
Нечего надеть? 10 советов как избежать этой ситуации и что делать?
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Photinya
Елена, вы просто провидица Я только что устроила себе такое романтическое свидание со своим гардеробом - в точности, как Вы и рекомендовали. И в процессе нашла два платья, которые необходимо ушить А так же вытащила из дальних углов то, что в течение этой недели обязательно надену Только всё это проделала, залезла в интернет, и тут, - о чудо, - Ваши прекрасные советы. Убедилась, что сделала всё правильно, порадовалась, что наши мысли так совпали. Вы, Ваши образы и внутренний мир мне очень импонируют. Спасибо Вам за Ваши труды.
ответить
Елена, вы просто провидица Я только что устроила себе такое романтическое свидание со своим гардеробом - в точности, как Вы и рекомендовали. И в процессе нашла два платья, которые необходимо ушить А так же вытащила из дальних углов то, что в течение этой недели обязательно надену Только всё это проделала, залезла в интернет, и тут, - о чудо, - Ваши прекрасные советы. Убедилась, что сделала всё правильно, порадовалась, что наши мысли так совпали. Вы, Ваши образы и внутренний мир мне очень импонируют. Спасибо Вам за Ваши труды.
ответить
Галина Кудашова
1. Зачем ушивать? Сразу покупать, чтобы хорошо сидели вещи. В зеркало же все видно 2. Комбинизон вообще ни к чему. А как простите в туалет сходить? 3. Бижутерия. Да 4. Это естественно. Прежде чем что-то купить (а это деньги) я думаю с чем это можно одеть. 5. Базовый обязательно. 6. А что мерить. Вещей в гардеробе не более 20. И я все знаю наизусть. 7. Все понимаем. 8. Ненужных вещей нет. Т. к. покупается вдумчиво. При з/п в 15 т. р, прежде чем купить (истратить деньги)много подумаешь. 9. Все вещи на виду 10. Счас в моде не яркие помады.
ответить
1. Зачем ушивать? Сразу покупать, чтобы хорошо сидели вещи. В зеркало же все видно 2. Комбинизон вообще ни к чему. А как простите в туалет сходить? 3. Бижутерия. Да 4. Это естественно. Прежде чем что-то купить (а это деньги) я думаю с чем это можно одеть. 5. Базовый обязательно. 6. А что мерить. Вещей в гардеробе не более 20. И я все знаю наизусть. 7. Все понимаем. 8. Ненужных вещей нет. Т. к. покупается вдумчиво. При з/п в 15 т. р, прежде чем купить (истратить деньги)много подумаешь. 9. Все вещи на виду 10. Счас в моде не яркие помады.
ответить
Дилбар Камарова
Елена Прекрасная, у Вас прекрасные голос, знания, их преподнесение, советы Советы вроде простые, но не всегда самой можно додуматься, как например, про недостающий элемент гардероба или как Вы назвалиустраивайте романтические свидания со своим гардеробом, последнее вроде устраивала, но вот так назвать и посоветовать могли только Вы Часто забываю делать ревизию шкафа Спасибо, всё очень полезно, познавательно. Вы делаете прекрасными нас и наш мир Большое спасибо и привет из Навои (Узбекистан )
ответить
Елена Прекрасная, у Вас прекрасные голос, знания, их преподнесение, советы Советы вроде простые, но не всегда самой можно додуматься, как например, про недостающий элемент гардероба или как Вы назвалиустраивайте романтические свидания со своим гардеробом, последнее вроде устраивала, но вот так назвать и посоветовать могли только Вы Часто забываю делать ревизию шкафа Спасибо, всё очень полезно, познавательно. Вы делаете прекрасными нас и наш мир Большое спасибо и привет из Навои (Узбекистан )
ответить
Annaraw
Елена, очень нравятся ваши видеоЯ шью сама и не проявляю гордость, если что-то отдают из вещей. Мой стиль индийский или цыганский, похож на леди с большими очками. В последнее время пополняю гардероб вещью, если она мне просто нравится. Одеваю новую вещь и к ней обязательно находится что-нибудь подходящее и всегда получается новый вариант. Наверное, уже надо делать фото каждого варианта. А иногда совмещаю несовместимое и оооооо--это очень красиво. Жду Ваше видео с зимними шапками.
ответить
Елена, очень нравятся ваши видеоЯ шью сама и не проявляю гордость, если что-то отдают из вещей. Мой стиль индийский или цыганский, похож на леди с большими очками. В последнее время пополняю гардероб вещью, если она мне просто нравится. Одеваю новую вещь и к ней обязательно находится что-нибудь подходящее и всегда получается новый вариант. Наверное, уже надо делать фото каждого варианта. А иногда совмещаю несовместимое и оооооо--это очень красиво. Жду Ваше видео с зимними шапками.
ответить
Iuliia Ferulik
Елена, чисто случайно в ютюбе увидела ваши видео и решила их просмотреть. Теперь не могу оторваться, вы невероятнаяСтолько информации за 10-20 минут получила, невероятно. Ещё воодушевило провести ревизию в своих вещах и сделать с ними Свидание; . У меня небольшая просьба к вам посоветовать что одевать высоким девушкам от 185-190см ростом, со спортивной фигурой, может будет видео когда-нибудь, очень бы мне помогло. Спасибо вам за ваши прекрасные видео.
ответить
Елена, чисто случайно в ютюбе увидела ваши видео и решила их просмотреть. Теперь не могу оторваться, вы невероятнаяСтолько информации за 10-20 минут получила, невероятно. Ещё воодушевило провести ревизию в своих вещах и сделать с ними Свидание; . У меня небольшая просьба к вам посоветовать что одевать высоким девушкам от 185-190см ростом, со спортивной фигурой, может будет видео когда-нибудь, очень бы мне помогло. Спасибо вам за ваши прекрасные видео.
ответить
mariana riaboshtan
Классный ролик-полезный. приятно слышать, что я молодец. :)я тоже так делаю. Спасибо Леночка: ) кстати о помаде. на тебе она действительно всегда смотрится органично. я кучу накупила и все нравяться, но я бледная от природы и они все слишком яркие на лице. если кому-то ещё будет интересно, дай советы по выбору ярких помад, на тебе они всегда классно смотрятся. Спасибо за видио. хорошие и полезные советы. жду новых видио. спасибо тебе.
ответить
Классный ролик-полезный. приятно слышать, что я молодец. :)я тоже так делаю. Спасибо Леночка: ) кстати о помаде. на тебе она действительно всегда смотрится органично. я кучу накупила и все нравяться, но я бледная от природы и они все слишком яркие на лице. если кому-то ещё будет интересно, дай советы по выбору ярких помад, на тебе они всегда классно смотрятся. Спасибо за видио. хорошие и полезные советы. жду новых видио. спасибо тебе.
ответить
WildPanTerra
Лена, огромное спасибо за такое чудесное видео После покупок базовых вещей, проблема нечего надеть практически ушла. НО Когда на улице дождь - вот тут она и появляется. У меня большая просьба - можно видео на тему Что одеть в ДОЖДЛИВУЮ погоду (обувь, верхняя одежда, и сам наряд собственно) - особенно ОСЕНЬЮ (сыро, мокро, холодно, ну и летом (жарко, влажно и мокро. Потому что вся эта сырость и промозглость всю фантазию отбивает.
ответить
Лена, огромное спасибо за такое чудесное видео После покупок базовых вещей, проблема нечего надеть практически ушла. НО Когда на улице дождь - вот тут она и появляется. У меня большая просьба - можно видео на тему Что одеть в ДОЖДЛИВУЮ погоду (обувь, верхняя одежда, и сам наряд собственно) - особенно ОСЕНЬЮ (сыро, мокро, холодно, ну и летом (жарко, влажно и мокро. Потому что вся эта сырость и промозглость всю фантазию отбивает.
ответить
Натали
Спасибо за канал Посмотрела много ваших видео, рада что мои взгляды и вкус очень совпадает с вашим. Очень люблю подбирать образы под музыку. Меня трудно в этом остановить- идеи прут. Иногда даже устаю, т. к. продолжается это несколько часов. А в последнее время фоткаю, что бы посмотреть на себя как бы со стороны. Иногда перед сном выбираю лук на утро из галереи смарфона. Ещё раз СПАСИБО за ваш труд.
ответить
Спасибо за канал Посмотрела много ваших видео, рада что мои взгляды и вкус очень совпадает с вашим. Очень люблю подбирать образы под музыку. Меня трудно в этом остановить- идеи прут. Иногда даже устаю, т. к. продолжается это несколько часов. А в последнее время фоткаю, что бы посмотреть на себя как бы со стороны. Иногда перед сном выбираю лук на утро из галереи смарфона. Ещё раз СПАСИБО за ваш труд.
ответить
Irina Carpova
Леночка Вы такая молодечик Случайно обнаружила Вас в ютубе и не могу оторваться от Ваших видео. Уже хочется бежать, переодеваться, уже в голове что-то с чём-то сочетается и вещи, которые хотела отдать в секондхенд возвращаются обратно (не все конечно: ) Вы очень вдохновляете и Ваши видео очень поднимают настроение Спасибо Вам за вашу хорошую и плодотворную работу Успехов Вам Ирина
ответить
Леночка Вы такая молодечик Случайно обнаружила Вас в ютубе и не могу оторваться от Ваших видео. Уже хочется бежать, переодеваться, уже в голове что-то с чём-то сочетается и вещи, которые хотела отдать в секондхенд возвращаются обратно (не все конечно: ) Вы очень вдохновляете и Ваши видео очень поднимают настроение Спасибо Вам за вашу хорошую и плодотворную работу Успехов Вам Ирина
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















