
Зима. Проверка путиков в тайге
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 19
Владимир
Нельзя ходить по путикам с собакой соболь не идиот уходит. Проверено на собственном опыте. Напарник брал с собой всегда собак и я ему доказал. Отошли на 300- метров от путика и паралельно нашему путику всё избито следами можно без лыж ходить. Всем здоровья.
ответить
Нельзя ходить по путикам с собакой соболь не идиот уходит. Проверено на собственном опыте. Напарник брал с собой всегда собак и я ему доказал. Отошли на 300- метров от путика и паралельно нашему путику всё избито следами можно без лыж ходить. Всем здоровья.
ответить
Олег
Василий с наступающим всю вашу команду и всех родных! Удачи Вам в новом году, вы молодцы, настоящие!
Василий, а если попробовать пару небольших крылышек подпалить и повесить где нибудь, ради интереса, чтоб запах был, может подойдёт ради любопытства!
ответить
Василий с наступающим всю вашу команду и всех родных! Удачи Вам в новом году, вы молодцы, настоящие!
Василий, а если попробовать пару небольших крылышек подпалить и повесить где нибудь, ради интереса, чтоб запах был, может подойдёт ради любопытства!
ответить
Саша
На рыбу у нас ноль подходов либо бобр либо боровая, хорошо на рябчикам-глухарь +по кунице, на рыбу простои уже даже ее не трогую, на кишки поросенка, кролика и т. д но хуже, американскую тему в пузырьках даже не пробуйте, с наступающим
ответить
На рыбу у нас ноль подходов либо бобр либо боровая, хорошо на рябчикам-глухарь +по кунице, на рыбу простои уже даже ее не трогую, на кишки поросенка, кролика и т. д но хуже, американскую тему в пузырьках даже не пробуйте, с наступающим
ответить
Арман
Василий добрый день! С наступившим Новым годом тебя! Хотел спросить сможете ли снять видео как ставить капканы на зайца? На тропы под след или в след, только не способ петлями, а именно на капкан? Благодарю.
ответить
Василий добрый день! С наступившим Новым годом тебя! Хотел спросить сможете ли снять видео как ставить капканы на зайца? На тропы под след или в след, только не способ петлями, а именно на капкан? Благодарю.
ответить
Андрей
У моего дядьки собаку соболем звали, так она своё название полностью отрабатывала. Соболя, белку, медведя поднимала. А глупых собак на унты пускали, и это правильно, зачем тупых плодить.
ответить
У моего дядьки собаку соболем звали, так она своё название полностью отрабатывала. Соболя, белку, медведя поднимала. А глупых собак на унты пускали, и это правильно, зачем тупых плодить.
ответить
ZhVeter
С наступающим Новым годом! Пусть рядом будут те, с кем общаться это праздник. Долгожданных встреч, теплых разговоров и приятных сюрпризов в Новом 2022 году! Спасибо, что Вы с нами.
ответить
С наступающим Новым годом! Пусть рядом будут те, с кем общаться это праздник. Долгожданных встреч, теплых разговоров и приятных сюрпризов в Новом 2022 году! Спасибо, что Вы с нами.
ответить
Олег
Думаю, что если нет то у вас бы получилось с этим делом. Модет и прибыльное дело, пчеловодство в вашем регионе. И пасеку можно зарегистрировать и стаж наверное будет идти итд.
ответить
Думаю, что если нет то у вас бы получилось с этим делом. Модет и прибыльное дело, пчеловодство в вашем регионе. И пасеку можно зарегистрировать и стаж наверное будет идти итд.
ответить
Сергей
Привет парни. Не лоханулся ты когда не стрельнул. Не стрелял значить был не уверен. А не уверенный выстрел - подранок. Возьмёшь в следующий раз ) Здоровья всей вашей семье )
ответить
Привет парни. Не лоханулся ты когда не стрельнул. Не стрелял значить был не уверен. А не уверенный выстрел - подранок. Возьмёшь в следующий раз ) Здоровья всей вашей семье )
ответить
Marina
Лес сказка) Василий, ну слалом! как по олимпийской трассе)
С Наступающими праздниками, дружная семья, родителям спасибо за таких детей)
Удачи и всех благ Вам)
ответить
Лес сказка) Василий, ну слалом! как по олимпийской трассе)
С Наступающими праздниками, дружная семья, родителям спасибо за таких детей)
Удачи и всех благ Вам)
ответить
Геннадий
Ребята Вас с Наступающим новым Годом. Всех благ, здоровья и самого наилучшего. Вы через Ваши ролики несёте много позитива. Оставайтесь такими. .
ответить
Ребята Вас с Наступающим новым Годом. Всех благ, здоровья и самого наилучшего. Вы через Ваши ролики несёте много позитива. Оставайтесь такими. .
ответить
Зарина
Здравствуйте я из Казахстана ваш видео мне нравится и ваш брат Саша как солнечный малыш всегда весёлый молодец всем здоровья желаю счастья
ответить
Здравствуйте я из Казахстана ваш видео мне нравится и ваш брат Саша как солнечный малыш всегда весёлый молодец всем здоровья желаю счастья
ответить
Олександр
Если бы не металлолом то былибы в минусах, и бензин не окупится, а ещё не лёгкий физический труд. Но есть и свои плюсы, общение с природой!
ответить
Если бы не металлолом то былибы в минусах, и бензин не окупится, а ещё не лёгкий физический труд. Но есть и свои плюсы, общение с природой!
ответить
Александр
Ребята! С наступающим вас и ваших родителей Новым Годом! Удачи вам на пушном и металлическом промысле в новом году! Главное здоровья!
ответить
Ребята! С наступающим вас и ваших родителей Новым Годом! Удачи вам на пушном и металлическом промысле в новом году! Главное здоровья!
ответить
Дмитрий
Привет мужчины, с наступающим новым годом, да пушнина вас не балует хорошо железо выручает но вот собачку срочно надо менять.
ответить
Привет мужчины, с наступающим новым годом, да пушнина вас не балует хорошо железо выручает но вот собачку срочно надо менять.
ответить
Andre
что- бы на етто сказал ДЕРСУ УЗАЛА \моя хочеет знать\ и рекомендовать посмотреть киношку\ а лутшше почитать. \ всемудачи.
ответить
что- бы на етто сказал ДЕРСУ УЗАЛА \моя хочеет знать\ и рекомендовать посмотреть киношку\ а лутшше почитать. \ всемудачи.
ответить
Ольга
Вася ты с такими спусками всю пятую точку себе отбил наверно! Удачи в дальнейшем! собака класс! Смотрю все видео.
ответить
Вася ты с такими спусками всю пятую точку себе отбил наверно! Удачи в дальнейшем! собака класс! Смотрю все видео.
ответить
derevenskie_budni
молодцы парни но хоть что то попалось. Снега намело капец. Удачи вам и С новым годом! До встречи в новом году.
ответить
молодцы парни но хоть что то попалось. Снега намело капец. Удачи вам и С новым годом! До встречи в новом году.
ответить
Ольга
Серёжа всегда веселый, даже глаза светятся. Так приятно смотреть на него. Вы вся семья молодцы! Всем здоровья
ответить
Серёжа всегда веселый, даже глаза светятся. Так приятно смотреть на него. Вы вся семья молодцы! Всем здоровья
ответить
Роман
Вася привет из Севастополя всей семье. С наступающим новым годом успехов и счастья в новом году. Красавцы.
ответить
Вася привет из Севастополя всей семье. С наступающим новым годом успехов и счастья в новом году. Красавцы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















