ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
За окном у мамы куча   !

За окном у мамы куча !

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
За окном у мамы куча !
Дата: 2025-04-11

Комментарии и отзывы: 20


А ТВ не кается, уже бумеранг стукнул по башке, а она все равно сидит и хает Леонтьевну, а Надька поддерживает хотя сама выпросила на всю страну себе резиновый прибор. Леонтьевна с Севкой шутит по доброму, а эти две крысы за спиной обсирают всю семью, а потом едут туда, пьют, жрут и обгаживают дом. Сытники, откройте глаза.
ответить

Андрей не обращай внимания, что Адамьяны смеются над мамой им для контента нада шось осуждать не умные то осуждають хай доживе он до Леонтевной лет то он ползать будет и воды некому не будет подать. Леонтевной долгих лет жизни.
ответить

Андрй. ви чоловк син. тому повинн захистити свою дружину. матр родину вд насмшок адамянв надьки. служанка вже перейшла вс меж. яе ви псля х насмшок можете приймати цих людей в свому дом.
ответить

Нашли себе об'ект для потехи. Очень старая женщина, под 90 лет. Ну как можно над ней потешаться! Беспомощная, тихая, спокойная. А Шупичка, на последнем издыхании, но сволочная и ненавистная.
ответить

Долли испугалась, мама перепугалась, Чарлик испугався, Вилли перепугався-
печенье начал исты.
Подробный отчет.
Тваринок жалко-но пол ролика перечислять.

ответить

Ох и зоозащитница свтланка зная, что собака потерялась, надо бло придержать или мужу на машине звонить, что б приехал забрал ее - все равно сидит дома без дела.
ответить

Какие мерзские подлые адомяны и бабка не угомоница как не стыдно обсмеивать ОЛ Леотьевну нашу любимку Андрей ты что не можеш заступится за свою маму
ответить

Очень обидно за Ольгу Л, хорошая, добрая женщина, зачем же надсмехаться над пожилым человеком Прежде надо кивнуть в свою сторону, ой ГОСПОДИ, что за люди.
ответить

Какая любовь Виличка ухаживает за Долей, а Чарлушка в это время болдеет от жизни пусть во всём мире будет покой и здоровье всем людям
ответить

Адамяны с Надькой подарок Ольге Леонтьевне хотят привезти, обсмеяли её. Готовьте угощения, улыбайтесь как всегда
ответить

Андрю постав на мсце свого зятя, яке вн ма право твою матр словесно обжать, буть чоловком постав його на мсце.
ответить

зачем провацирывать на скандал. ничего надя и адомян ненодсмехаются. неужели вы шуток непонимаете
ответить

Не люблю когда собаки живут с людьми в квартире или доме. У собаки должна быть своя будка- домик.
ответить

Света то молчит то как начнт тараторить може выпила, она не скажет, но знаки будут)
ответить

Адамян и Надька, постоянно вас поливают грязью, надсмеиваються, , как им не стыдно.
ответить

Андрей як можна таке терпти щоб так смялись над твею мамою, т кончен не то орентац.
ответить

Сколько же собачьей шерсти в той постели, да ещё и флёр собачатины на белье
ответить

Какие Вы добрые люди, спасибо Вам за животных, за то, что душа болит за них тоже
ответить

Пипец парни гибнут. а у тих видосы про собачек. коляшу з коммиком в окоп.
ответить

Ольга Леонтьевна, молодец!
Всегда ухоженная, чистенькая, красивая женщина.

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала