
Паром для квадроцикла за 40 минут.
содержание видео
Суть какая. Бывает нужно переправиться с одного берега на другой перевезти груз какой либо.
И переправлять также на двух лодках одновременно квадроцикл по типу Сокол росомаха! Или же прям на квадроцикл приделать крепление под мотор его вешать на него и плыть. На квадроцикле колеса плавающие.
Дата: 2022-11-09
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 11
Юрий
Сказать что вы большие молодцы это значит ничего не сказать! Очень нравятся ваши видео, кинематограф отдыхает. Сама жизнь вам пишет сценарии и делает вам сюжет! Супер, с удовольствием смотрю все что вы делаете!
ответить
Сказать что вы большие молодцы это значит ничего не сказать! Очень нравятся ваши видео, кинематограф отдыхает. Сама жизнь вам пишет сценарии и делает вам сюжет! Супер, с удовольствием смотрю все что вы делаете!
ответить
Zabihat
вот это русичи. без хвастовства. работают умело. готовят вкусно. все свое. едят с позитивом. живут с улыбкой. как стала вас смотреть и я хожу с улыбкой. спасибо вам братья. вы лучшие на ютубе.
ответить
вот это русичи. без хвастовства. работают умело. готовят вкусно. все свое. едят с позитивом. живут с улыбкой. как стала вас смотреть и я хожу с улыбкой. спасибо вам братья. вы лучшие на ютубе.
ответить
Андрей
Класс! Парни вам бы каракат, он плавает и грузоподъёмность хорошая, у нас на селе отказались от квадриков, попрадовали, а на каракат моторчик навесил переплыли и куда хочешь!
ответить
Класс! Парни вам бы каракат, он плавает и грузоподъёмность хорошая, у нас на селе отказались от квадриков, попрадовали, а на каракат моторчик навесил переплыли и куда хочешь!
ответить
Лёха
Привет ребята, вы молодцы! Я сам деревенский, смотрю вас постоянно Если не трудно, скиньте марку лодочного мотора и где заказывали, тоже такой хочу купить.
ответить
Привет ребята, вы молодцы! Я сам деревенский, смотрю вас постоянно Если не трудно, скиньте марку лодочного мотора и где заказывали, тоже такой хочу купить.
ответить
Александр
Как обычно, трудо выебудни! Молодцы парни!
По юности на БАМе тоже всяким деревенским бытом занимался, но тогда уже ни камер, ни Ютуба не было)
ответить
Как обычно, трудо выебудни! Молодцы парни!
По юности на БАМе тоже всяким деревенским бытом занимался, но тогда уже ни камер, ни Ютуба не было)
ответить
Алексей
Доброе время суток Сергей и Василий за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия и с наступающим праздником 9 мая всех друзья
ответить
Доброе время суток Сергей и Василий за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия и с наступающим праздником 9 мая всех друзья
ответить
Сергей
Доброго времени суток, когда-то я тоже жил в селе, в то время мы пешком да на лошадке, сейчас время другое техника есть это огонь,
ответить
Доброго времени суток, когда-то я тоже жил в селе, в то время мы пешком да на лошадке, сейчас время другое техника есть это огонь,
ответить
Евгений
Приветствую, результат просто супер! Желание у вас есть, руки всё делают это супер, ролики класс, ждём новых и побольше!
ответить
Приветствую, результат просто супер! Желание у вас есть, руки всё делают это супер, ролики класс, ждём новых и побольше!
ответить
Никола
Привет огромный вам друзья! Подскажи марку мотора пожалуйста! Видос как всегда увлекательный и интересный вы лучшие!
ответить
Привет огромный вам друзья! Подскажи марку мотора пожалуйста! Видос как всегда увлекательный и интересный вы лучшие!
ответить
Иван
40 минут как то долго. две доски 50 на 150 две лодки ложишь доски поперек заезжаешь и поехал, мы так Печору перезжали
ответить
40 минут как то долго. две доски 50 на 150 две лодки ложишь доски поперек заезжаешь и поехал, мы так Печору перезжали
ответить
Алексей
А вы не пробовали 250 литров бочки с каждой стороны хотя бы по 3 и получается плод и хоть куда плыть можно
ответить
А вы не пробовали 250 литров бочки с каждой стороны хотя бы по 3 и получается плод и хоть куда плыть можно
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














