтобы был порядок в хозяйстве, надо вкалывать. Молодцы ребята! Главное все по уму, всем здоровья.
ответить
В поселке лёгкой работы моло, в основном чтобы был порядок в хозяйстве, надо вкалывать. Молодцы ребята! Главное все по уму, всем здоровья.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















