ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Купили  и таблетки малышам!

Купили и таблетки малышам!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Купили и таблетки малышам!
Дата: 2025-03-30

Комментарии и отзывы: 20


Чарли оказывается привереда в еде! Настоящий принц Чарльз! Вильям с завернутым ухом, это такая милота! Долли, это принцесса всего собачьего царства.
Андрей прикольно разговаривал с Вилли на итальянском.
У Светы ангельское терпение, когда она даёт Чарли таблетку. Молодец!

ответить

Трох скуплся. Дв торби мяса Свтланка купла. Пакеты с продуктамиДрюля поставил на порог и собаки в момент обнюхивают и проверяют пакеты. Дрюля рад, что они все пакеты нюхают. В доме эти же пакеты ставят на стол. Свитланка, со слов Дрюльки работает в медучреждении.
ответить

Мяса покупают, покупают а сами едят магазинские пелимени, вареники и всегда фарш из магазина, с ним и первое и второе. А мяско кому, наверно гостю дарагому Светланка ьережт
ответить

Мы сегодня машину тоже помыли, собаке ввели от клещей капли, квашеную капусту, правда, доели на ужин. Сибирь.
Спокойной ночи.
Ну, если можно спать после Бортоломео.

ответить

С чего вы взяли что Светлана санитарка Да даже если санитарка и что Она хороший человек, а труд у нас любой в почете. Семья очень хорошая, уютный красивый дом.
ответить

Почему Светлана постоянно покупает на работу пакеты, тряпки, и прочее за свои деньги, эта вся мутота не выдается или сестрыхозяйки додому тягають
ответить

О. Л. счастливая старость среди родных, живет в любви, своя отдельно комната. Частный дом, тепло, на воздушке походить, посидеть, подышать.
ответить

Примно спостергати, як ви дбате про песикв. Я весь час посмхалась. Гарна садиба, все до ладу. Миру спокою не вистача нам для щастя.
ответить

Сегодня был ролик про удобрение, это хорошо. То что интересно то и полезно для дачников и людей тот живёт на земле. Всё подоброму
ответить

Уже в открытую признается, что ОЛ мясо не положено, пенсия на него недотягивает, если только, что со стола останется
ответить

Гной- удобрение А когда нарывает палец, там тоже гной Палыти - лить воду на растения и палыти костер могучая мова!
ответить

Симпарика самый опасный препорат для собак, много собак умерли от этого препарата
Не давайте своим питомцам!

ответить

Кто ж так запихивает таблетки! Больно смотреть! Как в шарик из паштета закатайте таблетку- и никаких проблем!
ответить

Перегной можно заливать водой в ведро перегной и вода настоять день, и поливать под корень, очень хорошо
ответить

Во дворе очень хорошо. Газон скоро будет идеальным, когда трава подрастет, которую Андрей подсаживал!
ответить

Интересно, какие качели выдержат такой вес Это из серии, если бы СВИТЛАНКЕ покататься на лошадке.
ответить

А. Что у кОли малыши появились! Пора, давно пора. А зачем маоышам таблетки Только грудное молочко.
ответить

На террасе захламлено, на кухне захламлено, во дворе захламлено. в головах, похоже, так же
ответить

Живете в своём доме, не качелей нет у вас, не бассейна, бабушка, с удовольствием покачалась бы
ответить

Блеее свэтка в штанях и патлы на морде, видон еще тот, ну до чего же несуразное создание
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала