ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Переправа каракатов через реку. Заканчиваем подготовку к сезону.

Переправа каракатов через реку. Заканчиваем подготовку к сезону.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Переправа каракатов через реку. Заканчиваем подготовку к сезону.
Дата: 2025-11-01

Комментарии и отзывы: 20


вась приветствует тебя и всю вашу дружную трудовую семью рязань. всегда восхищаюсь твоей подготовкой к каждой сьемке что очень приятно. молодец что всегда поддерживаешь серого. он рядует нашу жизнь. спасибо что его не обижаеш не мещай ему когда он буровит в непопад. отдельный привет и восхищение их труду бате матушке и дядюшке. обнял
ответить

Поздрав из Србие. Од недавно вас прати и одушевен сам. Из ког дела Росие сте Коа република, кои кра, коа област, кое село, на коо реци, кои е на ближи град. Коа е наближа железна дарога Видео репортаже су одлично снимене, кадрови и монтажа такое, врло професионално. Поздрав свим житеима РУСИЕ из СРБИЕ.

ответить

Такие вы молодцы ребята, дружные, работящие, мало сейчас молодых парней работящих и трудолюбивых, а вы за всё что не возьмётесь всё у вас у братьев получается, молодцы вам респект
Если не секрет Василий сколько вам лет с Сергеем, что вы такие молодые, а уже все знаете и умеете

ответить

Я против что вы завозите колбасу в тайгу потому что вы должны там добывать добичу в виде рибы, рябчика, кабана, лося и даже медведья. Обратите на это моё придложение и если по жёще то зарубите себе на носу. Несмотря на то вам всё равно респект.
ответить

Ребята молодцы. Но при переправе надо обязательно открывать все что открывается двери, окна особенно с переломками не шутки. Не дай бог перевернется весь или какая либо из половин, я понимаю что все надежно дядька сделал, жизнь одна.
ответить

Очень классные видео жду всег до а с нетерпением. Смотрю на Сергея и поднимается настроение, какие вы все классные, хотелось больше узнать про вашу семью. Такой позитив от вас идет, молодцы. Почаще делитесь своими видео.
ответить

Прорекламировали ребята вакуматор но не надо было грешить на другие. Первый вакуматор vs покупал за 700р и работает уже два года. очень хорошая техника и подходят любые пакеты лишьбы бали с одной стороныпупырки.
ответить

Рад видеть честную кампанию в здравии. Одно немного омрачает настроение, ролик сжат, сюжет не развернут. Вася, не сачкуй, старайся снимать объёмные видео. Мы вам любим и, откровенно скучаем
ответить

Привет ребята. Хочу дать вам делный совет. В задный часть караката можно присобачить кронштейн а к нему мотор от лодки. В воде поможет каракату переплыть речку. Очень просто и сердито.
ответить

Какие вы молодцы ребята всё умеите делать, свои продукты, свои колбасы без химии, я тоже выросла в хорошей семье, были свои продукты и колбасы, общем желаю вам удачи, так держать.
ответить

Пацаны у вас там и снег и дождь и мороз красота у нас ничего и близко такого нет смотрю и балдею от вашей погоды это просто треш а я из запорожской области
ответить

Обожаю смотреть ваши видео, вы замечательная семья! Трудолюбивые, дружные, грамотные, интересные! Очень хочется видеть вас чаще. Здоровья вам, успехов!
ответить

Не знаю как устроены на мостах сопуны но при переправы если не чего не делали то в мосты попадает вода надо выводит сапун чтобы вода не попадала в мосты.
ответить

Да, Василий, красиво жить рп запретишь Я покупала на Алиэс самые дешевые себе и детям. Куды с добром! Вакумируем все и рыбу имясо. возим в отпуск я ЦРС
ответить

Здравствуйте ребята. Кино очень понравилось, все красиво и интересно. Спасибо. Желаю Вам крепкого здоровья, всего самого хорошего и побольше.
ответить

Как же я люблю смотреть ваши видео, спасибо
Душа радуется!
Пока у нас есть такая молодежь и такие семьи, то значит, что все будет хорошо.

ответить

Здравствуй, Василий! Очень неудобно спросить, но спрошу: почему у Сергея такие ноги Если можно, расскажи. Если нет, я пойму. Извините, ребята!
ответить

Ребята большой привет вам из Рязани Вы большие молодцы столько дел у вас сегодня Смотрю всегда ваши видео Удачи и везения в сезоне!
ответить

Вася привет, очень режет ухо чаю хвотанем я так понимаю не к зоне не к чифиру ты отношения не имеешь. Так для общего развития, ЗЕМЛЯК.
ответить

Парни Сергея за руль он ответственный человек где можно садите за руль правда меньше смеялся а у него красивый смех заразительный
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала