
Остался С Котами! Светлане Закрыли Больничное! Завтра На Работу
содержание видео
Дата: 2024-08-17
Комментарии и отзывы: 20
AHMADSANTOSO-zm7er
Мне это не актуально, но хочу сказать Вам СПАСИБО за такую заботу о зрителях, я предпочитаю стабильную работу без риска и с высоким доходом сама уже давно состою в команде Битофкард, платят очень хорошо от 4, 000 рублей ежедневно а главное я нахожусь дома так как для этой работы нужен только телефон и несколько часиков свободного времени я и дочь уже пристроила, зачем пахать на дядю если есть такой лёгкий и доступный вариант
ответить
Мне это не актуально, но хочу сказать Вам СПАСИБО за такую заботу о зрителях, я предпочитаю стабильную работу без риска и с высоким доходом сама уже давно состою в команде Битофкард, платят очень хорошо от 4, 000 рублей ежедневно а главное я нахожусь дома так как для этой работы нужен только телефон и несколько часиков свободного времени я и дочь уже пристроила, зачем пахать на дядю если есть такой лёгкий и доступный вариант
ответить
Lisa_82. 01
Живут в глаза лупятся не видят что их сын с мужиком живет. или выгодно этим людям прикинуться непонимающими чтоб денюжки в семью капали или стыдно перед окружением что их сын гей. и делают вид что не замечают. вообщем тётя Самвэлита и тётя или дядя Коля живут вместе и обменялись кольцами. а ниче прикольно так живут одной семьей с мамками ходят друг другу в гости но все молчат о том что знают и только мы не молчим что все знаем)
ответить
Живут в глаза лупятся не видят что их сын с мужиком живет. или выгодно этим людям прикинуться непонимающими чтоб денюжки в семью капали или стыдно перед окружением что их сын гей. и делают вид что не замечают. вообщем тётя Самвэлита и тётя или дядя Коля живут вместе и обменялись кольцами. а ниче прикольно так живут одной семьей с мамками ходят друг другу в гости но все молчат о том что знают и только мы не молчим что все знаем)
ответить
ludaananko8068
Откуда этот мужик не работающий, сидящий дома может знать, что такое больничный! А тем более, как оно грамматически склоняетсяОн знает только свой язык неодертальца. Теперь время пришло на этом же языке видио озвучивать одно за одним. Зеркало теперь дейсвует на всё окружение Севы. Странно, что Андруша живот свой в этом зеркале не показал.
ответить
Откуда этот мужик не работающий, сидящий дома может знать, что такое больничный! А тем более, как оно грамматически склоняетсяОн знает только свой язык неодертальца. Теперь время пришло на этом же языке видио озвучивать одно за одним. Зеркало теперь дейсвует на всё окружение Севы. Странно, что Андруша живот свой в этом зеркале не показал.
ответить
Грета-о4ш
Прямо все Светку зажалели, а как другие женщины работают и на более тяжелой работе, муж мать порает, готовит жрать, консервирует, одежды полно, огорода 2 метра, чем она переработалась, пусть меньше жрет и бухает. А вообще она женщина инфантильная, ей все по барабану, не люблю таких беспринципных.
ответить
Прямо все Светку зажалели, а как другие женщины работают и на более тяжелой работе, муж мать порает, готовит жрать, консервирует, одежды полно, огорода 2 метра, чем она переработалась, пусть меньше жрет и бухает. А вообще она женщина инфантильная, ей все по барабану, не люблю таких беспринципных.
ответить
user-ej8ut6nw5m
Как человек перенесший инсульт могу сказать , то что я увидела как Света наклоняется, как быстро поднимает голову, как в стороны вертится головой, как говорит, не было у неё даже микро инсульта, брехня все. можете кидать тапками.
ответить
Как человек перенесший инсульт могу сказать , то что я увидела как Света наклоняется, как быстро поднимает голову, как в стороны вертится головой, как говорит, не было у неё даже микро инсульта, брехня все. можете кидать тапками.
ответить
user-hm1vn2uv4s
Светлана задумайтесь о вашем здоровье! Я перенесла два инсульта это не дай Бог через, что я прошла! Это болезнь уже не лечиться очаг остаться в голове. Задумайтесь. Пусть муж, сын работает, а вы по думу хотя работайте!
ответить
Светлана задумайтесь о вашем здоровье! Я перенесла два инсульта это не дай Бог через, что я прошла! Это болезнь уже не лечиться очаг остаться в голове. Задумайтесь. Пусть муж, сын работает, а вы по думу хотя работайте!
ответить
EvelinaAvs
После инсульта на работу пойдет Света Почему Вы Андрей и Ваш сын Коля не идете на работуна нормальную работу, Если кто то говорит, что вы работаете и с Ютуба больше зарабатываете, тогда, почему Света должна работать
ответить
После инсульта на работу пойдет Света Почему Вы Андрей и Ваш сын Коля не идете на работуна нормальную работу, Если кто то говорит, что вы работаете и с Ютуба больше зарабатываете, тогда, почему Света должна работать
ответить
user-rw6yn8ed7m
После инсульта семейный врач закрыл больничный и выписал Светланку на работу
Не дал направление на консультацию к неврологу, направление к нервопатологу, не направил на реабилитацию, а выписал на работу
ответить
После инсульта семейный врач закрыл больничный и выписал Светланку на работу
Не дал направление на консультацию к неврологу, направление к нервопатологу, не направил на реабилитацию, а выписал на работу
ответить
olgatonelina5464
Кота зовут ПУСИК! А не ПУФИК! неужеле нельзя запомнить! Читайте больше книг, а не сидите только в Ютубе и Тик-Токе. Речь у Андрея не развита совсем. Такое впечатление, что человек в школу вообще не ходил.
ответить
Кота зовут ПУСИК! А не ПУФИК! неужеле нельзя запомнить! Читайте больше книг, а не сидите только в Ютубе и Тик-Токе. Речь у Андрея не развита совсем. Такое впечатление, что человек в школу вообще не ходил.
ответить
user-mf8ju1rw7h
Жаль Пусика. эти чокнутые адаияны его угробят. какое то издевательство над животным. этот голубок адамян завел трех котов, которые ему на фиг не нужны. Андрей, открой дверь. пусть коты идут на свободу.
ответить
Жаль Пусика. эти чокнутые адаияны его угробят. какое то издевательство над животным. этот голубок адамян завел трех котов, которые ему на фиг не нужны. Андрей, открой дверь. пусть коты идут на свободу.
ответить
user-yt8fv5hf1x
Впервые услышала, как Пусик мяучит, очень благородный котик, а как скучает. Андрей, он Пусик, а не Пуфик. Жарко ему, они кондиш ему включают. А вообщем какой ты молодец, всех животных проведал
ответить
Впервые услышала, как Пусик мяучит, очень благородный котик, а как скучает. Андрей, он Пусик, а не Пуфик. Жарко ему, они кондиш ему включают. А вообщем какой ты молодец, всех животных проведал
ответить
raisamaslova7076
Светлана дома. Не болейте !
Самвел вернётся со своей стаей и сразу на Игрень, попомните мои слова.
Светлана трудяжка, но надо научится говорить: Нет!
Хотя - это всё для контента.
ответить
Светлана дома. Не болейте !
Самвел вернётся со своей стаей и сразу на Игрень, попомните мои слова.
Светлана трудяжка, но надо научится говорить: Нет!
Хотя - это всё для контента.
ответить
user-hu9vc9he7u
А чё, мне кабель понравился, молодец Андрюха, жги мы во внимании. А за Пуфика обидно. Руки прочь от Пусика, хоть он и кабель. Что то я запуталась, кто из них кабель, Пусик или Андрюха. .
ответить
А чё, мне кабель понравился, молодец Андрюха, жги мы во внимании. А за Пуфика обидно. Руки прочь от Пусика, хоть он и кабель. Что то я запуталась, кто из них кабель, Пусик или Андрюха. .
ответить
user-uj2we5jq5z
Оставьте включённый кондиционер. У моей подруги так собака чуть не погибла. Окна закрыты, жара, последний этаж. Еле откачали. Теперь она уходит и оставляет включённый кондиционер
ответить
Оставьте включённый кондиционер. У моей подруги так собака чуть не погибла. Окна закрыты, жара, последний этаж. Еле откачали. Теперь она уходит и оставляет включённый кондиционер
ответить
user-vq7sb9um9s
Андрей ты нЕчто, на Пусика сказать пуфик, на больничный лист-больничное. Все уехали на неделю, а что Надя наготовилаи в холодильник, на кАбель-кабЕль, взрослый мужик, блогер.
ответить
Андрей ты нЕчто, на Пусика сказать пуфик, на больничный лист-больничное. Все уехали на неделю, а что Надя наготовилаи в холодильник, на кАбель-кабЕль, взрослый мужик, блогер.
ответить
tanya1894
Вроде бы котика ПУСИК зовут, а не ПУФИК. Почему закупорены все окна, коту тоже нужен свежий воздух, как и человеку. Балкон хотя бы откройте, а то Пусик сидит, как в темнице)
ответить
Вроде бы котика ПУСИК зовут, а не ПУФИК. Почему закупорены все окна, коту тоже нужен свежий воздух, как и человеку. Балкон хотя бы откройте, а то Пусик сидит, как в темнице)
ответить
user-ch5cy9ck4s
Издевательство над животными. Фейковые любители. Привлечь организацию по защите животных, запереть Надьку и мамку с закрытыми окнами, хай нюхают друг друга.
ответить
Издевательство над животными. Фейковые любители. Привлечь организацию по защите животных, запереть Надьку и мамку с закрытыми окнами, хай нюхают друг друга.
ответить
user-qz2wz1wn7j
Светлана и Андрей не обращайте внимание на коменты, всё умные что кушать как звать, народ они всё знают это кошмар, будете здоровы и мирного неба над головой
ответить
Светлана и Андрей не обращайте внимание на коменты, всё умные что кушать как звать, народ они всё знают это кошмар, будете здоровы и мирного неба над головой
ответить
luna-mi9bi
а что Андрейка не работает Света скоро копыта откинет. Света хватит жрать то уже. Купи оземпик как Коля да колись. Смотреть на тебя страшно(
ответить
а что Андрейка не работает Света скоро копыта откинет. Света хватит жрать то уже. Купи оземпик как Коля да колись. Смотреть на тебя страшно(
ответить
user-cw4wc7ws3o
СВЕТЛАНА ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЕРИТЕ САЙГОКА К СЕБЕ В ДОМ У ВАС ОН БУДЕТ ГУЛЯТЬ И С СОБАКАМИ Подружится, а там он как в клетке и одиночестве.
ответить
СВЕТЛАНА ПОЖАЛУЙСТА ЗАБЕРИТЕ САЙГОКА К СЕБЕ В ДОМ У ВАС ОН БУДЕТ ГУЛЯТЬ И С СОБАКАМИ Подружится, а там он как в клетке и одиночестве.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















