
Удобрение конский навоз!
содержание видео
Дата: 2025-03-30
Похожие видео

• Гусариха
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Я помню в детстве ездили на каникулы в село. С бабушкой брали повозку и ехали на ферму по г. но, но, кажется свежее. Потом глина вода солома навоз месили ногами, делали вальки и хату, построенную бабушкой и ее 17 летним сыном из того что было. А не было ничего, 43 год, освобождение села нашими, все посадки на дрова пошли, но построили. А мы каждый год подремонтировали ее. Валькували, полы в сенях из глины, мазали и чердак, потом белили хату и низ черным, не знаю чем, думаю смолой, украшали. Дом под соломенной крышей, а воробьев в ней куча, цвиринчали с утра до ночи. Во дворе ковер из спорыша. Какая красота. Бабушку забрали в город в 75, а туда, как на дачу ездили, 30 соток. Продали в1995 году, а бабушка с 1900, прожила 94 года, ее мама 103. Вот такие воспоминания. чудесные
ответить
Я помню в детстве ездили на каникулы в село. С бабушкой брали повозку и ехали на ферму по г. но, но, кажется свежее. Потом глина вода солома навоз месили ногами, делали вальки и хату, построенную бабушкой и ее 17 летним сыном из того что было. А не было ничего, 43 год, освобождение села нашими, все посадки на дрова пошли, но построили. А мы каждый год подремонтировали ее. Валькували, полы в сенях из глины, мазали и чердак, потом белили хату и низ черным, не знаю чем, думаю смолой, украшали. Дом под соломенной крышей, а воробьев в ней куча, цвиринчали с утра до ночи. Во дворе ковер из спорыша. Какая красота. Бабушку забрали в город в 75, а туда, как на дачу ездили, 30 соток. Продали в1995 году, а бабушка с 1900, прожила 94 года, ее мама 103. Вот такие воспоминания. чудесные
ответить
sytniki
Если всё, что Андрей привёз стоит 120 грн. то это считай даром, а польза будет. Навоз рекомендуется вносить под розы куринный помёт (предварительно его замочить на ночь в ведре с водой) полить розы по литру под каждую и замульчировать, а конский навоз(перепревший) больше подходит под рассаду томатов, очень эффективное средство (проверено.
ответить
Если всё, что Андрей привёз стоит 120 грн. то это считай даром, а польза будет. Навоз рекомендуется вносить под розы куринный помёт (предварительно его замочить на ночь в ведре с водой) полить розы по литру под каждую и замульчировать, а конский навоз(перепревший) больше подходит под рассаду томатов, очень эффективное средство (проверено.
ответить
sytniki
Андрей! Не надо было показывать, что мешки в машине везли, получите от Николая нагоняй, он у Вас слишком щепетильный в этом вопросе! А мне понравилось. Вы со Светой молодцы!
И еще Ваши собачьи аристократы Вильям и Долли как отнесутся к конскому навозу. Хорошее видео! Доброе.
ответить
Андрей! Не надо было показывать, что мешки в машине везли, получите от Николая нагоняй, он у Вас слишком щепетильный в этом вопросе! А мне понравилось. Вы со Светой молодцы!
И еще Ваши собачьи аристократы Вильям и Долли как отнесутся к конскому навозу. Хорошее видео! Доброе.
ответить
olianoisy
Из навоза надо делать перегной, а то он сожжет вам урожай.
Если почва легкая супесчаная то лучше навоз вносить весной, чтобы в результате осенних дождей и таяния снега не вымывались питательные вещества; если грунт глинистый, то органику надо использовать осенью.
ответить
Из навоза надо делать перегной, а то он сожжет вам урожай.
Если почва легкая супесчаная то лучше навоз вносить весной, чтобы в результате осенних дождей и таяния снега не вымывались питательные вещества; если грунт глинистый, то органику надо использовать осенью.
ответить
sytniki
АндрУше для скачек и пони подойдёт, а вот СвИтланке не знаю какого надо размером коня чтобы Света на нём вместе с ним галопом не бежала, ноги то у неё длинные как у страуса, чтобы от такой наездницы лошадка стресс не получила
ответить
АндрУше для скачек и пони подойдёт, а вот СвИтланке не знаю какого надо размером коня чтобы Света на нём вместе с ним галопом не бежала, ноги то у неё длинные как у страуса, чтобы от такой наездницы лошадка стресс не получила
ответить
RozaDovidaviciene
Имела опыт: мешала землю с навозом -в середине лета у меня цветы в горшке начали высыхать- оказывается появились белые какие то червячки и стали поедать корни цветов. Говорят лучше птичий куринный помет.
ответить
Имела опыт: мешала землю с навозом -в середине лета у меня цветы в горшке начали высыхать- оказывается появились белые какие то червячки и стали поедать корни цветов. Говорят лучше птичий куринный помет.
ответить
sytniki
Люди! Вы не грамотные, прежде чем писать всякие гадости почитайте, посмотрите видео, конский навоз самый чисто окологический навоз, и для огорода а особенно для роз - это клад!
ответить
Люди! Вы не грамотные, прежде чем писать всякие гадости почитайте, посмотрите видео, конский навоз самый чисто окологический навоз, и для огорода а особенно для роз - это клад!
ответить
sytniki
Боже, кон то щось неймоврне! Чарлк нюхом почув подумав: може батько у см'ю коника купивА у нас у Кам'янському на деревах та парканах сидять фазани, я вражена, як красив!
ответить
Боже, кон то щось неймоврне! Чарлк нюхом почув подумав: може батько у см'ю коника купивА у нас у Кам'янському на деревах та парканах сидять фазани, я вражена, як красив!
ответить
AleksFarmer-lz3zl
А потом удивляемся, кто в посёлке воздух портит, то траву жгут, то навоз раскидывает. Вот он враги народа. Че теперь из за таких всё время в противогазах ходить
ответить
А потом удивляемся, кто в посёлке воздух портит, то траву жгут, то навоз раскидывает. Вот он враги народа. Че теперь из за таких всё время в противогазах ходить
ответить
sytniki
Любое общение с животными приносит человеку (нормальному) положительные эмоции. Это такой позитивный заряд! А лошадки очень красивые и умные животные.
ответить
Любое общение с животными приносит человеку (нормальному) положительные эмоции. Это такой позитивный заряд! А лошадки очень красивые и умные животные.
ответить
Artnm
Столько деревьев вокруг, а голуби выбрали ваш двор, елку одну выбрали. Понравился ваш двор, почувствовали, что будут у вас в безопасности
ответить
Столько деревьев вокруг, а голуби выбрали ваш двор, елку одну выбрали. Понравился ваш двор, почувствовали, что будут у вас в безопасности
ответить
tetjanka6349
Незамысловатое название, с душком, Но было даже интересно увидеть что то новое, И Вильчек опять удивил, своей человечностью
ответить
Незамысловатое название, с душком, Но было даже интересно увидеть что то новое, И Вильчек опять удивил, своей человечностью
ответить
galinasmith2070
У меня голуби на балконе свили гнездо, три яичка. Подкармливала, пока птенцы не подросли, потом еле отмыла балкон.
ответить
У меня голуби на балконе свили гнездо, три яичка. Подкармливала, пока птенцы не подросли, потом еле отмыла балкон.
ответить
sytniki
Андрей, удобряй только перегнившем навозом, иначе все сгорит, не погуби розы. Свежем навозом нельзя ничего удобрять.
ответить
Андрей, удобряй только перегнившем навозом, иначе все сгорит, не погуби розы. Свежем навозом нельзя ничего удобрять.
ответить
AleVuz_Turkeyy
А готовка на паузе А как же шедевральные рецепты Зря что ли куколкЫ тетради под Андрейкины рецепты заводили
ответить
А готовка на паузе А как же шедевральные рецепты Зря что ли куколкЫ тетради под Андрейкины рецепты заводили
ответить
sytniki
Вартсть послуг не для кожного, для богатих, хоча звсно, що тримати таке господарство дорого, коню зрозумло
ответить
Вартсть послуг не для кожного, для богатих, хоча звсно, що тримати таке господарство дорого, коню зрозумло
ответить
sytniki
Свитланку
на коня Да на той Свитланке как на коне до самого Киева доскакать , как неча делать!
ответить
Свитланку
на коня Да на той Свитланке как на коне до самого Киева доскакать , как неча делать!
ответить
sytniki
Андрей когда мама сидит на улице подкладывая ей под ноги что то теплое. Что бы ножки не мёрзли.
ответить
Андрей когда мама сидит на улице подкладывая ей под ноги что то теплое. Что бы ножки не мёрзли.
ответить
Умница-п7б
Андрей у Вас во дворе Ноев ковчег- каждой твари по паре. Всем найдется пристанище и еда!
ответить
Андрей у Вас во дворе Ноев ковчег- каждой твари по паре. Всем найдется пристанище и еда!
ответить
Карина-ь2я
Всем приветАндрей вам и вашей семье здоровья и благополучия в такое непростое время
ответить
Всем приветАндрей вам и вашей семье здоровья и благополучия в такое непростое время
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала














