ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Деревенские будни
Вывозим металл из тайги. Остатки советской власти

Вывозим металл из тайги. Остатки советской власти

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Вывозим металл из тайги. Остатки советской власти ATMmoto: Веревка, фал всегда должна быть с собой. Отцепил сани, проехал вперёд и выдернул их за верёвку, стопудово меньше сил потратите. Я снегоходом и машины легковые вытаскивал, нужен длинный фал, лучше который тянется, динамический, машина следом как на резинке выезжает.
Дата: 2022-11-09

Комментарии и отзывы: 16


Всех деняг не заработать, сначало мы гонимся за деньгами и не бирегём своё здоровье а потом когда понемаешь что здоровье уже нет думаешь зачем мне это надо было, вот примерно и в этой серии это
ответить

Поздравляю с наступающим Рождеством Христовым! Хочу пожелать достатка, крепкого здоровья, искренних улыбок, чтобы каждая минута была полна радостью и счастьем.
ответить

Поздравляю вас с новым годом! Восхищаюсь вашим трудолюбием, дружной семье и позитивом. Вы замечательные, снимайте побольше, ждём каждый ролик с нетерпением.
ответить

Приветствую! Смотрю каждый ваш выпуск с удовольствием! Вам бы накладки на лыжи и езда по такому пухляку изменится в разы! С Новым годом Вас!
ответить

Во все времена природа кормила людей только надо к ней относиться бережно а теперь безжалостно уничтожают и она ничинает нам мстить
ответить

У меня тоже ямаха 540 4 версия. Прет, что танк. Раньше была росомаха S800, тяжеленная, вот на ней там где вы проехали суваться бесполезно.
ответить

РЕСПЕКТ мужики! С Новым годом Вас, здоровья, удачи, лёгкого копа, с Крещением Господнем! А что дрова не нужны, столько выбросили?
ответить

Доброго времени суток Василий Сергей и батяня хорошая поездка, вас и ваших близких с наступившим новым годом удачи и ждём видео.
ответить

Василий приветствую тебя и Серёгу. молодцы парни, трудолюбивые дай бог здоровья отцу, матери. Воспитали вас с любовью к труду!
ответить

Ребята вас с Новым годом и с Рождеством Христово, желаю вам счастья и крепкого Сибирского здоровья вам и вашим близким.
ответить

Мужики усиливайте днище. Я протер в новых волокушах за три поездки. Не знаю как у вас, у нас они стоят бешеных денег. Удачи!
ответить

Парни у меня слов нет, просто огромный труд Вы проделали, это Вы не все показали. Удачи и здоровья, с новым годом.
ответить

Молодцы, но в такой ситуации запаниковали. Это самый первый враг для промословика. Берегите себя. С новым годом.
ответить

Привет вам с Забайкальского края, хорошие видео, красивая природа. Отцу крепкого здоровья и вам всего хорошего!
ответить

Советский союз прокормил ещё 30 лет своих внуков и детей а что дальше будет с населением не известно.
ответить

Много раз здесь сказано, что правильные парни выросли, но не лишний будет ещё раз, Молодцы, Труженики!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала