
Пуховик - как выбрать, как подобрать к вашей фигуре, где купить самые модные модели
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Изделия из Кожи и Меха
Елена, спасибо за отличный обзорА Всех кто не любит холод, приглашаем в Севастополь. Сижу в норе, как мышь. Я холода боюсь, Мне минус 30 - наказанье свыше, Нашла едва-едва свой убежавший пульс, К груди его прижму, а он всё тише. Закуталась в тулуп, с опаской - зырк в окно, А там трещит мороз и воет ветер, А на стене цветы - июльское панно(Какой-то древний век - супруг отметил. Ну почему же я не родилась, где нетМорозов и зимы почти в пол года, А в шкаф я никогда не убираю пледНа случай, если вдруг легнёт погода. Блин, вот бы был бы кайф не знать про пуховикИ про смешные норковые шапки.
ответить
Елена, спасибо за отличный обзорА Всех кто не любит холод, приглашаем в Севастополь. Сижу в норе, как мышь. Я холода боюсь, Мне минус 30 - наказанье свыше, Нашла едва-едва свой убежавший пульс, К груди его прижму, а он всё тише. Закуталась в тулуп, с опаской - зырк в окно, А там трещит мороз и воет ветер, А на стене цветы - июльское панно(Какой-то древний век - супруг отметил. Ну почему же я не родилась, где нетМорозов и зимы почти в пол года, А в шкаф я никогда не убираю пледНа случай, если вдруг легнёт погода. Блин, вот бы был бы кайф не знать про пуховикИ про смешные норковые шапки.
ответить
Christina Maxwell
Мне тоже очень понравилось. Полезная информацияЕдинственное, не согласна вообще с советом насчет приталенных пуховиков. неужели приталенный пуховик может выглядеть хорошо, особенно на фигуре песочные часы. У меня такой тип фигуры и я давно знаю, что мне идеально подходит одежда ПРЯМОГО кроя. А иначе, масло масляное, зачем топорщить и без того крутые бедра? Оверсайз - осмысленный оверсайз - всего на размер больше, тоже всегда смотрится круто. Причем, я всю жизнь ношу оверсайзную верхнюю одежду, не обращая внимания тренд или не тренд)
ответить
Мне тоже очень понравилось. Полезная информацияЕдинственное, не согласна вообще с советом насчет приталенных пуховиков. неужели приталенный пуховик может выглядеть хорошо, особенно на фигуре песочные часы. У меня такой тип фигуры и я давно знаю, что мне идеально подходит одежда ПРЯМОГО кроя. А иначе, масло масляное, зачем топорщить и без того крутые бедра? Оверсайз - осмысленный оверсайз - всего на размер больше, тоже всегда смотрится круто. Причем, я всю жизнь ношу оверсайзную верхнюю одежду, не обращая внимания тренд или не тренд)
ответить
Татьяна_ Mango
Меня прямо смешат рассуждения людей которые живут в теплых краях что у них зима хуже чем в Сибири. Я из Сибири, Красноярск. У нас всю зиму -30 и машины у многих не заводятся. Когда идешь по улице щеки через 5 минут гореть начинают. У меня пальцы на ногах давно отморожены, в то время когда выбора обуви шикарного как сейчас не было отморозила. Когда я ездила зимой в Калининград меня пытались убедить что у них ветра лютые и дубак хуже чем в сибири, мне было смешно, мы бы радовались такой зиме и ветрам. Вот в Норильске ветра Там да
ответить
Меня прямо смешат рассуждения людей которые живут в теплых краях что у них зима хуже чем в Сибири. Я из Сибири, Красноярск. У нас всю зиму -30 и машины у многих не заводятся. Когда идешь по улице щеки через 5 минут гореть начинают. У меня пальцы на ногах давно отморожены, в то время когда выбора обуви шикарного как сейчас не было отморозила. Когда я ездила зимой в Калининград меня пытались убедить что у них ветра лютые и дубак хуже чем в сибири, мне было смешно, мы бы радовались такой зиме и ветрам. Вот в Норильске ветра Там да
ответить
Tamila Murilo
Добрый день зашла случайно на ваш канал и тутже есть вопросик если можно мне 50 лет я люблю стиль кэжл рваные джинсы и прочее что относится к стилю вдруг я увидела в магазине яркую огненую блестящую красную куртку коротенькую я вообщп экстремал в одежде так загорелась купила а муж говорит что недля моего возвраста и тут я впервые в жизни засо невалась может и вправду? среди черного цвета на улице вдруг я огонек в ярком цвете хотя унас в израиле полно разных цветов одежды но незнаю подскажите пожалуйста
ответить
Добрый день зашла случайно на ваш канал и тутже есть вопросик если можно мне 50 лет я люблю стиль кэжл рваные джинсы и прочее что относится к стилю вдруг я увидела в магазине яркую огненую блестящую красную куртку коротенькую я вообщп экстремал в одежде так загорелась купила а муж говорит что недля моего возвраста и тут я впервые в жизни засо невалась может и вправду? среди черного цвета на улице вдруг я огонек в ярком цвете хотя унас в израиле полно разных цветов одежды но незнаю подскажите пожалуйста
ответить
Галя Ли
Благодарю, Елена, За отличный выпуск было очень много полезного. На канале видела у вас видео по подборке гардероба для невысоких дам, для пожилых и т. д. но не нашла для высоких и с большим размером ноги знаю многие страдают от маленького выбора в магазинах. Я не гул ливер. Но ощущаю себя такой, когда ищу верхнюю одежду, то рукав коротковат, то еще что. А модельную бувь больших размеров разбирают быстро. Остаются варианты для пожилого возраста очень буду ждать от вас видео для нас, недогулливеров
ответить
Благодарю, Елена, За отличный выпуск было очень много полезного. На канале видела у вас видео по подборке гардероба для невысоких дам, для пожилых и т. д. но не нашла для высоких и с большим размером ноги знаю многие страдают от маленького выбора в магазинах. Я не гул ливер. Но ощущаю себя такой, когда ищу верхнюю одежду, то рукав коротковат, то еще что. А модельную бувь больших размеров разбирают быстро. Остаются варианты для пожилого возраста очень буду ждать от вас видео для нас, недогулливеров
ответить
I Ponyo
Ещё в пуховиках есть одно из довольно значимых значений, это fill power=качество пуха, а соответсвенно и плотность набивки, к примеру у Канады Гус пух премиум качества он от значения 750+ идёт, хорошего качества 500-750. А ещё есть множество фирм специализирующихся на тёплых пуховиках/парках (некоторые из них используют полярники, правда модели не у всех по лейблу и по коттону: ) Например, Баск, Sivera, Сплав, Marmot, Red Fox, Arctic Explorer (наш Canada Goose, даже по цене, Pajar и тд. Информация для тех кто ну очень мёрзнет XD
ответить
Ещё в пуховиках есть одно из довольно значимых значений, это fill power=качество пуха, а соответсвенно и плотность набивки, к примеру у Канады Гус пух премиум качества он от значения 750+ идёт, хорошего качества 500-750. А ещё есть множество фирм специализирующихся на тёплых пуховиках/парках (некоторые из них используют полярники, правда модели не у всех по лейблу и по коттону: ) Например, Баск, Sivera, Сплав, Marmot, Red Fox, Arctic Explorer (наш Canada Goose, даже по цене, Pajar и тд. Информация для тех кто ну очень мёрзнет XD
ответить
Ирина Бондаренко
Леночка, вы как всегда не вероятно вееричныЯ в прошлом году себе прикупила, таки, новый пуховик. Он двухсторониий ( черный с серебром)и крой с ассиметрией по подолу. Сначала решила. что наверное даже для меня это слишком, попыталась продать более молодым( дочерям моих подруг) Но. как я всегда и знала, что креативом никто так не страдает как я, не купил никто Ношу сама и радуюсь Единственный минус- не могу подобрать головной уборКупила авто езжу в капюшоне.
ответить
Леночка, вы как всегда не вероятно вееричныЯ в прошлом году себе прикупила, таки, новый пуховик. Он двухсторониий ( черный с серебром)и крой с ассиметрией по подолу. Сначала решила. что наверное даже для меня это слишком, попыталась продать более молодым( дочерям моих подруг) Но. как я всегда и знала, что креативом никто так не страдает как я, не купил никто Ношу сама и радуюсь Единственный минус- не могу подобрать головной уборКупила авто езжу в капюшоне.
ответить
Nika Angela
Спасибо большое за видео Для меня как раз вовремя. Очень полезное видео, очень информативное, впрочем как всегда Обожаю вас за это Как верно вы сказали про ощущение холода около морского побережья. Живу в Таганроге на берегу Азовского моря. Город расположен на полуострове, море с трёх сторон и зимой при -15 с ветром можно сдохнуть. В детстве жила в местности с континентальным климатом отрицательные температуры переносились легче.
ответить
Спасибо большое за видео Для меня как раз вовремя. Очень полезное видео, очень информативное, впрочем как всегда Обожаю вас за это Как верно вы сказали про ощущение холода около морского побережья. Живу в Таганроге на берегу Азовского моря. Город расположен на полуострове, море с трёх сторон и зимой при -15 с ветром можно сдохнуть. В детстве жила в местности с континентальным климатом отрицательные температуры переносились легче.
ответить
Нина Че
Загорелась пуховиком uterque, а его уже в наличии нет вот так всегдаааа. Понравились ещё пуховики из кожзама, но они какие-то короткие все, я такие не ношу (попень мерзнет. По наполнителям, кстати, ещё хочу обратить внимание на шерстипон. Не знаю правда, актуален ли он для пошива пуховиков, но у меня такой утеплитель на зимнем пальто и я просто в восторге от того, какое оно лёгкое, но при этом греет отлично.
ответить
Загорелась пуховиком uterque, а его уже в наличии нет вот так всегдаааа. Понравились ещё пуховики из кожзама, но они какие-то короткие все, я такие не ношу (попень мерзнет. По наполнителям, кстати, ещё хочу обратить внимание на шерстипон. Не знаю правда, актуален ли он для пошива пуховиков, но у меня такой утеплитель на зимнем пальто и я просто в восторге от того, какое оно лёгкое, но при этом греет отлично.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















