
Переправа каракатов через реку. Заканчиваем подготовку к сезону.
содержание видео
Дата: 2025-11-01
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 20
kolyaz4231
вась приветствует тебя и всю вашу дружную трудовую семью рязань. всегда восхищаюсь твоей подготовкой к каждой сьемке что очень приятно. молодец что всегда поддерживаешь серого. он рядует нашу жизнь. спасибо что его не обижаеш не мещай ему когда он буровит в непопад. отдельный привет и восхищение их труду бате матушке и дядюшке. обнял
ответить
вась приветствует тебя и всю вашу дружную трудовую семью рязань. всегда восхищаюсь твоей подготовкой к каждой сьемке что очень приятно. молодец что всегда поддерживаешь серого. он рядует нашу жизнь. спасибо что его не обижаеш не мещай ему когда он буровит в непопад. отдельный привет и восхищение их труду бате матушке и дядюшке. обнял
ответить
jovankrstic9201
Поздрав из Србие. Од недавно вас прати и одушевен сам. Из ког дела Росие сте Коа република, кои кра, коа област, кое село, на коо реци, кои е на ближи град. Коа е наближа железна дарога Видео репортаже су одлично снимене, кадрови и монтажа такое, врло професионално. Поздрав свим житеима РУСИЕ из СРБИЕ.
ответить
Поздрав из Србие. Од недавно вас прати и одушевен сам. Из ког дела Росие сте Коа република, кои кра, коа област, кое село, на коо реци, кои е на ближи град. Коа е наближа железна дарога Видео репортаже су одлично снимене, кадрови и монтажа такое, врло професионално. Поздрав свим житеима РУСИЕ из СРБИЕ.
ответить
Evgenia_Kom
Такие вы молодцы ребята, дружные, работящие, мало сейчас молодых парней работящих и трудолюбивых, а вы за всё что не возьмётесь всё у вас у братьев получается, молодцы вам респект
Если не секрет Василий сколько вам лет с Сергеем, что вы такие молодые, а уже все знаете и умеете
ответить
Такие вы молодцы ребята, дружные, работящие, мало сейчас молодых парней работящих и трудолюбивых, а вы за всё что не возьмётесь всё у вас у братьев получается, молодцы вам респект
Если не секрет Василий сколько вам лет с Сергеем, что вы такие молодые, а уже все знаете и умеете
ответить
vidast3870
Я против что вы завозите колбасу в тайгу потому что вы должны там добывать добичу в виде рибы, рябчика, кабана, лося и даже медведья. Обратите на это моё придложение и если по жёще то зарубите себе на носу. Несмотря на то вам всё равно респект.
ответить
Я против что вы завозите колбасу в тайгу потому что вы должны там добывать добичу в виде рибы, рябчика, кабана, лося и даже медведья. Обратите на это моё придложение и если по жёще то зарубите себе на носу. Несмотря на то вам всё равно респект.
ответить
sever4956
Ребята молодцы. Но при переправе надо обязательно открывать все что открывается двери, окна особенно с переломками не шутки. Не дай бог перевернется весь или какая либо из половин, я понимаю что все надежно дядька сделал, жизнь одна.
ответить
Ребята молодцы. Но при переправе надо обязательно открывать все что открывается двери, окна особенно с переломками не шутки. Не дай бог перевернется весь или какая либо из половин, я понимаю что все надежно дядька сделал, жизнь одна.
ответить
derevenskie_budni
Очень классные видео жду всег до а с нетерпением. Смотрю на Сергея и поднимается настроение, какие вы все классные, хотелось больше узнать про вашу семью. Такой позитив от вас идет, молодцы. Почаще делитесь своими видео.
ответить
Очень классные видео жду всег до а с нетерпением. Смотрю на Сергея и поднимается настроение, какие вы все классные, хотелось больше узнать про вашу семью. Такой позитив от вас идет, молодцы. Почаще делитесь своими видео.
ответить
derevenskie_budni
Прорекламировали ребята вакуматор но не надо было грешить на другие. Первый вакуматор vs покупал за 700р и работает уже два года. очень хорошая техника и подходят любые пакеты лишьбы бали с одной стороныпупырки.
ответить
Прорекламировали ребята вакуматор но не надо было грешить на другие. Первый вакуматор vs покупал за 700р и работает уже два года. очень хорошая техника и подходят любые пакеты лишьбы бали с одной стороныпупырки.
ответить
Саныч10
Рад видеть честную кампанию в здравии. Одно немного омрачает настроение, ролик сжат, сюжет не развернут. Вася, не сачкуй, старайся снимать объёмные видео. Мы вам любим и, откровенно скучаем
ответить
Рад видеть честную кампанию в здравии. Одно немного омрачает настроение, ролик сжат, сюжет не развернут. Вася, не сачкуй, старайся снимать объёмные видео. Мы вам любим и, откровенно скучаем
ответить
Назим-т7й
Привет ребята. Хочу дать вам делный совет. В задный часть караката можно присобачить кронштейн а к нему мотор от лодки. В воде поможет каракату переплыть речку. Очень просто и сердито.
ответить
Привет ребята. Хочу дать вам делный совет. В задный часть караката можно присобачить кронштейн а к нему мотор от лодки. В воде поможет каракату переплыть речку. Очень просто и сердито.
ответить
derevenskie_budni
Какие вы молодцы ребята всё умеите делать, свои продукты, свои колбасы без химии, я тоже выросла в хорошей семье, были свои продукты и колбасы, общем желаю вам удачи, так держать.
ответить
Какие вы молодцы ребята всё умеите делать, свои продукты, свои колбасы без химии, я тоже выросла в хорошей семье, были свои продукты и колбасы, общем желаю вам удачи, так держать.
ответить
derevenskie_budni
Пацаны у вас там и снег и дождь и мороз красота у нас ничего и близко такого нет смотрю и балдею от вашей погоды это просто треш а я из запорожской области
ответить
Пацаны у вас там и снег и дождь и мороз красота у нас ничего и близко такого нет смотрю и балдею от вашей погоды это просто треш а я из запорожской области
ответить
derevenskie_budni
Обожаю смотреть ваши видео, вы замечательная семья! Трудолюбивые, дружные, грамотные, интересные! Очень хочется видеть вас чаще. Здоровья вам, успехов!
ответить
Обожаю смотреть ваши видео, вы замечательная семья! Трудолюбивые, дружные, грамотные, интересные! Очень хочется видеть вас чаще. Здоровья вам, успехов!
ответить
012345678782
Не знаю как устроены на мостах сопуны но при переправы если не чего не делали то в мосты попадает вода надо выводит сапун чтобы вода не попадала в мосты.
ответить
Не знаю как устроены на мостах сопуны но при переправы если не чего не делали то в мосты попадает вода надо выводит сапун чтобы вода не попадала в мосты.
ответить
derevenskie_budni
Да, Василий, красиво жить рп запретишь Я покупала на Алиэс самые дешевые себе и детям. Куды с добром! Вакумируем все и рыбу имясо. возим в отпуск я ЦРС
ответить
Да, Василий, красиво жить рп запретишь Я покупала на Алиэс самые дешевые себе и детям. Куды с добром! Вакумируем все и рыбу имясо. возим в отпуск я ЦРС
ответить
derevenskie_budni
Здравствуйте ребята. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить
Здравствуйте ребята. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить
derevenskie_budni
Как же я люблю смотреть ваши видео, спасибо
Душа радуется!
Пока у нас есть такая молодежь и такие семьи, то значит, что все будет хорошо.
ответить
Как же я люблю смотреть ваши видео, спасибо
Душа радуется!
Пока у нас есть такая молодежь и такие семьи, то значит, что все будет хорошо.
ответить
Hdg-n7e1x
Здравствуй, Василий! Очень неудобно спросить, но спрошу: почему у Сергея такие ноги Если можно, расскажи. Если нет, я пойму. Извините, ребята!
ответить
Здравствуй, Василий! Очень неудобно спросить, но спрошу: почему у Сергея такие ноги Если можно, расскажи. Если нет, я пойму. Извините, ребята!
ответить
derevenskie_budni
Ребята большой привет вам из Рязани Вы большие молодцы столько дел у вас сегодня Смотрю всегда ваши видео Удачи и везения в сезоне!
ответить
Ребята большой привет вам из Рязани Вы большие молодцы столько дел у вас сегодня Смотрю всегда ваши видео Удачи и везения в сезоне!
ответить
derevenskie_budni
Вася привет, очень режет ухо чаю хвотанем я так понимаю не к зоне не к чифиру ты отношения не имеешь. Так для общего развития, ЗЕМЛЯК.
ответить
Вася привет, очень режет ухо чаю хвотанем я так понимаю не к зоне не к чифиру ты отношения не имеешь. Так для общего развития, ЗЕМЛЯК.
ответить
derevenskie_budni
Парни Сергея за руль он ответственный человек где можно садите за руль правда меньше смеялся а у него красивый смех заразительный
ответить
Парни Сергея за руль он ответственный человек где можно садите за руль правда меньше смеялся а у него красивый смех заразительный
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














