
Садим семена учим светлану!
содержание видео
Дата: 2025-03-30
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Ольга Леонидовна очень прекрасная бабулька, здоровья, здоровья и ещё здоровья достойная старость, в своем уме, на своих ногах это много значит приятно смотреть всегда смотрю там где она но только не ту старую, алчную, жадную кикимору ТВ которая только жрёт срет спит и ноет фу пошлость а не старуха выранша
ответить
Ольга Леонидовна очень прекрасная бабулька, здоровья, здоровья и ещё здоровья достойная старость, в своем уме, на своих ногах это много значит приятно смотреть всегда смотрю там где она но только не ту старую, алчную, жадную кикимору ТВ которая только жрёт срет спит и ноет фу пошлость а не старуха выранша
ответить
sytniki
Андрей! Не слушай никого, правильно поступил. Конский навоз самый, самый, я розы подкармливаю комплексным удобрением, задела его в почву а сверху засыпаю навозом и все клумбы им иульчирую, кроме гортензий и ирисов а остальные все, и розы поверь отблагодарят
ответить
Андрей! Не слушай никого, правильно поступил. Конский навоз самый, самый, я розы подкармливаю комплексным удобрением, задела его в почву а сверху засыпаю навозом и все клумбы им иульчирую, кроме гортензий и ирисов а остальные все, и розы поверь отблагодарят
ответить
sytniki
АндрУша когда будешь третью серию про лошадкины какасики снимать, обязательно ещё раз 150 раз повтори что навоз дУУУже хороший и попробуй обязательно на вкус, для полной убедительности, а то пока по Станиславскому-Не верим
ответить
АндрУша когда будешь третью серию про лошадкины какасики снимать, обязательно ещё раз 150 раз повтори что навоз дУУУже хороший и попробуй обязательно на вкус, для полной убедительности, а то пока по Станиславскому-Не верим
ответить
sytniki
Света, я купила Хорус и прилипач, как только начнет обпадать первый цветок с абрикоса покроплю первый раз, а потом через пять дней после полного обпадания цветов. Каждый год есть абрикосы и не сохнут веточки.
ответить
Света, я купила Хорус и прилипач, как только начнет обпадать первый цветок с абрикоса покроплю первый раз, а потом через пять дней после полного обпадания цветов. Каждый год есть абрикосы и не сохнут веточки.
ответить
sytniki
Як ти так бошся то иди на породову там буде спокйно чого ти дальше говориш мовою ворожою вони наших дтей вбивають в ви дальше по кацапський говорите не соромно
ответить
Як ти так бошся то иди на породову там буде спокйно чого ти дальше говориш мовою ворожою вони наших дтей вбивають в ви дальше по кацапський говорите не соромно
ответить
sytniki
Чтобы у Вас все было удачно! Аха мамку Вашу особенное спасибо, я очень люблю стариков и детей, Вы Андрей большой молодец что так относитесь к мамке своей.
ответить
Чтобы у Вас все было удачно! Аха мамку Вашу особенное спасибо, я очень люблю стариков и детей, Вы Андрей большой молодец что так относитесь к мамке своей.
ответить
sytniki
У СвИтланки голуби дома делают гнездо, очень интересно будет посмотреть тем кто впервые увидел Светулю и не знают о её особенностях разговорной речи
ответить
У СвИтланки голуби дома делают гнездо, очень интересно будет посмотреть тем кто впервые увидел Светулю и не знают о её особенностях разговорной речи
ответить
Lucienne-r7h
А чего обижаться, Андрей, объяснил людям и хорошо, что навоз уже перегнивший, не свежий. (Просто люди предупредить хотели вас. мало ли что переживают!
ответить
А чего обижаться, Андрей, объяснил людям и хорошо, что навоз уже перегнивший, не свежий. (Просто люди предупредить хотели вас. мало ли что переживают!
ответить
Vika-Viktoria03
А зачем вам столько тюльпанов
Продавать весной! Они цветут всего пару дней, а места заняли пол огорода. У вас и так небольшой огород!
ответить
А зачем вам столько тюльпанов
Продавать весной! Они цветут всего пару дней, а места заняли пол огорода. У вас и так небольшой огород!
ответить
sytniki
Андрей, какие теперь тюльпаны, они уже отцвели. Им нужен период покоя. Что бы они зацвели, надо их высаживать в конце августа, сентябрь.
ответить
Андрей, какие теперь тюльпаны, они уже отцвели. Им нужен период покоя. Что бы они зацвели, надо их высаживать в конце августа, сентябрь.
ответить
zinazina5264
Обожаю весну!
У вас очень красиво и аккуратно во дворе! Мечта -иметь свой дом!
Мира вам! Всего наилучшего с приветом из Эстонии!
ответить
Обожаю весну!
У вас очень красиво и аккуратно во дворе! Мечта -иметь свой дом!
Мира вам! Всего наилучшего с приветом из Эстонии!
ответить
sytniki
Во О. Л точитЭтот перегной Осенью лучше всего садить тюльпаны, но думаю, что будет у вас тюльпановый рай в этом году. Андрей хозяин!
ответить
Во О. Л точитЭтот перегной Осенью лучше всего садить тюльпаны, но думаю, что будет у вас тюльпановый рай в этом году. Андрей хозяин!
ответить
jl7bvcryhb
Голуби чувствуют доверие и любовь, поэтому свили гнездышко у Вас. А еще говорят, что свитое гнездышко-к достатку, благополучию.
ответить
Голуби чувствуют доверие и любовь, поэтому свили гнездышко у Вас. А еще говорят, что свитое гнездышко-к достатку, благополучию.
ответить
sytniki
Не понимаю, почему вы не учитесь как сажать и когда луковичные растения. Эту информацию можно сейчас найти в интернете.
ответить
Не понимаю, почему вы не учитесь как сажать и когда луковичные растения. Эту информацию можно сейчас найти в интернете.
ответить
АЛЛА-23
Фасоль легче купить на рынке 5 стаканов. Лучше лишний куст томатов. Смотрю и отдыхаю. У меня теперь нет своего дома.
ответить
Фасоль легче купить на рынке 5 стаканов. Лучше лишний куст томатов. Смотрю и отдыхаю. У меня теперь нет своего дома.
ответить
adgersc1169
Андрй нчого не погорить. Просто якщо дуже багато дасте, буде бути. Тобто, буде гарно рости, а плодв не буде гарних.
ответить
Андрй нчого не погорить. Просто якщо дуже багато дасте, буде бути. Тобто, буде гарно рости, а плодв не буде гарних.
ответить
gogsilpli7111
Андрей купите доски и постройте плсадочные ящикииэто очень удобно и аккуратно будет выглядеть ваш огородик
ответить
Андрей купите доски и постройте плсадочные ящикииэто очень удобно и аккуратно будет выглядеть ваш огородик
ответить
sytniki
Зачем столько сажать тюльпанов Лучше овощи и зелень побольше посеять Ольге Леонтьевне здоровьячко и приветик
ответить
Зачем столько сажать тюльпанов Лучше овощи и зелень побольше посеять Ольге Леонтьевне здоровьячко и приветик
ответить
sytniki
Светочка, сколько у вас тепла, любви к животным, растениям. Так приятно вас видеть, здоровья вам, благополучия.
ответить
Светочка, сколько у вас тепла, любви к животным, растениям. Так приятно вас видеть, здоровья вам, благополучия.
ответить
sytniki
Добрый день, очень рада видеть всех в добром здравии, побыстрее бы всё закончилось, здоровья, мира всем
ответить
Добрый день, очень рада видеть всех в добром здравии, побыстрее бы всё закончилось, здоровья, мира всем
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















