ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Андрей и Светлана Сытники
Светлана  ходить  ночью

Светлана ходить ночью

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Светлана ходить ночью
Дата: 2025-06-18

Комментарии и отзывы: 20


Что со Светулькой Сидит как в трансе и механиский поглащает мороженое, лицо без эмоций, движение, как у робота. Дааа. вы врезали замки, чтоб твоя мама, Ольга Леонтьевна не входила в вашу комнату и вдруг что нибудь не украла, позорники, а сейчас нужно от Светки все двери закрывать на замок, в первую очередь Ольге Леонтьевне, чтоб Светунька ей ночью не навредила, да входные двери на запоре держать, чтоб в ночнушке во дворе, как приведение не ходила, да руки к луне не поднимала. Это ей бумеранг прилетел за бабушку
ответить

Я хочу обратиться к Андрею. Вот скажи, для чего вы всё это выставляете на всеобщее обозрение А потом обижаешься, что люди пишут негативные коменты, обзывают вас УОшниками. Сыночек начал, муженёк продолжил, какой реакции вы ждёте от зрителей Сейчас не самолечением надо заниматься, а обратиться к специалистам, и чем быстрее, тем лучше, пока болезнь в начальной стадии, а не ждать месяц советов зрителей.
ответить

Люди ну вам все плохо и не так а у вас все хорошо с головой они строят контент а то вам розы надоели готовка надоела посадки вам не так сажают отстаньте вы от них вам даже дело спят они в месте или нет какое ваше дело все у них хорошо живут потихоньку ни кого не трогают отвяжитесь от них за собой больше смотрите
ответить

Андрю так смшно. Жнка псля мкронсульту, з гпертонй та ншими захворюваннями ходе на роботу, потм домашня робота, потм безсонн ноч бо т клят шахеди лтають. А вн бугай сидить дома й насмхаться з т Свтлани. Позорисько, накше не скажеш.
ответить

Лунатизм--причин масса, проявляется и у взрослых и детей, но, сыну вашему, совсем не обязательно было об этом говорить, и это не откровение его, а просто неуважение к матери, обиды детства. выставить мать в таком свете!
ответить

Главное, чтоб скрытая камера не засняла Светланку ночью у холодильника с бокалом вина и куском сала во рту. вот это интересно было бы, как её лицо было, когда она собиралась наказать(кто видел то видео, поймёт)
ответить

Лунатизм это знакомо всем творческим детям) а взрослые чтобы ходили не знаю, может какое то отклонение нервное, я в детстве ходила немного, но я это туманно помнила когда мне рассказывали)
ответить

Да какая там бабка, ей психиатор нужен, там полностью с кукухой беда, ночью привидется что ОЛ и Андрюля монстры, порубает на куски пока спите. был случай в нашем районе такой
ответить

Света, хорош на камеру щелкать семечки в каждом ролике, посмотри как аккуратно ест Ольга Леонтьевна, а ты хряцаешь аж в ушах звенит. Неужели до такой степени невоспитанная.
ответить

Вот это Андрюлька контент заделал со своей Светланкой, ей отдыхать надо после инсульта, а она от того что думает как денег заработать мозг работает и ночью.
ответить

Добрий день! Зараз у людей, там де гудуть сирени, лтають шахеди, ракети такий стан. Хрончне недосипання, короткий сон, весь час на нервахСкоршого спокою та миру.
ответить

Капец. это же теперь наоборот Ольге Леонтьевне надо замок в свою дверь ставить от Светланки, чтоб та не заходила к ней среди ночи нежданно негаданно
ответить

У нее отклонения психиатрического характера. Нужно не к бабкам обращаться, а к психиатру. Это не шутка. У нее мимика бывает не совсем нормальная.
ответить

У всх у нас зараз н сну нормального н спокою. Сидить песик, слуха, дочекався трохи морозива(дуже насмшив коментар-чому так голосно лускате насння)
ответить

Разговаривают сами с собой, телефон поставили бог знает где, ничего не слышно, звука ноль. Может нужно телефон ближе ставить, чтобы было слышно
ответить

Андрей беспокоиться а Светлана сидит ей пофиг на все, спокойная как удав а говорит от нервов все, нет Света лунатизм это в голове что то
ответить

Це може статися з кожним, це не привд насмхатись, зараз вс на нервах, люди бережть свох близьких, станьте добршими, здоров'я та спокою всм
ответить

Не к бабке, а к психатру- то психиатрическое расстройство парасомнического спектра. Причем обоим. Теперь ясно, замки от святланки
ответить

Можно не лузгать семечки во время видео На днях вообще целое видео было посвящено где вы сидите и хруст семок во весь звук
ответить

Видно что у Светы шизофрения или белка с шизофренией
А этот дурочок всё на показ, то как он борщ готовит аж стыдно смотреть

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала