
Рыбачим на спиннинги. Наткнулись на тонны металла под водой. Домашние дела в деревне.
содержание видео
Дата: 2025-08-02
Комментарии и отзывы: 20
mihalych-l1i
Здравствуйте Василий и Серёга. Очень нравится просматривать ваши летние видео. Особенно люблю смотреть на неунывающего и всегда, искренне и от души, веселящегося Серёгу. Что бы вы не затеяли, он, как говорится, всегда на острие событий. И всегда с улыбочкой, с шутками. Ни разу не видел его хмурым или чем-то недовольным. Эдакий живчик.
Желаю вам, ребята, удачи во всех ваших делах!
ответить
Здравствуйте Василий и Серёга. Очень нравится просматривать ваши летние видео. Особенно люблю смотреть на неунывающего и всегда, искренне и от души, веселящегося Серёгу. Что бы вы не затеяли, он, как говорится, всегда на острие событий. И всегда с улыбочкой, с шутками. Ни разу не видел его хмурым или чем-то недовольным. Эдакий живчик.
Желаю вам, ребята, удачи во всех ваших делах!
ответить
derevenskie_budni
Зимой можно все забрать, надо лёд изнутри выдалбливать. Через железо проморозит и со стороны реки. Потом знай пили и поднимай. У нас затопленный Зем снаряд весом в 400 тонн лежит. Если бы хотя бы пару недель морозило хотя бы градусов 25 -30 то можно было бы пробовать методом вымораживания по отсекам разобрать.
ответить
Зимой можно все забрать, надо лёд изнутри выдалбливать. Через железо проморозит и со стороны реки. Потом знай пили и поднимай. У нас затопленный Зем снаряд весом в 400 тонн лежит. Если бы хотя бы пару недель морозило хотя бы градусов 25 -30 то можно было бы пробовать методом вымораживания по отсекам разобрать.
ответить
derevenskie_budni
Привет вам из Ставрополья, г Ессентуки. Спасибо за видос. За Серёгу особенно рада, он такой счастливый. Мой хороший, своей улыбкой озарил всё вокруг. Для такого человечка сделал добро парень из Урая. Спасибо ему. Серёга, не расстраивайся не везёт в рыбалке, повезёт в любви.
ответить
Привет вам из Ставрополья, г Ессентуки. Спасибо за видос. За Серёгу особенно рада, он такой счастливый. Мой хороший, своей улыбкой озарил всё вокруг. Для такого человечка сделал добро парень из Урая. Спасибо ему. Серёга, не расстраивайся не везёт в рыбалке, повезёт в любви.
ответить
OlgaGeorg-z2z
Здравствуйте Василий, Сергей и ваши Родители, да в деревне с утра и до вечера только работа а как говорится не поработаешь не поешь, а сенокос уже закончили Ребята вы трудяги молодцы а некоторые спиваются. Ждём новых видео всего вам хорошего удачи. Бремен
ответить
Здравствуйте Василий, Сергей и ваши Родители, да в деревне с утра и до вечера только работа а как говорится не поработаешь не поешь, а сенокос уже закончили Ребята вы трудяги молодцы а некоторые спиваются. Ждём новых видео всего вам хорошего удачи. Бремен
ответить
derevenskie_budni
Я уже с вашей подачи связался с Hobbi Smok. Хочу на 90 литров взять. А окуня надо ловить на отводной поводок или как она называется оснастка Питерцова. Взял на блесну одного, сразу цепляйте эту оснастку. Выкосит до последнего окуня.
ответить
Я уже с вашей подачи связался с Hobbi Smok. Хочу на 90 литров взять. А окуня надо ловить на отводной поводок или как она называется оснастка Питерцова. Взял на блесну одного, сразу цепляйте эту оснастку. Выкосит до последнего окуня.
ответить
Alfi-z5p
Привет из Казахстана! Здравствуйте Василий, Сергей! . Вы классные, трудяги! . Счастья вам, крепкого здоровья! . Всех благ вам! Я смотрю давно, уже вас. вы такие молодцы! И все та вы успеваете! Здорово! Креп6 здоровья вашим родителям!
ответить
Привет из Казахстана! Здравствуйте Василий, Сергей! . Вы классные, трудяги! . Счастья вам, крепкого здоровья! . Всех благ вам! Я смотрю давно, уже вас. вы такие молодцы! И все та вы успеваете! Здорово! Креп6 здоровья вашим родителям!
ответить
derevenskie_budni
Василий, Серега привет вам. В воскресенье проезжал вдоль реки, тоже видел этот камень большой, раньше его не бало там. Пантон этот раньше возле берега лежал, мы с него в реку ныряли) Видимо льдами снесло его в середину реки.
ответить
Василий, Серега привет вам. В воскресенье проезжал вдоль реки, тоже видел этот камень большой, раньше его не бало там. Пантон этот раньше возле берега лежал, мы с него в реку ныряли) Видимо льдами снесло его в середину реки.
ответить
Rwalaermani
Как всегда просто только . молодцы ребята вы лучшие! Смотрим вас всегда с большим удовольствием!
Ждём с не терпением ваших новых видео. Просьба. снимайте по возможности по больше и по чаще. Мужики мы с вами
ответить
Как всегда просто только . молодцы ребята вы лучшие! Смотрим вас всегда с большим удовольствием!
Ждём с не терпением ваших новых видео. Просьба. снимайте по возможности по больше и по чаще. Мужики мы с вами
ответить
derevenskie_budni
Серёга Вася приветствую. Как родители Как жизнь Как здоровье Всем родным близким привет и самое главное здоровья. Серёга молодец всегда на позитиве. Ребята молодцы ждём почаще видео
ответить
Серёга Вася приветствую. Как родители Как жизнь Как здоровье Всем родным близким привет и самое главное здоровья. Серёга молодец всегда на позитиве. Ребята молодцы ждём почаще видео
ответить
derevenskie_budni
Дорогие ребятки, два брата окрабата, как приятно видеть вас мои дорогие. А какие у ребят хорошие отношения друг к другу. Вы мои любимчики. Удачи вам во всех ваших делах.
ответить
Дорогие ребятки, два брата окрабата, как приятно видеть вас мои дорогие. А какие у ребят хорошие отношения друг к другу. Вы мои любимчики. Удачи вам во всех ваших делах.
ответить
derevenskie_budni
Здравствуйте ребята. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить
Здравствуйте ребята. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить
ЛЕШИЙ87-к7э
MarsMars зовите - они достанут Вам понтоны. Правда придётся их отдать, скорее всего - в счёт оплаты, а за одно и весь имеющийся запас металлолома.
ответить
MarsMars зовите - они достанут Вам понтоны. Правда придётся их отдать, скорее всего - в счёт оплаты, а за одно и весь имеющийся запас металлолома.
ответить
Паренёк
Спасибо за очередное видео. Василий скажите, если не секрет конечно, как называются река и деревня где вы проживаете За ранее благодарю.
ответить
Спасибо за очередное видео. Василий скажите, если не секрет конечно, как называются река и деревня где вы проживаете За ранее благодарю.
ответить
alexbrajnik5271
Привет ребята, что это у вас за спининги если вы окуней по 300 гр. вытаскиваете подсаком, интересно. Но Серёга как всегда навысоте
ответить
Привет ребята, что это у вас за спининги если вы окуней по 300 гр. вытаскиваете подсаком, интересно. Но Серёга как всегда навысоте
ответить
Aid5405
Когда металл тянули нужно из бревна побразную опору делать чтоб металл вверх шёл. Как машины на лёд вытягивает ну вы поняли короче
ответить
Когда металл тянули нужно из бревна побразную опору делать чтоб металл вверх шёл. Как машины на лёд вытягивает ну вы поняли короче
ответить
Andrey-sf9bi
по поводу понтона попробуйте направить тяжение к верху- сделайте падающую стрелу из двух брёвен, по горизонтали тяжко лебёдке.
ответить
по поводу понтона попробуйте направить тяжение к верху- сделайте падающую стрелу из двух брёвен, по горизонтали тяжко лебёдке.
ответить
Julialeb_777
Разгар лета, а ребята одеты как осенью или ранней весной. Когда же они в шортах и футболках ходят, и когда загорают в тех местах.
ответить
Разгар лета, а ребята одеты как осенью или ранней весной. Когда же они в шортах и футболках ходят, и когда загорают в тех местах.
ответить
derevenskie_budni
Привет ребята. Молодцы дружная семья. Благодарность парню который зделал Сергею квадрик. Здоровья и благополучия в жизни
ответить
Привет ребята. Молодцы дружная семья. Благодарность парню который зделал Сергею квадрик. Здоровья и благополучия в жизни
ответить
derevenskie_budni
До сегодняшнего дня смотрел с уважением. ПРИДУРКИ! Вы нахрена политику тронули, продались за бесплатный капремонт
ответить
До сегодняшнего дня смотрел с уважением. ПРИДУРКИ! Вы нахрена политику тронули, продались за бесплатный капремонт
ответить
lubov6286
Глядя на счастливое лицо Серёги, хочется радоваться вместе с ним. Спасибо парням из Урая за движок. Василию за видео.
ответить
Глядя на счастливое лицо Серёги, хочется радоваться вместе с ним. Спасибо парням из Урая за движок. Василию за видео.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















