ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Зима. Проверка путиков в тайге

Зима. Проверка путиков в тайге

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Зима. Проверка путиков в тайге Я: Мужики от всей души поздравляю Вас с Новым годом. Желаю крепкого нашего сибирского здоровья, домашнего простого уюта и счастья, отличных охот. Чтобы в будущем году все у вас получалось! Ну чтоб цена на пух подлетела! Удачи Вам мужики! Привет Вам с Баргузинского района Республики Бурятия.
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 19


Нельзя ходить по путикам с собакой соболь не идиот уходит. Проверено на собственном опыте. Напарник брал с собой всегда собак и я ему доказал. Отошли на 300- метров от путика и паралельно нашему путику всё избито следами можно без лыж ходить. Всем здоровья.
ответить

Василий с наступающим всю вашу команду и всех родных! Удачи Вам в новом году, вы молодцы, настоящие!
Василий, а если попробовать пару небольших крылышек подпалить и повесить где нибудь, ради интереса, чтоб запах был, может подойдёт ради любопытства!

ответить

На рыбу у нас ноль подходов либо бобр либо боровая, хорошо на рябчикам-глухарь +по кунице, на рыбу простои уже даже ее не трогую, на кишки поросенка, кролика и т. д но хуже, американскую тему в пузырьках даже не пробуйте, с наступающим
ответить

Василий добрый день! С наступившим Новым годом тебя! Хотел спросить сможете ли снять видео как ставить капканы на зайца? На тропы под след или в след, только не способ петлями, а именно на капкан? Благодарю.
ответить

У моего дядьки собаку соболем звали, так она своё название полностью отрабатывала. Соболя, белку, медведя поднимала. А глупых собак на унты пускали, и это правильно, зачем тупых плодить.
ответить

С наступающим Новым годом! Пусть рядом будут те, с кем общаться это праздник. Долгожданных встреч, теплых разговоров и приятных сюрпризов в Новом 2022 году! Спасибо, что Вы с нами.
ответить

Думаю, что если нет то у вас бы получилось с этим делом. Модет и прибыльное дело, пчеловодство в вашем регионе. И пасеку можно зарегистрировать и стаж наверное будет идти итд.
ответить

Привет парни. Не лоханулся ты когда не стрельнул. Не стрелял значить был не уверен. А не уверенный выстрел - подранок. Возьмёшь в следующий раз ) Здоровья всей вашей семье )
ответить

Лес сказка) Василий, ну слалом! как по олимпийской трассе)
С Наступающими праздниками, дружная семья, родителям спасибо за таких детей)
Удачи и всех благ Вам)

ответить

Ребята Вас с Наступающим новым Годом. Всех благ, здоровья и самого наилучшего. Вы через Ваши ролики несёте много позитива. Оставайтесь такими. .
ответить

Здравствуйте я из Казахстана ваш видео мне нравится и ваш брат Саша как солнечный малыш всегда весёлый молодец всем здоровья желаю счастья
ответить

Если бы не металлолом то былибы в минусах, и бензин не окупится, а ещё не лёгкий физический труд. Но есть и свои плюсы, общение с природой!
ответить

Ребята! С наступающим вас и ваших родителей Новым Годом! Удачи вам на пушном и металлическом промысле в новом году! Главное здоровья!
ответить

Привет мужчины, с наступающим новым годом, да пушнина вас не балует хорошо железо выручает но вот собачку срочно надо менять.
ответить

что- бы на етто сказал ДЕРСУ УЗАЛА \моя хочеет знать\ и рекомендовать посмотреть киношку\ а лутшше почитать. \ всемудачи.
ответить

Вася ты с такими спусками всю пятую точку себе отбил наверно! Удачи в дальнейшем! собака класс! Смотрю все видео.
ответить

молодцы парни но хоть что то попалось. Снега намело капец. Удачи вам и С новым годом! До встречи в новом году.
ответить

Серёжа всегда веселый, даже глаза светятся. Так приятно смотреть на него. Вы вся семья молодцы! Всем здоровья
ответить

Вася привет из Севастополя всей семье. С наступающим новым годом успехов и счастья в новом году. Красавцы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала