ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Стильная обувь на зиму тренды обуви на зиму /2019

Стильная обувь на зиму тренды обуви на зиму /2019

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В этом видео я Вам расскажу про ТОП-7 самой стильной и трендовой обуви на зиму /2019. Много образов примеров как носить и ГДЕ КУПИТЬ Natalia Akhm: Ну у нас минус 35 редко бывает, и своя машина у меня есть, у подъезда стоит. Однако, что происходит зимой: выходишь, значит с утра, и если снега всего по колено - это просто фигня, распинываешь его ногами, пробираясь к двери, добываешь лопату и здоровенную щетку, сгребаешь все это, и, урааа - спустя 15 минут едешь на работу. Там отдельный квест, как не урюхаться в снежной целине, как выбраться из машины и доковылять по этой целине или уже снежному месиву до офиса и т. д. Пару-тройку раз за зиму наметает по пояс и более, там уж, конечно, капитальная такая расчистка в лыжном костюме с красной потной мордой в комплекте, на работу в такой день мы не попадаем. Как все это проделывать в трекинговых ботинках со стильной голой щиколоткой из-под шубы, не говоря уж про меховые мокасины и прочую модную лабуду, даже не представляю. Так что ботинки, конечно, в арсенале тоже есть. Но ботфорты, и не на каблуках, а на хорошем таком протекторе - наше все зимой.
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Всем доброго времени суток. Почитала я комментарии и отзывы о видео: кто-то не доволен оголёнными щиколотками, кто-то ценами. Ведь никто никого ни к чему не обязывает Елена подает нам, в первую очередь, идеи А дальше полёт нашей собственной фантазии и стремление к самовыражению И кто ищет, то всегда найдёт Вот, если мне не хочется выкладывать 200 евро за обувь, я просто поднимаю попу и объезжаю магазины во время сэйлов и зачастую нахожу классную кожаную обувь со скидкой до 80% в размере 38-39. А этим летом я нарвалась даже на осенне-зимние ботинки в стиле Dr. Martens и сейчас с удовольствием достану и буду носить с платьями. Мне, конечно, повезло, живу не в Сибири. Но всё-таки соль не в этом, а во вдохновлении Поэтому, спасибо Вам, Елена
ответить

Конечно это видно вы знаете все бренды. это ваша работа. Очень хорошо и детально, как всегда. но очень дорого про все модели, что вы говорите. Я думаю богатые люди не смотрят блогеров. Им есть чем заняться. Я живу во франции у нас свой бизнес, но мы не покупаем обувь за 200 300 евро. Лучше поехать в путешествие и т. д. Или это наш (советский менталитет) куплю дорогое. но буду экономить. всем удачи. Люди в Европе предпочитают обувь из разных материалов. кожа тоже есть. но не так дорого. как вы представляете.
ответить

Леночка Каждый ролик задаю себе вопрос. Почему настроение каждый раз улучшается после Ваших роликов? Неважно что я смотрю? Это энергетика? Вот сейчас на середине ролика мне захотелось это написать После видео чувствуешь как будто ты узнала в очередной раз что то сокровенное, то, что недоступно другим Я набралась креативности и побежала стричь машинкой сына, как будто я такой великий цирюльник, а 10 минут назад сидела и думала: как же мне увильнуть, так не хочется и лень
ответить

Девочки, не обязательно покупать такую обувь в высоком ценовом сегменте. Например, я купила подобные ботинки в. Детском мире) Да, да. 37 размер, натуральная замша, высокий протектор, шерстяной утеплитель. 2600 всего, а сейчас там скидка на них. Потом такую же отличную обувь можно купить в Rieker, Lissette и прочих сетевых магазинах. Какие нам блин Гуччи с нашей ипотекой) Жить по средствам - очень гармонично во всех смыслах. И вообще, это ведь всего лишь вещи, они не сделают вас лучше.
ответить

Лоуферы - как же я их не люблю Любые лоуферы. Все-таки, как ни крути, а смотрится они ужасно. С этой их дурацкой застежкой( Другое дело оксфорды - сколько в них мускулинной элегантностиВ этом сезоне я в положении, поэтому угги мое все - надел быстро и ушел. А в следующем сезоне или через сезон обязательно прикуплю светлую и цветную обувь - черт побери, но вся моя обувь коричневого цвета Только заметилаНикак не могу уйти от этой любви Надо ломать стереотипы.
ответить

Очень информативное видео Вы действительно озвучили абсолютно все тренды и главное на примерах показали, как их носить и с чем сосчитать Как всегда, после Ваших видео осталось впечатление, что побывала на интересной лекции и хочется скорее этот материал воплотить в действие) кстати говоря, очень мечтаю как-то увидеть Вас в городе, я тоже живу в Одессе) Вы умеете вдохновлять и всегда рекомендуете совершено свежие и нестандартные идеи Спасибо
ответить

Леночка, спасибо большое Как всегда великолепный обзор. Хочу сказать только про горные ботинки. Все нормально, они хорошо и стильно смотрятся, как вы и говорили, но верхние крючки --- это засада. У меня на ходу, даже почти на бегу, петля шнурка одного ботинка зацепилась за крючок на другом ботинке, и я грохнулась, как стреноженная лошадь. Потом мы эти крючки просто срезали. В общем лучше на всякий случай покупать с петлями только.
ответить

Елена спасибо за подробный обзор модной обуви для зимы. И само собой каждый выберет, то что по душе, по карману. Но я ищу сапоги средние или высокие из натуральной кожи, внутри овчина на подошве как у слипонов. В общем они так же выглядят как слипоны, только это сапоги для зимы. Выглядят супер, подходят почти под всю одежду, и ещё очень отлично защитят ноги от холода. Если вы знаете где можно купить подскажите мне пожалуйста.
ответить

Лена спасибо большое за видео Подскажите пожалуйста как подбирать сумку под объемный пуховик? И вообще сочетание верхняя одежда+обувь+сумка - насколько они должны сочетаться стилистически все три? То есть если обувь спортивная (как треккинговые ботинки, то можно ли их одеть с шубой искусственной и сумкой кросс боди но элегантного минималистичного фасона? Или сумка должна быть обязательно полу-спортивной тогда?
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала