
Как носить белые вещи зимой? Модная зима 4 образа в светлых тонах
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Екатерина
это не серьезно хочется увидеть действительно зимние образы, для реалий русской, холодной зимы, а не из разряда выбежал из машины на 10 минут пофоткаться. многие образы из представленной подборки смотрятся стильно и выигрышно только нараспашку, с небрежно наброшенным шарфиком и голыми щиколотками. ботильоны-чулки и легкие пальтишки - это разве атрибуты зимнего гардероба? если пальто, то с непродуваемым утеплителем, если обувь, то на меху, если головной убор, то такой, чтобы прикрывал уши. вы представили образы на зимний выход, но никак не повседневные, это главная ошибка всех современных блоггеров. хочется увидеть то, как действительно можно скомбинировать вещи так, чтобы было не только красиво, но и максимально ТЕПЛО.
ответить
это не серьезно хочется увидеть действительно зимние образы, для реалий русской, холодной зимы, а не из разряда выбежал из машины на 10 минут пофоткаться. многие образы из представленной подборки смотрятся стильно и выигрышно только нараспашку, с небрежно наброшенным шарфиком и голыми щиколотками. ботильоны-чулки и легкие пальтишки - это разве атрибуты зимнего гардероба? если пальто, то с непродуваемым утеплителем, если обувь, то на меху, если головной убор, то такой, чтобы прикрывал уши. вы представили образы на зимний выход, но никак не повседневные, это главная ошибка всех современных блоггеров. хочется увидеть то, как действительно можно скомбинировать вещи так, чтобы было не только красиво, но и максимально ТЕПЛО.
ответить
Мпргарита Польская
Лена, полностью СОГЛАСНА и ПОДДЕРЖИВАЮ Вас Я несколько лет ношу белое зимой. Это белые брюки, белые узконосые сапоги, совпадающие по цвету с брюкамии, которые я убираю в сапоги и белая коротенькая шубка до бедер с поясом. Так же вношу разнообразие красным цветом, используя облегающую красную кожаную куртку с ослепительно белым мехом, совпадающим по цвету с сапогами и брюками. Ношу также белую юбку гофре чуть - кремового цвета и сапоги того же кремового цвета. Меняю верх, добавляю цвет. И всегда была довольна. Можно, если нужно, использовать белые теплые колготки. Это так КРАСИВО, носить зимой белое Полностью согласна с Вами СОЛИДАРНА С ВАМИ
ответить
Лена, полностью СОГЛАСНА и ПОДДЕРЖИВАЮ Вас Я несколько лет ношу белое зимой. Это белые брюки, белые узконосые сапоги, совпадающие по цвету с брюкамии, которые я убираю в сапоги и белая коротенькая шубка до бедер с поясом. Так же вношу разнообразие красным цветом, используя облегающую красную кожаную куртку с ослепительно белым мехом, совпадающим по цвету с сапогами и брюками. Ношу также белую юбку гофре чуть - кремового цвета и сапоги того же кремового цвета. Меняю верх, добавляю цвет. И всегда была довольна. Можно, если нужно, использовать белые теплые колготки. Это так КРАСИВО, носить зимой белое Полностью согласна с Вами СОЛИДАРНА С ВАМИ
ответить
Наталья О.
Вот что что а белый в комплекте с чёрными не люблю, как то строго и по офисному, люблю белый кремовый и бежевый всегда ношу ещё эти цвета особенно хороши в замше и других фактурных тканях. Мечтаю купить шубку пальто натурального белого цвета, мерила недавно красота такая длина миди короткий мех, спущенное плечо посадка идеальная в комплекте ещё и жилет длинный как свитер с ангоркой все такое лёгкое и невероятно мягкое на ощупь но стоит 12000 кажется, это не самая практичная и нужная покупка зато влюбилась, а ещё столько всего надо купить. Проблема всех женщин в шопинге это бюджет.
ответить
Вот что что а белый в комплекте с чёрными не люблю, как то строго и по офисному, люблю белый кремовый и бежевый всегда ношу ещё эти цвета особенно хороши в замше и других фактурных тканях. Мечтаю купить шубку пальто натурального белого цвета, мерила недавно красота такая длина миди короткий мех, спущенное плечо посадка идеальная в комплекте ещё и жилет длинный как свитер с ангоркой все такое лёгкое и невероятно мягкое на ощупь но стоит 12000 кажется, это не самая практичная и нужная покупка зато влюбилась, а ещё столько всего надо купить. Проблема всех женщин в шопинге это бюджет.
ответить
Ольга Семенова
Не устаю восхищаться вашим вкусом. Спасибо Хотелось бы видео о том как одеваться женщинам в 40 лет если фигура уже не идеальная, а ещё и роста не хватает. Как нам таким выглядеть стильно, молодо, актуально времени и в то же время элегантно согласно возрасту и статусу? Скоро новогодний корпоратив, а я не знаю как уместно одеться. Вроде бы ресторан, но ни кто не рядится так как все свои, которых видишь каждый день в офисе. Ни каких длинных платьев у нас ни кто не одевает, а мужчины вообще приходят в джинсах. Может снимите на эту тему видео?
ответить
Не устаю восхищаться вашим вкусом. Спасибо Хотелось бы видео о том как одеваться женщинам в 40 лет если фигура уже не идеальная, а ещё и роста не хватает. Как нам таким выглядеть стильно, молодо, актуально времени и в то же время элегантно согласно возрасту и статусу? Скоро новогодний корпоратив, а я не знаю как уместно одеться. Вроде бы ресторан, но ни кто не рядится так как все свои, которых видишь каждый день в офисе. Ни каких длинных платьев у нас ни кто не одевает, а мужчины вообще приходят в джинсах. Может снимите на эту тему видео?
ответить
Светлана Счастливая
Странно насчет белого цвета ( конкретно брюки и костюмы ) зимой. В том году к нам в Германию в начале декабря приехала принцесса одной европейской страны в белом костюме и ее раскритиковали все модные журналы. Что именно белые брюки зимой по правилам этики не носятся. Пиджак да, но брюки нет. И еще, в этом году уже не модны водолазки с обтягивающим горлом. Я постоянно покупаю вещи в одном французском бутике и мне так сказали.
ответить
Странно насчет белого цвета ( конкретно брюки и костюмы ) зимой. В том году к нам в Германию в начале декабря приехала принцесса одной европейской страны в белом костюме и ее раскритиковали все модные журналы. Что именно белые брюки зимой по правилам этики не носятся. Пиджак да, но брюки нет. И еще, в этом году уже не модны водолазки с обтягивающим горлом. Я постоянно покупаю вещи в одном французском бутике и мне так сказали.
ответить
Nika Angela
Все образы классные, особенно первый. У меня наоборот зима ассоциируется с чистотой, когда ударит мороз вся грязь замерзает, исключение конечно такие города как Москва, там реагентов не жалеют и грязь даже при минус 20. А у нас если дороги почистили и песочком притрусили - уже праздник. Правда я живу в южном городе, сильные морозы у нас держаться не больше 3х недель за всю зиму. А на Новый год так вообще обычно дождь идёт и плюс 5.
ответить
Все образы классные, особенно первый. У меня наоборот зима ассоциируется с чистотой, когда ударит мороз вся грязь замерзает, исключение конечно такие города как Москва, там реагентов не жалеют и грязь даже при минус 20. А у нас если дороги почистили и песочком притрусили - уже праздник. Правда я живу в южном городе, сильные морозы у нас держаться не больше 3х недель за всю зиму. А на Новый год так вообще обычно дождь идёт и плюс 5.
ответить
Galina Knit.Mak.
Я долго жила в Кемерово. Зимой грязный снег, мороз и тд. Но я носила длинную белую(разбавленную с кремовым) шубу из искусственного меха. Ну да, стирала я её, но эффектно было. Всегда принимала комплименты. Когда холодно было очень, пуховый платок завязывала на теле крест на крест и спокойно ходила до минус 30, -35. Хотела сказать, что те, кто ходит в горнолыжном костюме всю зиму в городе, многое теряют и боятся не знаю чего
ответить
Я долго жила в Кемерово. Зимой грязный снег, мороз и тд. Но я носила длинную белую(разбавленную с кремовым) шубу из искусственного меха. Ну да, стирала я её, но эффектно было. Всегда принимала комплименты. Когда холодно было очень, пуховый платок завязывала на теле крест на крест и спокойно ходила до минус 30, -35. Хотела сказать, что те, кто ходит в горнолыжном костюме всю зиму в городе, многое теряют и боятся не знаю чего
ответить
Марина Гурьева
Елена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Вашу работу За то, сколько красоты Вы приносите и как деликатно это делаете Никогда не смотрела видео на ютюбе, времени всегда жалко, но Ваши выпуски жду с нетерпением Мой гардероб изменился в лучшую сторону благодаря Вам Стало в разы больше комплиментов ) Всего в комменте и не скажешь Просто: огромная БЛАГОДАРНОСТЬ, ВОСХИЩЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И РАДОСТНОГО
ответить
Елена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Вашу работу За то, сколько красоты Вы приносите и как деликатно это делаете Никогда не смотрела видео на ютюбе, времени всегда жалко, но Ваши выпуски жду с нетерпением Мой гардероб изменился в лучшую сторону благодаря Вам Стало в разы больше комплиментов ) Всего в комменте и не скажешь Просто: огромная БЛАГОДАРНОСТЬ, ВОСХИЩЕНИЕ И ПОЖЕЛАНИЯ ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО И РАДОСТНОГО
ответить
Galina Knit.Mak.
Вот и нытики набежали сразу. Хочу сказать, что есть ведь те, кому и непогода не помеха. Как-то зашла я в пафосное кафе вечером. Дождь на улице, февраль, бррр. Входит девушка в абсолютно белом костюме. Длинные белые брюки, шикарный белый пиджак, тёмные краствые длинные волосы. Ну эфекто было не то слово. Я бы тоже наверное рискнула. Белый и вообще светлый оттенок одежды всегда выглядит благородно и шикарно.
ответить
Вот и нытики набежали сразу. Хочу сказать, что есть ведь те, кому и непогода не помеха. Как-то зашла я в пафосное кафе вечером. Дождь на улице, февраль, бррр. Входит девушка в абсолютно белом костюме. Длинные белые брюки, шикарный белый пиджак, тёмные краствые длинные волосы. Ну эфекто было не то слово. Я бы тоже наверное рискнула. Белый и вообще светлый оттенок одежды всегда выглядит благородно и шикарно.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















