ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Не Смог Встать С Кровати! Светлана Паникует! Надо Идти К Врачу

Не Смог Встать С Кровати! Светлана Паникует! Надо Идти К Врачу

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Не Смог Встать С Кровати! Светлана Паникует! Надо Идти К Врачу
Дата: 2024-09-09

Комментарии и отзывы: 20


Андрей, сочувствую Вам. У самой на ровном месте обострилась поясница. Имею горький опыт в лечении близких. Хочу написать, что реально помогает. Конечно, обезболивающие группы НПВП( мовалис, ибупрофен, обязательно курсом пропить витамины группы В, помогает мазь с живокостом Доктора Тайса. У меня дома полно разных мазей, но эта для меня самая эффективная. Врач еще назначает препараты, расслабляющие мышцы. Не прерывать лечение, надо неделю на восстановление минимум. Боль, конечно, очень сильная, но все пройдет. Выздоравливайте.
ответить

Андрей, у меня тоже проблема со спиной. 2 позвоночные грыжи, смещение диска, и зимой падала и сломала отросток от позвоночника. заново училась ходить. дак что я хочу сказать. спасает меня гимнастика. растяжка. по 40 мин. делаю. очень хорошо помогает. хорошее упражнение. лягушка. и это на постоянной основе. день гимнастика. день ходьба по два часа.
ответить

Если вы не поднимали тяжести то это вы застудили и у вас произошло воспаление и защемление. Берегите спину от сквозняков в машине. Кондиционер. Естьпояс для спины и когда вы будете работать в огороде или где то еще обязательно его одевать. Он имеет жесткие каркасы и удерживает спину от смещений и сквозняков
ответить

Подруга спросила-когда будет какое-то видео
Ну вот и сняли какое-то видео. Разговор на камеру ни о чем, без эмоций, просто на одном дыхании бу-бу-бу.
Это как надо не уважать зрителей, чтобы подсовывать такой ужасный видеопродукт ни о чем. Ну а копеечка какая-то капнет, да

ответить

Андрей, как совет, врач в больнице посоветовал, каждые 2 часа болеутоляющие, можно даже анальгин и всё на следующей день забудьте про боль, но если выдержит желудок. Меня немного подташнивало, зато боль ушла и вот уже 30 лет не беспокоят и грыжа была, всё в норме.
ответить

Срочно вызывайте своего студента -медика профессора, а у Севки возьмите свечку, дайте укол, всё в куче должно попустить. Видио огонь, так познавательно, интересно, про вставание с кровати можно наизусть выучить от повтора, как стих, куча просмотров будет. 100%
ответить

Андрей, Беларусь приветствует! Выздоравливай! Увы и ах, с годами мы не молодеем, а учитывая твой тяжелый труд по стройкам, у тебя грыжа. Без опытного врача тут не обойтись. Но на операцию не сразу соглашайся, если предложат, а предложат это точно. Удачи!
ответить

Сама не правельно и не грамотно говорит, а я написала, Николаю молодец, что учитцаа не учиться, так эта мадам мне написала, что мне нада учиться писать. Вот за этими людьми заступилась когда писали гадости и на Вас и Сына и получила я была в шоке.
ответить

У Светланы висцеральное ожирение( живот становится плотным, не возможно втянуть) Это нужно к эндокринологу, работает в медицине, попасть на прием думаю, не сложно. Самостоятельно такой живот не убрать, даже если будете качать пресс 24/7
ответить

Зачем вы в каждом видео озвучиваете или показываете, что ОЛ пола Перед Светланкой отчитываетесь И где бабуля, что-то её не видно. Подскажу, если нет фантазии, лучше покажите как и что ОЛ вяжет. У неё раньше очень красивые поделки были.
ответить

Господи и от чего же у тебя спина болит Нигде не работает, ни хрена ге делает у него спина болит. А ты пойди куда нибудь на завод поработай всё пройдёт, и Самвелку с собой возьми, а то он уж очень устал
ответить

Доброго дня всм у мене так же було. я вяжу. вд довгого сидння защимилась мишця. яка проходить всередин тазово кстки. роблю вправи щоб опять такого не було. бо дйсно не можна встати з кроват.
ответить

У Андрюхи столько одиноких и с недоебитом поклонниц бальзаковского возраста, приедут и сразу подымут с кровати, сделают массаж всех органов движения и снаружи и внутри и будет как молодой
ответить

Добрый день, Андрей сделайте МРТ позвоночника у Вас наверное там протрузия дисков у моего мужа такое было даже перестал на ноги вставать сделали операцию в Мечникова и все нормально
ответить

Арбузы едят кто-то с хлебом, кто-то с батоном. По любви солидарна со Светой, те же люблю Андрею выздоровления! Светочка побольше отдыха, мне 50, смотрю видео Светины с удовольствием!
ответить

Семейка приспособленцев, задавать очко сына в аренду за коврижки и при этом делать вид что ничего не происходит. Вот за это вы и платите своим здоровьем. Думаю, это-только начало
ответить

Я хочу написать тем кто тут п шет, что ему какой- то бумеранг прилетел. Нет никаких бумерангов, никому ни за что не прилетает само, это ваши желания, чтоб так было.
ответить

Андрей добрый день. Купите пластырь для спины и обязательно с уколами надо колоть витамины Уколы делают при таких болях 3-5 дней подряд. У меня такая проблема
ответить

При уколах мовалиса ил и других противовоспалительных препаратов обязательно принимайте омепразол( омез) так как они плохо влияют на стенку желудка
ответить

Не надо зрителей посылоть долеко и по дальше. Это вам бумеранг возвращается за зрителей. Поэтому и болезнь приходит к вам. За вашу наглость в эфире.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала