
Топ-50 лучших юбок на осень и зиму с чем носить, как стилизовать
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Елена Понкратьева
Елена, снимите пжл видео о женщинах мини) размеров, с фигурой девушки. Конечно кажется, что очень классно, классная фигурка и маленький рост, но есть маленькая загвоздка, когда тебя принимают за подростка. Носим то мы джинсы, куртки, ботинки. А хочется, чтобы на тебя мужчины обращали внимание, а не ровесники твоей дочери. Почему то все пишут про проблемы полных фигур, а миниатюрных нет
ответить
Елена, снимите пжл видео о женщинах мини) размеров, с фигурой девушки. Конечно кажется, что очень классно, классная фигурка и маленький рост, но есть маленькая загвоздка, когда тебя принимают за подростка. Носим то мы джинсы, куртки, ботинки. А хочется, чтобы на тебя мужчины обращали внимание, а не ровесники твоей дочери. Почему то все пишут про проблемы полных фигур, а миниатюрных нет
ответить
Christina Maxwell
А еще юбку можно сделать самой, точнее, влить в образ свежей крови. Главное, иметь свою самую простенькую нейтральную юбку, но пропустить через плечо до низа юбки какой-нибудь необычной броской расцветки шарф, можно даже захватить его поясом и все Шарф свяжет низ и верх, обогатит аутфит)Лайфхак, для тех кто не готов в данную минуту к покупке новой юбки.
ответить
А еще юбку можно сделать самой, точнее, влить в образ свежей крови. Главное, иметь свою самую простенькую нейтральную юбку, но пропустить через плечо до низа юбки какой-нибудь необычной броской расцветки шарф, можно даже захватить его поясом и все Шарф свяжет низ и верх, обогатит аутфит)Лайфхак, для тех кто не готов в данную минуту к покупке новой юбки.
ответить
Татьяна Копенкова
Понедельник--день прекрасный С Еленой Галант Столько красок, позитива и хорошего настроения Очень понравилась светлая многослойная Такая нежная Ваша с красной окантовкой - супер Все юбки заслуживают внимания Леночка Какая Вы восхитительная и талантливая Огромная благодарность за Ваш творческий подход ко всему, что Вы делаете
ответить
Понедельник--день прекрасный С Еленой Галант Столько красок, позитива и хорошего настроения Очень понравилась светлая многослойная Такая нежная Ваша с красной окантовкой - супер Все юбки заслуживают внимания Леночка Какая Вы восхитительная и талантливая Огромная благодарность за Ваш творческий подход ко всему, что Вы делаете
ответить
Yulya Volkova
Леночка, ты великолепна, как всегда Правда, заставить себя зимой носить юбки очень сложно Но мы стараемся И да, еще одно - трикотажные миди, юбки по косой, практически все юбки-карандаш на перевернутом треугольнике смотрятся ужасно. Помню с детства свое определение этому - как будто из тюбика выдавили шапку зубной пасты
ответить
Леночка, ты великолепна, как всегда Правда, заставить себя зимой носить юбки очень сложно Но мы стараемся И да, еще одно - трикотажные миди, юбки по косой, практически все юбки-карандаш на перевернутом треугольнике смотрятся ужасно. Помню с детства свое определение этому - как будто из тюбика выдавили шапку зубной пасты
ответить
Gull
Юбку с запахом с удовольствием поносить мне не удалось. Она выглядит хорошо только, когда ты стоишь. В движении она постояно разлетаеться, а при ветреной погоде вообще кошмар - в одной руке сумка, другой держишь юбку. Сидя в транспорте тоже придерживаешь, чтобы не привлекать похотливые взгляды. Лично мне в ней не комфортно.
ответить
Юбку с запахом с удовольствием поносить мне не удалось. Она выглядит хорошо только, когда ты стоишь. В движении она постояно разлетаеться, а при ветреной погоде вообще кошмар - в одной руке сумка, другой держишь юбку. Сидя в транспорте тоже придерживаешь, чтобы не привлекать похотливые взгляды. Лично мне в ней не комфортно.
ответить
Polina S
Добрый вечер, Елена Благодарю вас за огромное количество полезной информации Хотела бы задать вам вопрос, какими вы считаете, должны быть современные вечерние образы на выход? В моём представлении, уже какое то время не модно перенаряжаться, но как сохранить шик и элегантность - не знаю. Буду благодарна вашему совету
ответить
Добрый вечер, Елена Благодарю вас за огромное количество полезной информации Хотела бы задать вам вопрос, какими вы считаете, должны быть современные вечерние образы на выход? В моём представлении, уже какое то время не модно перенаряжаться, но как сохранить шик и элегантность - не знаю. Буду благодарна вашему совету
ответить
Елена Молодцова
Елена, смотреть Ваши видео - одно наслаждение Самые красивые, познавательные и полезные из всех. Юбки разные, интересные, есть из чего выбрать. Благодарю, Вас, за работу по подбору моделей, потрудились на славу Кстати, самая последняя юбочка не с защипом, а с бантовой складкой. Еленочка, Вы супер: )
ответить
Елена, смотреть Ваши видео - одно наслаждение Самые красивые, познавательные и полезные из всех. Юбки разные, интересные, есть из чего выбрать. Благодарю, Вас, за работу по подбору моделей, потрудились на славу Кстати, самая последняя юбочка не с защипом, а с бантовой складкой. Еленочка, Вы супер: )
ответить
Василий Черепанов
У меня с летними юбками зимой не срослось, ткань электризуется, прилипает к колготам, продувается. Причем я живу в Краснодаре, у нас не самая холодная зима, не представляю такие юбки на 80% территории нашей страны. Хотя на фото из стритстайла выглядит это просто шикарно Пишу с аккаунта мужа.
ответить
У меня с летними юбками зимой не срослось, ткань электризуется, прилипает к колготам, продувается. Причем я живу в Краснодаре, у нас не самая холодная зима, не представляю такие юбки на 80% территории нашей страны. Хотя на фото из стритстайла выглядит это просто шикарно Пишу с аккаунта мужа.
ответить
sabish225
Супер, купила себе шерстяную ббку в клетку с зашипом. Это любовь. Спасибо вам, что вдохновляете. Вот никак не решусь купить ббку плиссе. Я носила подобное в 10 классе в 2005 году(любила винтаж и одевалась в стиле 70 х)на как бы насытилась этой моделью юбок)После вашего видео уже хочется все таки купить.
ответить
Супер, купила себе шерстяную ббку в клетку с зашипом. Это любовь. Спасибо вам, что вдохновляете. Вот никак не решусь купить ббку плиссе. Я носила подобное в 10 классе в 2005 году(любила винтаж и одевалась в стиле 70 х)на как бы насытилась этой моделью юбок)После вашего видео уже хочется все таки купить.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















