ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Рыбачим на спиннинги. Наткнулись на тонны металла под водой. Домашние дела в деревне.

Рыбачим на спиннинги. Наткнулись на тонны металла под водой. Домашние дела в деревне.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Рыбачим на спиннинги. Наткнулись на тонны металла под водой. Домашние дела в деревне.
Дата: 2025-08-02

Комментарии и отзывы: 20


Здравствуйте Василий и Серёга. Очень нравится просматривать ваши летние видео. Особенно люблю смотреть на неунывающего и всегда, искренне и от души, веселящегося Серёгу. Что бы вы не затеяли, он, как говорится, всегда на острие событий. И всегда с улыбочкой, с шутками. Ни разу не видел его хмурым или чем-то недовольным. Эдакий живчик.
Желаю вам, ребята, удачи во всех ваших делах!

ответить

Зимой можно все забрать, надо лёд изнутри выдалбливать. Через железо проморозит и со стороны реки. Потом знай пили и поднимай. У нас затопленный Зем снаряд весом в 400 тонн лежит. Если бы хотя бы пару недель морозило хотя бы градусов 25 -30 то можно было бы пробовать методом вымораживания по отсекам разобрать.
ответить

Привет вам из Ставрополья, г Ессентуки. Спасибо за видос. За Серёгу особенно рада, он такой счастливый. Мой хороший, своей улыбкой озарил всё вокруг. Для такого человечка сделал добро парень из Урая. Спасибо ему. Серёга, не расстраивайся не везёт в рыбалке, повезёт в любви.
ответить

Здравствуйте Василий, Сергей и ваши Родители, да в деревне с утра и до вечера только работа а как говорится не поработаешь не поешь, а сенокос уже закончили Ребята вы трудяги молодцы а некоторые спиваются. Ждём новых видео всего вам хорошего удачи. Бремен
ответить

Я уже с вашей подачи связался с Hobbi Smok. Хочу на 90 литров взять. А окуня надо ловить на отводной поводок или как она называется оснастка Питерцова. Взял на блесну одного, сразу цепляйте эту оснастку. Выкосит до последнего окуня.
ответить

Привет из Казахстана! Здравствуйте Василий, Сергей! . Вы классные, трудяги! . Счастья вам, крепкого здоровья! . Всех благ вам! Я смотрю давно, уже вас. вы такие молодцы! И все та вы успеваете! Здорово! Креп6 здоровья вашим родителям!
ответить

Василий, Серега привет вам. В воскресенье проезжал вдоль реки, тоже видел этот камень большой, раньше его не бало там. Пантон этот раньше возле берега лежал, мы с него в реку ныряли) Видимо льдами снесло его в середину реки.
ответить

Как всегда просто только . молодцы ребята вы лучшие! Смотрим вас всегда с большим удовольствием!
Ждём с не терпением ваших новых видео. Просьба. снимайте по возможности по больше и по чаще. Мужики мы с вами

ответить

Серёга Вася приветствую. Как родители Как жизнь Как здоровье Всем родным близким привет и самое главное здоровья. Серёга молодец всегда на позитиве. Ребята молодцы ждём почаще видео
ответить

Дорогие ребятки, два брата окрабата, как приятно видеть вас мои дорогие. А какие у ребят хорошие отношения друг к другу. Вы мои любимчики. Удачи вам во всех ваших делах.
ответить

Здравствуйте ребята. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить

MarsMars зовите - они достанут Вам понтоны. Правда придётся их отдать, скорее всего - в счёт оплаты, а за одно и весь имеющийся запас металлолома.
ответить

Спасибо за очередное видео. Василий скажите, если не секрет конечно, как называются река и деревня где вы проживаете За ранее благодарю.
ответить

Привет ребята, что это у вас за спининги если вы окуней по 300 гр. вытаскиваете подсаком, интересно. Но Серёга как всегда навысоте
ответить

Когда металл тянули нужно из бревна побразную опору делать чтоб металл вверх шёл. Как машины на лёд вытягивает ну вы поняли короче
ответить

по поводу понтона попробуйте направить тяжение к верху- сделайте падающую стрелу из двух брёвен, по горизонтали тяжко лебёдке.
ответить

Разгар лета, а ребята одеты как осенью или ранней весной. Когда же они в шортах и футболках ходят, и когда загорают в тех местах.
ответить

Привет ребята. Молодцы дружная семья. Благодарность парню который зделал Сергею квадрик. Здоровья и благополучия в жизни
ответить

До сегодняшнего дня смотрел с уважением. ПРИДУРКИ! Вы нахрена политику тронули, продались за бесплатный капремонт
ответить

Глядя на счастливое лицо Серёги, хочется радоваться вместе с ним. Спасибо парням из Урая за движок. Василию за видео.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала