ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Званные гости! Самвел на диете! Новая футболка

Званные гости! Самвел на диете! Новая футболка

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Званные гости! Самвел на диете! Новая футболка Анна: Аппетит у бабушек конечно отменный. Мечут с жадностью все подряд. Порции, как у мужиков. Скоро О. Л. тяжело будет себя носить с таким весом. Пухнет на глазах
Дата: 2023-07-10

Комментарии и отзывы: 17


Самвел, нечего Херему возить, а если везёшь в гости то сам накрывай и убирай со стола вас три мужика. Пусть Света отдыхает, а то Надя поменялась на Херему. Света на работе с больной ногой, да ещё и за вами гостями прислуживает. Дома положил в тарелку Хереме и пусть кушает перед телеком. Очень жалко Светлану. Помыть две тарелки или 22, есть разница. Каждый бы себе положил и поел, а тут надо стол накрывать по полной. Почему кастрюльки возишь, позови всех к себе, а чего не хочешь, убираться потом, Херема позови, а нет к себе ты её не позовёшь, туалеты обыскать.
ответить

Самвел ты меня извени но я панимаю да ты ихный друг коли но зачем как сам едишь и маму сабой неужели она сама неможет сибе сварить ааа у меня тетя втакомже возврасти как твая мама ноги тоже унее балят она всеравно что-то гатовит хоть она у меня повар аты как че маму сабой она правда такая ленивая я все удивляюсьа вапше вам удобна ездить кушать? й я низнаю ты канечна меня самвел необижаися ира
ответить

Как всегда! Ещё никто не ест, а у бабок терпения нет подождать пару минут и начать трапезничать вместе со всеми! В моей семье тоже есть такие же по возрасту бабушки, но они себе никогда не позволят подобного! Возраст здесь абсолютно ни при чём! Элементарная невоспитанность! Неуважение к собравшимся за одним столом!
ответить

У ВАС всегда так всё вкусно

Душевно!
Татьяна Васильевна выглядит очень хорошо! Молодец! Императрица!
Светлана очень хорошая хозяюшка! Самвел тоже готовит отлично
Всегда всех угостит!
Говорите, что хотите!
А Васька слушает и ест!

Всем Мира, Здоровья, Добра!
Главное, что вы дружные!

ответить

Мамаша так спешила на Игрень где всегда накроют стол и накормят, что аж платье надела задом наперёд, зато бусы нацепить не забыла, красавишна жрёт а не кушает не жуя глотаетот радости что столько еды на тарелке. Ольга Леонтьевна старше её а ведёт себя всегда прилично, не то что эта грымза.
ответить

Баба Т. В. страшный человек. Я в шоке. Когда Самвел, рассказывал, что мог убить отца, то та заявила, надо было убить. То, что, сына посадили бы и надолго, она даже не подумала. То, что сын больной психический, это мамина заслуга.
ответить

Шура жрет капусту а потом обсерит весь туалет. Коля орет как резаный просит меньше порцию для близиру и только и тявкает то ножь ему то вилку жопу не поднимет взять вот трутень. Шура рубает как проглот без остановки фу.
ответить

Херяма голодная всю жизнь, жрет как тракторист, диабетики, так не жрут, литр компота, тарелку полную жратвы, и жрет жрет, 150 рост, карлик куда лезет, минирует туалет у Сытников, сейчас рванет в туалете. Мале, зле, ненавісне.
ответить

Мама ТВ всегда обделена вкусным, один салат, нафиг надо, Самвел ничего не даёт, следит как надзиратель, дал бы пивка маме, чтобы она взбодрилась, да нагоняй дала сынку по полной. Светлана молодец! Всё вкусно!
ответить

Что ж вы так жрете, как не в себя? Мать с сынком с ожирением, с давлением и пихают в три горла. Пожалейте О. Л. нельзя пожилому человеку столько есть, вы её угробите, так жрать может только адамяшка, как удав.
ответить

Надежда уехала, а кеша голодная осталась. Вынуждены на званый ужин приехать. Кеша как месяц не ела, смотри самвел чтобы мамка не подавилась. А то коменты нескем будет снимать.
ответить

Ужас! Какие порции у старух! Столько может съесть только рабочий мужик, труженик! А эти бабки не знают нормы! Как с голодного края! Смотреть страшно Куда им лезет?
ответить

Боже, какие порционы Бабки жрут, как не в себя
Обратите внимание, как Шупичка держит вилку Для неё, что ложка, что вилка - все одно и ещё рукой помогает Смех и грех

ответить

Приятного аппетита всем!
Бабушки следите за весом!
О. Л. нужно вывозить в город чтоб больше ходила, а не сидела возле дома.
Свете сделать короткую стрижку!

ответить

А бабушке где. Дурдом. А ты кто, ТВ, наверно, дедушка, намного ли моложе? 10 лет разница. Господи, ест, не разжевавыя и не глотая. Смотреть страшно
ответить

0: 58 футболка классная! Всё шо хочь нарисовано, и карты и пепельница и.
АндрУша, вы ж англицкий знаете. читайте да переводить. сУприз будет

ответить

Коле надо у ржававо поучиться кому первому накладывать в тарелку, матери! А не натьке и ТеВешке, даже в день рождения своей мамы и бабушки.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала