
Домашние заготовки в деревне. Подарили автоклав. Первые испытания.
содержание видео
Банки открывать, есть специальный ключ из силикона, крышки будут целые.
Дата: 2023-01-09
Комментарии и отзывы: 14
323naumoff
Привет ребята. Серёга прямо артист, позирует на камеру супер, бегущей строкой, где Серёга в кадре, надо написать покупайте автоклав домашний заготовщик будет вам счастье. Хороший автоклав у меня тоже такой только на 24 л. Тушёнка и каша по сорок минут достаточно при 120 гр, в конце книжки написано примерное время готовки мяса, рыбы, овощей, мясо можно не взвешивать в тушёнку, пихайте до нижнего кантика горла можно даже плотнее тромбануть, крышки надо в горячей воде замачивать чтоб резинку разогреть и грязь смыть
ответить
Привет ребята. Серёга прямо артист, позирует на камеру супер, бегущей строкой, где Серёга в кадре, надо написать покупайте автоклав домашний заготовщик будет вам счастье. Хороший автоклав у меня тоже такой только на 24 л. Тушёнка и каша по сорок минут достаточно при 120 гр, в конце книжки написано примерное время готовки мяса, рыбы, овощей, мясо можно не взвешивать в тушёнку, пихайте до нижнего кантика горла можно даже плотнее тромбануть, крышки надо в горячей воде замачивать чтоб резинку разогреть и грязь смыть
ответить
valera
Ребята, мне ваш аппарат для рекламы какой то фирмы что бы продать им по больше, извините но до одного место, было бы из чего делать тушонку - это главное в наши дни, можно просто сварить ваши банки в простую бадью с водой и на огонь, но суть в том что у вас мама и отец супер родители--так что поклон им из Молдовы.
ответить
Ребята, мне ваш аппарат для рекламы какой то фирмы что бы продать им по больше, извините но до одного место, было бы из чего делать тушонку - это главное в наши дни, можно просто сварить ваши банки в простую бадью с водой и на огонь, но суть в том что у вас мама и отец супер родители--так что поклон им из Молдовы.
ответить
Igors
Колбаса да колбаса в тайге всё время, а теперь и кашка с мясом и тушонка и плов делайте и всё, что в холодильнике есть в банки и в клаву в тайге на свежем воздухе всё вкусно! Молодцы ребята! Заснимите, как за скотинкой ухаживаете очень будет интересно!
ответить
Колбаса да колбаса в тайге всё время, а теперь и кашка с мясом и тушонка и плов делайте и всё, что в холодильнике есть в банки и в клаву в тайге на свежем воздухе всё вкусно! Молодцы ребята! Заснимите, как за скотинкой ухаживаете очень будет интересно!
ответить
Мария
Молодцы ребята! Большой привет с соседней Бурятии! Со всеми наступившими и наступающими праздниками! Может для рисовой каши взять пропаренный рис? , чтобы не так сильно разваривался? Ждём дальнейших видео про заготовки, про тайгу и про рыбалку!
ответить
Молодцы ребята! Большой привет с соседней Бурятии! Со всеми наступившими и наступающими праздниками! Может для рисовой каши взять пропаренный рис? , чтобы не так сильно разваривался? Ждём дальнейших видео про заготовки, про тайгу и про рыбалку!
ответить
Елена
Мастера! Банку надо поставить на стол так, чтобы крышка была на ребре надавить на крышку и вращать по столу, воздух выйдет и крышка без усилий откроется. Рис нужно брать для плова или пропаренный. Благодарю за кулинарное видео. Ребята вы супер
ответить
Мастера! Банку надо поставить на стол так, чтобы крышка была на ребре надавить на крышку и вращать по столу, воздух выйдет и крышка без усилий откроется. Рис нужно брать для плова или пропаренный. Благодарю за кулинарное видео. Ребята вы супер
ответить
Оксана
Ребята, вы супер, молодцы! Крупу хорошо бы промыть, тушонка с такого мяса не зажилируется, что бы было желе, нужно мясо брать с прожилками. И не мучийтесь с открыванием крышек, проткните ножом, второй раз крышки не используют. УДАЧИ!
ответить
Ребята, вы супер, молодцы! Крупу хорошо бы промыть, тушонка с такого мяса не зажилируется, что бы было желе, нужно мясо брать с прожилками. И не мучийтесь с открыванием крышек, проткните ножом, второй раз крышки не используют. УДАЧИ!
ответить
Николай
Приветствую рыбаки, охотники и повара! Совет. Такие крышки легко открываются методом прокатки крвшки банки по краю стола. чтобы столешницу не портить подложте разделочную доску или еще что. Прокатывать до легкого щелчка.
ответить
Приветствую рыбаки, охотники и повара! Совет. Такие крышки легко открываются методом прокатки крвшки банки по краю стола. чтобы столешницу не портить подложте разделочную доску или еще что. Прокатывать до легкого щелчка.
ответить
Илья
Мужики приветствую пользуюсь автоклавом давно добавляйте ещё одну столовую ложку подсолнечного масла будет вкуснее. И мясо желательно не чистое ложить немного с жиром. Потому что будет суховатым. Удачи парни!
ответить
Мужики приветствую пользуюсь автоклавом давно добавляйте ещё одну столовую ложку подсолнечного масла будет вкуснее. И мясо желательно не чистое ложить немного с жиром. Потому что будет суховатым. Удачи парни!
ответить
Виктор
Пойду автоклав покупать! Друг взял банку с закуской в руки и легонько ударил крышкой в пол. Открылась. Тоже с крышкой ковырялся. Последний раз с ним выпили, Он умер. Всю жизнь ковырял крышки, пока он не научил.
ответить
Пойду автоклав покупать! Друг взял банку с закуской в руки и легонько ударил крышкой в пол. Открылась. Тоже с крышкой ковырялся. Последний раз с ним выпили, Он умер. Всю жизнь ковырял крышки, пока он не научил.
ответить
Михалыч
Привет аппетит разыгрался, пойду к холодильнику. Бнки открывать проще простого, ребром крышки прокатить по столу или дощечке буквально см. 3 или 4, откроется двумя пальцами. Автоклав для охотника, тема.
ответить
Привет аппетит разыгрался, пойду к холодильнику. Бнки открывать проще простого, ребром крышки прокатить по столу или дощечке буквально см. 3 или 4, откроется двумя пальцами. Автоклав для охотника, тема.
ответить
Татьяна
Ребятки! У Вас рис Краснодарский. Он предназначен для молочной каши. Он и будет вязкий. Возьмите длиннозерновой. Должно все получится. С нужным приобретением вас. С праздниками со всеми поздравляем!
ответить
Ребятки! У Вас рис Краснодарский. Он предназначен для молочной каши. Он и будет вязкий. Возьмите длиннозерновой. Должно все получится. С нужным приобретением вас. С праздниками со всеми поздравляем!
ответить
Dem
На будущее. Мясо укладывай до верху, добавляй жирные и полужирные куски, не стесняйся. Слой жира дополнительно запечатает мясо и предохраняет его от окисления. Такие банки могут храниться до 1, 5-2 лет.
ответить
На будущее. Мясо укладывай до верху, добавляй жирные и полужирные куски, не стесняйся. Слой жира дополнительно запечатает мясо и предохраняет его от окисления. Такие банки могут храниться до 1, 5-2 лет.
ответить
Сергей
Поздравляю с приобретением, вещь хорошая. Потихоньку научитесь делать вкусняшки. Рис не делайте по любому слипнется, гречка, перловка, горох, нут всё с мясом на ура. Да и супы можно делать. Удачи.
ответить
Поздравляю с приобретением, вещь хорошая. Потихоньку научитесь делать вкусняшки. Рис не делайте по любому слипнется, гречка, перловка, горох, нут всё с мясом на ура. Да и супы можно делать. Удачи.
ответить
Анике
Рис всегда так получается, меньше, Вася, не надо делать, в таком случае может мясо не проварится. Это очень опасно - ботулизм. Попробуйте в рис меньше воды наливать. Или попробуйте рис пропаренный
ответить
Рис всегда так получается, меньше, Вася, не надо делать, в таком случае может мясо не проварится. Это очень опасно - ботулизм. Попробуйте в рис меньше воды наливать. Или попробуйте рис пропаренный
ответить
Добавить отзыв, комментарий















