
Приболел! Купил Таблеток! Лечусь Медовухой
содержание видео
Дата: 2024-08-07
Комментарии и отзывы: 20
user-kb1lw4jj6r
Андрей, не говорите на маму мать, мне слух режет. У меня 4 сына, мамуля называют. Вы Андрей, мама говорите Коля, хороший парень, так хочется, чтобы была у него правильная семья и подарил вам внуков, а ОЛ правнуков. Я мало в этом понимаю, может можно это исправить или нет. С уважением к вашей прекрасной семье, Анна.
ответить
Андрей, не говорите на маму мать, мне слух режет. У меня 4 сына, мамуля называют. Вы Андрей, мама говорите Коля, хороший парень, так хочется, чтобы была у него правильная семья и подарил вам внуков, а ОЛ правнуков. Я мало в этом понимаю, может можно это исправить или нет. С уважением к вашей прекрасной семье, Анна.
ответить
user-ke6oe7xb1n
Да у одной и второй семьи пошла черная полоса. Обе сватьи заболели у одной инсульт у другой напала слепота. И бабушка захворала может тоже был микроинсульт раз рука плохо работает либо нерв зажало. Андрей затемпературил. За то два иужика даоят друг другу обручальные кольца. И радуются жизни.
ответить
Да у одной и второй семьи пошла черная полоса. Обе сватьи заболели у одной инсульт у другой напала слепота. И бабушка захворала может тоже был микроинсульт раз рука плохо работает либо нерв зажало. Андрей затемпературил. За то два иужика даоят друг другу обручальные кольца. И радуются жизни.
ответить
user-qz5vd1yj6z
Андрей, да, сейчас ходит вирус. Я болею почти две недели. Температура 37. 0, но нет сил, ломает все тело, потливость страшная, кашель свистчщий
Андрей, выздоравливайте, желаю Светланочке тоже выздоровления и ОЛ тоже здоровья.
Крепись, я очень уважаю всю вашу семью.
г. Днепр
ответить
Андрей, да, сейчас ходит вирус. Я болею почти две недели. Температура 37. 0, но нет сил, ломает все тело, потливость страшная, кашель свистчщий
Андрей, выздоравливайте, желаю Светланочке тоже выздоровления и ОЛ тоже здоровья.
Крепись, я очень уважаю всю вашу семью.
г. Днепр
ответить
user-mm7tl9xj5t
У нас в Беларуси поголовно болеют и у всех все одинаково, температура держится неделю, проблема с носоглоткой. Но не все болеют так же как и при короне. Удивительно почему так. Я болела точно так как и Вы, все такие симптомы. Выздоровления Вам и Светлане.
ответить
У нас в Беларуси поголовно болеют и у всех все одинаково, температура держится неделю, проблема с носоглоткой. Но не все болеют так же как и при короне. Удивительно почему так. Я болела точно так как и Вы, все такие симптомы. Выздоровления Вам и Светлане.
ответить
user-qc9ej1mp2c
Желаю Светланочке скорейшего выздоровления
И подольше отдохнуть и восстановиться в хорошем санатории Организуйте своей главной кормилице достойный отдых для укрепления здоровья, СЕМЬЯ!
Мира всем
ответить
Желаю Светланочке скорейшего выздоровления
И подольше отдохнуть и восстановиться в хорошем санатории Организуйте своей главной кормилице достойный отдых для укрепления здоровья, СЕМЬЯ!
Мира всем
ответить
olgakrasiy9117
Андрей Вы не расстраивайтесь, бывают такие периоды в жизни все на кучу. Вы сильный Вы справитесь, с таким мужем и таким сыном Ваши девчята поправятся быстро. Я искренне желаю вам всем здоровья
ответить
Андрей Вы не расстраивайтесь, бывают такие периоды в жизни все на кучу. Вы сильный Вы справитесь, с таким мужем и таким сыном Ваши девчята поправятся быстро. Я искренне желаю вам всем здоровья
ответить
user-ii2eg4bg3e
В очередной раз хочу поддержать семью вашу. Свету. Здоровья вам всем. И Николаю, любимчику моему большой приветище. Теперь он будет ухаживать за вами. какой же замечательный у вас сын и внук.
ответить
В очередной раз хочу поддержать семью вашу. Свету. Здоровья вам всем. И Николаю, любимчику моему большой приветище. Теперь он будет ухаживать за вами. какой же замечательный у вас сын и внук.
ответить
user-ef4kx8uf5b
Блин, вот почему когда у мужчин сопли и температура это пипец пипецный, а когда у женщины инсульт это нормально, мужчины берегите себя, не болейте. А Светлане скорейшего выздоровления
ответить
Блин, вот почему когда у мужчин сопли и температура это пипец пипецный, а когда у женщины инсульт это нормально, мужчины берегите себя, не болейте. А Светлане скорейшего выздоровления
ответить
user-lh4wi9bt3u
Сидить нечвалода. Мне что воля, что неволя все одно. В какой грибницы вы размножаетесь. Или болеют или жрут. Анруша не напрягайся со своими возмущениями, я не обижаюсь на убогих.
ответить
Сидить нечвалода. Мне что воля, что неволя все одно. В какой грибницы вы размножаетесь. Или болеют или жрут. Анруша не напрягайся со своими возмущениями, я не обижаюсь на убогих.
ответить
user-in3qh4wz1r
Что с мамой сделается она здорова и сколько лет живёт
Всю жизнь берегла себя а вот Светлана трудяга все свою жизнь тяжело работала вот и результат бабка ее не пожалеет
ответить
Что с мамой сделается она здорова и сколько лет живёт
Всю жизнь берегла себя а вот Светлана трудяга все свою жизнь тяжело работала вот и результат бабка ее не пожалеет
ответить
user-bg7ly3vr8m
У моей знакомой муж если заболел то пьёт --перцовку Это водка а внутри красный перец Выпил не знаю сколько --правда Затем чай и под одеяло Пропотел и всё в порядке
ответить
У моей знакомой муж если заболел то пьёт --перцовку Это водка а внутри красный перец Выпил не знаю сколько --правда Затем чай и под одеяло Пропотел и всё в порядке
ответить
user-yo4fx5mv2f
Андрей, срочно одень маску! У ОЛ иммунитет слабый, на нее твой вирус может перескочить быстро, нос забит, тягаешь сопли, а бабушка в почтенном возрасте, не зарази ее!
ответить
Андрей, срочно одень маску! У ОЛ иммунитет слабый, на нее твой вирус может перескочить быстро, нос забит, тягаешь сопли, а бабушка в почтенном возрасте, не зарази ее!
ответить
user-ry6cp7fm2f
Андрей вам надо срочно сделать флюрографию, чтобы исключить пневмонию. все симптомы как у меня и была пневмония. не машите рукой так пройдет. срочно идите к врачу.
ответить
Андрей вам надо срочно сделать флюрографию, чтобы исключить пневмонию. все симптомы как у меня и была пневмония. не машите рукой так пройдет. срочно идите к врачу.
ответить
user-wy9pv9be3r
Теплого пейте больше и выздоравливайте; держите ноги в тепле. Светлане, скорейшего выздоровления. Николая поберегите, он за мамой один ухаживает; не заразите его.
ответить
Теплого пейте больше и выздоравливайте; держите ноги в тепле. Светлане, скорейшего выздоровления. Николая поберегите, он за мамой один ухаживает; не заразите его.
ответить
user-ey5gz9gr9c
Семья Сотников, прекращайте болеть. Всем скорейшего выздоровления. Андрей, работа была и будет лучше удели внимание на выздоровление и обильное питье с лимоном.
ответить
Семья Сотников, прекращайте болеть. Всем скорейшего выздоровления. Андрей, работа была и будет лучше удели внимание на выздоровление и обильное питье с лимоном.
ответить
user-gp1gc1jw1l
Андрей, здравствуйте, купите клюкву, в заморозках, кипяток ложки три, несколько ягод клюквы и мед, пейте и ягодки съедайте, их ложкой помните в кружке
ответить
Андрей, здравствуйте, купите клюкву, в заморозках, кипяток ложки три, несколько ягод клюквы и мед, пейте и ягодки съедайте, их ложкой помните в кружке
ответить
user-bo3sp3ef5i
Андрей маму точно заразить, никакой гигиены, сопливыми руками и таблетки маме и молоко заливаем, вообщем пипец О Л и Светлане и гостям, если явятся.
ответить
Андрей маму точно заразить, никакой гигиены, сопливыми руками и таблетки маме и молоко заливаем, вообщем пипец О Л и Светлане и гостям, если явятся.
ответить
Searide
Андрей, выздоравливайте! Вы добрейшей души человек! Светлане тоже скорей выздороветь и вернуться в ваш прекрасный добрый дом!
Счастья всем, дорогие
ответить
Андрей, выздоравливайте! Вы добрейшей души человек! Светлане тоже скорей выздороветь и вернуться в ваш прекрасный добрый дом!
Счастья всем, дорогие
ответить
sytniki
Андрей, вся семья Ваша заболела, вся надежда на Николая к мамке съездит и Вам поможет. Лечитесь сами и бабуличку поддержите. Дай Бог Вам здоровья всем
ответить
Андрей, вся семья Ваша заболела, вся надежда на Николая к мамке съездит и Вам поможет. Лечитесь сами и бабуличку поддержите. Дай Бог Вам здоровья всем
ответить
user-oq6kq1nl3u
Маладец Андрюша ухаживай за мамочкой пока она жива, ты хароший сын, дай вам бог здоровья, прекрасная семья, Светлане скорейшего выздоровления.
ответить
Маладец Андрюша ухаживай за мамочкой пока она жива, ты хароший сын, дай вам бог здоровья, прекрасная семья, Светлане скорейшего выздоровления.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















