
Немного приболел. светлана наделала беды.
содержание видео
Дата: 2024-09-06
Комментарии и отзывы: 20
user-gq2xe9ri8h
Ребята, хейтеры, ну что вы тут устроили! Ну ошибся немного Андрейка, ну дважды решил сорвать с ютуба бабосики. Что вы прям не знаю, ну ладно поливать и высмеивать его сыночка -голубочка, педарочка, ладно смеяться и шутить над его женой-алкоголичкой, меньше месяца из больницы после инсульта и уже с бокалом алкоголя в Киеве в ресторане употребляя, расслобляясь, ладно над ним над танцующим в тик токе, но как то, так мужчина бабосики стрежет. Призабыл, поменял чутка название и вуаля, пошли коменты, а бабки то капают. Перестаньте уже смеяться над этой не совсем здоровой семейкой. У них только одна ОЛ адекватно-нормальная. В ее возросте хомячить по такому количеству пиражков и мароженки. это. что. то с чем то. Это надо отдать должное этой женщине. Здоровья ей на долгие года.
ответить
Ребята, хейтеры, ну что вы тут устроили! Ну ошибся немного Андрейка, ну дважды решил сорвать с ютуба бабосики. Что вы прям не знаю, ну ладно поливать и высмеивать его сыночка -голубочка, педарочка, ладно смеяться и шутить над его женой-алкоголичкой, меньше месяца из больницы после инсульта и уже с бокалом алкоголя в Киеве в ресторане употребляя, расслобляясь, ладно над ним над танцующим в тик токе, но как то, так мужчина бабосики стрежет. Призабыл, поменял чутка название и вуаля, пошли коменты, а бабки то капают. Перестаньте уже смеяться над этой не совсем здоровой семейкой. У них только одна ОЛ адекватно-нормальная. В ее возросте хомячить по такому количеству пиражков и мароженки. это. что. то с чем то. Это надо отдать должное этой женщине. Здоровья ей на долгие года.
ответить
user-ps9ly1pm5f
зависть, это плохое дело, а я завидую белой завистью таким людям, молодцы умеют жить, все есть живут в достатке и дай бог так многим жить, семья спокойная, гостиприимная, сын хороший о родителях некогда не забывает, всегда балует, поступил в в университет на врача купил квартиру, много друзей хороших, так почему надо семью грязью поливать за что, что люди как могут так и живут и живут хорошо, а проблемы или болячки есть в каждой семье.
ответить
зависть, это плохое дело, а я завидую белой завистью таким людям, молодцы умеют жить, все есть живут в достатке и дай бог так многим жить, семья спокойная, гостиприимная, сын хороший о родителях некогда не забывает, всегда балует, поступил в в университет на врача купил квартиру, много друзей хороших, так почему надо семью грязью поливать за что, что люди как могут так и живут и живут хорошо, а проблемы или болячки есть в каждой семье.
ответить
user-sj8oh4zd8u
Андрей, у меня та же история. Надо после того как поживёт начинать делать упражнения: лечь на спину и поднимать таз сначала по 5 раз а потом дойти до 30 раз раза 3 в неделю плюс эпликатор Кузнецова ( лежать на иголках) постепенно наращивая время.
ответить
Андрей, у меня та же история. Надо после того как поживёт начинать делать упражнения: лечь на спину и поднимать таз сначала по 5 раз а потом дойти до 30 раз раза 3 в неделю плюс эпликатор Кузнецова ( лежать на иголках) постепенно наращивая время.
ответить
user-alpaka
Так напиться, что разбить душевую! Ну ты, Света даёшь! Хоть чуть - чуть. А то с твоими габаритами, я думала, вообще от душевой ничего не осталось! Да! Зачем такое вообще показывать и рассказывать Чтоб унизить жену!
ответить
Так напиться, что разбить душевую! Ну ты, Света даёшь! Хоть чуть - чуть. А то с твоими габаритами, я думала, вообще от душевой ничего не осталось! Да! Зачем такое вообще показывать и рассказывать Чтоб унизить жену!
ответить
tetjanka6349
Заголовок немного недодумкал. Написал бы, немного приболел. светлана наделала. беда, Тогда видео собрало броьше просмотров, эх Андрюха плохой из тебя маркетолог, не умеешь ты продавать свой продукт
ответить
Заголовок немного недодумкал. Написал бы, немного приболел. светлана наделала. беда, Тогда видео собрало броьше просмотров, эх Андрюха плохой из тебя маркетолог, не умеешь ты продавать свой продукт
ответить
user-si7kv5jf5c
Андрей ты очень близко стоишь к микрофону. Голос очень громкий и из за этого тебя проктиче не слышно. Поэтому если не трудно на будущее отодвигай микрофон по дальше.
ответить
Андрей ты очень близко стоишь к микрофону. Голос очень громкий и из за этого тебя проктиче не слышно. Поэтому если не трудно на будущее отодвигай микрофон по дальше.
ответить
user-alpaka
Фу! Гадкий, старый тунеядец! Не стыдно снимать себя и больную жену! Жуть! Не дай Бог такую жизнь! Фаршированный перец. Не Ненормальный! Иди работать! Правда Игрень вас нашла!
ответить
Фу! Гадкий, старый тунеядец! Не стыдно снимать себя и больную жену! Жуть! Не дай Бог такую жизнь! Фаршированный перец. Не Ненормальный! Иди работать! Правда Игрень вас нашла!
ответить
user-xz7xb2nf1f
Доброе утро! АНДРЕЙ, у Самвела есть массажист пусть повезёт к нему только он восстановит. У меня муж мануальщик, но мы далеко от Вас. Так бы он вас сразу восстановил.
ответить
Доброе утро! АНДРЕЙ, у Самвела есть массажист пусть повезёт к нему только он восстановит. У меня муж мануальщик, но мы далеко от Вас. Так бы он вас сразу восстановил.
ответить
user-qd2jw1ok7b
Боже, какие душные люди! Душные и нудные! Андрей, а ты когда носки надеваешь не наклоняйся, сядь на стул, ногу к себе подтяни и легко наденешь носок.
ответить
Боже, какие душные люди! Душные и нудные! Андрей, а ты когда носки надеваешь не наклоняйся, сядь на стул, ногу к себе подтяни и легко наденешь носок.
ответить
user-ct4rs2nv3r
После того, как увидела Андрея в тик токе накрашенного, потеряла всё уважение к этой семье, которую ранее очень уважала. Разочарование полнейшее.
ответить
После того, как увидела Андрея в тик токе накрашенного, потеряла всё уважение к этой семье, которую ранее очень уважала. Разочарование полнейшее.
ответить
user-df5yj5mh1x
Удивительная семья, очень гармоничная в своем составе яркий пример того, что выживает тот, кто лучше приспосабливается к условиям жизни.
ответить
Удивительная семья, очень гармоничная в своем составе яркий пример того, что выживает тот, кто лучше приспосабливается к условиям жизни.
ответить
user-yk7kw1ox1h
М. лять! Светлана наделала бедымама в шоке Так и охота огреть горячей сковородкой по больной твоей спине, в целях лечения!
ответить
М. лять! Светлана наделала бедымама в шоке Так и охота огреть горячей сковородкой по больной твоей спине, в целях лечения!
ответить
-vi4430
Сволочной ты мужик, Андруша! Аяяяяй, тебе что не нечего сниматьКак можно было Свету, так обосрать! Лучше б ты ничего не снимал,
ответить
Сволочной ты мужик, Андруша! Аяяяяй, тебе что не нечего сниматьКак можно было Свету, так обосрать! Лучше б ты ничего не снимал,
ответить
user-gm9fn6ql5r
Что значит дала мне укол! Ну Господи, сделала укол! А по морди дали! Ну хоть немного следите за своей речью что говорите!
ответить
Что значит дала мне укол! Ну Господи, сделала укол! А по морди дали! Ну хоть немного следите за своей речью что говорите!
ответить
user-qw3rs4ym6u
Тяпни анестезии, наверное хреновухи жинка привезла из Киева, давай стаканяку и грелку во весь рост и утром как огурчик
ответить
Тяпни анестезии, наверное хреновухи жинка привезла из Киева, давай стаканяку и грелку во весь рост и утром как огурчик
ответить
user-qk4rh1uj1b
Второе видео с одного и того же места. Это что у вас как место вещания. Я думала что одно и тоже видео смотрю второй раз
ответить
Второе видео с одного и того же места. Это что у вас как место вещания. Я думала что одно и тоже видео смотрю второй раз
ответить
user-yg2dr4ex2f
Фу, теперь на этого мужика, прямо, противно смотреть. У него, как оказалось, ума нет, от слова- Совсем. Еще и хамавитый.
ответить
Фу, теперь на этого мужика, прямо, противно смотреть. У него, как оказалось, ума нет, от слова- Совсем. Еще и хамавитый.
ответить
user-xm3zq7yb888
Мами Светланке пить нельзя, тем более если был микроинсульт. Вино тоже нельзя было в Киеве пить, алэ алэ.
ответить
Мами Светланке пить нельзя, тем более если был микроинсульт. Вино тоже нельзя было в Киеве пить, алэ алэ.
ответить
user-alpaka
На жалость бьёшь Смешной, засекреченный гей А как здоровье Йети Винишко научились открывать с пакетов
ответить
На жалость бьёшь Смешной, засекреченный гей А как здоровье Йети Винишко научились открывать с пакетов
ответить
Lucienne-r7h
2-ая часть марлезонского балета. второе видео одно и то-же. мы уже поняли, что спина болит у Вас. бывает!
ответить
2-ая часть марлезонского балета. второе видео одно и то-же. мы уже поняли, что спина болит у Вас. бывает!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















