
Что я носила в ноябре лукбук с юбками на осень и зиму новинки моего бренда
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 10
As Az
Елена, слежу за Вами и ещё несколькими топовыми блогерам, как Камалова, Грицык несмотря на небольшое количество подписчиков, уровень у Вас топовый. И также ещё слежу за российским брендом -12 историй. И вот они в блоге задали вопрос являются ли они дизайнерами, потому что многие их упрекают в простом копировании мировых актуальных трендов, уже придуманных кем то. Я считаю что они дизайнеры, потому что они создают свой стиль, свои 12 историй для каждого месяца, несмотря на то, что внедряют уже придуманные великими дизайнерами тренды в свои коллекции. Но смотря на Вас, Вам уж точно таких вопросов задавать не будут, здесь даже без сомнений что Вы супер дизайнер, у Вас свой неповторимый индивидуальный стиль. Чувствуется, что Вы творите. больших Вам успехов
ответить
Елена, слежу за Вами и ещё несколькими топовыми блогерам, как Камалова, Грицык несмотря на небольшое количество подписчиков, уровень у Вас топовый. И также ещё слежу за российским брендом -12 историй. И вот они в блоге задали вопрос являются ли они дизайнерами, потому что многие их упрекают в простом копировании мировых актуальных трендов, уже придуманных кем то. Я считаю что они дизайнеры, потому что они создают свой стиль, свои 12 историй для каждого месяца, несмотря на то, что внедряют уже придуманные великими дизайнерами тренды в свои коллекции. Но смотря на Вас, Вам уж точно таких вопросов задавать не будут, здесь даже без сомнений что Вы супер дизайнер, у Вас свой неповторимый индивидуальный стиль. Чувствуется, что Вы творите. больших Вам успехов
ответить
Sabina
Леночка, ты такая стильная всегда Столько идей Пожалуйста, если у тебя есть возможность, сделай видео что носить девушкам плотной комплекции. Плотной это размер М ( UK 10-12), луки в таких рамерах выглядят по другому чем на девушках худощавых. Про полных это отдельная история, про них не прошу. Я не полная, фигура груша, слегка округлая потому что грудь и попа на месте. Мне всегда пришивают злощастный лейбл женственная. Если я беру одежду свободную, мой муж всегда критикует говорит что я этим добавляю себе лет. А как же оверсайз модный в наши дни? Вообще не представляется возможным носить, сразу выгляжу обабленной. Я уверена, много девочек будут тебе благодарны Заранее спасибо хх
ответить
Леночка, ты такая стильная всегда Столько идей Пожалуйста, если у тебя есть возможность, сделай видео что носить девушкам плотной комплекции. Плотной это размер М ( UK 10-12), луки в таких рамерах выглядят по другому чем на девушках худощавых. Про полных это отдельная история, про них не прошу. Я не полная, фигура груша, слегка округлая потому что грудь и попа на месте. Мне всегда пришивают злощастный лейбл женственная. Если я беру одежду свободную, мой муж всегда критикует говорит что я этим добавляю себе лет. А как же оверсайз модный в наши дни? Вообще не представляется возможным носить, сразу выгляжу обабленной. Я уверена, много девочек будут тебе благодарны Заранее спасибо хх
ответить
Екатерина Орлова
Елена как же я рада, что вы наконец-то отсняли это видео. У вас последнее время стало очень много сухой подачи материала, которой полно в интернете. Всегда было круто смотреть сочетания цветов на модели, т. е. на Вас. Показывайте больше своих образов. Просим ПросимУ вас очень крутые вещи, но не могли бы вы пройтись по вещам из масс маркета? И тоже в формате ЛУКБУК. Финансы не позволяют купить то, что действительно хорошо и качественно, а замены в масс-маркете я не вижу. Нужна ваша помощь
ответить
Елена как же я рада, что вы наконец-то отсняли это видео. У вас последнее время стало очень много сухой подачи материала, которой полно в интернете. Всегда было круто смотреть сочетания цветов на модели, т. е. на Вас. Показывайте больше своих образов. Просим ПросимУ вас очень крутые вещи, но не могли бы вы пройтись по вещам из масс маркета? И тоже в формате ЛУКБУК. Финансы не позволяют купить то, что действительно хорошо и качественно, а замены в масс-маркете я не вижу. Нужна ваша помощь
ответить
Наталья Давиденко
Дорогая ЕленаБольшое спасибо за Вашу работуВаша юбка - прекрасное произведение. Почему-то многие девушки думают, что в брюках(джинсах) теплее. Конечно, если юбка мини, то они правы. Но длина делает юбку теплее джинсов. Тем более, есть запах: это 2 слоя ткани. Ваши образы, все 4 лично мне очень нравятся. Для использую более всего 2 и 3, т. к. мой цветотип средней контрастности, да и образ жизни пока: (Спасибо Вам, Леночка, за Ваши видеоТворческих успехов Вам и всего доброго
ответить
Дорогая ЕленаБольшое спасибо за Вашу работуВаша юбка - прекрасное произведение. Почему-то многие девушки думают, что в брюках(джинсах) теплее. Конечно, если юбка мини, то они правы. Но длина делает юбку теплее джинсов. Тем более, есть запах: это 2 слоя ткани. Ваши образы, все 4 лично мне очень нравятся. Для использую более всего 2 и 3, т. к. мой цветотип средней контрастности, да и образ жизни пока: (Спасибо Вам, Леночка, за Ваши видеоТворческих успехов Вам и всего доброго
ответить
Olga Sheppard
Здравствуйте Елена Мне очень понравился 1-й образ и локация Аркадия Сити; прям ностальгия по Одессе, солнечным дням. Хочу сказать отдельное Спасибо Вам за шарфик, он безупречный, мягкий, стильный. Я его полюбила настолько, что ношу даже дома накидывая на плечи. У Вас большой талант Знаете, в 90-е была эра моделей, а в наше время- эра блогеров и это замечательно, т. к. находятся очень перспективные люди и делятся своими знаниями с другими. Спасибо большое
ответить
Здравствуйте Елена Мне очень понравился 1-й образ и локация Аркадия Сити; прям ностальгия по Одессе, солнечным дням. Хочу сказать отдельное Спасибо Вам за шарфик, он безупречный, мягкий, стильный. Я его полюбила настолько, что ношу даже дома накидывая на плечи. У Вас большой талант Знаете, в 90-е была эра моделей, а в наше время- эра блогеров и это замечательно, т. к. находятся очень перспективные люди и делятся своими знаниями с другими. Спасибо большое
ответить
Юлия Степанова
Елена, обожаю Ваши советы и ваши видео Получаю эстетическое удовольствие И мотаю на ус все советы Влюбилась в сумку в первом образе (забыла бренд) Люблю наблюдать за вашими сочетаниями цветов Все образы интересны Выделить могу первый, так как сумка просто улет) Еще отдельный респект за юбку, созданная Вами Хоть я и худышка(рост 170см, вес 46кг, но прониклась проблемой девочек с объемными бедрами С п а с и б о
ответить
Елена, обожаю Ваши советы и ваши видео Получаю эстетическое удовольствие И мотаю на ус все советы Влюбилась в сумку в первом образе (забыла бренд) Люблю наблюдать за вашими сочетаниями цветов Все образы интересны Выделить могу первый, так как сумка просто улет) Еще отдельный респект за юбку, созданная Вами Хоть я и худышка(рост 170см, вес 46кг, но прониклась проблемой девочек с объемными бедрами С п а с и б о
ответить
Татьяна Антоненко
Спасибо огромное за Ваш труд Очень вдохновляет. И не смотря на то, что другая возрастная категория(я гораздо старше) и фигура совсем не груша, а очень даже наоборот(перевернутый треугольник) всегда с интересом смотрю ваши видео. Очень вдохновляют колористические решения образов и умение сочетать вещи, использовать их не одноразово. Очень понравился образ в пастельных тонах с розовой юбкой.
ответить
Спасибо огромное за Ваш труд Очень вдохновляет. И не смотря на то, что другая возрастная категория(я гораздо старше) и фигура совсем не груша, а очень даже наоборот(перевернутый треугольник) всегда с интересом смотрю ваши видео. Очень вдохновляют колористические решения образов и умение сочетать вещи, использовать их не одноразово. Очень понравился образ в пастельных тонах с розовой юбкой.
ответить
Мпргарита Польская
Благодарю, Лена Очень АКТУАЛЬНАЯ тема Уже похолодало, но Ваши образы ВДОХНОВЛЯЮТ на то, чтобы не ЗАВИСАТЬ в темном. НОВАЯ ЮБКА замечательная, нужная нам Срочно достаю светлые наряды и вещи с животным принтом Нравятся все образы, но особенно образ во всем СВЕТЛОМ и образ с КАРАМЕЛЬНЫМ СВИШОТОМ. Свою похожую понамку из КОЖИ ношу с удовольствиемм. . Удачи и НЕИССЯКАЕМЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ
ответить
Благодарю, Лена Очень АКТУАЛЬНАЯ тема Уже похолодало, но Ваши образы ВДОХНОВЛЯЮТ на то, чтобы не ЗАВИСАТЬ в темном. НОВАЯ ЮБКА замечательная, нужная нам Срочно достаю светлые наряды и вещи с животным принтом Нравятся все образы, но особенно образ во всем СВЕТЛОМ и образ с КАРАМЕЛЬНЫМ СВИШОТОМ. Свою похожую понамку из КОЖИ ношу с удовольствиемм. . Удачи и НЕИССЯКАЕМЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ
ответить
Полина Рябинина
Елена, спасибо за ваши видео, всегда смотрю с удовольствием Всегда чувствуется с какой любовью к своей работе и уважением к зрителям вы их делаете) у меня возник вопрос, который возможно будет интересен и другим вашим подписчикам: как и где вы храните свои вещи, как часто чистите свой гардероб, как утилизируете то, что носить уже не будете? Заранее большое спасибо)
ответить
Елена, спасибо за ваши видео, всегда смотрю с удовольствием Всегда чувствуется с какой любовью к своей работе и уважением к зрителям вы их делаете) у меня возник вопрос, который возможно будет интересен и другим вашим подписчикам: как и где вы храните свои вещи, как часто чистите свой гардероб, как утилизируете то, что носить уже не будете? Заранее большое спасибо)
ответить
Светлана Плюснина
Предлагаю образы как-то называть. Появляются ассоциации. Легче запоминать, удобнее обсуждать. Ну, например, не первый, второй, третий образ, а полосатое настроение, леопард на прогулке. У меня это (что-то придумывать) не очень получается. Наверное, поэтому я и смотрю Ваши видио и вдохновляюсь. А вот у Вас замечательно и, мне кажется, с такой легкостью
ответить
Предлагаю образы как-то называть. Появляются ассоциации. Легче запоминать, удобнее обсуждать. Ну, например, не первый, второй, третий образ, а полосатое настроение, леопард на прогулке. У меня это (что-то придумывать) не очень получается. Наверное, поэтому я и смотрю Ваши видио и вдохновляюсь. А вот у Вас замечательно и, мне кажется, с такой легкостью
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















