
Встретил рысь на приваде. Интересные моменты.
содержание видео
Всех благ вам и здоровья.
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 5
Аокс
Посмотри тот мешок, может кто вонючек накидал. Осмотри периметр. Мешки бутылки канистры. Иногда специально так делают. Либо слишком часто ходишь запах остается медведь не идет. Либо нету самцов. Одни самки. И да одну бочку перевези. Одной этой будет достаточно.
ответить
Посмотри тот мешок, может кто вонючек накидал. Осмотри периметр. Мешки бутылки канистры. Иногда специально так делают. Либо слишком часто ходишь запах остается медведь не идет. Либо нету самцов. Одни самки. И да одну бочку перевези. Одной этой будет достаточно.
ответить
Евгений
Василий приветствую, бочку где ходил медведь оставь пусть будет, сейчас у вас теплее становится будет там преть ещё придет, а вторую может перевезти на новое место, а так молодцы всё супер, сегодня что-то нет брата, желаю везенья, удачи!
ответить
Василий приветствую, бочку где ходил медведь оставь пусть будет, сейчас у вас теплее становится будет там преть ещё придет, а вторую может перевезти на новое место, а так молодцы всё супер, сегодня что-то нет брата, желаю везенья, удачи!
ответить
ВЛАДИМИР
Ищи медведя по ключам или возле реки -сейчас основная еда у него это трава. тем более у вас щука на нерест пойдет там и ищи а в лесу ему жрать не чего. У нас нас на камчатке весь медведь на черемше да и численность у нас больше 5 шт на 10км.
ответить
Ищи медведя по ключам или возле реки -сейчас основная еда у него это трава. тем более у вас щука на нерест пойдет там и ищи а в лесу ему жрать не чего. У нас нас на камчатке весь медведь на черемше да и численность у нас больше 5 шт на 10км.
ответить
Sokol
Бесценные кадры рыси. ничего красивее животных в своей стихии. жаль что их беспричинно убивают, главное, зачем.
ответить
Бесценные кадры рыси. ничего красивее животных в своей стихии. жаль что их беспричинно убивают, главное, зачем.
ответить
Евгений
У нас вот тоже начал мишка на приваду ходить а через неделю прошол пал, пока больше не ходит! Привет с ЕАО.
ответить
У нас вот тоже начал мишка на приваду ходить а через неделю прошол пал, пока больше не ходит! Привет с ЕАО.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















