ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Добыл косулю на новый год. Готовим сервелат из дикого мяса.

Добыл косулю на новый год. Готовим сервелат из дикого мяса.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Добыл косулю на новый год. Готовим сервелат из дикого мяса.
Дата: 2026-01-23

Комментарии и отзывы: 20


С наступающим новым годом Сказка. Охота на лося Ночь кромешная лежит По делянке охотник бежит. Видит из далека лося рога. Лось держит прежний стан, лижет соль солонце. Охотник как заяц не шумя подкрадывается зади на лося. Лось услышал шум, оглянулся кто-то шепчет не лесной был шёпот. Дал деру только копыта засверкали. Охотник сделал выстрел из-за сугроба попал в лосиный рог. Начал идти по следам однорогого лося. Шел по лесу вспомнил песню, Олений рог мой талисман
Все время им занят мой карман
Олений рог мой оберег
Он знает, в каком лесу бродит олень
Я не приемлю вагины лосиной
Не помогает кал глухариный
Рога оленя мой амулет
Его отрывал еще мой дед. Смеркалось проидя где-то км 10. Увидел этого лося. Лось устал и лег отдохнуть. Охотник подкрался до 100м. сделал выстрел попал в другой рог. Олень не ставая повернул голову на охотника и ухмыльнулся. Охотник подошёл ближе ближе и сдела два выстрела на один был предупредительный другой на убои. смысл сказки стреляйте с прицелом, что бы не засмеялся лось.

ответить

Серега красавчик трескается за обе щеки привет ему и Батьке из Сибири, Красноярск. Сам охочусь тоже по косуле закрыли бумаги, у моего брата типо такой каптилка, а может и такая, я еще год назад смотрел как вы делали колбасу и написал по каптилке по твоим ссылкам, мне перезвонили я давал брата номер, но не знаю там взял нет, в общем сейчас тоже только домашнюю колбасу ем, осенью Марала добыли колбасы наделали, и по козе закрыли тоже бумаги из козы наделали, и еще Бобров добываю тоже колбаса бомба, в общем с полем тебя и всех благ, метких выстрелов и качественных трофеев
ответить

Уважаемый Василий, Вася с удовольствием и большим Респектом смотрю Твои Видео с Сибири. Из далёкой Германии. Твои съёмки очень профессиональны и смотрятся на Одном Дыхании. Привет Всей Вашей дружной Семье: Маме, Папе, Сергею. Молодцы
ответить

Видать не пуганная косуля, что одному можно добыть, ещё и из карабина. А ляжку хорошо запечь в духовке в соево-медовом соусе, а печень съесть сырую, с солью и перцем, но это когда в тайгу на неделю поехал компанией.
ответить

Ребята, полная вам от меня уважуха. Именно на таких как вы и держиться Россия. Сами себя, своим трудом всегда прокормить и еще другим дадите. Уважаю. Пересмотрел почти все ролики и сделал такой вывод.
ответить

Какой ужас. В 21-м веке, когда еды в магазах полн0, стрелять в дикое свободное животное - это безумие! Василий, опомнитесь, разве вы голодный Не надо лишать жизни невинных животных не вами им данной жизни
ответить

Мужики Здорово С Новым годом удача в жизни и желаю всем здоровья самое главное в этой жизни побольше роликов потому что мы смотрим старые ролики уже пересматриваем их удачи в этой жизни
ответить

Только вчера подписался. Как же Вам завидую. Сам живу в деревне. Но постоянно в командировках. Кручусь в высоких технологиях, а хочется по простому в лес с ножом и кресалом. Респект!
ответить

Колбаска красивая, а вот с камерами хобби смок есть масса вопросов по её работе и по сервисному обслуживанию. Будьте осторожны, хорошо подумайте перед тем как её приобретать!
ответить

Отличный ролик!
Почему не спускаете сразу кровь с животного Ведь в крови все болезни, например на Востоке такое мясо не едят и считается не пригодной для пищи.

ответить

С праздниками вас. Мясо косули очень вкусное! А вы такие деликатесы делаете! Ни в одном магазине города такого не купишь ни за какие деньги.
ответить

Кучеряво живешь, чтоб по две бумаги на капыта иметь сколь бумага то стоит
Это какой там вкус если дикого мяса в два раза меньше свиньи

ответить

С полем вас хлопцы! С наступающим новым годом, здоровья всей вашей семье и удачи в Новом 2026 году. Отец в дегустации знает толк.
ответить

Чтобы не было бульонных дырок нужно сначала вымешивать постное сырье с фосфатами, и только потом добавлять уже жирную часть.
ответить

Пацаны батя у вас красавчик держитесь его. И вам большого здоровья. Сереге отдельный респект никогда не унывает. От души
ответить

И сколько стоит эта техника, в деревне народ последний х доедает а вы рекламируете коптильни которые стоят как самолет
ответить

Начал было переживать - половина ролика, а Сереги нетАн нет, в нужный момент и директор колбасного цеха появился
ответить

Это не добыл, а браконьрство с таким снарежением, вот если, бы ты с коспьем или с луком тогда базару нет добыл.
ответить

Привет с Мурманской! Аж самому такой колбаски под самогончик захотелось! Молодчаги! С наступающим новым годом!
ответить

Чем раньше обдерешь косулю, тем качественне колбаса. По ГОСТ 30 минут. ещё колбаса должна дозреть, дней пять.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала