
Жизнь в уральской глубинке - заготовка сена и купание в реке - липовые веники
содержание видео
Дата: 2023-03-16
Комментарии и отзывы: 19
Лилия
Здравствуйте ребята! Наконец то я вас нашла! Я увидала в одноклассниках как вы борщ готовили и голову от вас чуть не потеряла. Радостям не было предела что такие молодые живут в глухой деревне и ведут хозяйство! Я и не знала что надо вас на ютюбе искать нашла вас по названию жизнь в уральской глубинке. Теперь и сестру научу где вас найти она вас тоже любит. Она живет в ивановской обл. А я в г серове я так думаю что мы с вами не далеко друг от друга. Смотрю ваши ролики до 4. или5 утра не могу оторваться а утром надо на работу вставать
ответить
Здравствуйте ребята! Наконец то я вас нашла! Я увидала в одноклассниках как вы борщ готовили и голову от вас чуть не потеряла. Радостям не было предела что такие молодые живут в глухой деревне и ведут хозяйство! Я и не знала что надо вас на ютюбе искать нашла вас по названию жизнь в уральской глубинке. Теперь и сестру научу где вас найти она вас тоже любит. Она живет в ивановской обл. А я в г серове я так думаю что мы с вами не далеко друг от друга. Смотрю ваши ролики до 4. или5 утра не могу оторваться а утром надо на работу вставать
ответить
Бродяга
Вам ребят надо открывать свой бизнес, но здесь есть одно но вы потеряетя себя и это печяльно, уверен вы раскрутитесь но блин потеряете свою изюминку к сожалению. Выбор конечно ваш но я бы непоменял все это на деньги это так классно жиьь как живете вы, это уважение людей поверте мне кто знает эту жизнь из нутри-
ответить
Вам ребят надо открывать свой бизнес, но здесь есть одно но вы потеряетя себя и это печяльно, уверен вы раскрутитесь но блин потеряете свою изюминку к сожалению. Выбор конечно ваш но я бы непоменял все это на деньги это так классно жиьь как живете вы, это уважение людей поверте мне кто знает эту жизнь из нутри-
ответить
Светлана
пару скриншотов сделала с этого видео себе на обои)сама недавно с Мордовии, но там нет такой красоты, как на урале. я обожаю полевые цветы-романтика)
Вы так и не ответили про число самое важное, пока что, в вашей жизни)Я про дату свадьбы.
Мы так понимаем, что всё таки вы решили гулять у себя на полях?
ответить
пару скриншотов сделала с этого видео себе на обои)сама недавно с Мордовии, но там нет такой красоты, как на урале. я обожаю полевые цветы-романтика)
Вы так и не ответили про число самое важное, пока что, в вашей жизни)Я про дату свадьбы.
Мы так понимаем, что всё таки вы решили гулять у себя на полях?
ответить
Татьяна
Без техники в деревне делать нынче нечего. Попробовали людей вместо лошадей запрячь, не вышло, разбежались
И теперь только те будут а деревне у кого средства позволят купить тракторы для вспашки земли, травокосилки и комбайны. А так-то, ДА, ХОРОШО ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ
.
ответить
Без техники в деревне делать нынче нечего. Попробовали людей вместо лошадей запрячь, не вышло, разбежались
И теперь только те будут а деревне у кого средства позволят купить тракторы для вспашки земли, травокосилки и комбайны. А так-то, ДА, ХОРОШО ЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ
.
ответить
Виктор
Привет. Две недели был в отпуске, без интернета. Соскучился по вам. Вот теперь смотрю все новые видео.
Если можно дам совет. Я перетягиваю венеки пластиковыми стяжками (хомутами. Очень удобно. Когда подсыхают не нужно перевязвать, просто подтянуть.
ответить
Привет. Две недели был в отпуске, без интернета. Соскучился по вам. Вот теперь смотрю все новые видео.
Если можно дам совет. Я перетягиваю венеки пластиковыми стяжками (хомутами. Очень удобно. Когда подсыхают не нужно перевязвать, просто подтянуть.
ответить
Iurii
к селёдке вот такой обязательно нужно растительное нерафинированное масло, немного воды и чуть уксуса (или лимонной кислоты. вот тогда огонь.
кастрюлька под картошку это артефакт. у меня бабуля помню в таких же готовила, лет сто назад)
ответить
к селёдке вот такой обязательно нужно растительное нерафинированное масло, немного воды и чуть уксуса (или лимонной кислоты. вот тогда огонь.
кастрюлька под картошку это артефакт. у меня бабуля помню в таких же готовила, лет сто назад)
ответить
Лилия
А я делаю так. Малина если морож я ее с вечера в сито к утру стекает сок. Тесто в сковород раскладыв. Малину ложу сверхусахара побольше и сметаной покрываю. Сделайте не пажалеете. Целое письмо получилось. Всего вам доброгоооо!
ответить
А я делаю так. Малина если морож я ее с вечера в сито к утру стекает сок. Тесто в сковород раскладыв. Малину ложу сверхусахара побольше и сметаной покрываю. Сделайте не пажалеете. Целое письмо получилось. Всего вам доброгоооо!
ответить
Екатерина
Ребята дорогие да наплюйте вы на тонких дураков они просто вам завидуют я думаю что хороших людей больше чем злыдней нормальный человек токие писать не будет Пусть они от завести захлебнуться А мы вас любим и ждём
ответить
Ребята дорогие да наплюйте вы на тонких дураков они просто вам завидуют я думаю что хороших людей больше чем злыдней нормальный человек токие писать не будет Пусть они от завести захлебнуться А мы вас любим и ждём
ответить
милая
Априори, нужно масло, укроп и чеснок перемешать в отдельной ёмкости, а затем, нежно перемешать с картофелем. Спасибо, что не стали рекламировать филе сельди, которая протравлена химикатами от избавления косточек.
ответить
Априори, нужно масло, укроп и чеснок перемешать в отдельной ёмкости, а затем, нежно перемешать с картофелем. Спасибо, что не стали рекламировать филе сельди, которая протравлена химикатами от избавления косточек.
ответить
НиКа
Мне Ютуб на днях выдал хейтеров ребят, типа все ненастоящее и враньё. Вот откуда эти лодыри берутся, сами ничего в жизни не сделали, только мерзости клепать. И есть же те, кто им верит. Ркбята- вы самые настоящие!
ответить
Мне Ютуб на днях выдал хейтеров ребят, типа все ненастоящее и враньё. Вот откуда эти лодыри берутся, сами ничего в жизни не сделали, только мерзости клепать. И есть же те, кто им верит. Ркбята- вы самые настоящие!
ответить
Наталья
Ребята, Никита и Катенька! Смотрю ваши видео с удовольствием! Начинаю с девяти вечера и до часа, два ночи! Какая у вас красота, богатая природа. Любо смотреть. Пусть у вас все будет хорошо!
ответить
Ребята, Никита и Катенька! Смотрю ваши видео с удовольствием! Начинаю с девяти вечера и до часа, два ночи! Какая у вас красота, богатая природа. Любо смотреть. Пусть у вас все будет хорошо!
ответить
Светлана
Добрый вам день. С огромным удовольствием смотрю ваши видео. Какая у вас красивая природа! Река, горы. У гор цвет необычный, цвет меди. Вы случайно хозяйку медной горы, не встречали?
ответить
Добрый вам день. С огромным удовольствием смотрю ваши видео. Какая у вас красивая природа! Река, горы. У гор цвет необычный, цвет меди. Вы случайно хозяйку медной горы, не встречали?
ответить
Женя
Здравствуйте! Как здорово что Вы снимаете вашу жизнь. Спасибо. Очень приятно смотреть на вас. Но очень жалко, что пропала ваша Муренка, веселая была кошечка! Доброго Вам здоровья!
ответить
Здравствуйте! Как здорово что Вы снимаете вашу жизнь. Спасибо. Очень приятно смотреть на вас. Но очень жалко, что пропала ваша Муренка, веселая была кошечка! Доброго Вам здоровья!
ответить
Наталья
ВашИ козочки просто таки букетами питаются-какая же у вас благодать. Я вам завидую белой завистью. Мое детство прошло тоже в лесу. Смотрю ваши фильмы и в детство возвращаюсь.
ответить
ВашИ козочки просто таки букетами питаются-какая же у вас благодать. Я вам завидую белой завистью. Мое детство прошло тоже в лесу. Смотрю ваши фильмы и в детство возвращаюсь.
ответить
Маргарита
Я могу смотреть вас бесконечно, какая же красота вокруг, душа поёт, всю жизнь мечтала жить в деревне, но не довелось, вы очень гармоничны, прекрасны, дай бог вам здоровья.
ответить
Я могу смотреть вас бесконечно, какая же красота вокруг, душа поёт, всю жизнь мечтала жить в деревне, но не довелось, вы очень гармоничны, прекрасны, дай бог вам здоровья.
ответить
Екатерина
Здравствуйте Никита Катюшка)
Начало было, коса!
Сегодня это не забавы, настоящая помошница автокос.
Радуюсь видя этот ролик, спасибо, поучительно с пользой.
ответить
Здравствуйте Никита Катюшка)
Начало было, коса!
Сегодня это не забавы, настоящая помошница автокос.
Радуюсь видя этот ролик, спасибо, поучительно с пользой.
ответить
Виктория
МММ вкусно! Приятного вам аппетита! Природа- загледение! Вы такие классные! Смотреть вас одно удовольствие. Счастья вам и всего наилучшего! Берегите друг друга!
ответить
МММ вкусно! Приятного вам аппетита! Природа- загледение! Вы такие классные! Смотреть вас одно удовольствие. Счастья вам и всего наилучшего! Берегите друг друга!
ответить
Swetlana
Катюша и Никита, мы сегодня ели простую русскую еду, картошку-пюре и рыбу, у нас быль угорь. Селёдку мы тоже очень охотно едим, так же как Катюня готовит.
ответить
Катюша и Никита, мы сегодня ели простую русскую еду, картошку-пюре и рыбу, у нас быль угорь. Селёдку мы тоже очень охотно едим, так же как Катюня готовит.
ответить
Татьяна
Ммм. ну как же красиво вокруг!
А мы живём где-то рядом, но в городе и не видим такой красоты Урала. А как вкусно приготовила Катюша. Молодцы ребята!
ответить
Ммм. ну как же красиво вокруг!
А мы живём где-то рядом, но в городе и не видим такой красоты Урала. А как вкусно приготовила Катюша. Молодцы ребята!
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















