ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Сбор берёзового сока. Самый простой способ.

Сбор берёзового сока. Самый простой способ.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сбор берёзового сока. Самый простой способ. Иван: Привет братаны охотники! А что если использовать 5 литровые пластиковые бутылки из под питьевой воды? И не разбиваются и вес и эффективно! Думаю что такие бутылки сегодня не дефицит! В магазине продается вода питьевая один раз купил и на несколько лет хватит)
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 12


Берёшь силиконовую трубку, сверло на 10, сверлишь три отверстия, вставляешь три трубки, желательно в двойную березу, там сок очень бодро, за 1. 5-2 часа 3 литра, садовым варом залепил. И красавчик, но не сказать, что сок такой вкусный, главное процесс.
ответить

Привет банда самогонщиков сок консервированный с апельсином вкусный получается и квас отменный капельница в этом деле маневреней получается повыше можно ставить и берёзу самую большую кудрявую красивую сок вкусный отличается от других
ответить

Ребята привет! На скока я знаю сок нужно брать не меньше метра от земли, а лучше на уровне плеч! Привезываешь пятилитровку на скотч и ни какого стекла! Вставлю трубки для коктеля и вуаля!
ответить

Здравствуйте СЕРЕГА и ВАСИЛЕК и вся ваша семья. Будьте здоровы на все четыре стороны. Удачи вам во всем. Спасибо за отличные видосы, только выходите почаще. Привет из Алматы.
ответить

Смотрела ролик, хотела записать как квас делать с берёзового сока, надо было весь процесс заснять, или хотя бы рассказать как вы делаете. всем привет из Югры!
ответить

Все же рекомендуют повыше забор сока делать, больше расстояние через древесину проходит, наполняется для закваски лучше, проверено
ответить

Как вы его хроните. Мы его в бутылки пластиковые разливаем и марозим. А летом когда жарко пьём. А кто-то самогон на березовом соке делает.
ответить

Привет. Использую трубочки для капельниц, продаются в аптеке, с ними можно сверлить выше и сок будет слаще, попробуйте, удачи.
ответить

Чтобы берёзы напитались влагой, надо в просверленное отверстие забить клинышек из сухой ветки, а так оставлять нельзя.
ответить

когда сок подкиснет хорош на похмелье проверено в карпатах сутки в тепле постоит и все самогон тоже гонятребятки привет
ответить

Я капельницу для в/в инъекций на 2 части режу и 2 трубочки в бутылку. Что бы крышки не портить, можно бинт на горлышко.
ответить

Василий, Сергей приветствую. А у нас бутылка 0. 75 - 157. Так что хорошо Вас лес кормит, рядом с лесом только не ленись
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала