
Стильная обувь на зиму тренды обуви на зиму /2019
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Galina Sitnikova
Всем доброго времени суток. Почитала я комментарии и отзывы о видео: кто-то не доволен оголёнными щиколотками, кто-то ценами. Ведь никто никого ни к чему не обязывает Елена подает нам, в первую очередь, идеи А дальше полёт нашей собственной фантазии и стремление к самовыражению И кто ищет, то всегда найдёт Вот, если мне не хочется выкладывать 200 евро за обувь, я просто поднимаю попу и объезжаю магазины во время сэйлов и зачастую нахожу классную кожаную обувь со скидкой до 80% в размере 38-39. А этим летом я нарвалась даже на осенне-зимние ботинки в стиле Dr. Martens и сейчас с удовольствием достану и буду носить с платьями. Мне, конечно, повезло, живу не в Сибири. Но всё-таки соль не в этом, а во вдохновлении Поэтому, спасибо Вам, Елена
ответить
Всем доброго времени суток. Почитала я комментарии и отзывы о видео: кто-то не доволен оголёнными щиколотками, кто-то ценами. Ведь никто никого ни к чему не обязывает Елена подает нам, в первую очередь, идеи А дальше полёт нашей собственной фантазии и стремление к самовыражению И кто ищет, то всегда найдёт Вот, если мне не хочется выкладывать 200 евро за обувь, я просто поднимаю попу и объезжаю магазины во время сэйлов и зачастую нахожу классную кожаную обувь со скидкой до 80% в размере 38-39. А этим летом я нарвалась даже на осенне-зимние ботинки в стиле Dr. Martens и сейчас с удовольствием достану и буду носить с платьями. Мне, конечно, повезло, живу не в Сибири. Но всё-таки соль не в этом, а во вдохновлении Поэтому, спасибо Вам, Елена
ответить
Marina Lenestour
Конечно это видно вы знаете все бренды. это ваша работа. Очень хорошо и детально, как всегда. но очень дорого про все модели, что вы говорите. Я думаю богатые люди не смотрят блогеров. Им есть чем заняться. Я живу во франции у нас свой бизнес, но мы не покупаем обувь за 200 300 евро. Лучше поехать в путешествие и т. д. Или это наш (советский менталитет) куплю дорогое. но буду экономить. всем удачи. Люди в Европе предпочитают обувь из разных материалов. кожа тоже есть. но не так дорого. как вы представляете.
ответить
Конечно это видно вы знаете все бренды. это ваша работа. Очень хорошо и детально, как всегда. но очень дорого про все модели, что вы говорите. Я думаю богатые люди не смотрят блогеров. Им есть чем заняться. Я живу во франции у нас свой бизнес, но мы не покупаем обувь за 200 300 евро. Лучше поехать в путешествие и т. д. Или это наш (советский менталитет) куплю дорогое. но буду экономить. всем удачи. Люди в Европе предпочитают обувь из разных материалов. кожа тоже есть. но не так дорого. как вы представляете.
ответить
Ласточка
Леночка Каждый ролик задаю себе вопрос. Почему настроение каждый раз улучшается после Ваших роликов? Неважно что я смотрю? Это энергетика? Вот сейчас на середине ролика мне захотелось это написать После видео чувствуешь как будто ты узнала в очередной раз что то сокровенное, то, что недоступно другим Я набралась креативности и побежала стричь машинкой сына, как будто я такой великий цирюльник, а 10 минут назад сидела и думала: как же мне увильнуть, так не хочется и лень
ответить
Леночка Каждый ролик задаю себе вопрос. Почему настроение каждый раз улучшается после Ваших роликов? Неважно что я смотрю? Это энергетика? Вот сейчас на середине ролика мне захотелось это написать После видео чувствуешь как будто ты узнала в очередной раз что то сокровенное, то, что недоступно другим Я набралась креативности и побежала стричь машинкой сына, как будто я такой великий цирюльник, а 10 минут назад сидела и думала: как же мне увильнуть, так не хочется и лень
ответить
Adai Adai
Девочки, не обязательно покупать такую обувь в высоком ценовом сегменте. Например, я купила подобные ботинки в. Детском мире) Да, да. 37 размер, натуральная замша, высокий протектор, шерстяной утеплитель. 2600 всего, а сейчас там скидка на них. Потом такую же отличную обувь можно купить в Rieker, Lissette и прочих сетевых магазинах. Какие нам блин Гуччи с нашей ипотекой) Жить по средствам - очень гармонично во всех смыслах. И вообще, это ведь всего лишь вещи, они не сделают вас лучше.
ответить
Девочки, не обязательно покупать такую обувь в высоком ценовом сегменте. Например, я купила подобные ботинки в. Детском мире) Да, да. 37 размер, натуральная замша, высокий протектор, шерстяной утеплитель. 2600 всего, а сейчас там скидка на них. Потом такую же отличную обувь можно купить в Rieker, Lissette и прочих сетевых магазинах. Какие нам блин Гуччи с нашей ипотекой) Жить по средствам - очень гармонично во всех смыслах. И вообще, это ведь всего лишь вещи, они не сделают вас лучше.
ответить
Christina Maxwell
Лоуферы - как же я их не люблю Любые лоуферы. Все-таки, как ни крути, а смотрится они ужасно. С этой их дурацкой застежкой( Другое дело оксфорды - сколько в них мускулинной элегантностиВ этом сезоне я в положении, поэтому угги мое все - надел быстро и ушел. А в следующем сезоне или через сезон обязательно прикуплю светлую и цветную обувь - черт побери, но вся моя обувь коричневого цвета Только заметилаНикак не могу уйти от этой любви Надо ломать стереотипы.
ответить
Лоуферы - как же я их не люблю Любые лоуферы. Все-таки, как ни крути, а смотрится они ужасно. С этой их дурацкой застежкой( Другое дело оксфорды - сколько в них мускулинной элегантностиВ этом сезоне я в положении, поэтому угги мое все - надел быстро и ушел. А в следующем сезоне или через сезон обязательно прикуплю светлую и цветную обувь - черт побери, но вся моя обувь коричневого цвета Только заметилаНикак не могу уйти от этой любви Надо ломать стереотипы.
ответить
Ольга Алексеева
Очень информативное видео Вы действительно озвучили абсолютно все тренды и главное на примерах показали, как их носить и с чем сосчитать Как всегда, после Ваших видео осталось впечатление, что побывала на интересной лекции и хочется скорее этот материал воплотить в действие) кстати говоря, очень мечтаю как-то увидеть Вас в городе, я тоже живу в Одессе) Вы умеете вдохновлять и всегда рекомендуете совершено свежие и нестандартные идеи Спасибо
ответить
Очень информативное видео Вы действительно озвучили абсолютно все тренды и главное на примерах показали, как их носить и с чем сосчитать Как всегда, после Ваших видео осталось впечатление, что побывала на интересной лекции и хочется скорее этот материал воплотить в действие) кстати говоря, очень мечтаю как-то увидеть Вас в городе, я тоже живу в Одессе) Вы умеете вдохновлять и всегда рекомендуете совершено свежие и нестандартные идеи Спасибо
ответить
Елена Крошкина
Леночка, спасибо большое Как всегда великолепный обзор. Хочу сказать только про горные ботинки. Все нормально, они хорошо и стильно смотрятся, как вы и говорили, но верхние крючки --- это засада. У меня на ходу, даже почти на бегу, петля шнурка одного ботинка зацепилась за крючок на другом ботинке, и я грохнулась, как стреноженная лошадь. Потом мы эти крючки просто срезали. В общем лучше на всякий случай покупать с петлями только.
ответить
Леночка, спасибо большое Как всегда великолепный обзор. Хочу сказать только про горные ботинки. Все нормально, они хорошо и стильно смотрятся, как вы и говорили, но верхние крючки --- это засада. У меня на ходу, даже почти на бегу, петля шнурка одного ботинка зацепилась за крючок на другом ботинке, и я грохнулась, как стреноженная лошадь. Потом мы эти крючки просто срезали. В общем лучше на всякий случай покупать с петлями только.
ответить
Юлия Орлова
Елена спасибо за подробный обзор модной обуви для зимы. И само собой каждый выберет, то что по душе, по карману. Но я ищу сапоги средние или высокие из натуральной кожи, внутри овчина на подошве как у слипонов. В общем они так же выглядят как слипоны, только это сапоги для зимы. Выглядят супер, подходят почти под всю одежду, и ещё очень отлично защитят ноги от холода. Если вы знаете где можно купить подскажите мне пожалуйста.
ответить
Елена спасибо за подробный обзор модной обуви для зимы. И само собой каждый выберет, то что по душе, по карману. Но я ищу сапоги средние или высокие из натуральной кожи, внутри овчина на подошве как у слипонов. В общем они так же выглядят как слипоны, только это сапоги для зимы. Выглядят супер, подходят почти под всю одежду, и ещё очень отлично защитят ноги от холода. Если вы знаете где можно купить подскажите мне пожалуйста.
ответить
Елена Сушко
Лена спасибо большое за видео Подскажите пожалуйста как подбирать сумку под объемный пуховик? И вообще сочетание верхняя одежда+обувь+сумка - насколько они должны сочетаться стилистически все три? То есть если обувь спортивная (как треккинговые ботинки, то можно ли их одеть с шубой искусственной и сумкой кросс боди но элегантного минималистичного фасона? Или сумка должна быть обязательно полу-спортивной тогда?
ответить
Лена спасибо большое за видео Подскажите пожалуйста как подбирать сумку под объемный пуховик? И вообще сочетание верхняя одежда+обувь+сумка - насколько они должны сочетаться стилистически все три? То есть если обувь спортивная (как треккинговые ботинки, то можно ли их одеть с шубой искусственной и сумкой кросс боди но элегантного минималистичного фасона? Или сумка должна быть обязательно полу-спортивной тогда?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















