ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Удобрение конский навоз!

Удобрение конский навоз!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Удобрение конский навоз!
Дата: 2025-03-30

Комментарии и отзывы: 20


Я помню в детстве ездили на каникулы в село. С бабушкой брали повозку и ехали на ферму по г. но, но, кажется свежее. Потом глина вода солома навоз месили ногами, делали вальки и хату, построенную бабушкой и ее 17 летним сыном из того что было. А не было ничего, 43 год, освобождение села нашими, все посадки на дрова пошли, но построили. А мы каждый год подремонтировали ее. Валькували, полы в сенях из глины, мазали и чердак, потом белили хату и низ черным, не знаю чем, думаю смолой, украшали. Дом под соломенной крышей, а воробьев в ней куча, цвиринчали с утра до ночи. Во дворе ковер из спорыша. Какая красота. Бабушку забрали в город в 75, а туда, как на дачу ездили, 30 соток. Продали в1995 году, а бабушка с 1900, прожила 94 года, ее мама 103. Вот такие воспоминания. чудесные
ответить

Если всё, что Андрей привёз стоит 120 грн. то это считай даром, а польза будет. Навоз рекомендуется вносить под розы куринный помёт (предварительно его замочить на ночь в ведре с водой) полить розы по литру под каждую и замульчировать, а конский навоз(перепревший) больше подходит под рассаду томатов, очень эффективное средство (проверено.
ответить

Андрей! Не надо было показывать, что мешки в машине везли, получите от Николая нагоняй, он у Вас слишком щепетильный в этом вопросе! А мне понравилось. Вы со Светой молодцы!
И еще Ваши собачьи аристократы Вильям и Долли как отнесутся к конскому навозу. Хорошее видео! Доброе.

ответить

Из навоза надо делать перегной, а то он сожжет вам урожай.
Если почва легкая супесчаная то лучше навоз вносить весной, чтобы в результате осенних дождей и таяния снега не вымывались питательные вещества; если грунт глинистый, то органику надо использовать осенью.

ответить

АндрУше для скачек и пони подойдёт, а вот СвИтланке не знаю какого надо размером коня чтобы Света на нём вместе с ним галопом не бежала, ноги то у неё длинные как у страуса, чтобы от такой наездницы лошадка стресс не получила
ответить

Имела опыт: мешала землю с навозом -в середине лета у меня цветы в горшке начали высыхать- оказывается появились белые какие то червячки и стали поедать корни цветов. Говорят лучше птичий куринный помет.
ответить

Люди! Вы не грамотные, прежде чем писать всякие гадости почитайте, посмотрите видео, конский навоз самый чисто окологический навоз, и для огорода а особенно для роз - это клад!
ответить

Боже, кон то щось неймоврне! Чарлк нюхом почув подумав: може батько у см'ю коника купивА у нас у Кам'янському на деревах та парканах сидять фазани, я вражена, як красив!
ответить

А потом удивляемся, кто в посёлке воздух портит, то траву жгут, то навоз раскидывает. Вот он враги народа. Че теперь из за таких всё время в противогазах ходить
ответить

Любое общение с животными приносит человеку (нормальному) положительные эмоции. Это такой позитивный заряд! А лошадки очень красивые и умные животные.
ответить

Столько деревьев вокруг, а голуби выбрали ваш двор, елку одну выбрали. Понравился ваш двор, почувствовали, что будут у вас в безопасности
ответить

Незамысловатое название, с душком, Но было даже интересно увидеть что то новое, И Вильчек опять удивил, своей человечностью
ответить

У меня голуби на балконе свили гнездо, три яичка. Подкармливала, пока птенцы не подросли, потом еле отмыла балкон.
ответить

Андрей, удобряй только перегнившем навозом, иначе все сгорит, не погуби розы. Свежем навозом нельзя ничего удобрять.
ответить

А готовка на паузе А как же шедевральные рецепты Зря что ли куколкЫ тетради под Андрейкины рецепты заводили
ответить

Вартсть послуг не для кожного, для богатих, хоча звсно, що тримати таке господарство дорого, коню зрозумло
ответить

Свитланку
на коня Да на той Свитланке как на коне до самого Киева доскакать , как неча делать!

ответить

Андрей когда мама сидит на улице подкладывая ей под ноги что то теплое. Что бы ножки не мёрзли.
ответить

Андрей у Вас во дворе Ноев ковчег- каждой твари по паре. Всем найдется пристанище и еда!
ответить

Всем приветАндрей вам и вашей семье здоровья и благополучия в такое непростое время
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала