ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Паром для квадроцикла за 40 минут.

Паром для квадроцикла за 40 минут.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Паром для квадроцикла за 40 минут. Охота: Парни привет! Скажите на таком моторе по реке Кан, Агул, Рыбная. Можно ходить против течения на Казанке с булями или на ПВХ солар 320? Естественно не в пороги а в лёгком режиме по спокойно текущей воде без порогов.
Суть какая. Бывает нужно переправиться с одного берега на другой перевезти груз какой либо.
И переправлять также на двух лодках одновременно квадроцикл по типу Сокол росомаха! Или же прям на квадроцикл приделать крепление под мотор его вешать на него и плыть. На квадроцикле колеса плавающие.

Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 11


Сказать что вы большие молодцы это значит ничего не сказать! Очень нравятся ваши видео, кинематограф отдыхает. Сама жизнь вам пишет сценарии и делает вам сюжет! Супер, с удовольствием смотрю все что вы делаете!
ответить

вот это русичи. без хвастовства. работают умело. готовят вкусно. все свое. едят с позитивом. живут с улыбкой. как стала вас смотреть и я хожу с улыбкой. спасибо вам братья. вы лучшие на ютубе.
ответить

Класс! Парни вам бы каракат, он плавает и грузоподъёмность хорошая, у нас на селе отказались от квадриков, попрадовали, а на каракат моторчик навесил переплыли и куда хочешь!
ответить

Привет ребята, вы молодцы! Я сам деревенский, смотрю вас постоянно Если не трудно, скиньте марку лодочного мотора и где заказывали, тоже такой хочу купить.
ответить

Как обычно, трудо выебудни! Молодцы парни!
По юности на БАМе тоже всяким деревенским бытом занимался, но тогда уже ни камер, ни Ютуба не было)

ответить

Доброе время суток Сергей и Василий за видос вам добра здоровья крепкого и благополучия и с наступающим праздником 9 мая всех друзья
ответить

Доброго времени суток, когда-то я тоже жил в селе, в то время мы пешком да на лошадке, сейчас время другое техника есть это огонь,
ответить

Приветствую, результат просто супер! Желание у вас есть, руки всё делают это супер, ролики класс, ждём новых и побольше!
ответить

Привет огромный вам друзья! Подскажи марку мотора пожалуйста! Видос как всегда увлекательный и интересный вы лучшие!
ответить

40 минут как то долго. две доски 50 на 150 две лодки ложишь доски поперек заезжаешь и поехал, мы так Печору перезжали
ответить

А вы не пробовали 250 литров бочки с каждой стороны хотя бы по 3 и получается плод и хоть куда плыть можно
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала