ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Топ-50 лучших юбок на осень и зиму с чем носить, как стилизовать

Топ-50 лучших юбок на осень и зиму с чем носить, как стилизовать

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня говорим о ЛУЧШИХ МОДНЫХ ФАСОНАХ И МОДЕЛЯХ ЮБОК на сезон осень/зима -2019 Я подготовила ТОП-50 самых достойных юбок на холодный период Анна П.: Спасибо, очень жду всегда понедельника и нового видео) Подборка отличная, юбки все красивые Ношу только миди, очень хочется попробовать трапеции и мини, но боюсь, так как тип фигуры ближе к яблоку, а чаще всего на сайтах такие юбки стилизуют обтягивающим верхом. А тут Вы в видео сказали, что их можно носить как раз именно яблоку и прямоугольнику, было бы здорово еще узнать, что в таком случае надевать наверх, чтобы скрыть живот и бока
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Елена, снимите пжл видео о женщинах мини) размеров, с фигурой девушки. Конечно кажется, что очень классно, классная фигурка и маленький рост, но есть маленькая загвоздка, когда тебя принимают за подростка. Носим то мы джинсы, куртки, ботинки. А хочется, чтобы на тебя мужчины обращали внимание, а не ровесники твоей дочери. Почему то все пишут про проблемы полных фигур, а миниатюрных нет
ответить

А еще юбку можно сделать самой, точнее, влить в образ свежей крови. Главное, иметь свою самую простенькую нейтральную юбку, но пропустить через плечо до низа юбки какой-нибудь необычной броской расцветки шарф, можно даже захватить его поясом и все Шарф свяжет низ и верх, обогатит аутфит)Лайфхак, для тех кто не готов в данную минуту к покупке новой юбки.
ответить

Понедельник--день прекрасный С Еленой Галант Столько красок, позитива и хорошего настроения Очень понравилась светлая многослойная Такая нежная Ваша с красной окантовкой - супер Все юбки заслуживают внимания Леночка Какая Вы восхитительная и талантливая Огромная благодарность за Ваш творческий подход ко всему, что Вы делаете
ответить

Леночка, ты великолепна, как всегда Правда, заставить себя зимой носить юбки очень сложно Но мы стараемся И да, еще одно - трикотажные миди, юбки по косой, практически все юбки-карандаш на перевернутом треугольнике смотрятся ужасно. Помню с детства свое определение этому - как будто из тюбика выдавили шапку зубной пасты
ответить

Юбку с запахом с удовольствием поносить мне не удалось. Она выглядит хорошо только, когда ты стоишь. В движении она постояно разлетаеться, а при ветреной погоде вообще кошмар - в одной руке сумка, другой держишь юбку. Сидя в транспорте тоже придерживаешь, чтобы не привлекать похотливые взгляды. Лично мне в ней не комфортно.
ответить

Добрый вечер, Елена Благодарю вас за огромное количество полезной информации Хотела бы задать вам вопрос, какими вы считаете, должны быть современные вечерние образы на выход? В моём представлении, уже какое то время не модно перенаряжаться, но как сохранить шик и элегантность - не знаю. Буду благодарна вашему совету
ответить

Елена, смотреть Ваши видео - одно наслаждение Самые красивые, познавательные и полезные из всех. Юбки разные, интересные, есть из чего выбрать. Благодарю, Вас, за работу по подбору моделей, потрудились на славу Кстати, самая последняя юбочка не с защипом, а с бантовой складкой. Еленочка, Вы супер: )
ответить

У меня с летними юбками зимой не срослось, ткань электризуется, прилипает к колготам, продувается. Причем я живу в Краснодаре, у нас не самая холодная зима, не представляю такие юбки на 80% территории нашей страны. Хотя на фото из стритстайла выглядит это просто шикарно Пишу с аккаунта мужа.
ответить

Супер, купила себе шерстяную ббку в клетку с зашипом. Это любовь. Спасибо вам, что вдохновляете. Вот никак не решусь купить ббку плиссе. Я носила подобное в 10 классе в 2005 году(любила винтаж и одевалась в стиле 70 х)на как бы насытилась этой моделью юбок)После вашего видео уже хочется все таки купить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала