
За окном у мамы куча !
содержание видео
Дата: 2025-04-11
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
А ТВ не кается, уже бумеранг стукнул по башке, а она все равно сидит и хает Леонтьевну, а Надька поддерживает хотя сама выпросила на всю страну себе резиновый прибор. Леонтьевна с Севкой шутит по доброму, а эти две крысы за спиной обсирают всю семью, а потом едут туда, пьют, жрут и обгаживают дом. Сытники, откройте глаза.
ответить
А ТВ не кается, уже бумеранг стукнул по башке, а она все равно сидит и хает Леонтьевну, а Надька поддерживает хотя сама выпросила на всю страну себе резиновый прибор. Леонтьевна с Севкой шутит по доброму, а эти две крысы за спиной обсирают всю семью, а потом едут туда, пьют, жрут и обгаживают дом. Сытники, откройте глаза.
ответить
sytniki
Андрей не обращай внимания, что Адамьяны смеются над мамой им для контента нада шось осуждать не умные то осуждають хай доживе он до Леонтевной лет то он ползать будет и воды некому не будет подать. Леонтевной долгих лет жизни.
ответить
Андрей не обращай внимания, что Адамьяны смеются над мамой им для контента нада шось осуждать не умные то осуждають хай доживе он до Леонтевной лет то он ползать будет и воды некому не будет подать. Леонтевной долгих лет жизни.
ответить
sytniki
Андрй. ви чоловк син. тому повинн захистити свою дружину. матр родину вд насмшок адамянв надьки. служанка вже перейшла вс меж. яе ви псля х насмшок можете приймати цих людей в свому дом.
ответить
Андрй. ви чоловк син. тому повинн захистити свою дружину. матр родину вд насмшок адамянв надьки. служанка вже перейшла вс меж. яе ви псля х насмшок можете приймати цих людей в свому дом.
ответить
Ja-Olga
Нашли себе об'ект для потехи. Очень старая женщина, под 90 лет. Ну как можно над ней потешаться! Беспомощная, тихая, спокойная. А Шупичка, на последнем издыхании, но сволочная и ненавистная.
ответить
Нашли себе об'ект для потехи. Очень старая женщина, под 90 лет. Ну как можно над ней потешаться! Беспомощная, тихая, спокойная. А Шупичка, на последнем издыхании, но сволочная и ненавистная.
ответить
Vika-Viktoria03
Долли испугалась, мама перепугалась, Чарлик испугався, Вилли перепугався-
печенье начал исты.
Подробный отчет.
Тваринок жалко-но пол ролика перечислять.
ответить
Долли испугалась, мама перепугалась, Чарлик испугався, Вилли перепугався-
печенье начал исты.
Подробный отчет.
Тваринок жалко-но пол ролика перечислять.
ответить
СоняВ-к1й
Ох и зоозащитница свтланка зная, что собака потерялась, надо бло придержать или мужу на машине звонить, что б приехал забрал ее - все равно сидит дома без дела.
ответить
Ох и зоозащитница свтланка зная, что собака потерялась, надо бло придержать или мужу на машине звонить, что б приехал забрал ее - все равно сидит дома без дела.
ответить
olgakurockin3659
Какие мерзские подлые адомяны и бабка не угомоница как не стыдно обсмеивать ОЛ Леотьевну нашу любимку Андрей ты что не можеш заступится за свою маму
ответить
Какие мерзские подлые адомяны и бабка не угомоница как не стыдно обсмеивать ОЛ Леотьевну нашу любимку Андрей ты что не можеш заступится за свою маму
ответить
sytniki
Очень обидно за Ольгу Л, хорошая, добрая женщина, зачем же надсмехаться над пожилым человеком Прежде надо кивнуть в свою сторону, ой ГОСПОДИ, что за люди.
ответить
Очень обидно за Ольгу Л, хорошая, добрая женщина, зачем же надсмехаться над пожилым человеком Прежде надо кивнуть в свою сторону, ой ГОСПОДИ, что за люди.
ответить
sytniki
Какая любовь Виличка ухаживает за Долей, а Чарлушка в это время болдеет от жизни пусть во всём мире будет покой и здоровье всем людям
ответить
Какая любовь Виличка ухаживает за Долей, а Чарлушка в это время болдеет от жизни пусть во всём мире будет покой и здоровье всем людям
ответить
Tea-ox4wm
Адамяны с Надькой подарок Ольге Леонтьевне хотят привезти, обсмеяли её. Готовьте угощения, улыбайтесь как всегда
ответить
Адамяны с Надькой подарок Ольге Леонтьевне хотят привезти, обсмеяли её. Готовьте угощения, улыбайтесь как всегда
ответить
sytniki
Андрю постав на мсце свого зятя, яке вн ма право твою матр словесно обжать, буть чоловком постав його на мсце.
ответить
Андрю постав на мсце свого зятя, яке вн ма право твою матр словесно обжать, буть чоловком постав його на мсце.
ответить
andreikaplenko
зачем провацирывать на скандал. ничего надя и адомян ненодсмехаются. неужели вы шуток непонимаете
ответить
зачем провацирывать на скандал. ничего надя и адомян ненодсмехаются. неужели вы шуток непонимаете
ответить
Алим-ж7з
Не люблю когда собаки живут с людьми в квартире или доме. У собаки должна быть своя будка- домик.
ответить
Не люблю когда собаки живут с людьми в квартире или доме. У собаки должна быть своя будка- домик.
ответить
tetjanka6349
Света то молчит то как начнт тараторить може выпила, она не скажет, но знаки будут)
ответить
Света то молчит то как начнт тараторить може выпила, она не скажет, но знаки будут)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















