
Вывозим металл из тайги. Остатки советской власти
содержание видео
Дата: 2022-11-09
Комментарии и отзывы: 16
derevenskie_budni
Всех деняг не заработать, сначало мы гонимся за деньгами и не бирегём своё здоровье а потом когда понемаешь что здоровье уже нет думаешь зачем мне это надо было, вот примерно и в этой серии это
ответить
Всех деняг не заработать, сначало мы гонимся за деньгами и не бирегём своё здоровье а потом когда понемаешь что здоровье уже нет думаешь зачем мне это надо было, вот примерно и в этой серии это
ответить
Сергей
Поздравляю с наступающим Рождеством Христовым! Хочу пожелать достатка, крепкого здоровья, искренних улыбок, чтобы каждая минута была полна радостью и счастьем.
ответить
Поздравляю с наступающим Рождеством Христовым! Хочу пожелать достатка, крепкого здоровья, искренних улыбок, чтобы каждая минута была полна радостью и счастьем.
ответить
Елена
Поздравляю вас с новым годом! Восхищаюсь вашим трудолюбием, дружной семье и позитивом. Вы замечательные, снимайте побольше, ждём каждый ролик с нетерпением.
ответить
Поздравляю вас с новым годом! Восхищаюсь вашим трудолюбием, дружной семье и позитивом. Вы замечательные, снимайте побольше, ждём каждый ролик с нетерпением.
ответить
Павел
Приветствую! Смотрю каждый ваш выпуск с удовольствием! Вам бы накладки на лыжи и езда по такому пухляку изменится в разы! С Новым годом Вас!
ответить
Приветствую! Смотрю каждый ваш выпуск с удовольствием! Вам бы накладки на лыжи и езда по такому пухляку изменится в разы! С Новым годом Вас!
ответить
Галина
Во все времена природа кормила людей только надо к ней относиться бережно а теперь безжалостно уничтожают и она ничинает нам мстить
ответить
Во все времена природа кормила людей только надо к ней относиться бережно а теперь безжалостно уничтожают и она ничинает нам мстить
ответить
Сергей
У меня тоже ямаха 540 4 версия. Прет, что танк. Раньше была росомаха S800, тяжеленная, вот на ней там где вы проехали суваться бесполезно.
ответить
У меня тоже ямаха 540 4 версия. Прет, что танк. Раньше была росомаха S800, тяжеленная, вот на ней там где вы проехали суваться бесполезно.
ответить
Александр
РЕСПЕКТ мужики! С Новым годом Вас, здоровья, удачи, лёгкого копа, с Крещением Господнем! А что дрова не нужны, столько выбросили?
ответить
РЕСПЕКТ мужики! С Новым годом Вас, здоровья, удачи, лёгкого копа, с Крещением Господнем! А что дрова не нужны, столько выбросили?
ответить
Сергей
Доброго времени суток Василий Сергей и батяня хорошая поездка, вас и ваших близких с наступившим новым годом удачи и ждём видео.
ответить
Доброго времени суток Василий Сергей и батяня хорошая поездка, вас и ваших близких с наступившим новым годом удачи и ждём видео.
ответить
Алексей
Василий приветствую тебя и Серёгу. молодцы парни, трудолюбивые дай бог здоровья отцу, матери. Воспитали вас с любовью к труду!
ответить
Василий приветствую тебя и Серёгу. молодцы парни, трудолюбивые дай бог здоровья отцу, матери. Воспитали вас с любовью к труду!
ответить
Николай
Ребята вас с Новым годом и с Рождеством Христово, желаю вам счастья и крепкого Сибирского здоровья вам и вашим близким.
ответить
Ребята вас с Новым годом и с Рождеством Христово, желаю вам счастья и крепкого Сибирского здоровья вам и вашим близким.
ответить
кпс
Мужики усиливайте днище. Я протер в новых волокушах за три поездки. Не знаю как у вас, у нас они стоят бешеных денег. Удачи!
ответить
Мужики усиливайте днище. Я протер в новых волокушах за три поездки. Не знаю как у вас, у нас они стоят бешеных денег. Удачи!
ответить
Наталия
Парни у меня слов нет, просто огромный труд Вы проделали, это Вы не все показали. Удачи и здоровья, с новым годом.
ответить
Парни у меня слов нет, просто огромный труд Вы проделали, это Вы не все показали. Удачи и здоровья, с новым годом.
ответить
Cvpaviav
Молодцы, но в такой ситуации запаниковали. Это самый первый враг для промословика. Берегите себя. С новым годом.
ответить
Молодцы, но в такой ситуации запаниковали. Это самый первый враг для промословика. Берегите себя. С новым годом.
ответить
Саня
Привет вам с Забайкальского края, хорошие видео, красивая природа. Отцу крепкого здоровья и вам всего хорошего!
ответить
Привет вам с Забайкальского края, хорошие видео, красивая природа. Отцу крепкого здоровья и вам всего хорошего!
ответить
Пловвд
Советский союз прокормил ещё 30 лет своих внуков и детей а что дальше будет с населением не известно.
ответить
Советский союз прокормил ещё 30 лет своих внуков и детей а что дальше будет с населением не известно.
ответить
Лена
Много раз здесь сказано, что правильные парни выросли, но не лишний будет ещё раз, Молодцы, Труженики!
ответить
Много раз здесь сказано, что правильные парни выросли, но не лишний будет ещё раз, Молодцы, Труженики!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















