ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Блоги и Люди » Заимка на Урале
Жизнь в уральской глубинке - заготовка сена и купание в реке - липовые веники

Жизнь в уральской глубинке - заготовка сена и купание в реке - липовые веники

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Жизнь в уральской глубинке - заготовка сена и купание в реке - липовые веники Лилия: Когда увидала вы убираете капусту у вас столько листвы остается понятно что у вас все уходит скотине. Я хочу вам подсказать попробуйте сделать серые щи или их еще называют. Вологодские щи. Я 15 лет жила на вологодчине и там кажд семья заготавл по осени серые щи даже те у кого нет сада. А самая то их изюминка в том что их надо готовитьв русской печи. Я вас уверяю вы в них влюбитесь. Рецепт вы найдете в интернете а если заинтересуетесь спрашивайте я вам тонкости расскажу. У нас на урале о них не знают. А там люди не представляют как это из квашеной капусты варить щи. И еще они окрошку на квасе не делают. Только на воде с уксусом и, вот еще попробуй те в русской печи приготовить пшенную кашу. У меня муж делает в обыч электродух. Примерно 1 стак пшена на 4 стак молока. Но закрыв миску не надо. Ооочень вкусно с запеченой корочкой. А сегод увидала у вас пирожки с малиной
Дата: 2023-03-16

Комментарии и отзывы: 19


Здравствуйте ребята! Наконец то я вас нашла! Я увидала в одноклассниках как вы борщ готовили и голову от вас чуть не потеряла. Радостям не было предела что такие молодые живут в глухой деревне и ведут хозяйство! Я и не знала что надо вас на ютюбе искать нашла вас по названию жизнь в уральской глубинке. Теперь и сестру научу где вас найти она вас тоже любит. Она живет в ивановской обл. А я в г серове я так думаю что мы с вами не далеко друг от друга. Смотрю ваши ролики до 4. или5 утра не могу оторваться а утром надо на работу вставать
ответить

Вам ребят надо открывать свой бизнес, но здесь есть одно но вы потеряетя себя и это печяльно, уверен вы раскрутитесь но блин потеряете свою изюминку к сожалению. Выбор конечно ваш но я бы непоменял все это на деньги это так классно жиьь как живете вы, это уважение людей поверте мне кто знает эту жизнь из нутри-
ответить

пару скриншотов сделала с этого видео себе на обои)сама недавно с Мордовии, но там нет такой красоты, как на урале. я обожаю полевые цветы-романтика)
Вы так и не ответили про число самое важное, пока что, в вашей жизни)Я про дату свадьбы.
Мы так понимаем, что всё таки вы решили гулять у себя на полях?

ответить

Без техники в деревне делать нынче нечего. Попробовали людей вместо лошадей запрячь, не вышло, разбежались
И теперь только те будут а деревне у кого средства позволят купить тракторы для вспашки земли, травокосилки и комбайны. А так-то, ДА, ХОРОШО ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ
.

ответить

Привет. Две недели был в отпуске, без интернета. Соскучился по вам. Вот теперь смотрю все новые видео.
Если можно дам совет. Я перетягиваю венеки пластиковыми стяжками (хомутами. Очень удобно. Когда подсыхают не нужно перевязвать, просто подтянуть.

ответить

к селёдке вот такой обязательно нужно растительное нерафинированное масло, немного воды и чуть уксуса (или лимонной кислоты. вот тогда огонь.
кастрюлька под картошку это артефакт. у меня бабуля помню в таких же готовила, лет сто назад)

ответить

А я делаю так. Малина если морож я ее с вечера в сито к утру стекает сок. Тесто в сковород раскладыв. Малину ложу сверхусахара побольше и сметаной покрываю. Сделайте не пажалеете. Целое письмо получилось. Всего вам доброгоооо!
ответить

Ребята дорогие да наплюйте вы на тонких дураков они просто вам завидуют я думаю что хороших людей больше чем злыдней нормальный человек токие писать не будет Пусть они от завести захлебнуться А мы вас любим и ждём
ответить

Априори, нужно масло, укроп и чеснок перемешать в отдельной ёмкости, а затем, нежно перемешать с картофелем. Спасибо, что не стали рекламировать филе сельди, которая протравлена химикатами от избавления косточек.
ответить

Мне Ютуб на днях выдал хейтеров ребят, типа все ненастоящее и враньё. Вот откуда эти лодыри берутся, сами ничего в жизни не сделали, только мерзости клепать. И есть же те, кто им верит. Ркбята- вы самые настоящие!
ответить

Ребята, Никита и Катенька! Смотрю ваши видео с удовольствием! Начинаю с девяти вечера и до часа, два ночи! Какая у вас красота, богатая природа. Любо смотреть. Пусть у вас все будет хорошо!
ответить

Добрый вам день. С огромным удовольствием смотрю ваши видео. Какая у вас красивая природа! Река, горы. У гор цвет необычный, цвет меди. Вы случайно хозяйку медной горы, не встречали?
ответить

Здравствуйте! Как здорово что Вы снимаете вашу жизнь. Спасибо. Очень приятно смотреть на вас. Но очень жалко, что пропала ваша Муренка, веселая была кошечка! Доброго Вам здоровья!
ответить

ВашИ козочки просто таки букетами питаются-какая же у вас благодать. Я вам завидую белой завистью. Мое детство прошло тоже в лесу. Смотрю ваши фильмы и в детство возвращаюсь.
ответить

Я могу смотреть вас бесконечно, какая же красота вокруг, душа поёт, всю жизнь мечтала жить в деревне, но не довелось, вы очень гармоничны, прекрасны, дай бог вам здоровья.
ответить

Здравствуйте Никита Катюшка)
Начало было, коса!
Сегодня это не забавы, настоящая помошница автокос.
Радуюсь видя этот ролик, спасибо, поучительно с пользой.

ответить

МММ вкусно! Приятного вам аппетита! Природа- загледение! Вы такие классные! Смотреть вас одно удовольствие. Счастья вам и всего наилучшего! Берегите друг друга!
ответить

Катюша и Никита, мы сегодня ели простую русскую еду, картошку-пюре и рыбу, у нас быль угорь. Селёдку мы тоже очень охотно едим, так же как Катюня готовит.
ответить

Ммм. ну как же красиво вокруг!
А мы живём где-то рядом, но в городе и не видим такой красоты Урала. А как вкусно приготовила Катюша. Молодцы ребята!

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала