
Сбор берёзового сока. Самый простой способ.
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 12
ШУМ
Берёшь силиконовую трубку, сверло на 10, сверлишь три отверстия, вставляешь три трубки, желательно в двойную березу, там сок очень бодро, за 1. 5-2 часа 3 литра, садовым варом залепил. И красавчик, но не сказать, что сок такой вкусный, главное процесс.
ответить
Берёшь силиконовую трубку, сверло на 10, сверлишь три отверстия, вставляешь три трубки, желательно в двойную березу, там сок очень бодро, за 1. 5-2 часа 3 литра, садовым варом залепил. И красавчик, но не сказать, что сок такой вкусный, главное процесс.
ответить
лесной
Привет банда самогонщиков сок консервированный с апельсином вкусный получается и квас отменный капельница в этом деле маневреней получается повыше можно ставить и берёзу самую большую кудрявую красивую сок вкусный отличается от других
ответить
Привет банда самогонщиков сок консервированный с апельсином вкусный получается и квас отменный капельница в этом деле маневреней получается повыше можно ставить и берёзу самую большую кудрявую красивую сок вкусный отличается от других
ответить
Valeriy
Ребята привет! На скока я знаю сок нужно брать не меньше метра от земли, а лучше на уровне плеч! Привезываешь пятилитровку на скотч и ни какого стекла! Вставлю трубки для коктеля и вуаля!
ответить
Ребята привет! На скока я знаю сок нужно брать не меньше метра от земли, а лучше на уровне плеч! Привезываешь пятилитровку на скотч и ни какого стекла! Вставлю трубки для коктеля и вуаля!
ответить
Sergey
Здравствуйте СЕРЕГА и ВАСИЛЕК и вся ваша семья. Будьте здоровы на все четыре стороны. Удачи вам во всем. Спасибо за отличные видосы, только выходите почаще. Привет из Алматы.
ответить
Здравствуйте СЕРЕГА и ВАСИЛЕК и вся ваша семья. Будьте здоровы на все четыре стороны. Удачи вам во всем. Спасибо за отличные видосы, только выходите почаще. Привет из Алматы.
ответить
Ирина
Смотрела ролик, хотела записать как квас делать с берёзового сока, надо было весь процесс заснять, или хотя бы рассказать как вы делаете. всем привет из Югры!
ответить
Смотрела ролик, хотела записать как квас делать с берёзового сока, надо было весь процесс заснять, или хотя бы рассказать как вы делаете. всем привет из Югры!
ответить
Вятский
Все же рекомендуют повыше забор сока делать, больше расстояние через древесину проходит, наполняется для закваски лучше, проверено
ответить
Все же рекомендуют повыше забор сока делать, больше расстояние через древесину проходит, наполняется для закваски лучше, проверено
ответить
Maksim
Как вы его хроните. Мы его в бутылки пластиковые разливаем и марозим. А летом когда жарко пьём. А кто-то самогон на березовом соке делает.
ответить
Как вы его хроните. Мы его в бутылки пластиковые разливаем и марозим. А летом когда жарко пьём. А кто-то самогон на березовом соке делает.
ответить
Алексей
Привет. Использую трубочки для капельниц, продаются в аптеке, с ними можно сверлить выше и сок будет слаще, попробуйте, удачи.
ответить
Привет. Использую трубочки для капельниц, продаются в аптеке, с ними можно сверлить выше и сок будет слаще, попробуйте, удачи.
ответить
Григорий
Чтобы берёзы напитались влагой, надо в просверленное отверстие забить клинышек из сухой ветки, а так оставлять нельзя.
ответить
Чтобы берёзы напитались влагой, надо в просверленное отверстие забить клинышек из сухой ветки, а так оставлять нельзя.
ответить
Ганна
когда сок подкиснет хорош на похмелье проверено в карпатах сутки в тепле постоит и все самогон тоже гонятребятки привет
ответить
когда сок подкиснет хорош на похмелье проверено в карпатах сутки в тепле постоит и все самогон тоже гонятребятки привет
ответить
Андрей
Я капельницу для в/в инъекций на 2 части режу и 2 трубочки в бутылку. Что бы крышки не портить, можно бинт на горлышко.
ответить
Я капельницу для в/в инъекций на 2 части режу и 2 трубочки в бутылку. Что бы крышки не портить, можно бинт на горлышко.
ответить
Дмитрий
Василий, Сергей приветствую. А у нас бутылка 0. 75 - 157. Так что хорошо Вас лес кормит, рядом с лесом только не ленись
ответить
Василий, Сергей приветствую. А у нас бутылка 0. 75 - 157. Так что хорошо Вас лес кормит, рядом с лесом только не ленись
ответить
Добавить отзыв, комментарий















