
Светлана ходить ночью
содержание видео
Дата: 2025-06-18
Комментарии и отзывы: 20
sytniki
Что со Светулькой Сидит как в трансе и механиский поглащает мороженое, лицо без эмоций, движение, как у робота. Дааа. вы врезали замки, чтоб твоя мама, Ольга Леонтьевна не входила в вашу комнату и вдруг что нибудь не украла, позорники, а сейчас нужно от Светки все двери закрывать на замок, в первую очередь Ольге Леонтьевне, чтоб Светунька ей ночью не навредила, да входные двери на запоре держать, чтоб в ночнушке во дворе, как приведение не ходила, да руки к луне не поднимала. Это ей бумеранг прилетел за бабушку
ответить
Что со Светулькой Сидит как в трансе и механиский поглащает мороженое, лицо без эмоций, движение, как у робота. Дааа. вы врезали замки, чтоб твоя мама, Ольга Леонтьевна не входила в вашу комнату и вдруг что нибудь не украла, позорники, а сейчас нужно от Светки все двери закрывать на замок, в первую очередь Ольге Леонтьевне, чтоб Светунька ей ночью не навредила, да входные двери на запоре держать, чтоб в ночнушке во дворе, как приведение не ходила, да руки к луне не поднимала. Это ей бумеранг прилетел за бабушку
ответить
Наталья738
Я хочу обратиться к Андрею. Вот скажи, для чего вы всё это выставляете на всеобщее обозрение А потом обижаешься, что люди пишут негативные коменты, обзывают вас УОшниками. Сыночек начал, муженёк продолжил, какой реакции вы ждёте от зрителей Сейчас не самолечением надо заниматься, а обратиться к специалистам, и чем быстрее, тем лучше, пока болезнь в начальной стадии, а не ждать месяц советов зрителей.
ответить
Я хочу обратиться к Андрею. Вот скажи, для чего вы всё это выставляете на всеобщее обозрение А потом обижаешься, что люди пишут негативные коменты, обзывают вас УОшниками. Сыночек начал, муженёк продолжил, какой реакции вы ждёте от зрителей Сейчас не самолечением надо заниматься, а обратиться к специалистам, и чем быстрее, тем лучше, пока болезнь в начальной стадии, а не ждать месяц советов зрителей.
ответить
sytniki
Люди ну вам все плохо и не так а у вас все хорошо с головой они строят контент а то вам розы надоели готовка надоела посадки вам не так сажают отстаньте вы от них вам даже дело спят они в месте или нет какое ваше дело все у них хорошо живут потихоньку ни кого не трогают отвяжитесь от них за собой больше смотрите
ответить
Люди ну вам все плохо и не так а у вас все хорошо с головой они строят контент а то вам розы надоели готовка надоела посадки вам не так сажают отстаньте вы от них вам даже дело спят они в месте или нет какое ваше дело все у них хорошо живут потихоньку ни кого не трогают отвяжитесь от них за собой больше смотрите
ответить
zinababii8494
Андрю так смшно. Жнка псля мкронсульту, з гпертонй та ншими захворюваннями ходе на роботу, потм домашня робота, потм безсонн ноч бо т клят шахеди лтають. А вн бугай сидить дома й насмхаться з т Свтлани. Позорисько, накше не скажеш.
ответить
Андрю так смшно. Жнка псля мкронсульту, з гпертонй та ншими захворюваннями ходе на роботу, потм домашня робота, потм безсонн ноч бо т клят шахеди лтають. А вн бугай сидить дома й насмхаться з т Свтлани. Позорисько, накше не скажеш.
ответить
sytniki
Лунатизм--причин масса, проявляется и у взрослых и детей, но, сыну вашему, совсем не обязательно было об этом говорить, и это не откровение его, а просто неуважение к матери, обиды детства. выставить мать в таком свете!
ответить
Лунатизм--причин масса, проявляется и у взрослых и детей, но, сыну вашему, совсем не обязательно было об этом говорить, и это не откровение его, а просто неуважение к матери, обиды детства. выставить мать в таком свете!
ответить
sytniki
Главное, чтоб скрытая камера не засняла Светланку ночью у холодильника с бокалом вина и куском сала во рту. вот это интересно было бы, как её лицо было, когда она собиралась наказать(кто видел то видео, поймёт)
ответить
Главное, чтоб скрытая камера не засняла Светланку ночью у холодильника с бокалом вина и куском сала во рту. вот это интересно было бы, как её лицо было, когда она собиралась наказать(кто видел то видео, поймёт)
ответить
Nadiy_46n
Лунатизм это знакомо всем творческим детям) а взрослые чтобы ходили не знаю, может какое то отклонение нервное, я в детстве ходила немного, но я это туманно помнила когда мне рассказывали)
ответить
Лунатизм это знакомо всем творческим детям) а взрослые чтобы ходили не знаю, может какое то отклонение нервное, я в детстве ходила немного, но я это туманно помнила когда мне рассказывали)
ответить
sytniki
Да какая там бабка, ей психиатор нужен, там полностью с кукухой беда, ночью привидется что ОЛ и Андрюля монстры, порубает на куски пока спите. был случай в нашем районе такой
ответить
Да какая там бабка, ей психиатор нужен, там полностью с кукухой беда, ночью привидется что ОЛ и Андрюля монстры, порубает на куски пока спите. был случай в нашем районе такой
ответить
sytniki
Света, хорош на камеру щелкать семечки в каждом ролике, посмотри как аккуратно ест Ольга Леонтьевна, а ты хряцаешь аж в ушах звенит. Неужели до такой степени невоспитанная.
ответить
Света, хорош на камеру щелкать семечки в каждом ролике, посмотри как аккуратно ест Ольга Леонтьевна, а ты хряцаешь аж в ушах звенит. Неужели до такой степени невоспитанная.
ответить
VictoriaVictori
Вот это Андрюлька контент заделал со своей Светланкой, ей отдыхать надо после инсульта, а она от того что думает как денег заработать мозг работает и ночью.
ответить
Вот это Андрюлька контент заделал со своей Светланкой, ей отдыхать надо после инсульта, а она от того что думает как денег заработать мозг работает и ночью.
ответить
sytniki
Добрий день! Зараз у людей, там де гудуть сирени, лтають шахеди, ракети такий стан. Хрончне недосипання, короткий сон, весь час на нервахСкоршого спокою та миру.
ответить
Добрий день! Зараз у людей, там де гудуть сирени, лтають шахеди, ракети такий стан. Хрончне недосипання, короткий сон, весь час на нервахСкоршого спокою та миру.
ответить
mahankaya8320
Капец. это же теперь наоборот Ольге Леонтьевне надо замок в свою дверь ставить от Светланки, чтоб та не заходила к ней среди ночи нежданно негаданно
ответить
Капец. это же теперь наоборот Ольге Леонтьевне надо замок в свою дверь ставить от Светланки, чтоб та не заходила к ней среди ночи нежданно негаданно
ответить
Rduke-i5h
У нее отклонения психиатрического характера. Нужно не к бабкам обращаться, а к психиатру. Это не шутка. У нее мимика бывает не совсем нормальная.
ответить
У нее отклонения психиатрического характера. Нужно не к бабкам обращаться, а к психиатру. Это не шутка. У нее мимика бывает не совсем нормальная.
ответить
sytniki
У всх у нас зараз н сну нормального н спокою. Сидить песик, слуха, дочекався трохи морозива(дуже насмшив коментар-чому так голосно лускате насння)
ответить
У всх у нас зараз н сну нормального н спокою. Сидить песик, слуха, дочекався трохи морозива(дуже насмшив коментар-чому так голосно лускате насння)
ответить
sytniki
Разговаривают сами с собой, телефон поставили бог знает где, ничего не слышно, звука ноль. Может нужно телефон ближе ставить, чтобы было слышно
ответить
Разговаривают сами с собой, телефон поставили бог знает где, ничего не слышно, звука ноль. Может нужно телефон ближе ставить, чтобы было слышно
ответить
sytniki
Андрей беспокоиться а Светлана сидит ей пофиг на все, спокойная как удав а говорит от нервов все, нет Света лунатизм это в голове что то
ответить
Андрей беспокоиться а Светлана сидит ей пофиг на все, спокойная как удав а говорит от нервов все, нет Света лунатизм это в голове что то
ответить
sytniki
Це може статися з кожним, це не привд насмхатись, зараз вс на нервах, люди бережть свох близьких, станьте добршими, здоров'я та спокою всм
ответить
Це може статися з кожним, це не привд насмхатись, зараз вс на нервах, люди бережть свох близьких, станьте добршими, здоров'я та спокою всм
ответить
СоняВ-к1й
Не к бабке, а к психатру- то психиатрическое расстройство парасомнического спектра. Причем обоим. Теперь ясно, замки от святланки
ответить
Не к бабке, а к психатру- то психиатрическое расстройство парасомнического спектра. Причем обоим. Теперь ясно, замки от святланки
ответить
dasha_kostenko
Можно не лузгать семечки во время видео На днях вообще целое видео было посвящено где вы сидите и хруст семок во весь звук
ответить
Можно не лузгать семечки во время видео На днях вообще целое видео было посвящено где вы сидите и хруст семок во весь звук
ответить
KC-nw7wu
Видно что у Светы шизофрения или белка с шизофренией
А этот дурочок всё на показ, то как он борщ готовит аж стыдно смотреть
ответить
Видно что у Светы шизофрения или белка с шизофренией
А этот дурочок всё на показ, то как он борщ готовит аж стыдно смотреть
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















