ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Сломали чёрный квадрик. Начинаем строительство гаража для караката. Вытаскиваем понтон из реки.

Сломали чёрный квадрик. Начинаем строительство гаража для караката. Вытаскиваем понтон из реки.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сломали чёрный квадрик. Начинаем строительство гаража для караката. Вытаскиваем понтон из реки.
Дата: 2025-06-18

Комментарии и отзывы: 20


Привет Пацаны! Васян смилуйся над братом привези ему из города хорошую шапку, без загибов. Че он все время с ними борется как с неугомонным енотом на голове! Он как тока начинает воевать со своей шапкой я не могу сдержаться чтоб не засмиятся! Она его пипец как отвлекает, он вроде готов тебе помочь а шапка ему опять выписывает оплиух и он начинает опять с ней бороться. Серега братишка ни чего личного, ты реальный пацан. Хороший брат, прям зависть белая берет, что у Васяна есть такой братан, который всегда готов придти ему на помощь. Молодец уважуха!
ответить

Приветствую всю честную компанию.
Василий спасибо за ваш контент смотрю Вас с большим удовольствием дружная и крепкая семья, как говорит молодежь респект и уважуха.
Василий на будущее, деревянные столбы, нужно ставить комелем в верх так как, даже в мертвом стволе существует сокодвижение и ствол быстрее гниёт а если перевернуть то движения соков нет и ствол стоит в разы больше.
Поверьте это из личной практики.
Всем здоровья и
успехов.

ответить

Вася вы тока на культиваторе не точите, эти боробошки, а то если заточишь они начнут резать корни и соответственно потом травы будет в разы больше, а когда они тупые корни не режутся а наоборот наматываюся на них, а то потом реально стока будет тровавы на грядках, мама устанет полоть!
ответить

Привет семья!
Чтоб вытащить весь кусок железа- необходимо сделать деревянный щит метром 5-7 по выше воды см на 60 и забить колья, чтоб щит или щиты держали и отвести русло - мы только таким способом вытаскиваем старые причалы металл из рек - а еще горелкой помощнее ну или балгарина

ответить

Здравствуйте дружная трудолюбивая семья Голято, третий день смотрю ваши последние видео про охоту поездку в Тайгу, теперь домашние работы было приятно всех увидеть, ну вы рискованные ребята с понтоном, так что ждём новых видео со стройки, будьте здоровы.
ответить

Здравствуйте Семья!
Смотрю и радуюсь, что поселок у вас еще живёт.
Большое спасибо за видео.
Особенно, - Маме.
-Мама у вас, - всему голова.
Свои дела успевает сделать, да еще вам помочь и поддержать.
- Не успеваете братья)

ответить

Крайний раз - это ты говоришь не правильно, крайняя это у тебя хата в деревне. Это предрассудки говорить крайний раз, правильно и это было всегда говорить последний раз. Не искажайте РУССКИЙ язык.
ответить

Привет вам с Испании! Люблю смотреть с большим удовольствием ваши видео ролики. Очень переживала как вы тянули железку и оборвался трос , прям сердце замерло Дай бог вам здоровье всем, особенно родителям.
ответить

У вас сколько всякой техники начиная от дрели и заканчивая всякими помпами пилами и т д вам можно предоставлять услуги по работе в деревне и ближайшие нас пункты пацаны вы просто красавчики
ответить

Мужики, нормально, но предвидеть надо вс. что связано с техникой. Согласитесь, трос другой стороны мог сыграть по рукам. Тут, ведь одного мига хватит. так что не торопись, учитывайте вс.
ответить

Молодец, хороший ролик получился. Ну и раз начал, нужно строительство показать на всех этапах, будет интересно.
Кстати, название культиватора читается как хютер.
Удачи!

ответить

Как дружно и споро всё делается! Цените мужики каждый день проведённый вместе. Нас тоже было много, и весело, но время неумолимо. Благодарю! Продолжайте и мы с Вами
ответить

Братан в редукторе нет крышки заглушки заливной для масло туда земля грязь поподает сразу посмотри! у меня такой же мотоблок он стоит с права под кожухом
ответить

Чтобы работать культиватором внутри огороженных грядок лучше всего снять крайние ножи развернутые наружу - он так не будет цепляться за борта грядок.
ответить

Привет из Казахстана. Всем здоровья. Василий спасибо за классную кинушку. Мама у вас работяга все помогает, за все берется, почаще снимай ее. Работяр
ответить

Ребята, вспахали полосу, включил заднюю и обратно. Ни каких следов от ног не остаётся и грабли не нужны. У меня такой же уже 4 года, нареканий нет
ответить

Маман у вас молодец. Чтоб без нее вы делали.
И вопрос, неужели эти две железяки стоят потраченных усилий и ресурсов при нынешних ценах на металл

ответить

Привет, работяги. Ч применяю фрезы по целине, легче пахать для двигателя, собирает траву, а не режет. Родные подарил соседу. Эксперементируете.
ответить

Привет из Белгорода, вы копите метал или сразу сдаете, если сразу нет не одного видео сдачи, вы гусянки все выкопали Продолжение видео будет
ответить

В поселке лёгкой работы моло, в основном чтобы был порядок в хозяйстве, надо вкалывать. Молодцы ребята! Главное все по уму, всем здоровья.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала